Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: 'На носу' выборы мэра Братского района

  1. #1
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию 'На носу' выборы мэра Братского района

    Кандидаты на должность главы Братского района


    В районном избиркоме завершилось выдвижение кандидатов на должность главы муниципального образования Братский район. Официально зарегистрирован из них пока только один.

    Кандидаты на должность главы Братского района

    Их десять, желающих возглавить Братский район: Сергей Бердников, Олег Толочко, Татьяна Липина, Николай Качан, Александр Любенков, Елена Гузь, Наталья Деева, Александр Росбах, Римма Мельникова и Александр Старухин. Большая часть - самовыдвиженцы. Лишь трое - от партий: КПРФ, ЛДПР и Единой России. Чтобы получить официальное удостоверение кандидата, им необходимо до 30 августа предоставить в районный избирком пакет документов. Основная его часть - подписи избирателей. Минимум - 931 штука.
    "Приём документов начался на следующий день после опубликования информации - с 24 июля. И первым, уведомившим нас о своём выдвижении, был Бердников. А зарегистрировался на данный момент один Толочко от Коммунистической партии", - комментирует Игорь Граков, председатель Братской районной ТИК.

    Нынешние выборы мэра обещают быть более масштабными по числу выдвиженцев, прогнозирует глава районного избиркома. В прошлый раз, в 2005, их было семь человек. В предвыборной гонке участвовали лишь пять. Число нынешних кандидатов будет известно после 10 сентября, когда члены ТИК проверят подлинность документов и подписей. Сами же выборы главы муниципального образования Братский район назначены на 10 октября.
    http://bst.bratsk.ru/news/11026/#news
    В общем-то вопрос парням из Волны, почему такое игнорирование предстоящего события? Помнится, на выборах Серебренникова была даже кандидатура. На выборах Серова - движение. На выборах мэра района - тишина. В общем-то не такой уж и малый кусок от города отхватит мэр района, говоря языком чиновника. А если говорить языком людей, то не только в самом городе, но и в районе можно хорошо реализоваться, дел - непочатый край.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  2. #2
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Про район вообще понятия не имею как он живет, чем живет. Об Иркутске и то больше информации. Поэтому и никакого интереса к выборам в районе.

  3. #3
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Качан он и в Африке Качан
    Победа будет за нами!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    DmitEr (03.09.2010)

  5. #4
    Ветеран AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь Аватар для AlexSt
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 172).

    Exclamation

    Район это куча леса
    и думаю там протежируются категории этого бизнеса

  6. #5
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Вообще интересный факт в том, что наш Братский район соразмерен территории Франции. Так что почти Соркази выбираем )

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Gallant за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.08.2010)

  8. #6
    Ветеран AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь Аватар для AlexSt
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 172).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Gallant Посмотреть сообщение
    Вообще интересный факт в том, что наш Братский район соразмерен территории Франции. Так что почти Соркази выбираем )
    мля лучше бы его и выбрали

  9. 3 пользователей сказали cпасибо AlexSt за это полезное сообщение:

    ScorpRulez (20.09.2010), [Павел] (26.08.2010), [MurderFace] (28.08.2010)

  10. #7
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Из 180 стран по коррупции мы на 146 месте, так что лес хоть и есть, но его нет.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Gallant за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.08.2010)

  12. #8
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gallant Посмотреть сообщение
    Вообще интересный факт в том, что наш Братский район соразмерен территории Франции. Так что почти Соркази выбираем )
    Территория Франции - 547 030 кв. км
    Территория Братского района - 33 660 кв. км
    Думайте, что пишете!
    Так что, скорее Гимпу выбираем.

  13. #9
    Новичок Evgesha кто это?
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Не забывайте что помимо леса есть еще земля и люди которым надо что-то кушать и детей кормить,а предыдущие засланцы тупо жрали и мешки набивали,комунистов вообще давно надо развешать на памятниках Ленина,едорастов в Москву,для них это трамплин в область,Кочан уже кочерыжку наел думал хватит,оказывается нет еще надо,так-что нужен району нормальный мэр,и я думаю если Любенков пройдет многие зачешутся,мужик начальником отдела по борьбе с бандюгой был,пока Путинцы не обьявили что бандиты кончились и пора на покой,да возраст,молодой и умный,две вышки и экономическими преступлениями занимался,так-что нынешние уже елозят,бздят,деревни обрабатывают,мол Старухин однозначно,хрен вам в сумку!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Evgesha за это полезное сообщение:

    DOLLI (27.08.2010)

