+ Ответить в теме
Страница 130 из 138 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 2754

Тема: Сделано в России

  1. #2581
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    начнем заново - про запчасти и про ужасные условия и про мизерные зарплаты в местах сборки самолета
    Каждый смотрит из своей песочницы, может для него 250-300т.р. это низкий доход и если на работе сидишь не в тапочках, это ужасные условия труда Насчет запчастей он отчасти прав, насколько я понял, некоторые нерабочие "суперы" используются как доноры...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Около семидесяти сотрудников Комсомольского авиастроительного завода в Комсомольске-на-Амуре, участвовавших в сборке военных истребителей, в том числе ПАК ФА, и новейшего пассажирского лайнера Superjet 100, использовали поддельные дипломы о высшем образовании, чтобы получить повышение и прибавку к зарплате.

    https://www.aviaport.ru/digest/2010/07/28/199708.html
    Так и живем, то зарплата в конверте, то диплом поддельный
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 07.05.2019 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение

  2. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    olkh1 (07.05.2019)

  3. #2582
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    «Низкие зарплаты на передовом авиационном заводе в Комсомольске-на-Амуре - это тайна, известная всем. Рабочие завода уже не первый раз пытаются защитить свои трудовые права, и в этом стремлении их надо поддержать», - говорит депутат-коммунист Комсомольской гордумы Олег Паньков.

    Тут про условия труда на Комсомольском авиазаводе. Статья правда 2015 года, но повод для размышлений есть...

    http://habex.ru/paper/708/13490/





    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Кхм...мы понять не можем что сломалось, то ли АСУ ремонтировать, то ли в мех.часть турбины лезть.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось olkh1; 07.05.2019 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  4. #2583
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    «Низкие зарплаты на передовом авиационном заводе в Комсомольске-на-Амуре - это тайна, известная всем. Рабочие завода уже не первый раз пытаются защитить свои трудовые права, и в этом стремлении их надо поддержать», - говорит депутат-коммунист Комсомольской гордумы Олег Паньков.

    Тут про условия труда на Комсомольском авиазаводе. Статья правда 2015 года, но повод для размышлений есть...

    http://habex.ru/paper/708/13490/





    Добавлено через 8 минут



    Оффтопик
    Думаю с 2015 года там мало что поменялось, если это конечно все правда... Мне вот этот отрывок понравился «Меня удивляет, что и в прошлый раз и в этот активность проявляют женщины, а мужчины ведут себя, как телята», - отмечает гордепутат.
    В целом навыки цивилизованной защиты трудящимися своих трудовых прав пока в зачаточной стадии, считает депутат.
    «Такие способы, как забастовки, митинги, коллективные обращения, петиции, так и не прижились в России. Пока существует два основных способа протеста: уволиться, а потом напиться, и напиться, а потом уволиться», - отмечает Олег Паньков.

  5. #2584
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ну, уже вижу в первой ссылке не зафиксирован NCR102 - в Баграме - как раз ошибка мастера погрузки. Это просто по памяти, что первое всплыло...доберусь до нормального тырнета, ещё погляжу.
    Посмотрел внимательнее. Это не статистика. Это произвольная выборка.
    А зачем Вы грузовые рейсы приплетаете и ещё с военным грузом? Мы здесь о пассажирских перевозках разговор ведём. Мне и моей семье не мерещится в сколько-нибудь обозримом будущем в грузовом отсеке лететь и переживать, что меня застроповали неверно. Давайте ближе к телу. К тому, чего трудно избежать среднестатистическому гражданину - перелёту пассажиром на обычных пассажирских рейсах.
    Так что там есть страшного у вас со статистикой по пассажирским лайнерам? Или стоит всё же прекратить неуместный спор и объективно признать аховую ситуацию в России?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Black Rise (08.05.2019)

  7. #2585
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    У вас доказательства или это очередной треп...и про запчасти и про ужасные условия и про мизерные зарплаты? Вы то уже выводы сделали я посмотрю...и зачем нам следаки....только хлеб свой зря кушают, набрать мамкиных экспертов с форумов вмиг разберутся, да...у меня к вам как к эксперту по различным вопросам есть дело - в последнее время пару раз на паровой турбине происходило сначала самопроизвольное открытие, а через двое суток самопроизвольное закрытие сервомотора с последующим остановом ТГ, не подскажите кто виноват, а то мы всем коллективом уже голову сломали...
    Релейная служба. Неправильно работают защиты ТГ.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (07.05.2019), olkh1 (07.05.2019)

