+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: анализ на гормоны

  1. #1
    Новичок ruer кто это?
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию анализ на гормоны

    здравствуйте! В женской консультации дали направление в Центр молекулярной диагностики сдать анализ на гормоны. Стоимость этого анализа более 5000 рублей (8 показателей), есть ли в братске лаборатории, где это будет стоить дешевле? уж очень дорого.

  2. #2
    Юзер BRATCHANKA кто это?
    Регистрация
    10.06.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Недавно эндокринолог отправляла на сдачу анализа "Гликированный гемоглобин". Мне сказали, что в нашем Центре Молекулярной Диагностики его не делают, поэтому анализ будут отправлять в Иркутск. Я не платила за сам анализ, только за доставку (180 руб), причем и люди, сидящие в очереди, тоже говорили об оплате такой суммы. Спросите у своего лечащего врача об этом, по-моему из вас просто хотят выкачать эти деньги.

  3. #3
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Не-не....это так и стоит

  4. #4
    Новичок ruer кто это?
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRATCHANKA Посмотреть сообщение
    Недавно эндокринолог отправляла на сдачу анализа "Гликированный гемоглобин". Мне сказали, что в нашем Центре Молекулярной Диагностики его не делают, поэтому анализ будут отправлять в Иркутск. Я не платила за сам анализ, только за доставку (180 руб), причем и люди, сидящие в очереди, тоже говорили об оплате такой суммы. Спросите у своего лечащего врача об этом, по-моему из вас просто хотят выкачать эти деньги.
    к какому вы эндокринологу ходили? он работает в энергетике? анализ вы сдавали в молекулярном центре?

  5. #5
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Анализы на гормоны разные, поскольку и гормоны у нас разные, есть анализ на определенные гормоны, которые стоят много дороже, чем тот, который сдавали Вы. Я знаю об этом не по-наслышке, поскольку пришлось с этим столкнуться года два назад. С ребенком сдавали анализы на группу гормонов, тоже обошлось не дешево. А дешевле, чем в Молекулярке, по-моему, нигде Вам не сделают.

    Добавлено через 2 минуты
    Да, еще, очень хороший эндокринолог как раз и принимает в Молекулярке, Ерыгина ее фамилия
    Последний раз редактировалось Jannet; 27.08.2010 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Jannet за это полезное сообщение:

    ter@poid (16.02.2011)

  7. #6
    Новичок ruer кто это?
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    вот она наша бесплатная медицина

  8. #7
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Вот черт, забыла. У Ерыгиной, кстати, прием так же есть и на Правом в ГБ-3 (во всяком случае был в то время), от только не знаю платный он там или нет...
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  9. #8
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    в молекулярке не доверяю анализам. реальный случай-девушка сдала тут анализы и чего они там только не обнаружили... девушка поехала в иркутск и в точно такой же молекулярке сдала эти же анализы-ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫ!!!!!!! она показывает анализы их братского филиала-они просто в шоке стоят и не знают как оправдаться.... делаем выводы девушки.... так что не стоит такие деньги им отдавать

  10. #9
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирочка Посмотреть сообщение
    в молекулярке не доверяю анализам. реальный случай-девушка сдала тут анализы и чего они там только не обнаружили... девушка поехала в иркутск и в точно такой же молекулярке сдала эти же анализы-ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫ!!!!!!! она показывает анализы их братского филиала-они просто в шоке стоят и не знают как оправдаться.... делаем выводы девушки.... так что не стоит такие деньги им отдавать
    Они на этом деньги делают. потом ещё несколько дорогущих анализов и какое нибудь свое лечение. тоже не бесплатно. И о чудо.. всего за месяц, вытянув из вас полугодовую зарплату наши чудо медики излечат вас от неизлечимой болезни.

  11. #10
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Они на этом деньги делают. потом ещё несколько дорогущих анализов и какое нибудь свое лечение. тоже не бесплатно. И о чудо.. всего за месяц, вытянув из вас полугодовую зарплату наши чудо медики излечат вас от неизлечимой болезни.
    самое интересное что квд тоже в таких делах замечено.

