+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ванесса Паради.....

  1. #1
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    Cool Ванесса Паради.....

    Впервые за двадцатилетнюю карьеру Ванесса Паради выпускает сборник хитов. Отличный повод, чтобы встретиться с певицей и воплотить перед объективом все музыкальные образы, которые она любит.

    Невероятно, но это действительно ее первый сборник хитов - Ванесса Паради никуда не спешит. Мудрая молодая женщина.

    Шик и шок ее двойного СD - новая песня Il y a, написанная композитором Гаэтаном Русселем. Снять клип на эту песню Ванесса позволила своему возлюбленному Джонни Деппу. Определенно, Ванесса Паради умеет выбирать окружение и особенно мужчин: коллег, поклонников. И тех, с кем ее связывали и рабочие, и личные отношения. Серж Гинсбур, Ленни Кравитц - столько звезд сопровождали Паради на пути успеха!

    В ближайшее время Ванессу Паради можно будет увидеть в компании молодого красавца - актера Ромэна Дюри («Красотки», «Мольер», «Париж»). Ничего личного - исключительно в рамках промоушена их совместного фильма «Похититель сердец» (L’Arnac?ur). Во Франции фильм выходит на экраны в марте 2010 года. А пока в ожидании премьеры мы говорим о кино, о песнях - от Joe le taxi до Divine idylle, а также на другие темы.

    ELLE - Почему сборник хитов выходит именно сейчас?

    Ванесса Паради - Моя звукозаписывающая компания настояла. Не могу сказать, что я очень уж стремилась записать этот диск - мне казалось, что у меня недостаточно хороших песен, чтобы собрать сборник. К тому же я слишком ленива и у меня столько забот с детьми! А потом я все-таки решила в это ввязаться. Я наивно полагала, что нужно будет лишь собрать все синглы, которые были успешно проданы, добавить несколько песен, которые мне нравятся, и - оп! Работа сделана! Оказалось, нет. Это тяжелый труд.

    ELLE - Тем не менее все получилось замечательно. Двойной CD: на одном - ваши хиты, на другом - ваш личный выбор.

    Ванесса Паради - Я не хотела делать исключительно компиляцию известных песен, так что я получила удовольствие, собирая второй диск. В него, например, попала песня I love Paris, которая звучит в аэропортах Парижа и самолетах Air France. Туда же вошел отрывок из музыкальной сказки Soldat rose, которую я обожаю, и несколько других песен, которые публика по каким-то причинам не «распробовала». Есть еще новая вещь, совершенно новая - неизданная песня Гаэтана Русселя. Я слышала ее один раз в его исполнении, она волшебная! Это человек высокого класса, необыкновенной скромности, а какой сумасшедший талант!

    ELLE - Сборник хитов - всегда предлог вспомнить прошлое. Какой была первая мелодия, которая вас зацепила, запомнилась?

    Ванесса Паради - Мои первые воспоминания - это музыка 1970-х годов во всем ее разнообразии. Это то, что звучало дома. А в плеере у меня крутилась музыкальная комедия Emilie Joilie. Идея петь самой появилась совершенно естественно, а все благодаря моему дяде, актеру и музыканту. Как-то я помогала ему в записи альбома для Софи Марсо. Музыка, голоса, студия. Я тут же почувствовала, что это мое. Я прямо-таки ощутила себя на месте Софи Марсо!

    ELLE - И тут вдруг появилась песня Joe le taxi, сделавшая вас знаменитостью.

    Ванесса Паради - На самом деле я верю в исполнение желаний. Еще в детстве я все время повторяла: «Хочу быть певицей». Композитор Франк Лэнгольф сначала попросил меня поучаствовать в хоре при записи двух его песен, а потом, год спустя, написал для меня хит, ставший поворотным в моей жизни, - Joe le taxi.

    ELLE - Какие впечатления у вас остались о том периоде?

    Ванесса Паради - Я очень хорошо помню дату выхода песни - 27 апреля 1987 года. Это была эпоха Топ-50, и в течение двух месяцев Joe le taxi не покидала первой строчки хит-парада! Мне было 14 лет, у меня было много других забот, помимо пения, я в то время заканчивала среднюю школу. Поехала на каникулы никому не известным подростком, а вернувшись, обнаружила себя на всех журнальных обложках. Это было очень неожиданно и немного забавно. За два месяца моя жизнь перевернулась.

    Мне нужно было основательно взяться за учебу: старшие классы - это серьезно, и в то же время я бесконечно гастролировала. И поскольку везде меня принимали на ура, то мы записали второй хит Manolo, Manolete, затем выпустили альбом. После школы я сразу бежала в студию звукозаписи - я жила двумя параллельными жизнями!

    ELLE - Два года спустя вы неожиданно оставили карьеру певицы, чтобы сыграть в фильме «Белая свадьба».

    Ванесса Паради - Да, это немного «обелило» меня в глазах публики, которая далеко не всегда меня боготворила. Меня оскорбляли, плевали в лицо. А я была не готова защищаться.

