Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: Посеял купленные права, как восстановить?

  1. #41
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Да все мы не безгрешные, хоть выучился на них или купил, все нарушают!!!!

  2. #42
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    а кто нибудь интересовался вопросом за что "Автолайт И",коммерческой организации, деньги отдаете?
    Нет не интересовался. А что там?
    Победа будет за нами!

  3. #43
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    а кто нибудь интересовался вопросом за что "Автолайт И",коммерческой организации, деньги отдаете?
    Чтоб заявление распечатали, наверно, хотя его можно самому забабахать. "Автолайт И" - это наверно тоже ГИББД, только название другое, чтоб бабки официально брать

  4. #44
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Купленные права сродни купленному мозгу, в смысле, что толку нет никакого. "Нормально водить" - это конечно показательЕжели чего, то и мой пятнадцатилетний сын тож "нормально водит", однако ж права ему никто покупать не собирается, наступит возраст и пусть учится...
    Ну не скажите, мозг очень часто покупается и иногда это полезно, но обучаться на права за такие бабосы...мне в падлу...за эти же бабосы я бы их купил и не пришлось бы брать отгулы на работе (которые мне, ясен пень, не оплачиваются)...государство наглеет, ломит такие цены! А вот ПДД это другой разговор, без знания ПДД на дорогу нехрен соваться!

  5. #45
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Спук1981, а ставни нарушение по случайности, нарочно и по незнанию. Последнее - самое жесткое, потому, что систематическое.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  6. #46
    Наш Чел Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Аватар для Ded.bratsk
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Подскажите еще раз, как восстановить права, что нужно для этого, какие документы, через какое время вообще меняют права.

  7. #47
    Наш Чел Ewoke. кто это? Аватар для Ewoke.
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Может, кому вдруг пригодится эта информация.

    Ездил восстанавливать украденные в Испании права. С собой взял новую медсправку (ее можно получить в течение 10 минут в любой из многочисленных контор), ее копию, паспорт и экзаменационную карточку. На сайтах пишут, что, вроде, экзаменационную карточку предоставлять не обязательно, но у меня ее потребовали. Заполнил заявление, где написал, что права потеряны, в милицию не обращался. (Ни в коем случае не надо говорить, что права украдены, иначе потребуют справку из милиции, которую будете получать от двух недель до месяца.)
    Приняли документы, через 15 минут выдали временное водительское удостоверение. С ним можно ездить два месяца. Через 55 дней нужно подъехать и получить новое удостоверение.
    Так что процедура, в общем-то, очень простая.
    Upd: Да, еще заплатил сборов 500 рублей. Так как платил в ГАИ на месте в автомате, была еще и комиссия 55 рублей.

    P.S Это не я ))))))

  8. #48
    Наш Чел Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Аватар для Ded.bratsk
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    У меня тоже права украдены, вот мне инетересно, что за конторы где можно за 10 минут получить медсправку

  9. #49
    Наш Чел Ewoke. кто это? Аватар для Ewoke.
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    В твоём случае гор больница там за 10 минут получить мед справку я когда проходил медосмотр за минут 7 получил справку

  10. #50
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    А справки надо с гаи, что права не изымались??

    Добавлено через 46 секунд
    Цитата Сообщение от Ewoke. Посмотреть сообщение
    В твоём случае гор больница там за 10 минут получить мед справку я когда проходил медосмотр за минут 7 получил справку
    я получил справку за одну минуту, но после этого ещё два дня проходил мед осмотр
    Последний раз редактировалось [Павел]; 01.10.2010 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  11. #51
    Наш Чел Ewoke. кто это? Аватар для Ewoke.
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    А справки надо с гаи, что права не изымались??

    Добавлено через 46 секунд


    я получил справку за одну минуту, но после этого ещё два дня проходил мед осмотр
    нет главное сначало написать об утери или в общем о пропаже, образец не помню на изусть он на 2 этаже в Гаи на стенке

  12. #52
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ewoke. Посмотреть сообщение
    В твоём случае гор больница там за 10 минут получить мед справку я когда проходил медосмотр за минут 7 получил справку
    А это, батенька, опять же нелегально. Я тоже так делал. Паспорт, военник и 1500р. в конверте, вот и весь медосмотр. И тут уже язык не повернётся сказать, что ты ПРОХОДИЛ медосмотр. Ты его КУПИЛ. Но я тут не вижу ничего опасного для общества т.к. я как то официально проходил. Если бы врачи тебя реально осматривали и ставили вердикт, то ладно ещё. А так это всё сводится, что тебе надо тусоваться в больнице, заплатить ту же сумму, но при этом к каждому врачу зайти и ответить на один и тот же вопрос: "жалобы есть?". первый раз я сам проходил т.к. стараюсь следить за своим здоровья. А так как ни один врач меня даже не смотрел, то проще купить, тем более, что стоит это столько же, время потратить нужно гораздо больше и в обоих случаях о своём реальном здоровье ты ничего не узнаешь. и не надо мне тут говорить, что я развиваю коррупцию. я перестану это делать, когда будет покончено с тупой, никому не нужной бюрократией или врачи начнуть реально проводить медосмотр, а не играть в попугаев.
    P.S. Сорри за оффтоп.

