+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 168

Тема: Где лучше покрасить автомобиль?

  1. #81
    Новичок Kosstya20 кто это?
    Регистрация
    20.09.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    И меня дико удивляют люди... "я хочу чтобмою машину хорошо сделали, убрали все сколы, все сделали грамотно, аккуратно и по технологии, но 30 тысяч я платить не хочу". Выбирайте, либо дешево и паршиво, либо дорого и качественно. Маляры, которые хорошо делают, берут за это хорошие деньги. И даже при этом у них очереди.
    Меня дико удивляют такие как ты ...читай с начала мои посты ,а потом выражай своё мнение,30 тысяч я готов отдать только за покраску (краска,расходники + работа) и это без окраски крыши на подготовленную к этому машину...кузовщина и прочие косяки будут оплачиваться отдельно...
    Последний раз редактировалось Kosstya20; 03.10.2013 в 10:22.

  2. #82
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kosstya20 Посмотреть сообщение
    Меня дико удивляют такие как ты ...читай с начала мои посты ,а потом выражай своё мнение,30 тысяч я готов отдать только за покраску на подготовленную к этому машину...кузовщина и прочие косяки будут оплачиваться отдельно...
    НИ РАЗУ в жизни не видел хороший результат, когда готовят одни, а в покраску отвозят к другим. Есть ли смысл переплачивать за маляра, если в итоге весь авто будет кривой как гармошка? Хотя хозяин барин.
    А по сути дела, на фита уйдет краски густой килограмма 2 в худшем случае, + лак и сопровождающие материалы. Грубо говоря тысяч 10. Плюс оплата за качественную покраску тысяч 15. Итого в 25 можно уложится.
    Могу посоветовать хорошие мастерские в Энергетике. По Братску не ориентируюсь.

  3. #83
    Новичок Kosstya20 кто это?
    Регистрация
    20.09.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    НИ РАЗУ в жизни не видел хороший результат, когда готовят одни, а в покраску отвозят к другим. Есть ли смысл переплачивать за маляра, если в итоге весь авто будет кривой как гармошка? Хотя хозяин барин.
    Я буду делать всё в одном месте,я машину свою люблю,поэтому буду делать у людей с прямыми руками,про 20 тыс разговора вроде и не было...

  4. #84
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Людей с прямыми руками лучше искать по отзывам и через знакомых. А то тут тебе насоветуют

  5. #85
    Новичок Kosstya20 кто это?
    Регистрация
    20.09.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    НИ РАЗУ в жизни не видел хороший результат, когда готовят одни, а в покраску отвозят к другим. Есть ли смысл переплачивать за маляра, если в итоге весь авто будет кривой как гармошка? Хотя хозяин барин.
    Я буду делать всё в одном месте,я машину свою люблю,поэтому буду делать у людей с прямыми руками,про 20 тыс разговора вроде и не было...
    [QUOTE=usr075;2230710]
    Цитата Сообщение от Kosstya20 Посмотреть сообщение
    Ну знаете ... Я поражаюсь... пару раз прижался ... Да любая шпатлевка треснет,лопнет и отвалится...На это не кто гарантии и не даст. Тогда надо новый бампер вам было купить и то бывает что и новый шпаклюется . Делают не для того что бы прижиматься Вы прижались а мастер виноват??? А если железо от прижатия погнется то завод виноват??А на счет покраски -ПРАВИЛЬНО Я тоже работаю и семья есть почему я должен за дешево делать???
    вот первый раз сделали как раз нормально,таксист въехал очень не плохо,но на бампере осталась только полоса потёртости,а вот второй покрасил так,что при малейшем ударе краска отлетает...Если вы считаете,что это нормально и вам надо дать побольше за это денег,то вы наверно просто думаете .что вы хороший маляр,и всячески себя в этом убеждаете...
    По городу катается много машин с вмятинами,с деформированными бамперами,но краска то на месте,а исходя из вашей логики она должна непременно отвалиться.Я думаю она должна держаться даже на мятом бампере а не отлетать как шелуха от семечек.Кстати бампер у меня после удара сам принимал исходное положение,никаких вмятин на нём не оставалось и шпаклевать там особо нечего было.Скорей всего хороший высокооплачиваемый мастер на чём то съэкономил или просто забил на результат,типа всё блестит езжай и радуйся...а как держится другой вопрос...

