+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 116 из 116

Тема: Что для вас сексуальность?

  1. #101
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Независимость-всегда оч сексуальна) прямо тянет к таким...
    Могу себе позволить.

  2. #102
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Агы.. Независимая республика Казантип.

  3. #103
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyuuga Neji Посмотреть сообщение

    Оффтопик
    это с чего такое предположение? в этом плане у меня все тип топ. чего тебе желаю;)

  4. #104
    Умник [FANTOM] кто это? Аватар для [FANTOM]
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Bratsk city
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    сексуальность для меня это красивое тело и красивая манера одеваться,так же играют большую роль макияж.
    Я тут я там я везде я [F][A][N][T][O][M]

  5. #105
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    сексуальность - это внутренний магнетизм человека :-) Вот порой смотришь - ну страшнее атомный войны, а так ёлки-палки тянет :D
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Taina за это полезное сообщение:

    Zig-zag (13.05.2007)

  7. #106
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    сексуальность - это внутренний магнетизм человека :-) Вот порой смотришь - ну страшнее атомный войны, а так ёлки-палки тянет :D
    если страшнее атомной войны и все равно нравится(причем как сексуальный объект) это уже патология простите
    Могу себе позволить.

  8. #107
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G@ika_pink Посмотреть сообщение
    если страшнее атомной войны и все равно нравится(причем как сексуальный объект) это уже патология простите
    Что делать, у каждого свои тараканы :-)

    Тут дело в чувствование человека, взгляд во его/её сущность, красота в глазах смотрящего (с) :D
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  9. #108
    Юзер Simbad кто это?
    Регистрация
    30.01.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Красивые внешние качества женщины, конечно же, как магнит притягивают нормального мужчину. Но с некоторыми "красотками" стоит лиш пообщаться, и понимаешь, что несмотря на красату она тебе интересна только на одну ночь или на две. А есть женщины с виду не очень, но обладающие при общении таким магнетизмом! Так что все это субъективно. У всех вкусы разные. Кому то нужна просто красивая кукла. Кому то друг. Кому то умная женщина. Кому то ласковая. Кому то..... А кому то Все вместе взятое. А кому то никто не нужен. Но я уверен в одном! Женщина всегда, в любом возрасте должна следить за собой! Так как мужчина сначало оценит взглядом, а потом говорит. Сам такой.

  10. #109
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Если верить общепринятому значению, сексуальность - это наличие признаков, которые выдают в тебе представителся своего пола. Например мужеподобная женщина несексуальна. И секс тут не при чем. Мое понятие отличается ненамного.

    Бывают девушки - вроде ничего особенного, но двигается так плавно, грациозно что ли... женственна в жестах, в осанке.... в мимике. И даж недостатки внешности тут не особо играют роль. Вот она сексуальна. И оч нравицца )
    Жбын - хамых балатыга!

  11. #110
    Юзер Princess R кто это? Аватар для Princess R
    Регистрация
    12.05.2007
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    На мой взгляд, сексуальность это не 20 сантиметров юбки или джинсы с оголенной попой... Я сомневаюсь, что девушка неуютно чувствующая себя в какой то одежде, может назвать себя сексуальной.... (Хотя бывают и такие кто рожден для такой одежды ) Можно и в халатике быть сексуальной... Если ты ощущаешь себя таковой, то ты и есть такая.... Желающий взгляд, манера разговора, движения, улыбка, смех - всё это может излучать сексуальность....Парню же достаточно просто научиться быть внимательным, добрым, ласковым, правдивым... Не бояться девушек... Хорошо бы наличие вкуса и собственного стиля...
    Когда ангелу обрезают крылья, он учится летать на метле...

  12. #111
    Юзер TimeBeer кто это? Аватар для TimeBeer
    Регистрация
    07.04.2007
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).

    Smile

    Цитата Сообщение от Princess R Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, сексуальность это не 20 сантиметров юбки или джинсы с оголенной попой... Я сомневаюсь, что девушка неуютно чувствующая себя в какой то одежде, может назвать себя сексуальной.... (Хотя бывают и такие кто рожден для такой одежды ) Можно и в халатике быть сексуальной... Если ты ощущаешь себя таковой, то ты и есть такая.... Желающий взгляд, манера разговора, движения, улыбка, смех - всё это может излучать сексуальность....Парню же достаточно просто научиться быть внимательным, добрым, ласковым, правдивым... Не бояться девушек... Хорошо бы наличие вкуса и собственного стиля...
    Что то не разу не встречал парня, который БОИТСЯ ДЕВУШЕК Или просто все парни БОЯТСЯ ТЕБЯ ???

  13. #112
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimeBeer Посмотреть сообщение
    Что то не разу не встречал парня, который БОИТСЯ ДЕВУШЕК Или просто все парни БОЯТСЯ ТЕБЯ ???

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Taina; 14.05.2007 в 14:40.
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  14. #113
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    если есть подозрение что красотка отличается умом - бежать, срочно бежать без оглядки, иначе есть риск влюбиться по уши и всю жизнь посвятить только одной женщине :-)
    Чистая правда. Но только не всю жизнь ))))
    Жбын - хамых балатыга!

  15. #114
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Ой а есть еще настоящая сексуальность, от природы, а есть искусственная- агрессивный макияж, одежда подчеркивающая что-то

    Меня тянет к обоим, но во втором варианте достаточно пообщаться с девушкой пять минут и понимаешь что в голове там "бздынь!" и все влечение тут же пропадает...начисто...)

  16. #115
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    [quote=Бабкавтапках;228508]Прочитав тему про детали на которые в первую очередь вы замечаете при знакомстве с противоположным полом я задалась вопросом, а что вообще такое секусуальность и как узнать секусуальна/сексуален ли ты?


    Взгляд и осанка..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  17. #116
    Новичок Кирюха кто это?
    Регистрация
    12.05.2007
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Talking

    Цитата Сообщение от Бабкавтапках Посмотреть сообщение
    Прочитав тему про детали на которые в первую очередь вы замечаете при знакомстве с противоположным полом я задалась вопросом, а что вообще такое секусуальность и как узнать секусуальна/сексуален ли ты?



    ....отпишусь первая....Считаю что всё таки сексуальность человека зависит больше от поведения, плюс наверное взгляд, ну и конечно внешние данные
    Да ты провидица

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.