Результаты опроса: Как часто Вы употребляете спиртные напитки?

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Каждый день

    7 11.48%
  • По праздникам

    22 36.07%
  • Раз в неделю

    16 26.23%
  • Никогда

    16 26.23%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Смешные фамилии!

  1. #1
    Новичок Sh_ кто это? Аватар для Sh_
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Смешные фамилии!

    Немного предисловия. Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги, а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д.
    Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги посему их тут не привожу.
    Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта!) Какашкинд, б..., Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит в офис, все угорают)
    Ну а теперь первая тройка (в порядке возрастания) текущего месяца повторюсь - у меня есть копии паспортов!)
    3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?)
    2) Леонид Наумович x... (еще сильнее!) и
    1 место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

    Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии.
    Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один б... и девять б.... И еще без числа обладателей таких фамилий, как б..., б... и просто б.... Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также б..., б... и всем б.... На фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович.
    А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять. На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухо тоже в двух.
    Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых.
    Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.
    Ну, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один. Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

    Историю происхождения своей удивительной и единственной такой фамилии в Ростове Валентина Стефановна не знает. Зато из-за фамилии с ней постоянно случаются казусы.
    - Прихожу устраиваться на работу в магазин, - вспоминает Валентина Стефановна . - Беседую с работодателями. Спрашивают: «Как ваша фамилия?» Я говорю: «Смешная». - «Ну смешная, так смешная. Говорите, какая». - «Да Смешная - фамилия». - «Да ничего, говорите, смеяться не будем». Я уже не выдержала, полезла в сумку, достала паспорт, показала им: «Види­те - фамилия Смешная». Они все-таки не удержались - рассме­я­лись. На работу, правда, приняли­.
    А потом я работала поваром в военном училище. У всех работников столовой были к груди приколоты бейджики с фамилиями. Кто ни прочтет мою фамилию, сразу улыбается. И у всех сразу хорошее настроение...
    Да я и сама люблю посмеяться, все время хохочу. Над чем смеюсь? Да мне все смешно: пальчик покажите - и то смеяться буду. Наверно, не зря у меня такая фамилия. Меня подруги по имени совсем не называют: все Смешная да Смешная.
    На прощание рассмешила она и меня. Когда я сказала, что будет не только заметка, но и фото в газете, Валентина сделала круглые глаза: «Правда? Да я ведь не помещусь в вашей газете!» Но, как видите, поместилась. Впрочем, про свой солидный вес Валентина говорит без всякого смущения, переделав известную поговорку на свой лад: «Смешного человека должно быть много».


    Галина ТИМОФЕЕВА

    Без тебе нет меня...без меня ты больна....

  2. #2
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    неплохо только вот интересно че там за фамилии на Б

  3. #3
    Юзер Neonn Включаюсь Neonn Включаюсь Neonn Включаюсь Neonn Включаюсь Neonn Включаюсь Аватар для Neonn
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    заипись.не завидую этим людям. Кстати у бывшего директора 26 школы тоже была фамилия -Бобиков-

  4. #4
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    не верю про писькина директора, такие люди скорее всего поменяют фамилию еще край в 20 лет

  5. #5
    Новичок Sh_ кто это? Аватар для Sh_
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ...Педик Людмила Кондратьевна..тоже сть..в Братске

    Добавлено через 39 минут
    » Фамилии народов мира

    1. Залупка – чех
    2. Залупкин – русский
    3. Залупков – русский
    4. Залупко – хохол
    5. Залупидзе – грузин
    6. Залупян – армянин
    7. Залупашвили – грузин
    8. Залупштейн – немец
    9. Залу***769;плер - немец
    10. Залупсо***769;н – англичанин
    11. Залу***769;пич – серб
    12. Залупо***769;вич – еврей
    13. Залупман – еврей
    15.Залупли***769;ш – португальский еврей
    17. пан Залу***769;пчик – поляк
    18. Залупякинен – фин


    Последний раз редактировалось Sh_; 24.12.2006 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
    Без тебе нет меня...без меня ты больна....

