+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: К кому подключиться?

  1. #21
    Наш Чел dwemer кто это?
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    в любом случае ввод через окно нарушение норм, даже если клиент подписал бумажку что он сам так хочет, ответственность несет оператор.

  2. #22
    Юзер mrdimm кто это? Аватар для mrdimm
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Ну вобщем всем спасибо)))решил подключиться к Тарио...сказали до 11 сент подключат...кстати сразу спросили вам через окно или через дверь проводить ну живу на 9 думаю через окно будет лучше) а на счёт кабельного наверно Р Г А буду....

  3. #23
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dwemer Посмотреть сообщение
    в любом случае ввод через окно нарушение норм, даже если клиент подписал бумажку что он сам так хочет, ответственность несет оператор.
    Ничего он, оператор, не несёт! При каких-либо разборах будет требование ОЧИСТИТЬ и вернуть в первозданный вид внешнюю поверхность дома... Кабели СРЕЖУТ, а "хитрозадый" клиент по второму кругу оплатит подключение, только уже по-внутрянке....

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от mrdimm Посмотреть сообщение
    ........ а на счёт кабельного наверно Р Г А буду....
    ?????? Зачем????? Если Тарио уже практически везде???? Ресивер берите и вперёд! По т.н. "коллективке" идут, и 21 аналоговых, и 50 цифровых...
    НИКАКИХ дополнительных проводов...
    Всё уже сделано для Вас!
    Последний раз редактировалось Андрей; 04.09.2010 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    Юзер emfs кто это?
    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    А как у тарио и рга с обслуживанием и т.д.? Есть такое, что часто аварии, ремонт, техобслуживание типа "плановое"? Раз в сутки не обрывают связь? И как они реагируют на ЧП?

  5. #25
    Наш Чел Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Аватар для Nexus85
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Мне воообще проблематично в плане инета:(живу в падуне,точнее на индии,сейчас пока сижу на cdma от бвк,но скорость никакая:(хотя сигнал показывает хороший,да и "дороговаты" тарифы у бвк.Тарио подключит только беспроводной за 14-15 т.р.-так как нет возможности проводного(говорят линия не подходит)-Так ДОРОГО тоже подключать не вариант.Есть еще вариант поставить радио точку от рга,там выйдет около 5 т.р.Подскажите пожалуйста!!!!,может есть варианты и подешевле???

  6. #26
    Юзер Panda кто это? Panda кто это? Аватар для Panda
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 48).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Nexus85 Посмотреть сообщение
    Мне воообще проблематично в плане инета:(живу в падуне,точнее на индии,сейчас пока сижу на cdma от бвк,но скорость никакая:(хотя сигнал показывает хороший,да и "дороговаты" тарифы у бвк.Тарио подключит только беспроводной за 14-15 т.р.-так как нет возможности проводного(говорят линия не подходит)-Так ДОРОГО тоже подключать не вариант.Есть еще вариант поставить радио точку от рга,там выйдет около 5 т.р.Подскажите пожалуйста!!!!,может есть варианты и подешевле???
    Попробуйте позвонить к нам в аб. отдел с предложением переключить телефон на АТС "Тарио" и если технически это возможно, то переключим телефон с одновременной установкой ADSL, к сожалению пока для индии только такая многоходовая и не 100% что в лоб решаемая ситуация... соответствующие рекомендации аб. отделу я дам.
    Я не енот, я хоть и добрый, но медвед!

  7. #27
    Наш Чел Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Аватар для Nexus85
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Попробуйте позвонить к нам в аб. отдел с предложением переключить телефон на АТС "Тарио" и если технически это возможно, то переключим телефон с одновременной установкой ADSL, к сожалению пока для индии только такая многоходовая и не 100% что в лоб решаемая ситуация... соответствующие рекомендации аб. отделу я дам.
    Спасибо панда,я уже звонил в тарио,говорят что технически не возможно переподключиться

  8. #28
    Юзер Panda кто это? Panda кто это? Аватар для Panda
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 48).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Nexus85 Посмотреть сообщение
    Спасибо панда,я уже звонил в тарио,говорят что технически не возможно переподключиться

    Оффтопик
    Я не енот, я хоть и добрый, но медвед!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Panda за это полезное сообщение:

    Nexus85 (15.09.2010)

  10. #29
    Наш Чел Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Аватар для Nexus85
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Узнаю тогда

  11. #30
    Юзер mrdimm кто это? Аватар для mrdimm
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Оперативно работают в Тариооплатил всё 6 сентября,до сих пор ничего не подключили,всё завтраками кормят.уже надоело,21 век, у них рук не хватает.

  12. #31
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    ну это не так страшно) я кажись (точно не помню) 23 дня ждал в НС+ ну или окого того

  13. #32
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    а какую скорость лучше подключить на тарио ???

  14. #33
    Юзер mrdimm кто это? Аватар для mrdimm
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    чем быстрее тем лучше,но каждый выбирает по финансам...тарифы по ссылке
    http://www.tario.su/services/wellnet/

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 05:19
  2. Подскажите где выучиться на ювелира ?
    от kopatych в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 15:13
  3. -=Чему бы вы хотели научиться?=-
    от *Demchik* в разделе Зеркало
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 11:27
  4. НЕ могу подключиться
    от KSARDAS в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.06.2006, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.