+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: немного о пользе пива.....

  1. #21
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Трезвенник или язвенник?
    На здоровье не жалуюсь, употребляю довольно редко, в основном вино. В отличии от большинства не склонен превозносить ценность алкоголя.

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Мисс остроумность?
    Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете - особенно когда им что-то надо!

  2. #22
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    В отличии от большинства не склонен превозносить ценность алкоголя.
    Ну и? Любитель скисшего виноградного сока позволяет себе проявлять высокомерие по отношению к потребителям ячменного супчика? Дык что одно пойло, что другое.
    Картина маслом: два синяка - один с пивом, другой - с портвейном. Хмырь с портвейном, тыкая пальцем в грудь пивососа, заплетающимся языком:"Сударь, Вы Быдло!!!"

  3. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    [MurderFace] (15.05.2011)

  4. #23
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Ещё о пользе

    Как показали исследования чешских и немецких врачей, умеренное потребление пива (около 500 мл в день) снимает риск сердечно-сосудистых заболеваний, положительно воздействует на почки, предотвращая образование камней, а так же воздействует на восстановление слизистой оболочки при таких заболеваниях желудка, как гастрит и язвенная болезнь.

    А австрийские врачи считают, что выпить кружку прохладного пива, особенно в жару, -не только приятно, но и полезно. Поглощенная с удовольствием кружка пенистого напитка положительно влияет на состояние кожи и волос, стимулирует аппетит, является идеальным продуктом в смысле содержания витаминов. Некоторые исследователи даже считают, что такая кружка помогает предотвратить инфаркт и кровоизлияние в мозг.

    Но те же австрийские врачи отмечают, что в употреблении пива должна быть мера. Где найти грань между пользой и вредом. По мнению ученых, такую грань не переступают те, кто выпивает не более пол литровой кружки в день.

    Хорошие новости для любителей пива и у австралийских врачей-кардиологов из Сиднея. Им удалось установить, что риск преждевременной смерти от сердечно-сосудистых заболеваний значительно сокращается от умеренного употребления пива.

    Профессор Леон Саймоне из университета Нового Южного Уэльса, работающий в госпитале Сент-Винсент, отмечает, что за 10 лет исследований установлено, что мужчины и женщины, выпивающие 1-2 стакана пива в день, живут дольше, чем те, которые его не пьют. Еще один австралийский ученый Иан Падди из Перта установил также, что умеренное употребление пива уменьшает свертываемость крови и снижает уровень холестерина.

    И напоследок, забавная информация. Бенедиктинский монастырь Андекс (Германия), основанный в 1455 году, прославился множеством чудесных исцелений. Только с 1624 по 1657 год были исцелены 355 паралитиков, 188 эпилептиков, 237 глухих, 860 слепых, 221 умалишенный. Каким же чудодейственным лекарством пользовались монахи из Андекса? Конечно же, пивом!
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо NebrunetkA за это полезное сообщение:

    g4h3 (16.03.2013)

  6. #24
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    На здоровье не жалуюсь, употребляю довольно редко, в основном вино. В отличии от большинства не склонен превозносить ценность алкоголя.
    Ну, и где у нас натуральное вино можно купить? Небыдлянское такое? Куда ни глянь, за сколько ни возьми - смесь марганцовки и спирта + ароматизаторы.....Будем спорить?
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  7. #25
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Брейк...О вкусах не спорят...Кому-то и "Троя" нектар
    Последний раз редактировалось Jannet; 15.05.2011 в 01:05.
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Jannet за это полезное сообщение:

    Danochka (15.05.2011)