  6. #6
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sh_
    ...Педик Людмила Кондратьевна..тоже сть..в Братске
    [
    Если честно, в молодости ей звонили... А еще есть Ленин.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  7. #7
    Юзер -=INSoMnIA=- Включаюсь -=INSoMnIA=- Включаюсь -=INSoMnIA=- Включаюсь Аватар для -=INSoMnIA=-
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    На луне
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Хаббибовна..................
    Так ладно, ловким движением руки, брекеты медленно превращаются. Меееедленно превращаются. Медленно превращаются в спиральку. Тхаха! Следующая!!

  8. #8
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus
    Если честно, в молодости ей звонили... А еще есть Ленин.
    Да..мы когда собираемся..тоже звоним..Хотя в классе сделали..объяву.."Такси бабулька" телефон бабки матершиницы!

  9. #9
    Кандидат в умники skyer кто это? skyer кто это? Аватар для skyer
    Регистрация
    03.09.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Я ЗНАЮ МАЛЬЧИКА ЗВАТЬ САША ЛОХИН ЕГО МНОГО КТО ЗНАЕТ ИЗ УНИВЕРСТИТЕТА ТАК КАК ЭТОТ МУЖИК ДЕЛАЕТ МНГО ПРЕДМЕТОВ ТЕРМ-МЕХ,ИНЖЕНЕРКУ,САПРАМАТ, И.Т.Д.
    лишь утратив всё до конца,ты обретаешь свободу...

  10. #10
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Народ все просто открываешь справочник телефонный и долго долго отрываешься.....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Claus
    Если честно, в молодости ей звонили... А еще есть Ленин.
    Ленина не слышал а Ульянов точно есть
    Последний раз редактировалось $Eagle$; 29.12.2006 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
    корабельный кот.

  11. #11
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    на побережье падуна надгробье женщины с фамилией ВАГИНА, там оочень большой надгробный камень на котором мы в свое времся сидели интересное предложение - пошли на ВАГИНУ сядем!

    и смех и грех
    смешно=грустно
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  12. #12
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Голоцуков
    Голочерепова
    Хернюк (мужчина)
    Гнида (женщина)
    Яйцев
    Аспидов
    Тупицына
    Лобок (мужчина)
    Говоедова
    Лыснюк
    Махмуродов
    Засратцев
    Сексясов
    Подъ****нная
    Напоминаю-это реальные фамилии



    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    Выпуск 10 Гондопас против Гейтса. Выпуск 9 Секса в Москве нет! Зато есть Сексясов, Сексеев и Сексинбаев.
    Выпуск 8 Всё Пучком, братухи!
    Выпуск 7 Трибуналов, позвоните Красноблюеву.
    Выпуск 6 С песенной фамилией по жизни. Гопеев, Рокабилов, Попсуевич.
    Выпуск 5 Баран, Свинянский, Хрюнин. Не забудьте поздравить знакомых с днем животных.
    Выпуск 4 Дебилетов, Кукуйев, Бредюк. А фамилия Синебрюхофф - это что, нормально?
    Выпуск 3 Алкашов, Пивняк, Налейко. Пол-Москвы имеет самое прямое отношение к алкоголизму и пьянству.
    Выпуск 2 Москвин, Писяк, Дурейко.
    Выпуск 1 Счастливый Бобик проживает в Москве наряду с несчастным Педиком.

  13. #13
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Про ВАгину корка на почте - в образцах заполнения бланков вписана ее фамилия. Качество фоток не ахти, но видно - фотолось еще 2 года назад на старый сотик. А еще у нас в школе был Леша Лохов.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  14. #14
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Как...фигово просыпаться....и знать..что ты лохин....

