+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Волкодав [2006]

  1. #21
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Надо еще понимать то на что способна отечественная киноиндустрия. Вы хотите от нашего кино нечто лучшего Властелина кольца? Мечтайте еще лет 10 как минимум. Принимайте то что есть, успехи нашего кинематографа меня и так радует в последнее время, есть надежда на то что дальше будет лучше, так что отбросте все зарубежные стереотипы

  2. #22
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    с такими "успехами" ничего не выйдет, к сожалению ....погоня за деньгами ни к чему хорошему, как правило, не приводит (%
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  3. #23
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Как отметили уже многие, почти всем, кто читал книгу, фильм не очень понравился..Книгу я не читал (пока), поэтому шел, не зная что будет.
    Для нашего нового кинематографа, имхо, совсем не плохо.фильму поставил бы 4-. Порадовала Нина Усатова, всего 10 минут на экране, а запоминается
    Теперь минусы:
    Батальные сцены вообще никакие! Видно что кто-то бьется, но кто кого, чем и куда - не разобрать! Такая вот неразбериха каждые минут 20 точно..надоедало ждать конца драки, чтобы понять чья взяла. Это минус номер 1.
    Минус номер 2: сильно скомканная концовка! Прям пожевали и выплюнули, других слов не подобрать..прям Звездные Войны, Эпизод n-цатый.. тот же световой меч..то же рубилово-мочилово...эх. Все впечатление конец испортил(
    Итого, повторюсь, 4-.

  4. #24
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Отстойный фильм . Далекая породия на Властелина колец.

  5. #25
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFf_s
    Отстойный фильм . Далекая породия на Властелина колец.
    Вообще не заметила, чтобы там кто-то косил под Властелин колец. Нормальный фильм, вполне качественный, рядом не стояли всякие жара, 9 рота, питер fm

    Оффтопик

  6. #26
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    только что вернулись с фильма...
    порадовал, очень даже
    как бы мне вообще редко нравятся фильмы, а этот понравился
    и подбор актеров, и сюжет, и работа операторов, спецэффекты.... последние сцены затянули слегка (слишком уж долго камни падали ), а так круто....

    Оффтопик

  7. #27
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Мне кажется, алчный до невозможности режиссер-постановщик и автор сценария Николай Лебедев желал, чтобы фильм произвел такой же эффект, как тот же "Властелин колец", чтобы появились ролевики славянского типа, чтоб они ночью бредили именами главных героев.
    Фильм как фильм сам по себе классный! Но в сравнении с книгой... В общем, добрую и тёплую славянскую легенду, историю превратили в банальный тупой фэнтэзийный боевик. Славянского и "Семёновского" в фильме осталось очень мало... Самые интересные моменты, котрые до мозга костей пробирают,к огда книгу читаешь, просто безжалостно были выброшены, а на их место вошла идиотская атрибутика и всякие артефакты типа деревянного следа от кирзового сапога, какой-то статуэтки... И вообще, сам сюжет книги переделан донельзя! Взять даже оконачние фильма: по книге это ещё нихрена не окончание, и вместо фильмового окончания Волкодав на самом деле после выздоровления возвращается к своим друзьям, а кнесинка выходит замуж за того, к кому её привезли. И сцена, когда люди, которым Волкодав помог, дарят ему тепло, не так глубока и глубокомысленна, как в книге. Сцена побега из самоцветных гор сделана здорово, но в реальной книге таких глобальных моментов ещё как минимум 6-8...
    Актёрская работа - 5, режиссура - 5, сценарий - 2(в сравнении с оригиналом).

    И ещё такая загадка. Когда картину только начали снимать, режиссёром был Джаник Файзиев(который турецкий гамбит отснял), а в результате мы имеем крупными буквами и в начале фильма и в конце: "Автор сценария и режиссёр-постановщик Николай Лебедев". Чуть ли не "хвала великому Николе Лебедеву!"... Почему?
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  8. #28
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Мне кажется, алчный до невозможности режиссер-постановщик и автор сценария Николай Лебедев желал, чтобы фильм произвел такой же эффект, как тот же "Властелин колец", чтобы появились ролевики славянского типа, чтоб они ночью бредили именами главных героев.
    Фильм как фильм сам по себе классный! Но в сравнении с книгой... В общем, добрую и тёплую славянскую легенду, историю превратили в банальный тупой фэнтэзийный боевик. Славянского и "Семёновского" в фильме осталось очень мало... Самые интересные моменты, котрые до мозга костей пробирают,к огда книгу читаешь, просто безжалостно были выброшены, а на их место вошла идиотская атрибутика и всякие артефакты типа деревянного следа от кирзового сапога, какой-то статуэтки... И вообще, сам сюжет книги переделан донельзя! Взять даже оконачние фильма: по книге это ещё нихрена не окончание, и вместо фильмового окончания Волкодав на самом деле после выздоровления возвращается к своим друзьям, а кнесинка выходит замуж за того, к кому её привезли. И сцена, когда люди, которым Волкодав помог, дарят ему тепло, не так глубока и глубокомысленна, как в книге. Сцена побега из самоцветных гор сделана здорово, но в реальной книге таких глобальных моментов ещё как минимум 6-8...
    Актёрская работа - 5, режиссура - 5, сценарий - 2(в сравнении с оригиналом).