  9. #2586
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 11 часов 14 минут
    Тем временем, СК начинать сообщать предварительные данные расследования. Не знаю на что надеялись местные защитники, но правда другой не может быть, раз уж сразу было понятно, что не теракт: это просто очередная расплата за безграмотность и халатность.
    «Исходя из полученных данных, после взлета самолет попал в грозовой фронт, который пилоты попытались обойти. Одновременно, предположительно, в генераторе произошел скачок напряжения, за которым последовала серия отказов систем самолета», — сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования.
    Потенциальные заказчики SSJ уже вычёркивают его из списка. На рынок развитых стран, видимо, путь закрыт окончательно.
    «Логику отдельных действий пилотов пока понять не удается. Так, при подходе к полосе самолет начал проваливаться под глиссаду, а экипаж стал по неустановленной причине увеличивать скорость. В результате они приземлились ближе к середине полосы с повышенной скоростью», — указали специалисты.
    Качество пилотирования в нештатных ситуациях остаётся удручающим. Как говорил Толбоев, за штурвал сели операторы вместо лётчиков.
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 08.05.2019 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (08.05.2019), pulka_23 (08.05.2019)

  11. #2587
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Зачем мне их искать? Я же попросил у тебя доказательства, а ты даже не можешь без стереотипов про Киселева ничего путнего найти... начнем заново - про запчасти и про ужасные условия и про мизерные зарплаты в местах сборки самолета, если у тебя склероз то напомню:



    а то мы вообще какую-то левую фигню уже обсуждать пошли ( я про ссылку на инсайдер) которая вроде бы вообще ни каким боком не ответила на мой вопрос в сообщении #2564
    Зачем? Ты же напишешь, что видео постановочное, текст заказной. Мне не сложно ссылку на видео выложить, а сам найдешь? Врядли, ведь ютуб тебе в рекомендациях такое не покажет. ))
    1.6

  12. #2588
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

  13. #2589
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Будет жалрба на спам,надо бы добавить к видлсу описание....Кстати там про что?Ни когда не смотрю голые ссылки.

  14. #2590
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Будет жалрба на спам,надо бы добавить к видлсу описание....Кстати там про что?Ни когда не смотрю голые ссылки.
    Мне всё равно, пусть жалуются. Спамом не занимался никогда. Описывать особо нечего. Простой сюжет с мнением специалиста.
    Ролик почему-то не вставляется корректно через Ютуб-код, пришлось обычной ссылкой размещать.

  15. #2591
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Мне всё равно, пусть жалуются. Спамом не занимался никогда. Описывать особо нечего. Простой сюжет с мнением специалиста.
    Ролик почему-то не вставляется корректно через Ютуб-код, пришлось обычной ссылкой размещать.

    Оффтопик

  16. #2592
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию


    Оффтопик

  17. #2593
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    По существу,комментарии к выложенному вами видео -"Стойка шасси пробила топливный бак... Дальше можно не смотреть.***65279;" и -"Когда введут уголовную ответственность для людей, создающих этот информационный бред?***65279;"
    а мне и так хорошо...

  18. #2594
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    По существу,комментарии к выложенному вами видео -"Стойка шасси пробила топливный бак... Дальше можно не смотреть.***65279;" и -"Когда введут уголовную ответственность для людей, создающих этот информационный бред?***65279;"
    Это не существо, а шелуха. Стойка - следствие. Суть в причине. Причина: последние 10 секунд видео. Среди комментаторов же всегда полно идиотов.

  19. #2595
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Суть в том,что вы притащили сюда журналистский вброс,в виде "стойки и баков",а людей которые на это указали вы называете идиотами. Причины все разжеваны на профильных форумах и к конструкции SSJ никакого отношения не имеют. И никто в коментах не возразил на то,что у нас беда с пилотами и их квалификацией. Нигде и никто с этим не спорит.
    а мне и так хорошо...