  15. #15
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sђ_
    Голоцуков
    Голочерепова
    Хернюк (мужчина)
    Гнида (женщина)
    Яйцев
    Аспидов
    Тупицына
    Лобок (мужчина)
    Говоедова
    Лыснюк
    Махмуродов
    Засратцев
    Сексясов
    Подъ****нная
    Напоминаю-это реальные фамилии



    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    Выпуск 10 Гондопас против Гейтса. Выпуск 9 Секса в Москве нет! Зато есть Сексясов, Сексеев и Сексинбаев.
    Выпуск 8 Всё Пучком, братухи!
    Выпуск 7 Трибуналов, позвоните Красноблюеву.
    Выпуск 6 С песенной фамилией по жизни. Гопеев, Рокабилов, Попсуевич.
    Выпуск 5 Баран, Свинянский, Хрюнин. Не забудьте поздравить знакомых с днем животных.
    Выпуск 4 Дебилетов, Кукуйев, Бредюк. А фамилия Синебрюхофф - это что, нормально?
    Выпуск 3 Алкашов, Пивняк, Налейко. Пол-Москвы имеет самое прямое отношение к алкоголизму и пьянству.
    Выпуск 2 Москвин, Писяк, Дурейко.
    Выпуск 1 Счастливый Бобик проживает в Москве наряду с несчастным Педиком.
    а ещё хреновей просыпаться,осознавая ,что ты конкретно Подъебённый
    re.
    de.
    fine.

  16. #16
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Пердюлькин

    Пейчай

    ЯПОНСКИИ ОФИЦЕР:Пипердеава

  17. #17
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sh_
    ...Педик Людмила Кондратьевна..тоже сть..в Братске

    Добавлено через 39 минут
    » Фамилии народов мира

    1. Залупка – чех
    2. Залупкин – русский
    3. Залупков – русский
    4. Залупко – хохол
    5. Залупидзе – грузин
    6. Залупян – армянин
    7. Залупашвили – грузин
    8. Залупштейн – немец
    9. Залу***769;плер - немец
    10. Залупсо***769;н – англичанин
    11. Залу***769;пич – серб
    12. Залупо***769;вич – еврей
    13. Залупман – еврей
    15.Залупли***769;ш – португальский еврей
    17. пан Залу***769;пчик – поляк
    18. Залупякинен – фин

    кора опысаца

  18. #18
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Утро таяло в тумане,
    Шелестели камыши.
    Грациозные, как лани,
    Шли по полю алкаши.

  19. #19
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus
    Про ВАгину корка на почте - в образцах заполнения бланков вписана ее фамилия. Качество фоток не ахти, но видно - фотолось еще 2 года назад на старый сотик. А еще у нас в школе был Леша Лохов.
    Гы Индекс пятого микрорайона 665730Ы Это я так просто заметилЗверева написана
    Нет женщин, нет слез.

  20. #20
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Мужчина способен развивать скорость до 60 женщин в час.

    Добавлено через 20 часов 35 минут
    SMS?приколы

    Уважаемый абонент! Вы выиграли сотовый телефон Samsung S500. Получить его можно в (адрес компании)

    Ваш счет на звонок в службу секс по телефону составил $26

    Быстро бери 2 канистры с бензином и гони на (любое известное место города), не могу взлететь... Валерий Чкалов

    Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер
    Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама

    Серия смс-приколов для «Васи»:
    »Вася, когда же наконец придет партия героина?
    »Вася, ты вчера у меня свой пакет травки забыл! Гера.
    »Ты, когда, урод, мне мои $500 вернешь?
    »Вася, поздравляю у меня от тебя девочка! Зина (Маша, Таня).
    »Вася, а почему ты считаешь всех своих родственников и знакомых тупыми мартышками?
    »Вася, у меня нашли герпес 2-ой группы. Сходи к врачу. Лёлик.
    »Вася, на твой след вышли оперы, я в новостях видел. Миша
    »Я знаю, что это ты убил мою бабушку, и я всем об этом расскажу.
    »Вася, а вдруг твои предки найдут пушку, которой ты замочил старуху?

    Срочно, очень срочно, через полчаса позвони мне.


    Уронили мишку на пол,
    Оторвали мишке лапу,
    В попу мишке вставлен веник ,
    Мишка должен много денег...