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Людей с прямыми руками лучше искать по отзывам и через знакомых. А то тут тебе насоветуют
    Да это точно.....я знаю людей которые сами себе бампера покрасили ездят и ничего у них не пузыриться и не отваливается,а тут дай за покраску бампера 6 штук,краска отлетела значит сам виноват,ведь мастер хороший, сделал качественно и за большие деньги...
    Последний раз редактировалось Kosstya20; 03.10.2013 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение

  6. #86
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kosstya20 Посмотреть сообщение
    вот первый раз сделали как раз нормально,таксист въехал очень не плохо,но на бампере осталась только полоса потёртости,а вот второй покрасил так,что при малейшем ударе краска отлетает...Если вы считаете,что это нормально и вам надо дать побольше за это денег,то вы наверно просто думаете .что вы хороший маляр,и всячески себя в этом убеждаете...
    По городу катается много машин с вмятинами,с деформированными бамперами,но краска то на месте,а исходя из вашей логики она должна непременно отвалиться.Я думаю она должна держаться даже на мятом бампере а не отлетать как шелуха от семечек.Кстати бампер у меня после удара сам принимал исходное положение,никаких вмятин на нём не оставалось и шпаклевать там особо нечего было.Скорей всего хороший высокооплачиваемый мастер на чём то съэкономил или просто забил на результат,типа всё блестит езжай и радуйся...а как держится другой вопрос...

    Добавлено через 10 минут

    Да это точно.....я знаю людей которые сами себе бампера покрасили ездят и ничего у них не пузыриться и не отваливается,а тут дай за покраску бампера 6 штук,краска отлетела значит сам виноват,ведь мастер хороший, сделал качественно и за большие деньги...
    шпаклевать говоришь особо нечего было? Особо может и нечего было, но чуть чуть всё равно выравнивали. И краска у тебя как раз очень может быть не сама отвалилась, а вместе со шпатлёвкой. фото этого места можешь выложить? И ещё, если бампер несколько раз крашенный, то краска как с завода по любому держаться не будет.

  7. #87
    Новичок Kosstya20 кто это?
    Регистрация
    20.09.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Надоело заниматься данной полемикой,мне главное машину покрасить хорошо и качественно,и с гарантией.

  8. #88
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    С гарантией, это чтоб после лобового удара у тебя шпакля с краской не потрескались ?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    OOO (23.10.2013)

  10. #89
    Новичок Kosstya20 кто это?
    Регистрация
    20.09.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Намного скромнее,чтоб пару тройку лет краска сама не стала отпрыгивать и при каждом шёрке осыпаться не стала...

  11. #90
    Новичок usr075 кто это?
    Регистрация
    08.07.2005
    Возраст
    52
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Знаете я как то Вас в этом (хорошем мастере) и не убеждаю и не собираюсь убеждать.Я делаю и машины и бампера и не чего не шелушится и не отваливается. и люди едут и жалоб не было Так что спорить с вами и не собираюсь и убеждать тоже.И правильно сказали что лучше по отзывам и через знакомых искать надо.

