+ Ответить в теме
Страница 10 из 138 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 2754

Тема: Сделано в России

  1. #181
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    самое первое, что нашёл. вот цена в россии в паре мест ваз 2107 , одно из которых офсайт автоваза.
    http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_...l?modelid=4935
    http://www.germes-lada.ru/sale/lada/lada-2107/price/
    Вот тут цена в украине в гривнах
    http://www.lu.com.ua/?page=lm-6-price
    Ну а тут официальный курс гривны
    http://www.kurs.in/
    кому интересно сам посчитает.
    это было только самое первое, что я нашёл.

  2. #182
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Черт с ней, с Калиной. Смотрим Ниву. Обычную древнюю трехдверную Ниву.
    РФ: 285 000 р.
    Eu: 440 000 р.

    Но некоторым бабка напела по телевизору сказали два месяца назад
    Ага а теперь зайдите в братский автосалон!! Она там новенькая стоит 459 тысяч рублей. неделю назад там был!!

    Добавлено через 1 минуту
    Жигули 2107 стоит 217 тысяч рублей!! у нас в городе
    Последний раз редактировалось [Павел]; 16.09.2010 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  3. #183
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    самое первое, что нашёл. вот цена в россии в паре мест ваз 2107 , одно из которых офсайт автоваза.
    http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_...l?modelid=4935
    http://www.germes-lada.ru/sale/lada/lada-2107/price/
    Вот тут цена в украине в гривнах
    http://www.lu.com.ua/?page=lm-6-price
    Ну а тут официальный курс гривны
    http://www.kurs.in/
    кому интересно сам посчитает.
    это было только самое первое, что я нашёл.
    Ага, в поиске стоимости Лады за границей, в первую очередь искать в Украине
    При том, что изначально заявлялось стоимость в Англии.

    Они там у себя Лады собирают, если что. Импорт, конечно, тоже есть. Видимо, как-то с этим связано. Но, в целом, согласен, в Украине чуть дешевле. Это все зарубежье, что ты знаешь?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Ага а теперь зайдите в братский автосалон!! Она там новенькая стоит 459 тысяч рублей. неделю назад там был!!
    Хто? Голая 2121? Не верю.
    Последний раз редактировалось Pepper; 16.09.2010 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение

  4. #184
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Хто? Голая 2121? Не верю.
    Подтверждаю. Больше 450 стоит в автосалоне на Курчатова. Только голая/не голая не знаю. Нива-Бронто. Отличается от базы наклейкой BRONTO и какими то ободами на крыльях. По салону отличий от базы нет, двигатель судя по описанию в автосалоне - обычный.

  5. #185
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Только голая/не голая не знаю. Нива-Бронто.
    А. Это типа тунинх. Зря здесь этот ценник.

  6. #186
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Ага, в поиске стоимости Лады за границей, в первую очередь искать в Украине
    При том, что изначально заявлялось стоимость в Англии.

    Они там у себя Лады собирают, если что. Импорт, конечно, тоже есть. Видимо, как-то с этим связано. Но, в целом, согласен, в Украине чуть дешевле. Это все зарубежье, что ты знаешь?

    Добавлено через 2 минуты
    Хто? Голая 2121? Не верю.
    можно и другие поискать. только мне лень этим заниматься только для того, чтобы затыкать таких "патриотов" на форуме. примеры как у нас развивается наш автопром с повышением пошлин так никто и не привёл. то, что покупать русские машины в россии стали больше доводом вообще не считаю т.к. это только из за высоких пошлин и происходит. А я вот себе тазик всё равно никогда не куплю, тем более новый и ездить даже на доставшемся нахаляву не собираюсь. ибо это всё вёдра с болтами. лучше древнюю убитую иномарку купить. хоть запчасти и дороже поров в несколько раз, зато по.....ся один раз, поставил и забыл. а тазик разбирать каждые выходные, чтобы поставить деталь за 10р я не намерен. Ещё вопросы?
    P.S а украина уже не заграница? и если присмтришься по внимательнее это цена автомобиля именно российской сборки.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    А. Это типа тунинх. Зря здесь этот ценник.
    ага, наверное только на русских машинах наклейка считается за тюнинг.
    ещё вот интересно у тебя у самого то опыт вождения какой на русском авто и какой на иномарке? Знаю кучу людей, которые считали что ваз это хорошее авто, но месяц на иномарке менял их мнение в корне. А вот наоборот не знаю ни одного.