  9. #26
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Любитель скисшего виноградного сока
    "Любитель" - по отношению к человеку который практически не употребляет алкоголь - это очень громко сказано.
    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    позволяет себе проявлять высокомерие по отношению к потребителям ячменного супчика?
    Т.е по вашему я должен проявлять уважение к любителям "ячменного супчика", разгуливающих по всему городу с бутылками пива наголо, как бы показывая: смотрите - я такое же быдло как и вы, и после этого бросающих бутылки в месте окончания "топлива", потому как донести ее до ближайшей урны считают ниже своего достоинства. Я не утверждаю что все такие, но почему то таких большинство.
    Во вторых, почему любители "ячменного супчика" вообще считают нормальным распивать алкоголь в общественных местах?
    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Картина маслом: два синяка - один с пивом, другой - с портвейном. Хмырь с портвейном, тыкая пальцем в грудь пивососа, заплетающимся языком:"Сударь, Вы Быдло!!!"
    Типичная картина для любителей выпить. Меня к таковым вряд ли можно причислить.
    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Ну, и где у нас натуральное вино можно купить? Небыдлянское такое? Куда ни глянь, за сколько ни возьми - смесь марганцовки и спирта + ароматизаторы.....Будем спорить?
    Спорить о чем?
    Т.е. по вашему, все хлещут пиво в общественных местах из-за того что вино неправильное продают?
    И кстати в вашей цитате ключевая фраза - это
    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    В отличии от большинства не склонен превозносить ценность алкоголя.
    А не тот факт что я по некоторым праздникам позволяю себе употребить немножко вина.
    Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете - особенно когда им что-то надо!

  10. #27
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    В моем посте ключевая фраза, даже не фраза, а смысл заключается в том, что нет в нашем городе нормального алкоголя в принципе. Все хлещут пиво...Хм...Все..Это очень громко заявлено, уж поверьте...То, что наша молодежь из года в год все развязней становится с выбором мест для воззлияний согласна полностью, отнюдь не поддерживаю, очень осуждаю....Речь-то не об этом, не надо превозносить себя тем, что иногда, в отличие от тех, кто отдает предпочтение пиву, можете по праздникам позволить себе употребить вино...Получается, что-то вроде того " Мы, Боги, изредка себе стакан нектара (вина) позволяем, в отличие от остального быдла"
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  11. #28
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Вот вопрос у меня такой имеется. А почему если пиво, то обязательно быдло? Мой отец предпочитает водке пиво, вот кого кого, а его я точно быдлом никогда не назову и никому не позволю этого сделать. И я не думаю ,что мой папа один такой на всю матушку Расею...Неудачное какое-то сравнение, я считаю...
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  12. #29
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Тут вообще много неудачного получилось, ТС тему, я думаю, создавал совсем в другом ракурсе..В итоге всё ушло в русло обсуждений, точнее осуждений тех, кто не является ярым противником спиртного....Т.е. получилось, как бе, мы, обсуждая тему, причислили себя к анонимным алкоголикам, в отличие от Марека
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  13. #30
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    не надо превозносить себя тем, что иногда, в отличие от тех, кто отдает предпочтение пиву, можете по праздникам позволить себе употребить вино...
    А никто никого и не превозносит, не надо мне приписывать то чего нет.
    Большинство тех кто любит пиво - употребляет его с завидной регулярность (даже если и по немногу) Скажите что это не так?
    Дешевый алкогольный напиток, но при этом не облагающийся акцизом и продающийся на каждом углу практически всем, независимо от возраста - идеальное пойло для спаивания населения. Или это тоже не так?
    Именно поэтому я и назвал его пойлом.
    А чтобы пойло лучше "шло" в массы - ему приписывают массу "волшебных" свойств и преподносят как обязательный элемент успешного современного человека. Тоже самое, кстати раньше было с сигаретами. В общем то даже не удивительно что пипл на все это ведется. Сейчас многие вообще не представляют как можно посидеть с друзьями или отдохнуть на природе без употребления пива.
    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Вот вопрос у меня такой имеется. А почему если пиво, то обязательно быдло? Мой отец предпочитает водке пиво, вот кого кого, а его я точно быдлом никогда не назову и никому не позволю этого сделать. И я не думаю ,что мой папа один такой на всю матушку Расею...Неудачное какое-то сравнение, я считаю...
    Расслабьтесь, никто не собирался обижать вашего папу.
    Если кто то говорит что быдло пьет пиво, то из этого не обязательно же следует что все кто пьет пиво - быдло. Вы сделали неверное умозаключение. Думается мне что здесь все индивидуально. Если человек раз в неделю (напр. в выходной) позволил себе дома выпить пару бутылочек пива - это одно, а когда пьют через день да каждый день, да еще и в общественных местах - извините, но это уже совсем другое дело.