  12. #91
    Кандидат в умники Робинович кто это? Аватар для Робинович
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Мда..в шоке от братских цен на покраску у гаражных мастеров.да и сервисов.а есть более адекватные мастера с адекватными ценами?надо покрасить старый цедрик он сам белый надо черный.все детали навесные двери капот и так делее черного цвета сняты и вобще все машина разобрана салона нет все детали сняты.нужна выровныть пару мест.и покрасить.работу оцениваем в 10-15 материал наш.звонить сюда 89149454003
    здесь была реклама

  13. #92
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Робинович Посмотреть сообщение
    Мда..в шоке от братских цен на покраску у гаражных мастеров.да и сервисов.а есть более адекватные мастера с адекватными ценами?надо покрасить старый цедрик он сам белый надо черный.все детали навесные двери капот и так делее черного цвета сняты и вобще все машина разобрана салона нет все детали сняты.нужна выровныть пару мест.и покрасить.работу оцениваем в 10-15 материал наш.звонить сюда 89149454003
    ты в большой город заедь и вообще офигеешь от ценников. под чёрный цвет надо вообще идеально машину готовить. Про пару мест это тоже скорее всего только вам так кажется На деле может оказаться, что по хорошему там надо всю машину шпаклевать. Тем более под чёрный цвет. собирать и подгонять то все детали кто будет? если вы сами, то может за 15 где нибудь в гаражах и найдёте. и то я очень сомневаюсь, что качественно будет. Нормальный мастер с прямыми руками даже смотреть автомобиль при такой цене не станет.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    FAN (23.10.2013)

  15. #93
    Кандидат в умники Робинович кто это? Аватар для Робинович
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Вот именно знаю.если честно думал приеду в братск сделаю быстренько машину чтоб зимой было на чем передвигаться всю зиму буду здесьно не тут то былодумал братские люди свои же и все немного удобнее и прощечем в больших городах.для меня адекватно это за 30 тысяч привезти машину оставить она будет разобрана выровнена качественно покрашенно.с гарантией.и собрана.и это не с потолка взятоно у братских.мастеров как понял политика другая если черный цвет то она должна быть подготовленная "идеально"это еще надо накинуть сверху.и черный цвет сам по себе сложный.и это.стоит еще большеправильно понимаю?это вы хотите и рыубку покушать и руки не запачкать.прочитав посты выше машина должна быть подготовленна идеально разобранна.остальное не твое дело и делать не собираюсь а если и буду то.посмотрю браться или нет я же супер мастер.не хочу возится со всякими карытами.не обижайтесь ребята но не понимаю вас и ваши цены...или братск и его контингент живет.своим отдельным рынком
    здесь была реклама

  16. #94
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Робинович Посмотреть сообщение
    Вот именно знаю.если честно думал приеду в братск сделаю быстренько машину чтоб зимой было на чем передвигаться всю зиму буду здесьно не тут то былодумал братские люди свои же и все немного удобнее и прощечем в больших городах.для меня адекватно это за 30 тысяч привезти машину оставить она будет разобрана выровнена качественно покрашенно.с гарантией.и собрана.и это не с потолка взятоно у братских.мастеров как понял политика другая если черный цвет то она должна быть подготовленная "идеально"это еще надо накинуть сверху.и черный цвет сам по себе сложный.и это.стоит еще большеправильно понимаю?это вы хотите и рыубку покушать и руки не запачкать.прочитав посты выше машина должна быть подготовленна идеально разобранна.остальное не твое дело и делать не собираюсь а если и буду то.посмотрю браться или нет я же супер мастер.не хочу возится со всякими карытами.не обижайтесь ребята но не понимаю вас и ваши цены...или братск и его контингент живет.своим отдельным рынком
    рассказывать будешь бабкам на базаре. я знаю цены в больших городах и они на порядок выше наших. и про чёрный цвет вам также в любом городе скажут. у нормальных мастеров всегда есть постоянные клиенты. и вы им с вашими 15 тыщами за покраску вкруг нафиг не нужны. бегать за тобой будут только залипушники, у которых больше 1го раза никто не ремонтируется. Опять же на качественный ремонт уходит времени в 2-3 раза больше, чем на залипуху. цена от этого по вашему не должна быть выше? С довольно таки целой машиной можно легко и месяц провозиться. это только на первый взгляд кажется, что с кузовщиной всё просто и легко. Вы просто не шарите в вопросе, поэтому вам так и кажется. Я сам изначально с таким же мнением пошёл учеником в СТО работать, тоже думал, что нифига трудного, а 40-50 тыщ месяц получают. Сходите поработайте пару месяцев, очень много поймёте и о чёрном цвете, и о том чем качественный ремонт отличается от некачественного, и о том как мы тут целыми днями рыбку с чистыми руками кушаем. А ещё о том, почему ваша разборка и/или начальные штрихи ремонта особой скидки не делают, только браться никто не захочет.
    Ещё поспрашивайте у мастеров, сколько у них было учеников и сколько из них остались работать в этом деле. желающих устроиться всегда(особенно с вашими взглядами) навалом, только мало кого хватает больше месяца-двух. быстро понимают, что не всё так легко и просто и это довольно тяжкий труд.