    P.S. вот тебе Англия, умник
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=360441
    Последний раз редактировалось OOO; 16.09.2010 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение

  7. 2 пользователей сказали cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    brizzz (18.09.2010), KValery (17.09.2010)

  8. #187
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    ну вот,в 2011 еще 14 миллиардов кинут на утилизацию.
    ей богу,деньги то больше девать некуда...

  9. #188
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    можно и другие поискать. только мне лень этим заниматься только для того, чтобы затыкать таких "патриотов" на форуме.

    Просто скажи, что протрынделся, чего уж там. Не "лень искать", а "ничо не могу найти, кроме мутной новости о том, что якобы когда-то где-то в Англии будут дешево продавать". Тебе двое как минимум приводили ссылки на реальные прайс-листы.

    И еще, где ты увидел, что я патриот руссавтопрома, мне интересно? Ведер у меня никогда не было и, надеюсь, не будет.

  10. #189
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение

    Просто скажи, что протрынделся, чего уж там. Не "лень искать", а "ничо не могу найти, кроме мутной новости о том, что якобы когда-то где-то в Англии будут дешево продавать". Тебе двое как минимум приводили ссылки на реальные прайс-листы.

    И еще, где ты увидел, что я патриот руссавтопрома, мне интересно? Ведер у меня никогда не было и, надеюсь, не будет.
    Источник по твоему мутный? Ты сам какой то мутный. и мои прайс листы не менее реальные, чем те, которые приводились. и цены надо сравнивать напрямую заводские или как минимум от офф дилера, а не от 10го колена перекупов. ты наверное единственный на этом форуме, кто считает что огромные пошлины на иномарки есть гуд и видит ещё при этом какое то мифическое развитие отечественного автопрома. и если отечественных вёдер у тебя не было, то не надо тогда тут их защищать.


    вот уже решил полазить только от нечего делать
    Вот лада калина в россии у оф дилера. http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_...odelid=6295171
    вот франция, это конкретно страница калины в комплектации люкс. если в языках шаришь можешь и другие по сравнивать:
    http://www.lada.fr/index.php?id_page=117&id_site=2
    Ну вот ещё список зарубежных дилеров. можешь сам пошариться цены посмотреть: http://www.infomad.ru/info_mad/foreign_importers.php
    Вот и получается что при сегодняшнем курсе евро цена как раз примерно такая же, как у оф дилера у нас в россиии. но вот если учесть французские пошлины, доход дилера и транспортировку, то выходит, что им эти вёдра с болтами у нас в России гораздо дешевле продают, чем своим родным гражданам. нехорошо...
    Последний раз редактировалось OOO; 17.09.2010 в 01:56.

  11. #190
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Источник по твоему мутный? Ты сам какой то мутный.
    О! Прямые оскорбления. Но ты опять ошибся, я не мутный, я кристально чистый
    Но вернемся к нашим баранам.
    и мои прайс листы не менее реальные, чем те, которые приводились. и цены надо сравнивать напрямую заводские или как минимум от офф дилера, а не от 10го колена перекупов. ты наверное единственный на этом форуме, кто считает что огромные пошлины на иномарки есть гуд и видит ещё при этом какое то мифическое развитие отечественного автопрома. и если отечественных вёдер у тебя не было, то не надо тогда тут их защищать.
    Здесь ты что-то увлекся и начал разговаривать сам с собой, ну да ладно, дальше - больше.
    вот уже решил полазить только от нечего делать
    Вот лада калина в россии у оф дилера. http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_...odelid=6295171
    То, что приступ лени у тебя прошел, это хорошо. То, что он сменился полной слепотой - это очень плохо. Потому что по ссылке - Приора. А Калина здесь. И самая дорогая комплектация с двигателем 1.4 стоит 333000 р. Запомним эти цифры.
    вот франция, это конкретно страница калины в комплектации люкс. если в языках шаришь можешь и другие по сравнивать:
    http://www.lada.fr/index.php?id_page=117&id_site=2
    Вот и получается что при сегодняшнем курсе евро цена как раз примерно такая же, как у оф дилера у нас в россиии.
    Тут у меня случился когнитивный диссонанс. Потому что то, что я вижу по ссылке, никак нельзя охарактеризовать словами "цена как раз примерно такая же". Потому что у французов Калина стоит 9999 евро, что по сегодняшнему курсу составляет 403160 р. То есть, больше, чем в РФ на 70000 р. Я лично никак не могу назвать такую разницу незначительной.
    но вот если учесть французские пошлины, доход дилера и транспортировку, ...
    Стоп-стоп. Рано тебе сюда. Ты и с более простыми вещами разобраться пока не можешь.