    И этот фильм был шансом доказать людям, на что я способна, продемонстрировать другую сторону моей личности. Сам процесс съемки не был таким уж легким, временами он был просто мучительным, но это не отбило у меня желания сниматься дальше. Этот эксперимент изменил очень многое, стали говорить, что у меня все-таки есть кое-какой талант.

    ELLE - Какой была ваша первая встреча с Сержем Гинсбуром?

    Ванесса Паради - Однажды я услышала, как он по радио говорил, что с удовольствием что-нибудь для меня напишет. Тогда я пришла к нему на улицу Verneuil с Франком Лэнгольфом и десятком его мелодий, чтобы Серж мог выбрать одну и написать к ней слова. Помню, я была парализована, не шевелилась, боясь что-нибудь задеть или уронить в его комнате-музее. Я сидела на краешке дивана, выпрямив спину, и гипнотизировала свои туфли.

    В итоге он сделал целый альбом! Как подумаю, что после этого клип на песню из альбома «Тандем» мне снимал сам Жан-Батист Мондино (фотограф и режиссер, делал видео для Мадонны, Дэвида Боуи, Стинга, Криса Айзека, Бьорк. - Прим. ред.), меня просто оторопь берет, какой путь я проделала!

    ELLE - И затем вы оказались в Соединенных Штатах. Вы как-то говорили, что там снова научились ходить с высоко поднятой головой. Что вы имели в виду?

    Ванесса Паради - Известность - тяжелое бремя, особенно для подростка. И с ним не так уж легко жить. А теперь представьте: попасть туда, где вас никто не знает, - это как целительный глоток кислорода. Нью-Йорк - огромный город, по которому можно много ходить пешком. И там на меня смотрели, не потому что я известная личность, а просто на меня - на обычного человека! В 19 лет мне необходима была эта свобода. Это также время моего сотрудничества с Ленни Кравитцем. Не могу сказать, что оно всегда было плодо*творным. Он достаточно авторитарный человек, подавлял все мои интуитивные порывы. Но воспоминания о Ленни до сих пор очень яркие!

    ELLE - А не поговорить ли нам немного и о Джонни Деппе?

    Ванесса Паради - Ну, если это обязательно... У нас были общие друзья, мы познакомились задолго до начала нашей совместной жизни. Часто вместе ужинали нашей маленькой дружеской компанией. И однажды, случайно, мы с Джонни одновременно вернулись в Париж, и так совпало, что на тот момент мы оба были свободны. Я сразу почувствовала что-то необычное. Нет, я, конечно, тогда не думала: вот отец моих будущих детей. Но все произошло как-то уж очень естественно. До него у меня были непростые романы, и по идее я должна была, обжегшись на молоке, дуть на воду, но… этого не случилось. Не было ни страха, ни необдуманных поступков, ничего такого.

    ELLE - И вскоре вы уже ждали первого ребенка - Лили Роз.

    Ванесса Паради - Я давно уже грезила материнством, и, когда в моей жизни появился Джонни, произошло то, что должно было произойти. Он был, есть и будет мужчиной моей жизни.

    ELLE - Однако сразу после рождения ребенка вы с головой ушли в работу, записали альбом Bliss.

    Ванесса Паради - Именно Джонни дал мне толчок, заставил поверить в себя. Он принес мне гитару, научил на ней играть. Я начала серьезно


    сочинять музыку, и его помощь и желание позволили этому альбому появиться на свет. Это был очень счастливый для меня период.

    ELLE - Для вас важен контакт с публикой?

    Ванесса Паради - Конечно. Это лучшая возможность показать, на что ты способна. Именно на публике песни обретают свою настоящую жизнь. А видеть людей, которые наизусть знают слова твоих песен, - меня это трогает до глубины души.

    ELLE - Какую роль сыграли родители в вашей карьере и особенно в ее самом начале?

    Ванесса Паради - Позволить мне делать то, что я хочу, - это был невероятно смелый шаг с их стороны. Особенно с тех пор как я завела детей. Они участвуют в моей жизни, но не давят на меня. Я, увы, не такая мудрая мать, так что моему сыну со мной повезло меньше.
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  2. #2
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    У меня лично как Ленин и партия - Ванесса Паради и Jo le taxi Так что сборник её хитов представляется в виде этой песни записанной 10 раз

  3. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Barrera (04.09.2010)

  4. #3
    Новичок Portland кто это? Аватар для Portland
    Регистрация
    19.10.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Мне тоже до сих пор нравится только одна эта песня, остальное не очень )

  5. #4
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    когда? или уже?

  6. #5
    Наш Чел SKV кто это? Аватар для SKV
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Portland Мне тоже до сих пор нравится только одна эта песня, остальное не очень )
    salnickov У меня лично как Ленин и партия - Ванесса Паради и Jo le taxi Так что сборник её хитов представляется в виде этой песни записанной 10 раз
    Неужели и эта не нравится ?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.