    Весь день не спал. Всю ночь не ел. Понятно дело, устаешь!


    Принесите в Сбербанк подделку 1$ и у Вас: одноместный Люкс с охраной, жалюзи в # , 3-хразовое питание, спорт. Доставка со светомузыкой и сиренами гарантируется!

    Взыщем любые долги, с любого должника. Быстро, надежно, законно.
    Ничто так не украсит ваш праздничный стол, как петарда в салате оливье

    ~~~~~ — это 5 кактусов, символ экстаза. Сядь голой попой на кактус 3 раза. Если не сделаешь это 3 раза в попе твоей заведется зараза.

    Уважаемый абонент, вы переведены на новый тариф: " — "голубые вечера".
    Звонок другу с 18 до 24 ч. — бесплатно!

    В связи с резким похолоданием ваш счет заморожен

    Здравствуйте уважаемый абонент, у вас появилась уникальная возможностть поучавтсвовать в супер акции от Кока-колы, соберите десять крышечек ... от канализационных люков и вы получите набор пи3дюлей от работников Горводоканала ...
    Внимание! Если Вы нажмете сброс, то в Вашем телефоне поселится вирус "Корова". Который будет "слизывать" Ваш баланс.

    Что за тупость вы сделали верните смс назад

    Пришли SMS на номер 309242 и скачай популярные мелодии для автосигнализаций!