    Пора резюмировать. Мне надоел этот пустой, никуда не ведущий, разговор со столбом. Надоело доказывать очевидные вещи человеку, не умеющему и не желающему учиться признавать свои ошибки. Такое неумение и нежелание о тебе многое говорит, кстати. И далеко не самыми приятными словами. Разговаривая со столбами, я уподобляюсь и сам начинаю тупеть, а для меня это вредно. Надо было закончить этот нелепый диалог еще на предыдущей странице. Убеждать , что белое - это белое, а черное наоборот - бессмысленное занятие, если столб уже пустил корни.

    Досвидос.
    Последний раз редактировалось Pepper; 17.09.2010 в 09:43.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    I.am (17.09.2010), retiner (17.09.2010), Елкин (17.09.2010)

  13. #191
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    О! Прямые оскорбления. Но ты опять ошибся, я не мутный, я кристально чистый
    Но вернемся к нашим баранам.
    Здесь ты что-то увлекся и начал разговаривать сам с собой, ну да ладно, дальше - больше.
    То, что приступ лени у тебя прошел, это хорошо. То, что он сменился полной слепотой - это очень плохо. Потому что по ссылке - Приора. А Калина здесь. И самая дорогая комплектация с двигателем 1.4 стоит 333000 р. Запомним эти цифры.
    Тут у меня случился когнитивный диссонанс. Потому что то, что я вижу по ссылке, никак нельзя охарактеризовать словами "цена как раз примерно такая же". Потому что у французов Калина стоит 9999 евро, что по сегодняшнему курсу составляет 403160 р. То есть, больше, чем в РФ на 70000 р. Я лично никак не могу назвать такую разницу незначительной.
    Стоп-стоп. Рано тебе сюда. Ты и с более простыми вещами разобраться пока не можешь.

    Пора резюмировать. Мне надоел этот пустой, никуда не ведущий, разговор со столбом. Надоело доказывать очевидные вещи человеку, не умеющему и не желающему учиться признавать свои ошибки. Такое неумение и нежелание о тебе многое говорит, кстати. И далеко не самыми приятными словами. Разговаривая со столбами, я уподобляюсь и сам начинаю тупеть, а для меня это вредно. Надо было закончить этот нелепый диалог еще на предыдущей странице. Убеждать , что белое - это белое, а черное наоборот - бессмысленное занятие, если столб уже пустил корни.

    Досвидос.
    ну да, про слепоту ты верно заметил. я реально ступил и не туда посмотрел. признаю капитуляцию.

    Добавлено через 2 минуты
    что то топикстартер совсем замолк... уже передумал защищать отечественный автопром? Или сам на япономарке ездит?
    Последний раз редактировалось OOO; 17.09.2010 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение

  14. #192
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Volkswagen к 2013г. выпустит для Сочи первые серийные электромобили.

    18.09.2010, Сочи 11: 55 :44 Немецкий автопроизводитель Volkswagen к 2013г. выпустит для Сочи первые серийные электромобили. Об этом сообщил президент Оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко на мероприятии, посвященном вручению ключей от первой партии автомобиленй Volkswagen для подготовки Олимпийских игр в Сочи. "Часть олимпийского парка станет электрической. Все вместе - это реальный пример колоссального наследия, которое останется в России после проведения Игр", - отметил Д.Чернышенко.

    Он также отметил, что часть спортивных объектов находится в горах и поэтому в первой партии автомобилей весомую долю составляют внедорожники". В первую партию вошли автомобили четырех марок, производимых на заводе в Калуге. "Автомобили Volkswagen, Audi и Skoda уже сегодня будут использоваться Оргкомитетом "Сочи-2014", а также официальными делегациями правительства РФ и МОК для осуществления контроля за возведением Олимпийских объектов в Сочи.