  17. #95
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Чтоб покрасить более менее авто целиком 1 человеку нужно:
    1. Хотя бы 2 недели работы.
    2. Гараж.
    3. Куча оборудования (краскопульты, рубанки, компрессоры и пр.)
    А теперь про ценообразование. Аренда нормального гаража с камерой стоит тысяч 20-30 в месяц. Итого за 2 недели только за гараж надо будет отдать тысяч 10-15. Если гараж свой, история другая. Но место занимаемое твоей машиной тоже надо оплачивать. Плюс куча оборудования, описанное выше. Оно, поверь, тоже не копейки стоит. Нормальный мастер за 2 недели не будет работать за 15 тысяч. Тем более красить черный цвет, на котором ВСЕ недоделки будут сразу бросаться в глаза. Работа ответственная, и, иногда, ювелирная. Очень много тонкостей и подводных камней. И человек, который многое знает и много умеет работать за копейки не будет.
    А теперь сложи все описанное выше и обьясни, как покраска в круг может уложиться в 15 тысяч?

  18. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    OOO (23.10.2013)

  19. #96
    Кандидат в умники Робинович кто это? Аватар для Робинович
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Это вы будьте рассказывать как вам трудно и как все обстоит тяжело сегодня.плохо танцору всегда мешает что-то.вы спуститесь на землю ребята какие подводные камни.живу в москве искал нормальный сервис чтоббыли русские ребята.а не чурки как везде.по знакомству посоветовали один сервис теперь езжу только к ним.и когда приезжаю они мне не ноют как все сложно.и так далее.всегда посоветуют как сделать лучше где купить по лучше и дешевле.встретят и отнесутся по человечески. ы ит для вас не деньги я за такие копейки работать не будем и не кто не будет.вы зажрались или че.говорю что знаю в москве автомоек. Сервисов на каждом шагу.в среднем одна деталь подготовка окраска в среднем 2500-3000 тысяч.без материалов.крыша 4-5.все авто с подготовкой 25-30тысяч цена и это.москва.а не городок в провинции.конечно согласен там большая конкуренция и всегда найдется где дешевле.поэтому о цена падает максимально.но и вы.тоже не забывайте что вы гаражные мастера цены должны быть на порядок ниже.знакомые хотели.снимать два бокса в подземном паркинге так цену заломили 90тысяч сразу все желание отпало.а сколько пацаны платят аренду за ангар можно только догадываться.не меньше ста однозначно.и не ноют что все плохо видно приносит денег.согласен с вами только.в одном что времени.нужно больше так один все делаешь.в остальном мне смешно что вы тут начали приводить доводы за что берете деньги.
    здесь была реклама

