+ Ответить в теме
Страница 120 из 138 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 2754

Тема: Сделано в России

  1. #2381
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну вот пускай бы они и скидывались по подписке или фонд организовали. На крайняк открыли бы открытое акционерное общество. Не логично разве? В проекте есть федеральные средства, значит мои деньги там есть
    Так аргументируйте ваши отчисления, предоставьте 2 НДФЛ, за последние 5 лет, я не уверен в честности вас и вашего работодателя.

  2. #2382
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Ха-ха, нету. Тогда идите на форумах "бомбить" мост в Крым. Так правильнее, да?
    Друзья, нету. Обратите на это внимание.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    А что, дорог нет? Брехня! Это просто у тебя транспорта нету, чтоб по нашим дорогам ездить.
    Именно так
    Последний раз редактировалось Mozart; 15.05.2018 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение

  3. #2383
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Так аргументируйте ваши отчисления, предоставьте 2 НДФЛ, за последние 5 лет, я не уверен в честности вас и вашего работодателя.
    Я разве давал такой повод? Думаю, достаточно моего слова, что я всегда был честен с налогами. Даже когда квартиру сдавал. Если у вас есть повод сомневаться, то или доказательства, или помалкивайте.
    Зачем вам нужны конкретные суммы, я так же не понимаю. Вы же все равно их мне возмещать не будете

  4. #2384
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Это презумпция невиновности, вы должны оправдываться

  5. #2385
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Именно так
    Тоже Путин виноват, да?

  6. #2386
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я разве давал такой повод? Думаю, достаточно моего слова, что я всегда был честен с налогами. Даже когда квартиру сдавал. Если у вас есть повод сомневаться, то или доказательства, или помалкивайте
    Вы верите слову Навального и говорили, что я заблуждаюсь, хотя я вам тоже повода не давал. Я вам предоставил факты, что это не так. У вас есть факты, что были более важные объекты для 2 млн человек помимо Крымского моста? Или что нерационально были использованы средства при строительстве? Если нет, предлагаю помолчать. P.S. Кстати, вам мат. капитал, детское пособие и т.д. выделяют из моих налоговых отчислений, поэтому я имею полное право знать в полном ли размере ваш работодатель производит отчисления. Я думаю что есть более достойные кандидаты на эти суммы из бюджета.

  7. #2387
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Заблуждаться - не уголовное преступление. А права на обвинение в уголовных преступлениях у вас нет. Так что держите себя в рамках. По вопросу я уже сказал, что все мои отчисления согласно закона и без единого нарушения за последние 17 лет из 18-ти лет моего стажа. (самый 1-ый год моего стажа был не очень в этом плане удачным, еще в Братске, каюсь)
    Этого моего ответа вам должно хватить, чтобы закрыть этот вопрос, если у вас нет чего то по существу

  8. #2388
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Это презумпция невиновности, вы должны оправдываться
    Кстати, Костин не захотел оправдываться и скрыл доход. Вот и SDA скрывает. Ох уж эти скрытни А сами открытости хотят...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: tab_re_1.png‎
Просмотров: 11
Размер:	122.4 Кб
ID:	639116  

  9. #2389
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Тоже Путин виноват, да?
    Именно так систему и строили, во главе системы кто-то стоит. А как вы хотели? Конкретных лиц? Их Вагон и куча, только их не наказывают. И кто в это виноват?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Кстати, Костин не захотел оправдываться и скрыл доход. Вот и SDA скрывает. Ох уж эти скрытни А сами открытости хотят...
    Вы ничего не перепутали, sda не живет на ваши налоги, а те да. Вы к sda вообще не можете предъявлять претензий по сути.
    Последний раз редактировалось Mozart; 15.05.2018 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение

  10. #2390
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Именно так систему и строили, во главе системы кто-то стоит. А как вы хотели? Конкретных лиц? Их Вагон и куча, только их не наказывают. И кто в это виноват?
    Так ты и виноват. Ты ругаешь систему, в место того, чтоб её использовать.

