Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: ПРОШУ ДОБРОГО СОВЕТА - Mark 2 или Laurel?

  1. #21
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Post

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    2 diesel
    Я не вдавался в подробности покупки этой машины. И я знаю как проходит процесс покупки. Дешевле чем во владике она выйдет врядли, скорее всего даже дороже.Но есть огромный минус: ты не видишь машину визуально, а веришь конторе, которым лишь бы продать машину и получить прибыль.Тебе допустим могут впарить утопленника. И после прихода машины ты ничего сделать не сможешь.
    Чувак. Читай сообщение от Arbuzzz по поводу Владивостока. Он все правильно сказал!!!
    По поводу заказа авто с Японии...С какого это хрена ты получишь машину утопленника или с плохим состоянием ???? Нет, ты конечно можешь получить такое авто но только осознанно !!!!Я ж тебе русским языком говорю, что японцы перед тем как выставить авто на торги проводят полный технический осмотр. Потом состояние авто указываеться в аукционном листе! Ты когда берешь авто, смотришь этот лист и там написано состояние авто, что требует ремонта и где какие дефекты.
    Я так понял нифига ты не знаешь, как работает эта схема.Сначала почитай в инете. В общем ...спроси у YAHOO'я ))
    Последний раз редактировалось Diesel; 28.12.2006 в 09:31.
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  2. #22
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel
    Чувак. Читай сообщение от Arbuzzz по поводу Владивостока. Он все правильно сказал!!!
    По поводу заказа авто с Японии...С какого это хрена ты получишь машину утопленника или с плохим состоянием ???? Нет, ты конечно можешь получить такое авто но только осознанно !!!!Я ж тебе русским языком говорю, что японцы перед тем как выставить авто на торги проводят полный технический осмотр. Потом состояние авто указываеться в аукционном листе! Ты когда берешь авто, смотришь этот лист и там написано состояние авто, что требует ремонта и где какие дефекты.
    Я так понял нифига ты не знаешь, как работает эта схема.Сначала почитай в инете. В общем ...спроси у YAHOO'я ))
    А ты как я понял заказываешь каждый день машины с Японии и знаешь все тонкости. Не все так идеально и гладко как ты думаешь.
    А про владик. Постоянно сами там берем. Целые представь себе, без пробега. Сразу с Японии иногда продают. Если опыт есть можно купить и не битую.
    зы: НЕ битых машин мало. Если интересно проверить били твою машину или нет в Японии смотреть в отсеке двигателя(где цвет указан). Если стоит маленькая точка(зубилом) значит делали.

  3. #23
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Post

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    А ты как я понял заказываешь каждый день машины с Японии и знаешь все тонкости. Не все так идеально и гладко как ты думаешь.
    А про владик. Постоянно сами там берем. Целые представь себе, без пробега. Сразу с Японии иногда продают. Если опыт есть можно купить и не битую.
    зы: НЕ битых машин мало. Если интересно проверить били твою машину или нет в Японии смотреть в отсеке двигателя(где цвет указан). Если стоит маленькая точка(зубилом) значит делали.
    А кто сказал что я думаю ??? Вообще то знаю. А это принципиально важно заказываю тачки с аукциона лично я или нет?
    Про Владик : я не спорю, если ты этим занимаешься то тебе икарты в руки. А если человек ни разу не гонял оттуда тачки, то извини меня тут можно и на хорошие вилы налететь ! Причем не знаешь где они тебе наставлены.
    Про битые и "целомудренные" тачки : есть и те и другие. И пометка твоя известна. Только обычно ставиться она не где цвет а где номер кузова (VIN, причем обычно у Toyota, др. модели могут и не ставить). Но как правило при покупки авто с японии с ним идет аукционный лист, и в нем написано обо всем ! Если ты покупаешь тачку у перекупщика (ну например даже во Владике) и он заверяет тебя что машина только что с аукциона, новенькая, но аукционного листа у него нет (по разным причинам), то скорее всего такой продавец скрывает реальное положение дел про машину. Элементарно он мог купить ее с аукциона, перевезти, и сделать ее. Причем он ее сделает довольно таки хорошо, и с лихвой окупит свои затраты. Вот я например покупал себе тачку конечно не новую, пробежную.... Я проверял не битость а степерь ведения кузова так как покупал машину определенного года и определенной модели и конечно знал что допустим даже за 6 лет она хоть раз и хоть где нибудь да была мята.Те что стояли на рынке на тот момент были кто в большей степени,кто в меньшей веденые.....
    Если тебе били крыло или немного передний бампер это еще не значит что тачка "битая". Это с каждым может случиться. Главное целостность и правильная геометрия кузова. А дверь или крыло лекго правиться, краситься, полируеться и все ! Готово, как новенькое ))
    Итнересно, а что ты тогда скажешь о "конструкторах". Ожидаю тоего мнения ))
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  4. #24
    Новичок BETMEN кто это?
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    ПОДЕЛИСЬ ОПЫТОМ ПО ПОВОДУ КОНСТРУКТОРОВ. СТОИТ БРАТЬ ИЛИ НЕТ?

