+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: К кому подключиться?

  1. #1
    Юзер mrdimm кто это? Аватар для mrdimm
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    Post К кому подключиться?

    Всем здравствуйте!!! Я много тут читал,сам человек не местный,переехал в Энергетик на Солнечную 8,хотелось бы подключить интернет(и если есть сетку) и спутниковое тв,слышал что в Энергетике несколько вариантав,РГА;Телеос,НСП...подскажите номера телефонов,и вообще что лучше выбрать?? Всем спасибо!!!!!!!!!!

  2. #2
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    мдаааа.... сообщение висит черт знает сколько а ответов нет.

    Сеть НСП тут их оф сайт.

    Тарифы нормальные. .зависит от потребностей Тут подробнее. Можно по минимуму подключится ... для аськи Можно по максимуму.

    В сети много информации чат пара трекеров Тут

    и тут есть обмен файлами P2p тут подробнее.

    Абонентский отдел: г.Братск, улица Пирогова 1/2. крыльцо "Голос Ангары"

    Режим работы с 8 до 19ч без перерыва на обед.

    Выходной суббота и воскресенье.


    Служба технической поддержки: 350-123 (круглосуточно)

    Отдел по работе с юр.лицами: 350-120 (9-13;14-17ч)

    Факс (3953) 350-130

    e-mail: info@nsplus.ru

    Остальных операторов связи незнаю. Попробуй почитать Тут


    Оффтопик

  3. #3
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrdimm Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!!! Я много тут читал,сам человек не местный,переехал в Энергетик на Солнечную 8,хотелось бы подключить интернет(и если есть сетку) и спутниковое тв,слышал что в Энергетике несколько вариантав,РГА;Телеос,НСП...подскажите номера телефонов,и вообще что лучше выбрать?? Всем спасибо!!!!!!!!!!
    Лучше тарио, так как у них дешевле интернет, а за сетку лишнии сто рублей платить смысла нету, так как там всё равно один хлам в сети. Сеть это для любителей в КС поиграть. Мне сегодня Тарио подключат, от сети рга отказался, перешел на Тарио. У них офис по наймушина напротив остановил Братские Зори.

    Добавлено через 59 секунд
    У Тарио инет быстрее и дешевле.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 25.08.2010 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    EKA (25.08.2010)

  5. #4
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Лучше тарио, так как у них дешевле интернет, а за сетку лишнии сто рублей платить смысла нету, так как там всё равно один хлам в сети. Сеть это для любителей в КС поиграть. Мне сегодня Тарио подключат, от сети рга отказался, перешел на Тарио. У них офис по наймушина напротив остановил Братские Зори.

    Добавлено через 59 секунд
    У Тарио инет быстрее и дешевле.
    Ну кому как, только на счет хлама - это ты погорячился, трекер довольна таки хороший, и по мне этого достаточно.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    [MurderFace] (28.08.2010)

  7. #5
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Ну кому как, только на счет хлама - это ты погорячился, трекер довольна таки хороший, и по мне этого достаточно.
    Ну да точно забыл про трекер, трекер ваще вещь, когда своего инета нету
    Победа будет за нами!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Neonn (14.08.2011)

  9. #6
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Только Тарио.

  10. #7
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    только Рга...

    не пожалей ты +100ку в месяц, зато проблем минимум.
    корабельный кот.

  11. #8
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Только Тарио.
    У меня весь дом по Татарио подключен, весь дом в белых шнурах до первого этажа как аквалангист проклятый им главно похрену до какого этажа с крыши свешивать .Сейчас думаю срезать шнур и сидеть по радио-модему, такая хня

  12. #9
    Новичок DIablia кто это? Аватар для DIablia
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Я бы на тарио перешёл, НО трекер не даёт, да и в кс рублю постоянно. Вобщем сам решай если нужен только инет то тарио, а если сетка и инет то рга. ИМХО
    - В чём разница между правдой и истиной?
    - Иcтина одна и её не знает ни кто.
    - А правду знают все, но у каждого она СВОЯ...

  13. #10
    Юзер cep61y кто это?
    Регистрация
    24.10.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от победит Посмотреть сообщение
    У меня весь дом по Татарио подключен, весь дом в белых шнурах до первого этажа как аквалангист проклятый им главно похрену до какого этажа с крыши свешивать .Сейчас думаю срезать шнур и сидеть по радио-модему, такая хня
    вообще то как проводить кабель выбирает сам клиент. как захотел клиент так и проводят

  14. #11
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIablia Посмотреть сообщение
    Я бы на тарио перешёл, НО трекер не даёт, да и в кс рублю постоянно. Вобщем сам решай если нужен только инет то тарио, а если сетка и инет то рга. ИМХО
    Можно оставить сетку РГА и дополнительно подключить Тарио. Через Тарио инет, а через РГА сетка (трекер, игры и пр.).