  20. #97
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Робинович Посмотреть сообщение
    Это вы будьте рассказывать как вам трудно и как все обстоит тяжело сегодня.плохо танцору всегда мешает что-то.вы спуститесь на землю ребята какие подводные камни.живу в москве искал нормальный сервис чтоббыли русские ребята.а не чурки как везде.по знакомству посоветовали один сервис теперь езжу только к ним.и когда приезжаю они мне не ноют как все сложно.и так далее.всегда посоветуют как сделать лучше где купить по лучше и дешевле.встретят и отнесутся по человечески. ы ит для вас не деньги я за такие копейки работать не будем и не кто не будет.вы зажрались или че.говорю что знаю в москве автомоек. Сервисов на каждом шагу.в среднем одна деталь подготовка окраска в среднем 2500-3000 тысяч.без материалов.крыша 4-5.все авто с подготовкой 25-30тысяч цена и это.москва.а не городок в провинции.конечно согласен там большая конкуренция и всегда найдется где дешевле.поэтому о цена падает максимально.но и вы.тоже не забывайте что вы гаражные мастера цены должны быть на порядок ниже.знакомые хотели.снимать два бокса в подземном паркинге так цену заломили 90тысяч сразу все желание отпало.а сколько пацаны платят аренду за ангар можно только догадываться.не меньше ста однозначно.и не ноют что все плохо видно приносит денег.согласен с вами только.в одном что времени.нужно больше так один все делаешь.в остальном мне смешно что вы тут начали приводить доводы за что берете деньги.
    опять бредятину впариваешь. Ну нету в москве таких ценников за качественный ремонт. Если только в залипухо сервисах где жиги красят. Тебе там наверное кривые из жёлтой залипухошпатли выточенные и разноцветные вкруг машины отдавали, просто ты в силу своей недалёкости в этом деле этого не замечал и тебе казалось, что всё идеально. Сам сказал про цену за ангар. По твоей логике выходит по ходу, что они там с такими ценниками работают забесплатно и ещё регулярно из своего другого кармана приплачивают. И ещё очень немаловажная деталь - качественное СТО в москве днём с огнём не сыскать. везде лепят побыстрее. сам лично видел 4 машины, пригнанные из МСК. одну делал вкруг. епать это была жесть. у нас бы мастерам за такую работу руки быстро бы сломали. А то, что клиент больше к ним не приедет - их не волнует, потому что на его место придёт ещё 10 лохов и будут приходить бесконечно. у нас такого не будет. Поэтому корявые СТО с нормальными ценниками давно загнулись. Остались только залипухосервисы с копеечными ценниками и таким же качеством и нормальные СТО с нормальным ценником. Я лично за 15 тыщ в своём гараже точно ничего делать не буду. Не для этого я его покупал и обустраиваю. Если я работаю в СВОЁМ гараже своими РУКАМИ, то почему я должен зарабатывать, как безмозглый грузчик или экспедитор, которые ничего не умеют и не имеют за душой?
    И ещё узнайте сколько выходит комплект оборудования и сколько стоит хотя бы самая дешёвая покрасочная камера. Или вы считаете, что это нам всё с неба падает и окупаться не должно? Гоните свой пепелац в москву и делайте у своих проверенных залипушников. вообще уже не вижу смысла вам что то доказывать. пока сами не поработаете, никогда не поймёте какой это "лёгкий" хлеб. Сами то чем на жизнь зарабатываете, если не секрет?

  21. 1 пользователь сказал cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    FAN (24.10.2013)