  15. #10
    Юзер DOLLI кто это? Аватар для DOLLI
    Регистрация
    25.01.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgesha Посмотреть сообщение
    Не забывайте что помимо леса есть еще земля и люди которым надо что-то кушать и детей кормить,а предыдущие засланцы тупо жрали и мешки набивали,комунистов вообще давно надо развешать на памятниках Ленина,едорастов в Москву,для них это трамплин в область,Кочан уже кочерыжку наел думал хватит,оказывается нет еще надо,так-что нужен району нормальный мэр,и я думаю если Любенков пройдет многие зачешутся,мужик начальником отдела по борьбе с бандюгой был,пока Путинцы не обьявили что бандиты кончились и пора на покой,да возраст,молодой и умный,две вышки и экономическими преступлениями занимался,так-что нынешние уже елозят,бздят,деревни обрабатывают,мол Старухин однозначно,хрен вам в сумку!
    100% Согласна.Не мешало бы ознакомиться с биографией кандидатов на выборы мэра БР,а то просто фамилии ни о чём не говорят

  16. #11
    Новичок Evgesha кто это?
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Милая DOLLI сегодня был в деревне у родителей,там все в ступоре Старухин всем кричит что у него председатель Избиркома его ставленник так-что я буду у вас однозначно(под страхом увольнения люди не подписывают листы других кандидатов особенноучителя врачи),вот такие пироги,так-что биографию остальных можем даже и не прочитать!при таких раскладах какие выборя,все куплено,и едорасты и коммунисты (частично)правят балом,свежей крови однако не быватьхотелось бы что-бы хоть раз на это обратили внимание наши доблестные органыполный беспредел,я буду в шоке если народ опять попрет за старые грабли,мать кричит что комунистов с неё хватило,дед этапом в Сибирь пришел по 58 статье,отец все здоровье отдал еще при Брежневе,сейчас говорит есть все только работай и все что хочешь и поесть и выпить и отдохнуть,вот бы говорит так лет 30 назад,но власть это все старые бздуны у котрых под пенсию проснулся аппетит к баблу,у одного еще мало у второго уже нет,а третий надеется на случку деревни с городом,при помощи серпа и молото,тошнит от них

  17. #12
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgesha Посмотреть сообщение
    Милая DOLLI сегодня был в деревне у родителей,там все в ступоре Старухин всем кричит что у него председатель Избиркома его ставленник так-что я буду у вас однозначно(под страхом увольнения люди не подписывают листы других кандидатов особенноучителя врачи),вот такие пироги,так-что биографию остальных можем даже и не прочитать!при таких раскладах какие выборя,все куплено,и едорасты и коммунисты (частично)правят балом,свежей крови однако не быватьхотелось бы что-бы хоть раз на это обратили внимание наши доблестные органыполный беспредел,я буду в шоке если народ опять попрет за старые грабли,мать кричит что комунистов с неё хватило,дед этапом в Сибирь пришел по 58 статье,отец все здоровье отдал еще при Брежневе,сейчас говорит есть все только работай и все что хочешь и поесть и выпить и отдохнуть,вот бы говорит так лет 30 назад,но власть это все старые бздуны у котрых под пенсию проснулся аппетит к баблу,у одного еще мало у второго уже нет,а третий надеется на случку деревни с городом,при помощи серпа и молото,тошнит от них
    Оппа... Новенькие полезли и сразу в тему про выборы. Тоже регистрация свежая. Всё повторяется. На выборах мэра Братска таких полно было, которые коммуняк хаяли.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    DmitEr (03.09.2010)

  19. #13
    Наш Чел Skyling кто это? Аватар для Skyling
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Блин,Старухин еще карманы не набил! Не успел,видимо!А Качан-то туда же! Привыкли как пиявки сосать кровь сельчан, да набивать карман баблом и не только тем,что на развитие территорий выделяется, но и натуральным хозяйством не гнушаются,то бишь лесные угодья в таком беспоряде содержат,что через пару лет мы будем лес покупать у китайцев по такой цене,что и не снилось...