    Добавлено через 28 минут
    Цитата Сообщение от NebrunetkA Посмотреть сообщение
    Как показали исследования чешских и немецких врачей, умеренное потребление пива (около 500 мл в день) снимает риск сердечно-сосудистых заболеваний, положительно воздействует на почки, предотвращая образование камней, а так же воздействует на восстановление слизистой оболочки при таких заболеваниях желудка,
    Еще бы в странах с самым большим потреблением пива писали бы что либо другое. Только у медали есть и обратная сторона.
    Польза пива для сердца
    Миф: Пиво весьма полезно для сосудов и сердца.
    Реально: Пиво способствует расширению полостей сердца, утолщению его стенок, некрозам в сердечной мышце, уменьшению митохондрий и др. Признано, что эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. Насыщенность пива углекислым газом, приводит к тому, что попадая в организм, пиво быстро переполняет кровеносные сосуды. Это приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца. Так возникает синдром "пивного сердца" или синдром "капронового чулка", когда сердце провисает, становится дряблым и плохо качает кровь.

    Польза пива для мозга
    Миф: Пиво является важным источником полезного кремния, а с ним у вас не будет атрофии мозга, нарушения речевых функций и дезориентации.
    Реально: Алкоголь разрушает клетки головного мозга, отмирая, они попадают в кровь, затем, отфильтровываясь почками, в мочевой пузырь и далее выходят с мочой. Даже небольшое количество этилового спирта, эквивалентное бутылке пива или стопке водки, убивает несколько тысяч клеток мозга, которые не восстанавливаются. При пивной алкоголизации клетки мозга страдают гораздо сильнее, чем при водочной. Между прочим, среди букета веществ, воздействующих на клетки мозга, в пиве в микродозах содержится кадаверин - аналог трупного яда. В подростковом и юношеском возрасте, пока организм растет, все эти изменения происходят на порядок быстрее, чем у взрослых. Постоянное потребление пива влияет на интеллект человека, снижает его способность к обучению. Больные пивным алкоголизмом попадают в больницы в крайне тяжелом, запущенном состоянии, чаще всего с выраженным слабоумием и снижением личностной оценки.

    Пиво - полезный слабоалкогольный напиток
    Миф: Пиво очень полезно и "специалисты" уверенно относят его к продуктам, необходимым и полезным человеку. Конечно, в пиве есть алкоголь. Современные "научные" исследования показывают, что такая концентрация и разумные дозы приема пива приносят большую пользу.
    Реально: На самом деле, по вредности для организма пиво может сравняться только с самогоном, т.к. в процессе спиртового брожения и в пиве и в самогоне в полном объеме сохраняются сопутствующие алкоголю гораздо более ядовитые соединения (побочные продукты брожения.) Это альдегиды, сивушные масла, метанол, эфиры, содержание которых в пиве в десятки и сотни раз превышает уровень их допустимой концентрации в водке, полученной из спирта высшей очистки. Кроме того, пиво уже давно не является слабоалкогольным напитком, т.к. за последние годы содержание алкоголя в пиве достигает 14%. По скорости привыкания, пивной алкоголизм развивается в 3-4 раза быстрее водочного.