    Сегодня транспортный партнер Оргкомитета "Сочи-2014" - компания "Фольксваген Групп Рус" вручила ключи от 40 автомобилей для подготовки Олимпийских игр в Сочи. Передача автомобильной техники состоялась в рамках IX Международного инвестфорума "Сочи-2010", то есть ровно через год с момента подписания соглашения о партнерстве между автопроизводителем и Оргкомитетом.

    Как отметил на церемонии передачи ключей вице-премьер Дмитрий Козак, вместе с автомобилями "Сочи-2014 "получает опыт транспортного обеспечения массовых мероприятий на самом высоком уровне". "Все эти автомобили произведены на территории России. Олимпийские кольца на них ко многому обязывает "Фольксваген Групп". Это и соответствующая оптимальная комплектация, и применение новых инновационных "зеленых" технологий и наращивание инвестиционного потенциала России", - подчеркнул Д.Козак.

    До 2014г. генеральный партнер "Сочи-2014" "Фольксваген Групп Рус" предоставит организаторам Игр в общей сложности 3,5 тыс. автомобилей, а еще 1,5 тыс. машин будут предоставлены другим партнерам Оргкомитета.
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100918115544.shtml

  15. #193
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Нашел в инете http://www.carandclassic.co.uk/list/572/ за "копейку" почти беспробежную за границей 2000 евриков просют, вот так вот

  16. #194
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    что то топикстартер совсем замолк... уже передумал защищать отечественный автопром? Или сам на япономарке ездит?
    Топикстартер не конкретно отечественный автопром защищал, а писал про Российскую промышленность.
    Топикстартер в первом посте написал (а точнее скопипастил) всё, что хотел. Дальше тема развивается без участия топикстартера. Топикстартеру лень дополнять тему фактами, потому что ему вспоминаются пословицы про свиней, бисер, горох и стенку.
    Топикстартер ездит на
    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    ВАЗ 2106. Планирую взять Ниву

  17. 1 пользователь сказал cпасибо retiner за это полезное сообщение:

    Елкин (20.09.2010)

  18. #195
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Про мужиков, которые попросили у президента удобного КамАЗа. Ну президент передал просьбу начальнику предприятия. А тот вчера показал новую кабину, якобы секретную разработку. Удобная, хорошая, только длина рамы-то осталась та же. В самой кабине добавилась электрика, подвеска сиденья... Кардинальных изменений - никаких. Они не могут от этой длины рамы отходить, поэтому - дулю. А почему разработка-то секретная? Да потому, что довести не успели. А за недоведенные удобства теперь заплатит покупатель. Получились те же штаны, но ширинка на @опе

    Добавлено через 1 минуту
    Нехрен торопить было
    Последний раз редактировалось Елкин; 20.09.2010 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  19. #196
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    Топикстартеру лень дополнять тему фактами, потому что ему вспоминаются пословицы про свиней, бисер, горох и стенку.
    а может топикстартеру нечем парировать пост № 29?

  20. #197
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    а может топикстартеру нечем парировать пост № 29?
    Смысл поста топикстартера в том, что промышленность развивается, чтобы там ни говорили жопоголики. А ты похоже споришь с утверждением (несуществующим), что ВАЗ - лучшая машина.
    Я в курсе, что ВАЗ хуже Тойоты. Но после многих лет разрухи иначе и быть не может.
    Я уже писал про это, вроде даже неоднократно. Здесь на форуме куда ни зайдёшь - везде всё одно по одному написано. 90% сообщений можно убрать как повторяющиеся - не хочу лишний раз увеличивать этот процент.