  22. #98
    Кандидат в умники Робинович кто это? Аватар для Робинович
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Это вы впариваете господин.я смотрю вы мастер хоть куда.у вас делаются бентли и пробные машины так вы свой гараж не для того.строили.и всяким консервным банкам за 15там делать.не.чего.у самого там пойди одни жиги кто доверить гаражному мастеру дорогую.машину.это ты не.чего не видишь это ты выйди из своего гаража.будет отпуск приезжай в москву все сам тебе лично.покажу где качественно сделают и с гарантией.японские машины типа бочки по 50 80 тыс .бмв по 100-150 тыс 2000 годов на иностранных.учетах на которых люди кодами ездят и все хорошо.продукты одежда и так далее.чему вы не верите обычно.а как по твоему.все работает?почему я иду в ашан или.перекресток который находится рядом и покупаю там потому.что там дешево.там огромные территории и аренда.стоит не сто тысяч а гораздо больше плюс заплаты и много много.всего.а продукты.стоят копейки.как они.тогда себя покупаю?по.поводу оборудование открой авито.москву посмотри.цены на все сколько все стоит все дешевле.б.у по.крайне.мере.завалено объявлениями о продаже.моек сервисов.о сдаче в аренду можно.снять в аренду полностью готовый.сервис тысяч за 150 со всем оборудованием камерами и тому подобным.это будет конечно на крайне.но все же.вот.как раз на таких р работают не русские заезжаеют вахтами работают по 24часа.есть много таких.сервисов так и называется ремонт за 24часа.есть.солярии которые работают 24часа в сутки.хотя казалось бы кому нужно загорать ночью.так.что спрос рождает предложение.вот.смотри завтра рядом.с тобой сосед откроет бокс будет ремонтировать качественно и не дорого все будут делаться там потому что там выгоднее.у тебя работы нету а семью.кормить надояхочешь не хочешь а придется снижать.цену.об этом долго.можно разговаривать.я лишь понял одно ты очень хороший мастер и тебя хорошо оборудование и так далее и за всякие дешевые варианты ты не берешься...желаю только богатых клиентов.извините за писанину такую.сижу с телефона

    Добавлено через 1 час 4 минуты
    Вобще не собирался красить хотел обтянуть пленкой машину.дешево и сердито.в москве нашел как хотел черную глянцевую 5тысяч рулон.перед отъездом были свои заморочки не успел купить.приехав сюда.подумал.купить тут.но тут уже.стоит 500рублей метр тоесть 15тыс рулон.совсем огорчившись решил найти кто недорого обольет это же братскдумал тут все найду за день но не так все просто и тутвновь прихожу к тому братск не тот город в которым хочеться жить.правильно излагаете проще до китая или.москвы доехать.чем в братске найти более менее удовлетворяющий вариант.так во.всем обстоит.весь смысл провинции либо плоти сколько хотим либо едь за тридевть земельи напоследокприезжай к нам в."ателье" на бомовские гаражи занимаетьмся флокированием салонов шумоизоляцией обтягиванием пленкой авто и так далее.тоже загнем ценник чтоб жизнь медом не казалась.
    Последний раз редактировалось Робинович; 24.10.2013 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
    здесь была реклама