    Извините, это пункт приема SMS — сообщений?
    ]
    Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушка начинает догадываться зачем ее пригласили!!!
    Я пришелец и я поселился в вашем мобильном. В данный момент, когда вы жмете на кнопки, я занимаюсь сексом с вашим пальцем, и я знаю, что это вам нравится, потому что вы улыбаетесь.
    * * *
    Добрый день ! сейчас смс-тест определит размер вашего члена . Подождите 5 сек. 5 , 4, 3, 2, 1 .... пииип.... Извините, член не обнаружен !
    * * *
    У Вас уникальный телефон: наберите комбинацию *#06# и Вы узнаете сколько половых партнеров IMЕli солистки группы ''ВИАГРА''
    * * *
    Чисти зубы и 3,14зду, я сейчас домой приду!
    * * *
    Забудь всех твоих кавалеров, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонком
    * * *
    Открыв это SMS, вы активизировали SЕХ-вирус 2003! Он уже перешел через телефон по руке и имеет вас в задний проход! Так как вы улыбаетесь, значит, вам это НРАВИТСЯ!
    * * *
    SMS-1: Прочти вслух: ''Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би''.
    SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!
    * * *
    СМС-вирус 2004! Он уже пробрался через кнопки вашего мобильника по вашим пальцам через руки и уже имеет Вас в задний проход, и я знаю, что Вам это нравится, потому что ты улыбаешься
    * * *
    Наступает ночь и тишина, и где сейчас твоя рука? и что за мысли в голове? и что ты хочешь в темноте? Ты не держи его так крепко....ведь это телефон твой, детка!
    * * *
    Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!
    * * *
    Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба
    * * *
    Абонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДоплату
    * * *
    Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.
    * * *
    Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить. Жаба
    * * *
    ****** - Это 6 задниц оленей из упряжки Деда Мороза. Только попробуй не отослать это sms 6 своим друзьям, и эти олени обосрут тебе весь этот год!
    * * *
    DАNGЕR!! В твоем телефоне заложена БОМБА, она сдетонирует, если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне, и не скажешь, где ,и когда мы встретимся.
    * * *
    В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету обнуляется.
    * * *
    Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон.
    * * *
    Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Твое одеяло!
    * * *
    Ты такой классный, нежный, тёплый, ты всегда рядом когда ты мне нужен, ты всегда согреваешь меня своим теплом. Я так тебя люблю - мой душ!
    * * *
    Прочтите вслух: ''Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би''. Вы только что произнесли индийское заклинание, которое оградит вас от половых контактов на целый год!
    * * *
    (_*_) это жопа, видишь? если не хочешь во время сессии оказаться там, то пошли эту sms 5 своим друзьям
    * * *
    DАNGЕR!! В твоем телефоне заложена БОМБА, она сдетонирует, если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне, и не скажешь, где ,и когда мы встретимся
    * * *
    Ничего не нажимай! Это -вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован ХА! Занервничал?
    * * *
    #flаsh# bаlаns 0.01 RUB, а потом звонишь через 5 секунд и орёшь тому в трубку:! бла!! кубгсм у меня аннулировала счёт!! копейка всего осталась.. и в том же духе ) вот ведутся то! хахахаха
    * * *
    Проблемы с подругой - звони в МЧС !!
    * * *
    * * * * * * *
    * * * * * *
    * * * * * * *
    * * * * * *
    * * * * * * *
    * * * * * *
    * * * * * * *
    Ну что смотришь, снега никогда не видел?
    * * *
    Кубань-GSM снимает с вашего счёта 100 руб. на развитие компаний терактов Бена Ладена.
    * * *
    Внимание: новые исследования ученых США показали, что те люди, чья сексуальная жизнь фиговая, мобильный телефон держат в правой руке! А в какой руке держишь его ты?
    * * *
    А вот тоже тема: ........рrоsnis' Vоrоnа, tу usrаlаs'....... Ну каково ночью такое получить , аа? )
    * * *
    Победим рак вместе - После Вашего вчерашнего СМС заявления с Вашего счета на исследовательские работы наших ученых снято 320 рублей. Спасибо
    * * *
    Открыв эту СМС Вы активировали секс-вирус. Он уже пробрался через Вашу задний проход. И Вам это нравится потому, что Вы улыбаетесь
    * * *
    Я - маленький инопланетянин, который поселился в твоем телефоне. Каждый раз нажимая на кнопки ты трогаешь меня за яйца..... и судя по улыбке тебе это нравится!
    * * *
    - Уважаемая ПарасЁна! Ваш аппарат принимает сообщение крейсера из галактики А-Цетон. Сегодня в 00:00 на площади Гагарина просьба сигнализировать посадку тремя зелеными ракетами.
    * * *
    Уважаемый абонент! Плохие новости для Вас! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не ЕБЕТ
    * * *
    Отправьте такое не раньше 12 часов ночи: ''Ёжик, мы здесь клёво тусуемся! Приходи к нам!'' Ежата
    * * *
    С Вашего лицевого счёта было снято 170 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь, Лунатики
    * * *
    В результате научных исследований, было доказано, что большинство гомоSЕХ..тов листает СМС большим пальцем правой руки. НЕ ПРЯЧЬ ПАЛЬЧИК, ТЫ ЗАМЕЧЕН, МАЛЬЧИК!
    * * *
    Дорогой друг! Мне нужна твоя помощь! Меня все ищут и мне надо где-нибудь спрятаться на пару дней. пожалуйста помоги мне мой друг! надеюсь на твою помощь! Усама Бенладен
    * * *
    Я хочу тебя. Я хочу неделю проваляться с тобой в постели. Я хочу чтоб тело твое горело, я хочу чтоб тело вспотело. Ты будешь только моим. ТВОЙ ГРИПП
    * * *
    (_х_)-это попа, видишь?Если не хочешь во время сессии оказаться ею, то пошли это СМС пяти своим друзьям
    * * *
    При вскрытии данной smsки с вашего счета было списано 20 единиц, спасибо что прочитали данное сообщение.
    * * *
    Пришлите с интернет-сайта.
    ''Вы нарушили пункт 3 статьи 17 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы. Информ. служба Кубань-GSM''.
    Последний раз редактировалось rr3; 05.01.2007 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Смешные фамилии!
    от _SVeTiK_ в разделе Юмор
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 19:28
  2. Смешные моменты в Warcraft'e
    от JIyKAs в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 06:40
  3. Смешные радиодетали
    от Инженер в разделе Юмор
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2006, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.