  11. #2391
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Вы ничего не перепутали, sda не живет на ваши налоги, а те да. Вы к sda вообще не можете предъявлять претензий по сути.
    Ну почему же, если X действительно не платил бы налоги, это было бы равносильно тому, что X ворует эти налоги из бюджета, а это равносильно тому, что X ворует бюджет, а это равносильно тому, что X обворовывает уважаемого PapaRostov и меня. И это вполне повод для претензий.
    Я такую претензию уже предъявлял несколько лет назад 1aleks6 (он сам лично признался что не платит налоги и не желает этого делать), но он меня тогда не понял. Он считал, что это его деньги и платить/не платить налоги - якобы его личное дело

  12. #2392
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Заблуждаться - не уголовное преступление. А права на обвинение в уголовных преступлениях у вас нет. Так что держите себя в рамках. По вопросу я уже сказал, что все мои отчисления согласно закона и без единого нарушения за последние 17 лет из 18-ти лет моего стажа. (самый 1-ый год моего стажа был не очень в этом плане удачным, еще в Братске, каюсь)
    Этого моего ответа вам должно хватить, чтобы закрыть этот вопрос, если у вас нет чего то по существу
    Где я вас обвинил? Предположение, не есть обвинение. Вы же предположили, что деньги могли быть нерационально использованы при строительстве моста. Я предположил, что ваш работодатель и вы можете скрывать доходы и не платить налоги. Опять же если вашего слова достаточно, что это не так, будет ли вам достаточно слова Ротенберга, что деньги были потрачены рационально? Вам и Ротенбергу я верю одинаково, поэтому с обоих прошу доказательства, на что тратятся мои отчисления.

  13. #2393
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Так ты и виноват. Ты ругаешь систему, в место того, чтоб её использовать.
    Именно так, но я бы хотел и вас в политике видеть, чтобы спорить. В итоге печаль...

  14. #2394
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    будет ли вам достаточно слова Ротенберга, что деньги были потрачены рационально?
    Да, такого заверения от Ротенберга будет достаточно. (до тех пор пока/если не вплывут более веские доказательства/обстоятельства/показания неэффективности трат) По сути ваших про меня предположений я уже ответил и закрыл тему

  15. #2395
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Именно так, но я бы хотел и вас в политике видеть, чтобы спорить. В итоге печаль...
    Вот тут вообще не понял.

  16. #2396
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Вот тут вообще не понял.
    Ок, систему я использую, но я понимаю, что куча народа не могут ее использовать, и я за них.

  17. #2397
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Ок, систему я использую, но я понимаю, что куча народа не могут ее использовать, и я за них.
    Осталось выяснить, кто тебе полномочия делегировал.

  18. #2398
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Осталось выяснить, кто тебе полномочия делегировал.
    Эм, в чем?

  19. #2399
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    и еще один мост, которого ждали очень долго!

    Завершить строительство масштабного международного проекта — моста через Амур — должны в декабре 2019 года. После этого понадобится время на оформление необходимой документации и создание автомобильного пункта пропуска.
    Все работы идут по графику. Проект по своему уникален. По словам Евгения Королькова, директора филиала компании по развитию и строительству моста через Амур, он не знает таких прецедентов, чтобы мостовое сооружение одновременно возводилось с двух сторон разных государств. В этом же есть свои трудности — международный мост является сложным как с технической точки зрения, так и с точки зрения организации работ.
    Работы ведутся круглосуточно, без выходных. Рабочие работают в две смены. Перерывы практически не подразумеваются, потому что это процесс непрерывный, особенно когда идут бетонные работы.
    Ежедневно на строительной площадке находятся порядка 550 человек.
    Китайская часть мостового перехода значительно меньше российской. Общая протяженность мостового перехода — 19,5 километра, российская часть — 13,5 километра, а китайская часть — порядка 6 километров
    Если говорить про российскую часть, то тут строится половина моста через Амур, мост через прмитоку Каникурганскую, 12 километров подъездных дорог, с 5 искусственными сооружениями — это 3 путепровода, 2 сооружения для разобщенных территорий, автомобильный пункт пропуска.
    По готовому автомобильному сооружению будут передвигаться как грузовые так и легковые автомобили. Согласно техзаданию, поток пассажиров составит порядка 3 миллионов людей в год, а поток грузов — порядка 6 миллионов тонн в год или почти 300 тысяч автомобилей в год.
    • © img.amur.info
    • © img.amur.info
    • © img.amur.info
    • © img.amur.info
    • © img.amur.info
    • https://sdelanounas.ru/blogs/109597/
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Arkenston (16.07.2018)

  21. #2400
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    и еще один мост, которого ждали очень долго!