  12. #11
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    ну а как же?! если в больницах есть план на больных

  13. #12
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Много народу попалось. В том числе и я. И много знакомых. Думал, что все знают этот развод.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  14. #13
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    пипец...везде обманывают и пытаются развести,как и где лечиться-то тогда у нас в городе?

  15. #14
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    пипец...везде обманывают и пытаются развести,как и где лечиться-то тогда у нас в городе?
    Сдавать анализы в нескольких местах...

  16. #15
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    а выбирать потом те которые больше нравятся или наоборот?

  17. #16
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    а выбирать потом те которые больше нравятся или наоборот?
    Да где совпадений больше, на те и смотреть

  18. #17
    Наш Чел МуRк@ кто это?
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Вот черт, забыла. У Ерыгиной, кстати, прием так же есть и на Правом в ГБ-3 (во всяком случае был в то время), от только не знаю платный он там или нет...
    По полюсу у Ерыгиной бесплатный приём, вот только у неё за месяц всё расписано, а про 180 р, да это правда, опять же надо ждать. А минус от этого Иркутска.... вот я например 3 раза пересдавала, и кто может дать гарантию, что после третьего раза анализы пришли правильные, т.к. все они разные оказались , а сдавала я их в течении месяца. вам решать.

  19. #18
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МуRк@ Посмотреть сообщение
    По полюсу у Ерыгиной бесплатный приём, вот только у неё за месяц всё расписано, а про 180 р, да это правда, опять же надо ждать. А минус от этого Иркутска.... вот я например 3 раза пересдавала, и кто может дать гарантию, что после третьего раза анализы пришли правильные, т.к. все они разные оказались , а сдавала я их в течении месяца. вам решать.
    разные анализы на гормоны берутся в разное время. если их берут не в то время они либо завышены либо занижены. и тут уж все зависит от профессионализма врача. не знаю фамилию,но тот врач у которого я была точно не очень профессионал. и прицепилась к анализу, который был завышен в связи с тем что взять его в нужное время не было возможности никакой.

  20. #19
    Новичок vesta7578 кто это?
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Насколько я знаю гормоны сдают в определенные дни МЦ, если это по направлению от гинеколога-эндокринолога. Их количество обязательно меняется в течение цикла. Меня тоже отправили в Центр Молекулярной Диагностики, позвонила по объявлению в Галенику там тот-же набор анализов (их проведение в Иркуске) обещают сделать дешевле на 2 тысячи, т.е около 3000 (5000 в ЦМД), причем в Галенике у меня поинтересовались квотой, т.е. существует возможность сдать эти анализы на гормоны бесплатно, заплатив только за их транспортировку? или вообще бесплатно? Неприятно удивило, что забор крови в Галенике производят один раз в неделю, т.е. если тебе этот день не подходит, то и анализы сдавать не имеет смысла в этом МЦ, т.к. показатели будут неверными. Мне к счастью подошел, поеду 16,02,11, потом обязательно отпишусь.
    Очень неприятно что мой врач меня направил в ЦМД, (даже направление на их бланке), не сказав о квоте, не проинформировав про др. варианты. Доверие подорвано.

    Добавлено через 11 часов 1 минуту
    Позвонила в Иркутск в областной диагностический центр, действительно в Галенике производится дистанционный забор крови на анализы
    Последний раз редактировалось vesta7578; 15.02.2011 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение

  21. 1 пользователь сказал cпасибо vesta7578 за это полезное сообщение:

    Ostrich (15.02.2011)

  22. #20
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    у нас про квоты "смешнее" было. сперва отправили "ну вы сдайте анализ на гормоны", прошел месяц, ну пока мы сами не сразу поехали то гололед, то денег не было, в общем сдали, получили результаты. через 2 недели звонят "ой, у нас тут квоты есть - не хотите сдать анализ?". ну не ппц... ну уже есесно "не захотели"...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Профессиональный анализ непрофессиональных работ
    от SH! в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.