    И ещё такая загадка. Когда картину только начали снимать, режиссёром был Джаник Файзиев(который турецкий гамбит отснял), а в результате мы имеем крупными буквами и в начале фильма и в конце: "Автор сценария и режиссёр-постановщик Николай Лебедев". Чуть ли не "хвала великому Николе Лебедеву!"... Почему?
    Ладно я соглашусь что Властелин колец первый по настоящему хороший фильм о фентези, но теперь что все фильмы равнять на него? По моему в Волкодаве все снято по лучшем традициям легенд славянского мира, впринцыпе может ты слышал когда нибуть о игре "Князь" сделаный по мифам наших предков, дак вот и доспехи и артефакты очень даже схожи, имена героев тоже не искаверканы на западный мотив. Может быть с книгой этот фильм не сравнить, но сами поймите тогда бы он должен был идти все 9 часов как трилогия того же "Властелина колец" а этого пока что и не нужно, и вообще полностью переводить книгу на кинопленку по моему даже не логично, у режиссера должна быть своя фантазия и он должен вносить свою лепту в произведения искусства.... дальше думаю вы все можете домыслить сами. Ах да забыл про сражения, на мой взгляд битвы хоть и не масштабные, но очень жесткие особенно в начале фильма, так что лично на меня впечатление произвели!

  9. #29
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Я тоже соглашусь с Dr. Gem, не надо приравнивать фильмы к Властелину колец.

    Радует, что в России становится популярен жанр фэнтези. Мне, например, не очень нравится читать книги этого жанра, зато фильмы я смотрю с огромным удовольствием. С Духастом согласна только в одном - в книге гораздо более глубокомысленны сцены (та же сцена - дарения тепла Волкодаву предками), но ведь это пленка и режиссеру необходимо ужать сюжет во временные рамки - фильм итак сам по себе не короткий, 2.5 часа!

    И снято классно и эффекты классные... Ососбое удовольствие было отгадывать актеров под спецэфическим гримом... Усатова неподражаема, Будрайтис в своем репертуаре... Акиньшина хорошо сыграла, а ведь мы ее видели в Сестрах, в не такой уж драматической (?) роли... Скажем так, там она мне не понравилась, не произвела вообще никакого впечатления, а тут - молодец, очень хорошая игра была...

  10. #30
    Новичок SOFA кто это? Аватар для SOFA
    Регистрация
    24.12.2006
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    а мне не понравилось!!!!!!! очень очень длинный вильм, и в эре нельзя такие фильмы показывать попа болит сидеть на супер креслах.Если бы его сократить, но два с половиной часа это слишком. устала смотреть!

  11. #31
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от RUNA
    Я тоже соглашусь с Dr. Gem, не надо приравнивать фильмы к Властелину колец.

    Радует, что в России становится популярен жанр фэнтези. Мне, например, не очень нравится читать книги этого жанра, зато фильмы я смотрю с огромным удовольствием. С Духастом согласна только в одном - в книге гораздо более глубокомысленны сцены (та же сцена - дарения тепла Волкодаву предками), но ведь это пленка и режиссеру необходимо ужать сюжет во временные рамки - фильм итак сам по себе не короткий, 2.5 часа!
    Мдэ... Видимо, я как-то не так выражаюсь. Сравниваю с "ВК" лишь по вынуждающим обстоятельствам - фильм уже отснят и ясно видно, в какие воротак Лебедев метил.
    Говорите, отрадно, что жанр фэнтези в России развивается? А мне как раз-таки паршиво от этого. Книга в сто крат эффектнее и глубокомысленнее. Могла бы получиться куда более удачная легенда ежели чем фэнтези. Вот почему у нас так? Почему режиссёры боятся экспериментировать? Почему, опять же, Лебедев выбрал для себя "пройтись по следам режиссёра Властелина Колец" вместо "выработать свою концепцию". Сохранил бы он весь тот колорит, что содержит книга, хвала б ему и почёт была.
    А по поводу рамок кинокартины. В принципе, каждая из книг про Волкодава у Марии Семёновой является отдельным этапом из жизни Волкодава, и про каждый из них можно было бы снять отдельный фильм. Если бы режиссёр избежал внедрения ахинеи про битву Волкодава со скалами и перестановок сюжетных линеек, но в то же время сохранил такие важные сцены из книгы, картина как раз уместилась бы в эти самые рамки. Да какие вообще могут быть рамки? Это ж не тупнячий голливудский боевик со стандартным сюжетом, когда всё точно знаешь, когда и что случится... Просто Лебедев взял на себя почетные роли и автора сценария и режиссера-постановщика, но справился с ними хреново.
    Мне кажется, что вся игра в картине держится только на актерах - режиссуры там нихрена никакой нет.

