+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Отказ от домашних телефонов

  1. #1
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию Отказ от домашних телефонов

    Отказ от домашних телефонов

    Россияне отказываются от домашних телефонов. Тенденцию сокращения абонентских номеров эксперты отмечают впервые за 13 лет. В Братске факты отказа от телефонных точек тоже имеют место, однако они не носят массовый характер. Мы выяснили, сколько человек ежемесячно разрывают договор с одним из крунеших операторов связи - компанией "Сибирьтелеком".


    В Братске от домашних телефонов ежемесячно отключают до 150 человек. Из них треть - отказываются от услуги сами. Специалисты утверждают - количество отказников с каждым годом увеличивается. Раньше связисты ежемесячно фиксировали до 20 таких фактов. В 2009-ом - уже около 35.
    "В то же время ежемесячно в 2010 году в Братске мы устанавливаем от 100 до 200 новых телефонных точек. Как раз сейчас идёт телефонизация новостроек. Поэтому установки перекрывают снятия, но не полностью", - рассказывает Оксана Трунова, заместитель начальника Братского центра телекоммуникаций по коммерческим вопросам Иркутского филиала ОАО "Сибирьтелеком".

    В основном, говорят в "Сибирьтелекоме", отключения связаны с большими долгами за услуги связи, либо с отъездом абонента в другой город. Чтобы исключить остальные отказы, людей пытаются заинтересовать. Например, таким предложением, как установка домашнего телефона всего за 1 рубль. Специалисты говорят - телефон нужен не только для разговоров, можно ведь использовать линию и для выхода в Интернет.
    "С отказом эти акции я бы не связывала. Мы понимаем, что сегодня, когда рынок насыщен домашними телефонами, когда нет сумасшедших очередей, когда телефон можно было поставить по великому блату. Мы понимаем, что сегодня установить телефон за 5 тысяч рублей – люди подумают", - по телефону сообщает Гульнара Веселяшкина, пресс-секретарь ОАО "Сибирьтелеком".

    Отток в 50 абонентов в месяц - это не катастрофично. И глобальными трудностями, а уж тем более, кризисом связи это не грозит. Скорее, это можно расценивать, как прогресс, говорят эксперты.
    - Специалисты утверждают, что если отток абонентов будет иметь устойчивую тенденцию, в конечном итоге, это может привести к всеобщей реформе связи. Это значит, у абонента будет единый номер. В офисе или дома стационарный телефон, где качество связи всегда лучше. Но как только вы выходите за пределы помещения, стандарт связи меняется. И вы уже разговариваете по мобильному. По тому же самому номеру.
    источник
    ккккккккккккккккккккккк
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21-09-2010_22·35·27.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	18.3 Кб
ID:	235265  
    Последний раз редактировалось [Павел]; 21.09.2010 в 22:38.
    Победа будет за нами!

  2. #2
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    В одной теме не оценили ужасужаса - надо другую создать?

  3. #3
    Наш Чел Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Аватар для Alim
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    ЭЭЭ.. так вас это не на шутку тревожит... Ладно, уговорили, открою секрет. У меня долг за телефон 450 рублей, меня тоже отключили.. Видите, я никуда не уезжаю. Все хорошо. Все жители на месте. Успокойтесь уже......
    Улыбаемся и машем...

  4. #4
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    В основном, говорят в "Сибирьтелекоме", отключения связаны с большими долгами за услуги связи, либо с отъездом абонента в другой город.
    Не понимаю, зачем так говорить, для кого, кого обманывать? Все знают единственную причину, по которой можно избавиться от домашнего аппарата - мобила выходит дешевле (не считая самого "аппарата"). И в интернет можно по ней тоже выйти, да еще побыстрее, чем по некоторым проводам )
    Жбын - хамых балатыга!

  5. #5
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем так говорить, для кого, кого обманывать? Все знают единственную причину, по которой можно избавиться от домашнего аппарата - мобила выходит дешевле (не считая самого "аппарата"). И в интернет можно по ней тоже выйти, да еще побыстрее, чем по некоторым проводам )
    Я про это в начале и написал = )
    вот цитата с моего текста
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Я сам от стационарного телефона отказался ещё три года назад, так как в семье у каждого есть городской номер на сотовом и разница в оплате за стационар и за сотовый в три раза. Само собой понятно что так дорого я не буду платить за телефон! Но!!!!! если б сибирьтелеком ни жадничали и адекватную цену бы выставляли за абонентскую плату, то я бы не отказывался! А так они уже даже чтоб заманить на установку телефона, устраивают акции "Установи телефон за 1 рубль" но скоро и такая фича не будет проходить!!
    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    А кто вас знает, может "засланный то казачек". С другого города тут пишет, вводит в заблуждение.
    обычный "прокси" и он уже житель Манхэтона

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Alim Посмотреть сообщение
    Ну зачем же сразу лови... Павел - мой лучший агент.. Ловите лучше его
    Неограниченные способности в режиме on-line
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Что-т не заметил я этого в первом посте )
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...75&postcount=5
    Последний раз редактировалось [Павел]; 31.08.2010 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  6. #6
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Вот скайп хотят платным сделать, это да.. горе...

  7. #7
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Вот скайп хотят платным сделать, это да.. горе...
    Альтеранитва всё равно ему найдётся, вот только проблема в том что она будет уже ни такая массовая ((
    Победа будет за нами!

  8. #8
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Я про это в начале и написал = )

    вот цитата с моего текста
    Что-т не заметил я этого в первом посте )
    Жбын - хамых балатыга!

  9. #9
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    ... Ну и что ? Все что не делается все к лучшему - В смысле научно - технического прогресса
    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  10. #10
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Вообще не понимаю, нафиг уже кому нужны домашние телефоны, если даже бабульки научились пользоваться мобилами?
    Стационарный телефон - это же жудко неудобно.
    Меньше возможностей, больше АП, да и в сумочку не положишь.
    Енто же все равно что письма на бумаге и мыло.

  11. #11
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Отключил его 4 года назад
    Мне его не плохо заменяет городской номер, и у каждого в семье свой никаких проблемм))
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Справочник домашних телефонных номеров
    от Maikl в разделе Всё о Братске
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 07:21
  2. Нарушение пользователю bratsкmotul: Реклама, Отказ исправляться
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 09:26
  3. Выставка домашних животных.
    от Guizyma в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 17:01
  4. Как сделать факел в домашних условиях?
    от VeSLoy в разделе Общение без границ...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 07:02
  5. Отказ от сетки
    от NebrunetkA в разделе Сеть
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 18:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.