  23. #99
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Москву вообще в принципе можно не рассматривать, потому что это город-паразит. бочки по 50-80, бмв по 100-150... жиги по 15, запорожцы по 500? ты по этому принципу решил, что твой древний цедрик за 15 вканает? кузовной ремонт и в африке кузовной ремонт и сложность и технологии одни и те-же. по вашему нормально, что цена отличается в разы в зависимости от стоимости машины? бокс за 150... Это на сколько машин? и сколько народу там работает, чтобы за 25-30 тыщ за КАЧЕСТВЕННУЮ покраску вкруг(которая у одного мастера занимает МИНИМУМ 2 недели) за месяц отбить аренду и ещё себе заработать. Это наверное целый самолётный ангар, где 15 человек работает и 20 машин залазит?
    учеником в сервисе и жиги, и москвичи делал. В гараже с соседом из русских делал только 07 вкруг не убитую за 30к. и бочину на 06 за 20. В моём гараже потихоньку делаем камеру покрасочную. Пока у соседа работаем. Сосед занимается уже много лет и постоянных клиентов у него куча. В данный момент очередь примерно месяца на 4. И люди ждут, потому что качественно, недорого и проверено не раз. Не дорого в данном случае за покраску вкруг это от 30к. (в нормальном сервисе с таким же качеством от 50) 10-15 тыщ это вообще не реальная цена. Вот недавно с соседом по телефону разговаривал. за 15 он советует тебе взять валик и самому покрасить. можно кстати за 15 в наших гаражах найти мастера, но о качестве у него и речи нет. Не откроется у нас тут никакой сосед, который будет делать качественно и при этом дешевле. Ну не рентабельно это. Да и ИМЯ себе годами зарабатывать надо, чтобы люди ехали. А залипухи за копейки в каждом блоке хватает. И красят вкруг за 2-3 дня легко. Только у них все по разу ремонтируются и больше не едут. Самые ярые экономисты у всех сначала по разу отремонтируются пока не поймут, что халявы не бывают. А у нас всякие машины делаются. И жиги, и крузаки есть в постоянных клиентах. по вашей логике, если так всё легко, мы с соседом оба уже должны на мерсах новых гонять. Только у него марк совершеннолетний уже, а у меня филдер 13 летний(и то на который родители добавляли, сам бы не вывез)
    Ещё у нас в гаражах есть мастер, у которого ценники обгоняют в 1.5-2 раза любое местное сто. И при этом отбоя от клиентов нет. А всё потому что делает просто идеально и уже не одно десятилетие.
    Давайте вы найдёте кто вам сделает за 15, и вы потом к нам приедите, мы посмотрим и покажем вам все косячки, которых по любому будет не мало. И тогда уже сделаете выводы о качестве. А ещё сюда фотоотчёт выложим как ты недорого и качественно вылечил автомобиль, чтобы другим неповадно было. А потом ещё через полгодика посмотрим сколько чего где потрескалось и отвалилось.
    И ответьте уже на вопрос: Сами то чем на жизнь зарабатываете?

    Добавлено через 17 минут
    конкуренции у нас тоже хватает, не надо ля ля. так что за тридевять земель ехать не нужно.
    до КИТАЯ говоришь? Вперёд и с песней. уж там то пипец как "качественно" и не дорого. на этой вашей фразе дальнейшая дискуссия точно бессмысленна.

    занимаетьмся флокированием салонов шумоизоляцией обтягиванием пленкой авто и так далее...... И при этом не знаете где недорого плёнку заказать???? Я уже боюсь к таким обращаться. И кстати в вашем деле премудростей гораздо меньше, чем в кузовном ремонте. А знаете, что по технологии под обклейку плёнкой машину надо готовить как под покраску? делаете? Если да, то чего тогда сами себе машину не вылечите? Или сами своё дело коряво делаете за 3 копейки и вас задевает, что кто то делает качественно и за нормальные деньги? У меня вот почему то на висте своей бывшей гораздо аккуратнее получилось вставки в салоне под карбон перетянуть, чем у друга, который "специалистам" отдавал. И потолочка получилась аккуратнее обтянута, чем это сделали в автоателье.
    Последний раз редактировалось OOO; 24.10.2013 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение

  24. #100
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Робинович Посмотреть сообщение
    Мда..в шоке от братских цен на покраску у гаражных мастеров.да и сервисов.а есть более адекватные мастера с адекватными ценами?надо покрасить старый цедрик он сам белый надо черный.все детали навесные двери капот и так делее черного цвета сняты и вобще все машина разобрана салона нет все детали сняты.нужна выровныть пару мест.и покрасить.работу оцениваем в 10-15 материал наш.звонить сюда 89149454003
    Приезжай в Краснодар...в круг в номральной мастерской покрасят за 75к. с гарантией,можешь найти гараж за 45-50 сделают.....

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Мой автомобиль...
    от Arbuzzz в разделе Гараж
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 09:41
  2. Покрасить металлическую железку...
    от Андрей в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 11:18
  3. Неспешно ищу автомобиль за 3-6 т.р.
    от GamerSon в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 12:39
  4. Срочно покрасить машину
    от bumboks64 в разделе Авто/мото
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 03:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.