  15. 1 пользователь сказал cпасибо KValery за это полезное сообщение:

    Neonn (14.08.2011)

  16. #12
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cep61y Посмотреть сообщение
    вообще то как проводить кабель выбирает сам клиент. как захотел клиент так и проводят
    Ну в голове тоже масло должно быть ,зачем с пятого этажа на первый, второй и третий через окно тянуть ?Есть пожелания клиента ,а есть честь фирмы, дурака не делаем.

  17. #13
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от победит Посмотреть сообщение
    Ну в голове тоже масло должно быть ,зачем с пятого этажа на первый, второй и третий через окно тянуть ?Есть пожелания клиента ,а есть честь фирмы, дурака не делаем.
    Клиент ОРЁТ: "Нахрен мне ваши провода по прихожей и комнате!!! У МЕНЯ ТАМ РЕМОНТ (наклеены козлячьи обои, положен картонный ламинат и прилеплен пенопластовый плинтус)!!!Тяни в окно! У меня ТАМ стол стоит!!!"

    Будешь брыкаться - клиент дёрнет носом и уйдёт к другому оператору! Без чести...
    Да и стояки подъездные загажены/забиты!!!! Чего там тока нет! Даже раствор строительный! ЗАСОХШИЙ!!!

    Проблема ВНЕШНЕЙ проводки - не АРГУМЕНТ! Ни в чью пользу!!! Требуйте "отстоя пены и долива пива" и вам проложат ВНУТРЯНКУ!
    Хотя, году в 05, когда я сидел, вначале!!!, на РГА, так они САМИ мне предложили через окно/стену тянуть... Были посланы... Принесли кусок проволоки... В итоге, Я принёс "пуш" и проложил, для СЕБЯ, РГАшный провод в стояке...

    Ну, а сейчас ЕСТЕСТВЕННО на Тарио сижу...

    Локальносеточные файлОобменники нахрен не нужны... Этого "кина", даже в 1,5 ГБ качестве НЕ НУНА!!!!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    ZeroCool (29.08.2010)

  19. #14
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Клиент ОРЁТ: "Нахрен мне ваши провода по прихожей и комнате!!! У МЕНЯ ТАМ РЕМОНТ
    Ну в пятачину ему с разворота и об дверь башкой ,нече бычить на славных монтажников, которые не кочегары и не плотники ,во

  20. 1 пользователь сказал cпасибо победит за это полезное сообщение:

    Neonn (14.08.2011)

  21. #15
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Клиент ОРЁТ: "Нахрен мне ваши провода по прихожей и комнате!!! У МЕНЯ ТАМ РЕМОНТ
    Че ж там за ремонт такой, что нельзя в плинтус проводок спрятать !?

  22. #16
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Че ж там за ремонт такой, что нельзя в плинтус проводок спрятать !?
    Отвечу вашими же словами:
    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    ........ Я рассказал свои впечатления. Для полноты картины, так сказать. Все ....
    Плинтусы РАЗНЫЕ бывают! Строители ЭТО ДОЛЖНЫ знать?!

    Всё!

  23. #17
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию


    Оффтопик

  24. #18
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Вы какой-то странный человек. Ищите тайное, а его никто и не прятал!!!
    Про мою аффилированность с Тарио. Читайте МОЁ сообщение от 28 августа 2010 года 17 часов 13 минут.. В третьем абзаце есть 2 предложения. Повторяю их специально для Вас: "Проблема ВНЕШНЕЙ проводки - не АРГУМЕНТ! Ни в чью пользу!!!"

    Далее, в 4 абзаце Я рассказал случай, который БЫЛ РЕАЛЬНО. Этот случай был как аргумент к тезису о том, что НАДО ТРЕБОВАТЬ то, что нужно...

    И про ремонт... Я не знаю, какие у вас там суперпупер ремонты с плинтусами под кабель, а у ДРУГИХ людей - ДРУГИЕ ремонты! С ДРУГИМИ плинтусами... Сделаными НЕДАВНО! И то, что КЛИЕНТ заказывает ввод через окно/стену это ИДЕЯ КЛИЕНТА! Это ЕМУ так хочется!

    И, кстати, многие СЕЙЧАС просят поставить ВиФи-шную точку над дверью и без кабелей бегают с буком по квартире!!!


  25. #19
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Да плевать на ремонты. Хочет инет - или копит на точку или прячет в нормальный плинтус (или как там по тексту - "суперпупер" от 90р/2,5 м.п. ) или у него НАД плинтусом короб

    Тут, я думаю, что тарио, что нс+ рядом

    О чем спор, кстати, а то я запутался уже
    Последний раз редактировалось Barrera; 29.08.2010 в 13:03.

  26. #20
    Юзер cep61y кто это?
    Регистрация
    24.10.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    ну вы блин даёте

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 05:19
  2. Подскажите где выучиться на ювелира ?
    от kopatych в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 15:13
  3. -=Чему бы вы хотели научиться?=-
    от *Demchik* в разделе Зеркало
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 11:27
  4. НЕ могу подключиться
    от KSARDAS в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.06.2006, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.