    Добавлено через 24 минуты
    Цитата Сообщение от Dr.GEM
    Ладно я соглашусь что Властелин колец первый по настоящему хороший фильм о фентези, но теперь что все фильмы равнять на него? По моему в Волкодаве все снято по лучшем традициям легенд славянского мира, впринцыпе может ты слышал когда нибуть о игре "Князь" сделаный по мифам наших предков, дак вот и доспехи и артефакты очень даже схожи, имена героев тоже не искаверканы на западный мотив. Может быть с книгой этот фильм не сравнить, но сами поймите тогда бы он должен был идти все 9 часов как трилогия того же "Властелина колец" а этого пока что и не нужно, и вообще полностью переводить книгу на кинопленку по моему даже не логично, у режиссера должна быть своя фантазия и он должен вносить свою лепту в произведения искусства.... дальше думаю вы все можете домыслить сами. Ах да забыл про сражения, на мой взгляд битвы хоть и не масштабные, но очень жесткие особенно в начале фильма, так что лично на меня впечатление произвели!
    Фэнтези так фэнтези. Но Волкодав изначально фэнтези и не был... Из него фэнтези состряпали, использую худшие подручные средства.
    Про "Князя" слышал. Согласен - феноменальная игра! Русские делали! А ты не заметил, что интересен опять же сюжет и ход игры, нежели чем вбесчисленных каверах на Diablo, в которых "поскорей бы найти меч льда и воткнуть в небо три изумруда", а потом сплошное мясо и зарабатывание очков опыта.
    Возвращаюсь к "Волкодаву". Бессмысленный пустозвонный артефакт "след российской армии"(след правого сапога пары кирзовых на дощечке), о котором толком-то и не говорится ничего. В книге же таких артефактов нет. Каждый используемый автором предмет имеет огромное значение(а не сиюминутное, как у этой дощечки) и глубокий смысл - взять к примеру ту же "бусинку, вплетенную в волосы Волкодава руками маленькой девочки"... Казалось бы, что за бред - бусинка? А она проходит красной линией через всю первую книгу(на которую и снята кинокартина) и отражает всю глубину обычаев старославянских племен. Обычная бусинка играет в суьбе Волкодава важную роль, и, заметь, он её не приспосабливает ни в какие "перчатки силы железного дровосека" и не отдае ядрёном кузнецу вместе с мечом, чтобы тот сваял офигительной мощи меч. То есть у материальных вещей как таковых материальный смысл не упоминается - используется какая-то духовная суть каждой вещи в пространстве.
    А взять того же "Властелина колец". У каждой вещи определенное предназначение будь то кальчуга "с кожи жопы дракона" охренительной прочности или крутой неоновый меч против орков, или центр всей картины - кольцо, ведь любой, абсолютно любой человек знает, для чего оно, какое имеет предназначение и какой эффект имеет. Всё гениально просто - надел кольцо и ты повелитель всея Руси и всего мира. Возвращаюсь к "Волкадаву"(книге). Та же самая бусинка - вроде бы, нахрен она кому сдалась? Её и на палец не оденешь, и орков ею не порубишь - сущая безделица! Но так умело Мария Семёнова вложила в неё неископаемый смысл, что оставляет эта бусинка внутри такой след, такую глубину глобальности и важности для одного единственного человека. Вот до сих пор ясно помню эту бусинку.
    Подводя итог. Лебедев рискнул внедрить предмет подобный монументальному колечку со странными надписями, но получилось у него это так неуклюже и глупо...
    Говоря о великих книгах Толкиена и Марии Семёновой. Толкиен мастерски описал сам экшн, сам путь - это поистине интересно читать, это постоянная смена места действия, масса персонажей, которых довольно сложно запомнить, это весь вселенский мир! А Мария Семёнова(взять даже первую книгу Волкодава) рассказала историю жизни одного человека, пережившего многое, живущего лишь с целью отомстить убийцам его племени. Его путь не так ярок, как путь Фродо с друзьями, но Марии Семёновой удалось захватить нечто большее, чем весь мир в путешествиях группы людей - ей удалось охватить внутренний мир одного уникального сложного человека, и этот внутренний мир оказался куда больше и глобальнее, ярче внешнего, окружающего и Волкодава, и всю Толкиеновскую братию...
    Последний раз редактировалось Duhast; 07.01.2007 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  12. #32
    Новичок PAS кто это? Аватар для PAS
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    интересный фильм нечего сказать.......тока я не погсчитал скока раз волкодавик должен был подохнуть...толи 3 раза то ли 4...
    I Had This F*cking World!!!