    И не буду по пунктам рассматривать сообщение #29, поскольку пословицы про бисер и горох по-прежнему актульны.
    Последний раз редактировалось retiner; 21.09.2010 в 10:25.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо retiner за это полезное сообщение:

    Елкин (21.09.2010)

  22. #198
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    У Hyundai свой автомобиль для России
    Под Санкт-Петербургом запущен конвейер корейской марки
    Новый завод Hyundai в Санкт-Петербурге, торжественный запуск которого состоялся сегодня, будет собирать разработанный специально для России седан С-класса. Его название — Solaris — было выбрано россиянами в ходе конкурса путем голосования. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей компании-производителя, к концу 2011 года на той же платформе планируется выпустить версию с кузовом хэтчбек.
    Завод Hyundai в Каменке под Петербургом разместился на территории около 200 га. Помимо производственных мощностей там возведены склады и зона отгрузки. Общая площадь зданий предприятия составит около 83 тыс. кв. м. Планируется, что на заводе будет создано около 4 тыс. рабочих мест. Ориентировочный объем инвестиций — порядка 500 млн евро. Петербургское предприятие станет шестым автомобильным заводом компании Hyundai Motor, расположенным за пределами Республики Корея.
    Производственная мощность завода составляет 105 тыс. автомобилей в год. По словам представителей Hyundai, на заводе внедрена система проверки качества, как в Корее, поэтому автомобили будут не хуже корейских. Все автомобили планируются к продаже в России.
    Тестовое производство на заводе начнется уже сегодня, а массовое производство — в январе 2011 года. Машина будет выпускаться с двумя типами двигателей — 1,4 и 1,6 л мощностью 107 или 124 л.с. Оба типа двигателя будут доступны в комплектации как с автоматической коробкой передач, так и с механической. По оценкам экспертов, цена автомобиля будет кол*****ся в пределах 400—600 тыс. руб. По словам представителей завода, маркетинговые исследования относительно цены еще продолжаются.
    http://www.rbcdaily.ru/2010/09/21/industry/512450

  23. #199
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    Смысл поста топикстартера в том, что промышленность развивается, чтобы там ни говорили жопоголики. А ты похоже споришь с утверждением (несуществующим), что ВАЗ - лучшая машина.
    Я в курсе, что ВАЗ хуже Тойоты. Но после многих лет разрухи иначе и быть не может.
    Я уже писал про это, вроде даже неоднократно. Здесь на форуме куда ни зайдёшь - везде всё одно по одному написано. 90% сообщений можно убрать как повторяющиеся - не хочу лишний раз увеличивать этот процент.

    И не буду по пунктам рассматривать сообщение #29, поскольку пословицы про бисер и горох по-прежнему актульны.
    развитие российской промышленности на примере автоваза... пример мягко скажем неудачный. Если уж и показывать пример на автопроме, то ГАЗ этого достоин гораздо больше. там хоть какое то шевеление и развитие наблюдается, причём при гораздо меньшей поддержке государства.

  24. #200
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    Смысл поста топикстартера в том, что промышленность развивается, чтобы там ни говорили жопоголики
    Развивается, не оспариваю. Конечно, не в той степени, какой должна была бы, но суть не в этом. Более того, мне очень нравится, что есть такие люди как ты, которые трезво смотрят на положение дел и собирают материал, подобный тому, что выложен в первом сообщении топика. А не согласен я только с одним - с ВАЗом, об чём и дискутирую.
    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    А ты похоже споришь с утверждением (несуществующим), что ВАЗ - лучшая машина.
    Вывод неправильный, я такого не говорил. ВАЗ - некачественная машина и лишь это я пытаюсь доказать.
    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    Но после многих лет разрухи иначе и быть не может.
    После многих лет всесторонней госпомощи хотелось бы видеть несколько иное отношение АвтоВАЗа к процессу повышения качества своей продукции. Если уж гос-во решило закрыть лавочку доступных подержанных авто, то пусть будет любезно обеспечить народ автомобилями аналогичного качества и стоимости (хотя бы близко).
    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    И не буду по пунктам рассматривать сообщение #29, поскольку пословицы про бисер и горох по-прежнему актульны.
    не рассматривай, твоё личное дело, однако оскорбления (бисер и горох) наводят на мысль о способности и желании аргументированно отстоять свою точку зрения...

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    retiner (22.09.2010)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 138 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Почта России
    от xAos_ в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 15:21
  2. ВВП России
    от WickedSick в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 13:47
  3. Стратегия России
    от Sergei Ryabov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 14:45
  4. В России запретят CD-R/RW и DVD-R/RW ?
    от Flagman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.01.2008, 20:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.