    Завершить строительство масштабного международного проекта — моста через Амур — должны в декабре 2019 года. После этого понадобится время на оформление необходимой документации и создание автомобильного пункта пропуска.
    Все работы идут по графику. Проект по своему уникален. По словам Евгения Королькова, директора филиала компании по развитию и строительству моста через Амур, он не знает таких прецедентов, чтобы мостовое сооружение одновременно возводилось с двух сторон разных государств. В этом же есть свои трудности — международный мост является сложным как с технической точки зрения, так и с точки зрения организации работ.
    Работы ведутся круглосуточно, без выходных. Рабочие работают в две смены. Перерывы практически не подразумеваются, потому что это процесс непрерывный, особенно когда идут бетонные работы.
    Ежедневно на строительной площадке находятся порядка 550 человек.
    Китайская часть мостового перехода значительно меньше российской. Общая протяженность мостового перехода — 19,5 километра, российская часть — 13,5 километра, а китайская часть — порядка 6 километров
    Если говорить про российскую часть, то тут строится половина моста через Амур, мост через прмитоку Каникурганскую, 12 километров подъездных дорог, с 5 искусственными сооружениями — это 3 путепровода, 2 сооружения для разобщенных территорий, автомобильный пункт пропуска.
    По готовому автомобильному сооружению будут передвигаться как грузовые так и легковые автомобили. Согласно техзаданию, поток пассажиров составит порядка 3 миллионов людей в год, а поток грузов — порядка 6 миллионов тонн в год или почти 300 тысяч автомобилей в год.
    • © img.amur.info
    • © img.amur.info
    • © img.amur.info
    • © img.amur.info
    • © img.amur.info
    • https://sdelanounas.ru/blogs/109597/
    Таких долгостроев масса и это сообщение в теме "Сделано в России" мягко говоря не корректно. Поскольку сделано возможно будет российско-китакским, исходя из финансирования "вилами по воде".
    Имеется подобное сооружение мост "Нижнеленинское-Тунцзян" начинали в 2008г можете почитать:
    Мост плюс тариф равно
    Железнодорожный мост через Амур, который должен соединить российское село Нижнеленинское с китайским городским уездом Тунцзян, стал одним из самых скандальных инвестпроектов, реализуемых на Дальнем Востоке. Китайская сторона достроила свою часть моста два года назад, а российская на тот момент даже не выбрала подрядчика. Сейчас Россия спешно достраивает мост, и он будет сдан в июне следующего года. Будет ли он востребован среди российских экспортеров и какие грузы будут по нему перевозить, выясняло EastRussia.
    Принципиальная договоренность с Китаем о строительстве железнодорожного моста через Амур была достигнута в 2008 году. Он должен был стать частью глобального проекта «Новый шелковый путь», суть которого – создание сухопутного транспортного коридора между Китаем и Европой. Транссиб играет в этом проекте важную роль, а с появлением моста она возросла бы еще больше. Мост должен был удешевить перевозки для российских экспортеров, повысить транспортную доступность нескольких дальневосточных регионов и обеспечить рост товарообмена между Россией и Китаем.
    «Мы соседи, мы близко друг с другом, но нам не хватает инфраструктуры, чтобы реализовывать потенциал этой близости», – говорил об этом проекте министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

+ Ответить в теме
Страница 120 из 138 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Почта России
    от xAos_ в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 15:21
  2. ВВП России
    от WickedSick в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 13:47
  3. Стратегия России
    от Sergei Ryabov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 14:45
  4. В России запретят CD-R/RW и DVD-R/RW ?
    от Flagman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.01.2008, 20:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.