  13. #33
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Мдэ...
    Да это то понятно я и не спорю, что в книге философия куда более глубокая чем в фильмах. Но теперь согласись с тем что ты относишься к числу людей понимающих в кино, или конкретно в этом жанре фильмов, нечто большее чем основная масса людей, ни разу может и книги никакой в руки не бравшей А это не маловажно, режиссеры подстраиваются как это обидно бы не было под основную массу людей, которые хотят просто прийти в кинозал и отдохнуть ни о чем не думая. Яркий пример фильма матрицы... 1я часть и 2 остальные это небо и земля, в 1й части была заложена очень глубокая мысль, а что касается 2й и 3й части то это уже голимый фантастический боевик и не более того.

    Я понял то что ты хочешь сказать и тот же властелин колец был во многом переделан до неузнаваемости и некоторые любители до сих пор плюются. Надо понимать что фильм должен быть интересен, и в первую очередь для нашего кино раскупаем, иначе не выжить ему. А такие эксперименты о которых говоришь ты вполне опасны так как рискуют быть признаны лишь малым кругом людей. Так что ждем что будет дальше

  14. #34
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    сценарий напомнил старенький фильм про Конана варвара...
    сцена сражения на мосту аля ночной дозор....
    а так хорошо сняли...хы у волкодава даже был джидайский меч...
    Последний раз редактировалось KaTMaN; 10.01.2007 в 01:59.

  15. #35
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Так если книгу не читать, фильм понравится. а когда начинаешь сравнивать и видеть различия, думаешь, что какой же все-таки гон!
    Слепой старик, видимо, сыгран молодым актером, у него лицо молодое а брови не седые = ) мну както показался неестественным.
    Еще в книге Волкодав постояно сравнивается с псом. В фильме неясно ничего, что за род у него и почему его женщина с ребенком называет Серым Псом.
    Короче говоря много упущено, и было бы лучше наверное сделать этот фильм подлиннее, сделать больше подробностей и сюжен не настолько очевидный.
    Все это имхо.

  16. #36
    Neznakomka
    Guest

    По умолчанию

    Вчера сходила на фильм..
    Не берусь судить о сходстве с книгой, так как не читала...
    Мне фильм в общем понравился. Конец получился какой-то голивудский. Понравилась игра актеров, просто молодцы.

    Не припомню, чтобы в России снимали жанр фэнтези, поэтому для первого опыта довольно неплохо...

  17. #37
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    Слепой старик, видимо, сыгран молодым актером, у него лицо молодое а брови не седые = ) мну както показался неестественным.
    Еще в книге Волкодав постояно сравнивается с псом. В фильме неясно ничего, что за род у него и почему его женщина с ребенком называет Серым Псом.
    По книге этот старик и есть молодой парень, просто тощий и постаревший от ужаса пыток...
    Да даже хотя бы в название фильма глянь:
    ВОЛКОДАВ
    Из рода серых псов

    ;)
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  18. #38
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    бюджет разворовали!!! нету там на 20 лямов... фильм разочаровал... ниочем... посмотреть не на что... подумать не о чем... уж последнем то наши фильмы то были сильны обычно...
    ааа!!! никто не заметил пародию на звездные войны? дарт вейдер, джедайский меч в конце, дефка падла, ...?

  19. #39
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Только что посмотрел! Вообще ни о чем! Чем то напомнило Хроники Риддика! Неудачный закос под америкосов!

  20. #40
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Капец, воистину ЗАКОС. Вот когда наши перестанут косить под кого то тогда и пойдут нормальные фильмы.
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю Волкодав: Сообщения не несущие смысла, флуд
    от joker в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 22:34
  2. Пила 3 [2006]
    от !KiKi! в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.12.2006, 22:23
  3. FrЕШЬ 2006
    от air в разделе События Братска
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.12.2006, 00:02
  4. Top Dj's 2006
    от BO0eV!K в разделе Electronic
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2006, 11:38
  5. TSOTSI - 2006
    от NART в разделе Драмы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 10:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.