  13. #53
    Наш Чел Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Аватар для Ded.bratsk
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Вы мне можете сказать по пунктам что нужно сделать что бы восстановить права и сколько нужно заплатить и куда?

    Вот что я узнал, подскажите в правильном направлении я двигаюсь
    1. Нужно пройти мед. осмотр, это будет стоить около 1500 рубляй + сделать его копию, лучше сразу пару штук
    2. Написать заявление об утере + объяснитеную (А КОМУ ИХ ОТДАВАТЬ???Куда какой кабинет?)
    3.Собрать справки на Пихтовой 36 каб. 6 + Южная 20А каб. 1
    4.Оплатить госпошлину в размере 500 рублей
    5. Собрать все эти документы в одну кучу и вот ВОПРОС: КУДА СО ВСЕМ ЭТИМ ИДТИ??? + к докам нужно еще паспорт, карточка водителя, вроде все

    Подскажите пожалуйста.

  14. #54
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Нет не интересовался. А что там?
    У нас ГУВД один аппарат покупал, оборудование. Так вот счёт был проплачен АВТОЛАЙТОМ.

  15. #55
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Я ни понимаю, тех кто комиссии покупает, так как она проходится с 13 до 14, так ежели час делов и комиссия в кармане и башлять 1 500 штуки за час делов, за неё это имхо бред!! Видимо дело было в косоглазии

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ded.bratsk Посмотреть сообщение
    Вы мне можете сказать по пунктам что нужно сделать что бы восстановить права и сколько нужно заплатить и куда?

    Вот что я узнал, подскажите в правильном направлении я двигаюсь
    1. Нужно пройти мед. осмотр, это будет стоить около 1500 рубляй + сделать его копию, лучше сразу пару штук
    2. Написать заявление об утере + объяснитеную (А КОМУ ИХ ОТДАВАТЬ???Куда какой кабинет?)
    3.Собрать справки на Пихтовой 36 каб. 6 + Южная 20А каб. 1
    4.Оплатить госпошлину в размере 500 рублей
    5. Собрать все эти документы в одну кучу и вот ВОПРОС: КУДА СО ВСЕМ ЭТИМ ИДТИ??? + к докам нужно еще паспорт, карточка водителя, вроде все

    Подскажите пожалуйста.
    Комиссия медицинская стоит 500 рублей и 300 рублей за психа и нарколога. вот
    Последний раз редактировалось [Павел]; 01.10.2010 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  16. #56
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spyk1981 Посмотреть сообщение
    Чтоб заявление распечатали, наверно, хотя его можно самому забабахать. "Автолайт И" - это наверно тоже ГИББД, только название другое, чтоб бабки официально брать
    принадлежит оно человеку к ГАИ непричастному никак.это полностью коммерческая организация.уж не знаю сколько он Логинову отстегнул за разрешение и сколько отстегивает до сих пор.

  17. #57
    Наш Чел Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Аватар для Ded.bratsk
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Я ни понимаю, тех кто комиссии покупает, так как она проходится с 13 до 14, так ежели час делов и комиссия в кармане и башлять 1 500 штуки за час делов, за неё это имхо бред!! Видимо дело было в косоглазии

    Добавлено через 1 минуту


    Комиссия медицинская стоит 500 рублей и 300 рублей за психа и нарколога. вот
    Вы в этом точно уверены, что именно 500 р?


    А в остальном, что никто не может помочь мне в данной ситуации, подсказать, что да как

  18. #58
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded.bratsk Посмотреть сообщение
    Вы в этом точно уверены, что именно 500 р?


    А в остальном, что никто не может помочь мне в данной ситуации, подсказать, что да как
    надо точно 500 рублей, у меня к справке чек приколот на нем 500 рублей написано
    Победа будет за нами!

  19. #59
    Наш Чел Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Аватар для Ded.bratsk
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    мед осмотр в 1 пол-ке стоит 630 р + по 150 за нарколога + 150 за психолог

    Может кто знает через кого можно поставить одного из врачей из мед осмотра

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Восстановить шлейф
    от Arhangel в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 09:44
  2. Где восстановить данные с HDD?
    от sl_ap в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 17:11
  3. Где восстановить данные с HDD?
    от Zheckiss в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 15:45
  4. Где восстановить хромовое покрытие?
    от Сталкер в разделе Гараж
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 00:27
  5. Удалил! Как восстановить!
    от Sprit_e в разделе Software
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.