  20. #14
    Новичок Evgesha кто это?
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Оппа... Новенькие полезли и сразу в тему про выборы. Тоже регистрация свежая. Всё повторяется. На выборах мэра Братска таких полно было, которые коммуняк хаяли.
    Пардон,уважаемый,за свежую регистрацию,просто приехал решил глянуть что на выборах творится,да не стерпел.По поводу коммунистов,я вообще от рождения безпартейный,и во всю эту мурутит по поводу каждому по труду с рождения помню,только моя мама с папой как рабы пахали а кто-то колбаску копченую метал а мы варенку серенькую мокрую по 2руб20 коп.,нам кричали все равны да вот кто-то по путевочкам в Карловы Вары летал а кто-то в лагерь Вали Терешковой,и с меня хватит этой байды по поводу все заберем и между всеми поделим,за 70 лет кроме зеков в этой стране никто ни чего не построил,в том числе и мой дед с бабкой а эти твари в кожанках интернационал горланили да народ в лагерях гнобили,все похерили и веру и надежду,вылезли в свое время с лозунгом землю народам вот и пролезло,теоретики хреновы,теперь страдают как же так нас никто не слушает мыж за равенство,помню как-же у народа отбили все желание работать,как крепостные были до 80х годов,сеяли на бумаге вот бумагу мы потом и жрали.по талонам кто соскучился? Да и едорасты тоже не лучше партия власти мать их,чего в стране то творится то видим или нет
    леспромхозы все угробили по деревням работать негде как в каменном веке живем с подворья,а Китай в ладошки хлопает давай ваня ешь мой картошка а свой чушке скорми! Дело не в коммунистах а в людях ,реально работать во власть от партий не идут,идут заказ делать партии,сказали бурундук-птичка и все летим,один уже улетел в Ирутск,а здесь полный ануууус,и перспектив никаких!Тут нужен дядька такой как Лебедь,что-бы и по сопатке мог зарядить!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Evgesha за это полезное сообщение:

    [Павел] (28.08.2010)

  22. #15
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Оппа... Новенькие полезли и сразу в тему про выборы. Тоже регистрация свежая. Всё повторяется. На выборах мэра Братска таких полно было, которые коммуняк хаяли.
    Точно, точно... У них и в личных данных только "пол- мужской". И то это не факт. Проходили уже и не раз. Приехал, видишь ли.., Сидел бы, где сидел. Без сопливых разберемся.
    Сплошная трескотня.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    DmitEr (03.09.2010)

  24. #16
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    70 лет кроме зеков в этой стране никто ни чего не построил,в том числе и мой дед с бабкой а эти твари в кожанках интернационал горланили да народ в лагерях гнобили,все похерили и веру и надежду,
    Сколько лет самому,что так рассуждаете?Я сам не сторонник коммунистов,но и чушь вашу читать,аж тошнит.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  25. #17
    Юзер DOLLI кто это? Аватар для DOLLI
    Регистрация
    25.01.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Оппа... Новенькие полезли и сразу в тему про выборы. Тоже регистрация свежая. Всё повторяется. На выборах мэра Братска таких полно было, которые коммуняк хаяли.
    Лично мое отношение к данным выборам,не то что там просто хочу отписаться от делать нечего и кто там новенький или б/у.вОТ Мы живем в центре и нас абсолютно не волнует,что в районе происходит как там живут люди разных возрастов,никогда не задумывалась об этом и жить в районе желания нет.Что там есть ,что там делать,перспектив ноль,работы тоже(ну это только моё мнение,может всё подругому???)и отсюда и следуют выводы ,что в деревнях одни алкоголики живут.Бухают работать не хотят.Но не всегда так было,раньше было развито с/х и фермерство,а сейчас это без поддержки государства не возможно.Район у нас большой и я думаю можно конечно(но возникает вопрос кому это надо)сделать так,что мы и так же наши дети будут употреблять продукты произведённые в нашем районе а не привезенные из КНР,у которых срок годности не ограничен.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо DOLLI за это полезное сообщение:

    [Павел] (28.08.2010)

  27. #18
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию Выборы мэра Братского района

    Лично я на этих выборах буду поддерживать действующего мэра Старухина Александра Ивановича.Хотелось бы услышать ваши мнения.За кого будете голосовать?

  28. 1 пользователь сказал cпасибо S@ny@ за это полезное сообщение:

    DmitEr (28.08.2010)

  29. #19
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    А чего сделал Старухин за время своего пребывания на посту мэра Братского района?

  30. #20
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Если честно-я без понятия,что он сделал,просто буду поддерживать его и единую россию его лице,че толку что коммунистов везде понавыбирали?Лично я последние 5 лет жил ровно и даже гладко местами,по мне так пусть так все и будет

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нужен адрес мэра Братского района
    от S@ny@ в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 15:14
  2. Карты Братского района
    от ЛЕНКА№1 в разделе Объявления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2007, 22:28
  3. Администрация Братского Района
    от _daniv_ в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.