+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Что скрывает татуировка? Неужели тату может изменить человека?

  1. #1
    Наш Чел Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь
    Регистрация
    25.06.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 50).

    По умолчанию Что скрывает татуировка? Неужели тату может изменить человека?

    “Моя любимая девушка была тихим,добрым ангелом. Я собирался жениться на ней, – рассказывает один молодой человек. – И вот однажды она в салоне сделала татуировку – чертика с кинжалом. И ее характер вдруг резко изменился. Она начала по пустякам скандалить, ревновать и стала злой на язык. В итоге мы разошлись. Неужели тату может изменить человека?” Читать далее...

  2. #2
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    С статье написан бред. Но с одним я согласен: татуировки - зло.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    !Boss! (04.09.2010), Stef (04.09.2010)

  4. #3
    Наш Чел Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь
    Регистрация
    25.06.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Если это бред, то почему татуировки, по вашему мнению зло? С древности люди очень серьезно относились к символам, знакам. Все влияет на человека. Высота потолка в его квартире, цвет обоев. Скажи мне какой у тебя рингтон на мобильнике, и я скажу тебе, кто ты! Скажи мне какое у тебя тату, и я скажу тебе, кто ты! Современная наука утверждает: если над стаканом воды произнести бранное слово, вода меняет свою структуру(она становится искривленной). А если прочитать молитву, то структура востанавливается. Это факт! Человек на 90% состоит из воды, и совсем не безразлично, что он, почти навсегда, начертил на своем теле.

  5. #4
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Не верю в то, что татуировки меняют человека.

    Они лишь подчеркивают его сущность. Ту, которая была ранее и останется с ним навсегда. Татуировка является лишь пусковым механизмом для внутреннего джинна каждого конкретного человека и всего лишь.

  6. #5
    Юзер ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь Аватар для ScorpRulez
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    В Братске,на Правом.
    Возраст
    31
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Но,ага,сейчас все ботаники страны пойдут шлёпать татухи с чёртиками,и сразу же превратятся в конченых распи*дяев,так что ли?Извините меня,но это слегка попахивает неправдой

  7. #6
    Наш Чел Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь
    Регистрация
    25.06.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Это совершенная правда! Множество салонов в Москве предлагают услуги по выведению татуировок. И почему клиенты это делают, они рассказывают сами. Тату - не порть красоту!
    Еще лет 10-15 назад "наколки", в основном, носили люди с уголовным прошлым. Я уверен, что лет через 10-15 эта глупая мода пройдет. А вот татуировки останутся. И будут сопровождать своих "носителей" до глубокой старости, если конечно она наступит. А лет через 20-30-ть смешно и грустно будут выглядеть шестидесятилетние дедушки и бабушки с татуировками в районе бедра, шеи, спины и таза.
    Последний раз редактировалось Petre; 04.09.2010 в 23:06.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Petre за это полезное сообщение:

    Ангел.О.К (20.12.2010), Ostrich (05.09.2010)

  9. #7
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Что за ерунда? у меня у самого есть тату, и меня она никак не изменила, тут дело в мозгах, краска она не изменит суть человека.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Евгений27 за это полезное сообщение:

    Я.С.К. (15.12.2010)

  11. #8
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    изменит, не изменит, какая разница? главное, что труп в случае чего опознать проще
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  12. 3 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    *Demchik* (30.03.2011), Ангел.О.К (20.12.2010), WAVE (30.03.2011)

  13. #9
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    изменит, не изменит, какая разница? главное, что труп в случае чего опознать проще
    Точно) и она держится еще неделю после смерти

  14. #10
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Татуировки никак не влияют на подсознание,поведение и т.д человека и не меняют его ни в пло*** сторону ни в хорошую.На моем теле красуется 2 татушки(пить,есть они не просят)ни жарко ни холодно от них не стало,какая была такая и осталась

  15. #11
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    Во мне она тату ничего не поменяла, но придала сил

  16. #12
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    и не много оригинальности;)и загадки чуть-чуть

  17. #13
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    еще как мне кажется немного затягивает это дело.сделал одну-хочется вторую.сделал вторую-хочется еще.и еще и еще..........

  18. #14
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    еще как мне кажется немного затягивает это дело.сделал одну-хочется вторую.сделал вторую-хочется еще.и еще и еще..........
    Вот это точно..) как и пирсинг наверно.. хотя у меня его нету)

    Добавлено через 3 минуты
    Хотя говорят что тип нельзя делать религиозные знаки, типа пентаграмм, крестов.. тоже не понимаю.. но слышал одну историю как человек сделал пенту себе и в скором времени умер.. правдиво это или нет.. и связано это как то с тату.. не понятно..
    Последний раз редактировалось Евгений27; 20.12.2010 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение

  19. #15
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию


    Оффтопик

  20. #16
    Умник #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты Аватар для #iris#
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    Пентаграмма - это нифига не плохой знак, а даже наоборот, между прочим..
    А вообще тату никак на жизнь не влияет, ну по крайней мере у меня ничего не изменила)) Хотя может я этого и не заметила, а может рисунок сделала нейтральный
    Хотя думаю, каждый человек выбирает рисунок исходя из своего характера, взглядов на жизнь, сущности и т.д. поэтому как он может его изменить, если человек его сознательно выбрал?) незнаю))
    I'm maximal metalist!!)))

  21. #17
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petre Посмотреть сообщение
    А лет через 20-30-ть смешно и грустно будут выглядеть шестидесятилетние дедушки и бабушки с татуировками в районе бедра, шеи, спины и таза.
    не будет, это будет в порядке вещей... например то что если бы все были лысыми..никто бы и не думал что это не так красиво

  22. #18
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от #iris# Посмотреть сообщение
    Пентаграмма - это нифига не плохой знак, а даже наоборот, между прочим..
    А вообще тату никак на жизнь не влияет, ну по крайней мере у меня ничего не изменила)) Хотя может я этого и не заметила, а может рисунок сделала нейтральный
    Хотя думаю, каждый человек выбирает рисунок исходя из своего характера, взглядов на жизнь, сущности и т.д. поэтому как он может его изменить, если человек его сознательно выбрал?) незнаю))
    я говорю про перевернутую пентограмму, Бафомет или знак сатаны)

  23. #19
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Немецкий врач-еврей отказался оперировать больного из-за татуировки в виде свастики

    Kак пишет таблоид Bild, врач из города Падерборн в Германии отказался оперировать больного по идейным соображениям - на плече у пациента оказалась татуировка, изображающая орла со свастикой в лапах. "Я не буду оперировать этого человека. Я еврей", - заявил 46-летний доктор жене пациента.

    В результате больного оперировал другой доктор.
    У татуировок бывают разные последствия.

  24. #20
    Новичок Lora Adamova Включаюсь Lora Adamova Включаюсь Lora Adamova Включаюсь Аватар для Lora Adamova
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    лично меня тату ни в какую сторону не изменило...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Хочу временную татуировку
    от екатеринка в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 20:34
  2. НАСА скрывает гибель Земли!
    от B|!zzard в разделе Интересное
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 23:21
  3. татуировка
    от _LorD_ в разделе Студия Художника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 12:56
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 10:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.