+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 141

Тема: мой муж не верит что он отец ребенка

  1. #41
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    А я и не скрывался, довольно известен в городе, поэтому и непостеснялся вторым выложить свою фотку.
    А что мне теперь на теток заглядываться, которые с чужими спиногрызами мучаются в поисках на кого бы все ошибки молодости повесить...
    Я ржу!!!!

  2. #42
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Я ржу!!!!
    Ржут лошади! Не стоит о себе так....

  3. #43
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Мда...

    Даже толком сказать нечего, все уже сказали до меня. Брак ваш - от глупости, топикстартер. Залет, а не беременность - от еще бОльшей глупости.

    Выход один - ДНК-экспертиза, но вам он не нравится. Возможно, на это есть свои причины ;) А браки по залету не бывают счастливыми, так что несите этот крест и не жалуйтесь.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    Громозека (24.08.2010), SailAway (14.10.2010)

  5. #44
    Новичок Leo01 кто это?
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Да какой тут пролет???????? ваше счастье-это ребенок!!!!! и на..ть на того мужичка))) обмельчали они давно!!! бросайте его, пусть идет и догуливает недогуленное!!!!!!!! У вас все и без него получится))) когда появляется ребенок, становишься сильнее, мудрее и спокойнее.Не надо забывать, что это главное предназначение женщины-дать жизнь маленькому существу!!!!! Многие только и мечтают об этом, а не могут(((
    я его люблю, все для него сделаю и никогда не брошу, обидно только то что в первые дни знакомства забеременела.(по срокам так)

  6. #45
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Так зачем тогда темку развела??????????

  7. #46
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leo01 Посмотреть сообщение
    я его люблю, все для него сделаю и никогда не брошу, обидно только то что в первые дни знакомства забеременела.(по срокам так)
    Нууу...ты-то мож и любишь, мож и всё для него сделаешь и не бросишь...а темку, я думаю, развела ибо сомнения имеются на счет того, а он: любит ли, сделает ли, не бросит ли?
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  8. #47
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leo01 Посмотреть сообщение
    так не я же его одна делала!!

    Добавлено через 5 минут


    да примерно так забеременала, я настояла на свадьбе. специально кто нить беременеет?

    Добавлено через 7 минут


    когда мы встечались такого разговора не было, что по вашему у мужчин так начинается- секс без обязательств??!!
    Про не одна... А что, предохраняться ни как? А как можно НЕ СПЕЦИАЛЬНО забеременеть? "Я настояла на свадьбе" Это и называется "женила".... Короче не ной а терпеливо убеждай мужа что это его самое лучшее достижение в жизни...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Leo01 Посмотреть сообщение
    я его люблю, все для него сделаю и никогда не брошу, обидно только то что в первые дни знакомства забеременела.(по срокам так)
    В первые дни !!!..... куда мир катится...
    Последний раз редактировалось Babr; 24.08.2010 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    AstoriK (24.08.2010)

  10. #48
    Новичок Leo01 кто это?
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Так зачем тогда темку развела??????????
    что будет от такого брака, получается, что я его насильно женила!

  11. #49
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Про не одна... А что, предохраняться ни как? А как можно НЕ СПЕЦИАЛЬНО забеременеть?
    Спокойно, есть дамы с настолько мощным темпераментом, что... как это там... 'так а нам же, слушай, презервативы не помагают' *невинное личико, глаза по пять советских копеек*
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  12. #50
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Спокойно, есть дамы с настолько мощным темпераментом, что... как это там... 'так а нам же, слушай, презервативы не помагают' *невинное личико, глаза по пять советских копеек*
    Истираются в смысле нафик! Ну есть же множество прочих способов....Дело думаю в другом....

  13. #51
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Leo01
    Можно поинтересоваться, сколько вам лет? По сообщениям складывается впечатление что лет 5.
    А что от этого и дети бываю? Я же его люблю... Я как то не специально... А мужики то и не знают..
    Извините за сарказм, но это так.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    pupa (24.08.2010)

  15. #52
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Истираются в смысле нафик! Ну есть же множество прочих способов....Дело думаю в другом....
    Я полагаю, высоким темпераментом пассии отборный сперматозоид просто втягивает сквозь не выдерживающие напора поры силикона. Либо здесь замешана микротелепортация. Либо тупо булавка...
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  16. #53
    Юзер BRATCHANKA кто это?
    Регистрация
    10.06.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    В первые дни забеременела, это конечно плохо. Нужно было действительно предохраняться, винить не кого. Нельзя же так сразу доверять человеку, практически не зная его. Мы с парнем встречались год, прежде, чем я забеременела, хотя мы и говорили много о ребенке, о совместной жизни, парень оказался не готов стать папой. Только на 8-м месяце моей беременности он созрел для совместной жизни, для воспитания малыша и содержания семьи, но сколько унижений, оскорблений и обид мне пришлось вынести прежде, чем он понял, что ему нужна семья. Оказалось так, что теперь уже я не хочу связывать свою жизнь с этим человеком. Не могу простить все обиды, перенесенные в такой важный и трудный для меня период жизни. И меня меньше всего заботит сейчас то, встретится ли мне человек, способный полюбить и принять моего малыша, главное, что у меня будет человечек ради которого стоит жить. Знаю по себе, LeoO1 как вам тяжело в таком состоянии испытывать такие огорчения, но постарайтесь не зацикливаться на этом, постарайтесь думать только о себе, и своем малыше. Сделайте все-таки эту экспертизу, хотя это и унизительно конечно для женщины.