  20. #2596
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Не думал, что минутный ролик, не содержащий, в общем-то, сенсаций и откровенно ложной информации вызовет столько слов...
    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    Суть в том,что вы притащили сюда журналистский вброс,в виде "стойки и баков",
    Журналистский вброс значит? Т.е. оценка заслуженного лётчика, налетавшего 22000 часов, имеющего медали Нестерова и Маресьева, члена комиссии при Президенте РФ и, наконец, посадившего успешно самолёт, на борту которого взорвались две бомбы террориста - это журналистский вброс??? Может Вы конкретно укажете, что ложь в этом сюжете и приведёте доказательства? Мне очень интересно, на чём зиждется Ваша, несомненно объективная, критика.
    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    а людей которые на это указали вы называете идиотами.
    Если комментаторы безосновательно пишут отзывы типа "Когда введут уголовную ответственность для людей, создающих этот информационный бред?" то назвать их добрым словом сложно.
    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    Причины все разжеваны на профильных форумах
    А кто мешает Вам или кому-нибудь ещё привести информацию с профильных форумов? Я пока что не вижу ничего подобного.
    и к конструкции SSJ никакого отношения не имеют.
    Во-первых, за конструкцию SSJ в ролике вообще речи не было. Во-вторых, если всё же к самолёту обращаться, то факт выхода некоторых систем из строя имел место быть. Вопросы в том, насколько это было критично, не считаются ли такие поломки ненормальными в современном самолётостроении, есть ли вина пилотов в этом и т.д. Раз Вы пишете, что "на форумах всё разжёвано", значит там это должно объясняться. Может снизойдёте до пребывающих в неведении дезинформаторов и представите ссылки/комментарии?

  21. #2597
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    1)Вы разместили этот ролик в теме "Сделано в России".
    2) В этом ролике заявляется,что стойка шасси пробила бак,что является ложью.
    3)Совсем недавно,на этой же площадке были попытки группы товарищей обосрать SSJ.
    Совпадения?Не думаю!
    https://aviaforum.ru/threads/katastr...zhdenie.46516/
    Порядка 200 страниц
    Просвещайтесь!
    а мне и так хорошо...

  22. #2598
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Поглядел.
    Заслуженный лётчик сказал только коротко в конце про то, что надо было уходить на второй круг и что нельзя было штурвал от себя делать (когда на козла попали)
    А весь остальной ролик не очень понятно от кого инфа идёт

  23. #2599
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Но с другой стороны, я так же в фразе "стойка пробила бак" не вижу ничего такого, из за чего некоторые стали воротить от автора нос, как от какой то ереси и требовать сожжения на священном костре

  24. #2600
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    1)Вы разместили этот ролик в теме "Сделано в России".
    Пха-ха. Вы ещё обвините меня в том, что весь разговор о катастрофе в этой теме я затеял! Уж простите, где идёт обсуждение, там и пишу. Обращайтесь к модераторам, пусть переносят, если уж зудит.
    2) В этом ролике заявляется,что стойка шасси пробила бак,что является ложью.
    Правильным тоном считается привести основания, почему это ложь и сообщить, как оно было в действительности. По крайней мере, я всегда поступаю так при аргументации. Отсылка на некие 200 страниц - это неуважение оппонента или попытка ввести в заблуждение. И потом, ЧТО именно там привело к разливу и возгоранию топлива - второстепенно в контексте причин катастрофы и поиска виновных. Понятно и дураку, что от таких скачек на ВПП разрушение конструкции было неизбежным и по этой части к конструкторам претензий быть не должно.
    3)Совсем недавно,на этой же площадке были попытки группы товарищей обосрать SSJ.
    У Вас есть конкретно что сообщить о повреждениях от молнии и их уместности в современной авиации? Снова отошлёте на сотни страниц?
    ...200 страниц. Просвещайтесь!
    В следующий раз не напрягайтесь, пишите проще - "вся информация в интернете у специалистов". Точно не ошибётесь.

+ Ответить в теме
Страница 130 из 138 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Почта России
    от xAos_ в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 15:21
  2. ВВП России
    от WickedSick в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 13:47
  3. Стратегия России
    от Sergei Ryabov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 14:45
  4. В России запретят CD-R/RW и DVD-R/RW ?
    от Flagman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.01.2008, 20:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.