    Пиво полезно, а пивной алкоголизм - надуманная проблема
    Миф: Пивной алкоголизм и вред пива надуман. Я пью пиво и не считаю, что завишу от него.
    Реально: Пивной алкоголизм - тяжелое психологическое заболевание. Для него очень характерна, так называемая, анозогнозия, то есть отрицание заболевания и отсутствие критики к своему состоянию. Вторая отрицательная черта – быстрое развитие выраженной психической зависимости. Как правило, пивной алкоголизм создает определенный стереотип жизни, наполненный ритуалами и привычными действиями. И, наконец, очень важна доступность и легкость употребления. Нет необходимости в накрытых столах, не нужен, хотя бы, формальный повод для выпивки, пить можно одному, можно в компании, можно дома, можно на улице, можно сидя, а можно на ходу и т.д. Из-за вкуса, наличия седативных компонентов и "несерьезности в градусах" бороться с влечением к пиву сложнее, чем с влечением к водке. Поэтому с точки зрения наркологии, пивной алкоголизм - это тяжелый, трудно поддающийся лечению вариант алкоголизма.

    Пиво полезно тем, что снижает употребление водки
    Миф: Пиво борется с более крепкими напитками и вытесняет их из употребления.
    Реально: Пиво - это величайший самообман. Одна бутылка пива эквивалентна 50-100 граммам водки, в зависимости от крепости. Выпивая 5-6 бутылок пива, вы можете получить дозу этилового спирта, равного бутылке водки. Но психологически вы защищены: выпивающий бутылку водки в день - явный алкоголик, а выпивающий 2-3 литра пива - "обычный" человек и даже производит впечатление удачного и счастливого. Кроме того, статистика расходится с теорией и показывает, что потребление водки растет вместе с потреблением пива. В XIX веке англичане, борясь с алкоголизмом, решили вытеснить крепкие алкогольные изделия пивом. Но вскоре пришлось отменить "пивной закон", поскольку его введение лишь усугубляло пьянство.

    Приятный вкус и польза пива для пищеварения
    Миф: Горькие хмелевые добавки пива не только создают приятный вкус, но и полезны для пищеварения. Употребляя пиво, вы получаете растительные крахмальные соединения, которые способствуют пищеварению и выделению желудочного сока.
    Реально: Большинство людей припоминают, что вначале им не нравился вкус пива, они скорее находили его противным. Однако питие воспринималось как символ взрослости. Если новичок имел смелость заявить об отсутствии приятного вкуса у символа, ему говорили: "Ничего, вскоре тебе он понравится". Но до тех пор, пока человек не заставит себя влить несколько раз пиво в глотку, он не научится оценивать его вкус.
    Какие бы полезные и целебные свойства ни приписывались хмелю, его смолы, являясь канцерогенами, неминуемо делают свое пагубное дело. В материалах ВОЗ указано, что потребление именно пива достоверно повышает риск развития рака толстой кишки. Содержащийся в пиве кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.

    Польза пива для детородной функции
    Миф: Пиво полезно для потенции и вообще помогает при общении с другим полом.
    Реально: На самом деле алкоголь оказывает вредное влияние на яички и яичники. Под влиянием злоупотребления алкоголем наблюдается жировое перерождение семенных канальцев и разрастание соединительной ткани в паренхиме яичек.
    Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Одновременно начинают вырабатываться женские половые гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины. У пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз.У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы".
    Из-за токсического действия на надпочечники, алкоголь ингибирует выработку в них андрогенов, обусловливающих половое влечение, расплата за злоупотребление - снижение полового влечения, а в далеко зашедших случаях возможно развитие полового равнодушия.