  5. #25
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Post

    Цитата Сообщение от betmen
    ПОДЕЛИСЬ ОПЫТОМ ПО ПОВОДУ КОНСТРУКТОРОВ. СТОИТ БРАТЬ ИЛИ НЕТ?
    Ты знаешь, тут сложно сказать "стоит или нет" .Тебе как, схему рассказать приобретения конструкторов или что такое конструтор ???
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  6. #26
    Новичок BETMEN кто это?
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    ЕСТЬ У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ . ТАК ВОТ У НЕГО КОНСТРУКТОР МАРКОВНИК БРАЛ В ИРКУТСКЕ .ЕЗДИТ И ДОВОЛЕН

  7. #27
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Post

    Если есть вопросы, заходи в pIRC. Ник Diesel
    или стучи в аську 306811763
    Последний раз редактировалось Diesel; 28.12.2006 в 20:41.
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  8. #28
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel
    Итнересно, а что ты тогда скажешь о "конструкторах". Ожидаю тоего мнения ))
    Не ценяца. Но бывают грамотно сделанные конструкторы с правильной геометрией. Не отличишь от целой)
    ЗЫ: налететь можно и во владике и на аукционе. Поэтому перед покупкой посоветоваться с профессионалом, или еще лучше покупать с ним.

  9. #29
    Новичок CHASER кто это? Аватар для CHASER
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    едь в владивосток , тут разговоров нет.там машину посмотриш всю,да и дешевле выйдет, чем они тебе ее пришлют.если возможности нет то готовь по больше денег и иди на Avto.vl.ru помоему там видел доставку до иркутска.

  10. #30
    Новичок ALEX кто это? Аватар для ALEX
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Блин без сомнения - Mark2. Тачка рулез ща поливаем на марчке дорогу держит супер не хуже переднего привода (хотя привыкать тоже нужно). салон впорядке всё отделано со вкусом никаких посторонних шумов в движку неразу даже не заглядывали (кстати двиг BEAMS он очень прихотлив только к маслу. надо незабывать менять ;)). кстати марк 2000г. v2000 расход топлива небольшой если плавно жать на педаль газа едит спокойно и вольяжно. но стоит вдовить топку в пол как он переключается на пониженную и выстреливает как спорт кар правдо расход возрастает. мы кроме калодок ничего не меняли. неприхотлив к морозам заводится легко. а у нисанов я слышал подвеска сековская. ди и есть токая шутливая поговорка НИСАН епися сам блин серьёзно марк машина зверь да и для молодёжи она. хоть как не для стариков. в 100-м кузове СУПЕР.
    ..... жизнь надо прожить достоино .....

  11. #31
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. #32
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    +1, купил ниссан епи**я сам
    я конечно же за марк хоть и не любимая модель...
    сам когда то выбирал между лаурелькой и чайником, догадайтесь что выбрал ?
    а выбирал долго ( изучал долго, все плюсы и минусы ) ... С начала топика молчал, т.к. осадили бы

  13. #33
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman
    выбирал долго ( изучал долго, все плюсы и минусы )
    ффакты фстудью!!! плиззз...

  14. #34
    Новичок CHASER кто это? Аватар для CHASER
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    проще всего почитать отзывы владельцев в инете...

  15. #35
    Наш Чел HeLLsinG кто это? Аватар для HeLLsinG
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    я тут, я там, я всегда.....
    Возраст
    37
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию


    а вот теперь вот такой вопрос....какой год тебе надо???? если после95 то марк а вот до то тока лаурелька....и нии мозг...а вообше это же иномарка и как ты заней будеш следить так она и ездить будет....бери что больше нравиться та и та неплохие машины...
    Последний раз редактировалось HeLLsinG; 30.12.2006 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
    "Government is not the solution to our problem, government is the problem"


  16. #36
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    HeLLsinG, интересно чем же этаким, кроме задней светотехники, отличается Марк2 95-го от Марк2 93-го???

    З.Ы. да и видимо топикстартеру это и нах не надо, ибо, по всей видимости, собирается приобретать авто не старше 7 лет...

  17. #37
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Ну сколько не читал, все равно оказывалось что подвеска у ниссана на порядок хуже
    Кузов ессно мне больше понравился у тойоты
    По движке ничего сказать не могу, обе оборотистые и довольно не плохие)
    Но салон мне больше понравился у турера чем у лаура
    Тут можно продолжать и продолжать... Вообще, в выборе машины больше влияет челоческий фактор Как душа захочет, так и будет... потому и нужно не одному покупать!

  18. #38
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman
    Ну сколько не читал, все равно оказывалось что подвеска у ниссана на порядок хуже
    уважаемый, поясните чем???

  19. #39
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Отзывов начитался
    Я же не сказал, что совсем убогая.. просто ломается чаще и ремонтируется дороже...
    Леха, че опять на холи вар переводишь все ? у каждого свое мнение есть, я никого не в чем не пытаюсь убедить, а ты такое ощущение, что кроме ниссана ничего не уважаешь, и всем пытаешься его навязать... Завязый ;)

  20. #40
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    я и не начинал...
    просто попросил пояснить подробнее, а не отписываться общими фразами...

    а про подвеску "лаврика"/"ская" прочти еще раз тут... базаранет, она сложнее "марковкиной" , но ремонтируется зачастую один раз (хоть и дорого - примерно в 10 килоруб), но зато надолго...

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Авто/Мото: факты, видео, фото...
    от fenix в разделе Гараж
    Ответов: 377
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 09:41
  2. прошу совета....
    от Rossed в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.01.2007, 18:46
  3. Народ прошу совета! (Интернет-карточки)
    от КУЗЬМА в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.01.2007, 15:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.