  17. #54
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRATCHANKA Посмотреть сообщение
    Сделайте все-таки эту экспертизу, хотя это и унизительно конечно для женщины.
    Вот не стыкуются высокоморальные рассуждения о сомнительной унизительности какой-то там медицинской процедуры, у которой вероятность брака меньше 1%, с залетом 'в первые дни'.
    Да, я плохой и вредный, киньте в меня тапочек.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  18. #55
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Чесно может мне конечно этого не понять так как не женат,ну вы заигрались в дочки матери вы еще жизни не видели и ее проблемм поверте,так что ненадо слезы лить надо идти по жизни с высоко поднятой головой,а таких мужей(парней) я бы на *** слал на вашем месте,ничего выдержете, моя мать нас двоих с братом с 5 лет ростила и ничего выросли людьми, и вы сможете своего ребенка воспитать если даже останетесь одна где родители помогут где кто ну в беде не останитесь,повезет вам если вы кого нибудь надете себе(молодого человека) который вас будет любить и вашего ребенка.

    Хотя лично я никогда бы не женился на девушке с чужим ребенком,да даже бы и встречатся не стал, какая бы она там прекрасная не была,ну вот такой я не могу я мирится с этим хоть ты тресни не такой я человек.
    А таких как я мало найдете себе другого поверте мне.

  19. #56
    Новичок Leo01 кто это?
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    вы сможете своего ребенка воспитать если даже останетесь одна где родители помогут где кто ну в беде не останитесь,повезет вам если вы кого нибудь надете себе(молодого человека) который вас будет любить и вашего ребенка.
    почему вы все одно твердите, почему я должна остаться одна!!! может и хорошо все будет!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Вот не стыкуются высокоморальные рассуждения о сомнительной унизительности какой-то там медицинской процедуры, у которой вероятность брака меньше 1%, с залетом 'в первые дни'.
    Да, я плохой и вредный, киньте в меня тапочек.
    по вашему в первые дни залететь не льзя?!
    Последний раз редактировалось Leo01; 24.08.2010 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение

  20. #57
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Льзя, льзя...не волнуйся ты так, тебе не можно волноваться
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  21. #58
    Юзер Nestini кто это? Nestini кто это? Аватар для Nestini
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    по вашему в первые дни залететь не льзя?![/QUOTE]

    Как минимум неприлично заниматься сексом в первые дни знакомства, если конечно секс не был целью знакомства.
    По статистике и по жизни такие браки никогда не приводили и не будут приводить ни к чему хорошему.
    Ну не бывает чудес, хоть ты тресни

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Nestini за это полезное сообщение:

    BRATCHANKA (25.08.2010)

  23. #59
    Новичок Leo01 кто это?
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nestini Посмотреть сообщение
    по вашему в первые дни залететь не льзя?!
    Как минимум неприлично заниматься сексом в первые дни знакомства, если конечно секс не был целью знакомства.
    По статистике и по жизни такие браки никогда не приводили и не будут приводить ни к чему хорошему.
    Ну не бывает чудес, хоть ты тресни [/QUOTE]

    обещаю- напишу как все закончиться!!

  24. #60
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leo01 Посмотреть сообщение
    я его люблю, все для него сделаю и никогда не брошу, обидно только то что в первые дни знакомства забеременела.(по срокам так)
    Вы любите. А супруг ваш новоявленный? Что-то непохоже там на большой и чистый амор...

    Максимум год ваш "брак" продержится. Можете заранее готовить пути отступления.

    И простите - но что значит "меня обижает требование сделать ДНК- экспертизу"?! Если вы практически в первый же день переспали с вашим хм..будущим мужем, почему он должен слепо вам доверять, что у вас в тот момент никого больше не было?

    Глупо, как глупо, Боже мой.

    Больше всего в этой ситуации мне жалко сейчас ребенка.

  25. 3 пользователей сказали cпасибо Громозека за это полезное сообщение:

    Nestini (24.08.2010), Orakul* (24.08.2010), SailAway (14.10.2010)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 16:31
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 14:10
  3. (не)Отец R`n`B и прочие тёрки...
    от Blademasterus в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 21:48
  4. Godfather или Крестный отец.
    от RuEu в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2007, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.