    Польза пива для нервной системы
    Миф: Пиво полезно для нервной системы т.к. успокаивает, снимает стресс, создает хорошее настроение.
    Реально: Благодаря хмелю пиво содержит психоактивные вещества, которые создают особый, слегка отупляющий, опьяняющий эффект, отличный от эффекта других алкогольных напитков (в больших дозах эти вещества вызывают галлюцинации). С пивом человек приучает себя не только к обычному опьяняющему действию алкоголя, но и к седативному средству. Проходит определённое время, и без пива уже не возможно расслабиться, успокоиться и отдыхать. Со временем начинают нарастать дозы пива появляются алкогольные эксцессы, начинает ухудшаться память.
    Первый рейхсканцлер Германии Бисмарк, знавший не понаслышке о "пользе" пива, дал следующее определение пивному алкоголизму: "От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными" (под термином "бессильными" имелась в виду импотенция). Согласно современным исследованиям, пиво - это первый легальный наркотик. Наркологи утверждают, что алкоголь является самым агрессивным из наркотиков, а пивной алкоголизм характеризуется особой жестокостью. Этим и объясняется завершение пивных вакханалий драками, убийствами, изнасилованиями и грабежами.

    Польза пива для почек
    Миф: Пиво полезно для почек и его хорошо употреблять как мочегонное средство.
    Реально: Обладая мощным мочегонным эффектом, пиво беспощадно вымывает из организма "стройматериалы" - белки, а также жиры, углеводы и микроэлементы, особенно калий, магний и витамин С, что для растущего человека - катастрофа. При дефиците калия происходят срывы сердечного ритма, возникает сухость кожи, боли в икрах, слабость в ногах. Дефицит магния опасен тем, что меняется фон настроения, человек становится раздражительным, плаксивым, плохо спит. С вымыванием витамина С снижается иммунитет, развивается гипоксия мозга, страдает интеллект, чаще возникают простудные заболевания.

    Пиво приносит пользу экономике государства
    Миф: Принято считать, что производство пива и торговля им приносит пользу бюджету государства. Исходя из этого, потребитель пива - это истинный патриот России, помогающий отечественному производителю.
    Реально: Абсолютное большинство пивоваренных заводов принадлежит иностранному капиталу. Например, доходы от пива "Невского" уходят в Данию, пива "Холстер" - в Германию, "Миллер" - в Америку, "Старый мельник" - в Турцию, "Толстяк" - в Бельгию, "Бочкарев" - в Испанию, "Золотая Бочка" - в Южную Африку. Прибыль от пива концерна "Балтика", а также от пива ОА "Пикра" - уходит в Скандинавию.
    Последний раз редактировалось Marek; 15.05.2011 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
    Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете - особенно когда им что-то надо!

  14. #31
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    А я и не истерю, чего мне расслабляться? А так написАла потому, что на протяжении всей темы прослеживается мысль о том, что пиво пьет именно быдло можно подумать, что все остальные напитки употребляет исключительно интеллигенция
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  15. #32
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    В пиво как несколько лет добавляют вещества,усвояемые организмом и вызывающие привыкание.
    Пить эту хрень вредно!!!!
    Гляньте на улицу вечером сколько пивососов ходят по улицам и не могут остановиться и пьют пиво и пьют и не могут напиться им вот вот товарищи это зависимость.
    Или попросту запрещенные вещества вызывающие привыкание добавленные в наше пиво.....
    Легко быть замкнутым в пространстве полным свободы и лишь маленькая часть реальности ,освобождает разум от навождаюших впечатлений!

  16. #33
    Новичок Maladoi кто это? Аватар для Maladoi
    Регистрация
    16.05.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Если пиво чистое, нефильтрованное, то польза будет - как было написано в первом топике данной темы, но в общем виде - это алкоголь, пиво не так уж безвредно для здоровья, как многие утверждают!
    healthierworld.ru - интересный сайт на тему отношений и красоты. Не верите, тогда убедитесь сами. Рекомендую...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Maladoi за это полезное сообщение:

    LotDog (16.05.2011)

  18. #34
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию


    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Немного фотоюмора.
    от Waxoyl в разделе Студия Художника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 23:58
  2. немного осталось ...
    от BanJ в разделе Зеркало
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 12:48
  3. Немного оперативки
    от Engine в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 13:04
  4. немного о ГВ
    от Rapsody в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 15:16
  5. Немного черного... :-Е
    от Di@SE в разделе Юмор
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.03.2006, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.