+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Чего же ты хочешь? [О будущем России]

  1. #1
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию Чего же ты хочешь? [О будущем России]

    Понятно, что история ничему не учит — по карйней мере обывателя, но темп и масштаб одичания народа, вызванного «либеральной революцией горбачева-ельцына», поистине поражают.

    Ни один советский человек в 1980 году в страшном сне представить себе не мог сегодняшний обычный «россиянский день». Нет, это не ностальгия по молодсти. когда "деффки были краше" (хотя таки да — были). Это медицинский факт.

    Свежачок:

    Это не Тегеран и Дубай. Это МОСКВА… И это — не начало XIX века…


    Развалено все-все-все.

    За ДВАДЦАТЬ ЛЕТ не построено ни единого собственного предприятия. В лучшем случае — Пивзаводы, Заводы Пепси и отверточные производства.

    Наука уничтожена ПОЛНОСТЬЮ. Ее просто нет. Не то что на уровне США или поганой Швеции, ее нет на уровне Арабских Эмиратов, Индии, ЮАР. Все. Стремительно сокращается число людей, способюных вообще понимать о чем идет речь. Двери в будущее закрываются. Осталось только гвоздями забить.

    Уничтожена инженерия.

    Фурсенко добивает школу.

    Донашиваются последние советские обноски в индустрии.

    Модернизация? — КАКАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ, ЕСЛИ ВО ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА ОЧЕВИДНЫЙ ТУПОВАТЫЙ ЧЕБУРАШКА-МУДАЧОК?

    Либеральная оппозиция — сброд городских сумасшедших, которым место в психушке пожизненно.

    "Росссия для русских"? — Сброд тупых дебилов, которые настолько тупы, что не понимают ни о чем они говорят, ни то, что они валят страну. Поистине, услужливый дурак опаснее врага.

    "Коммунисты"? — Да какие, господи, коммунисты?

    Бандитизм… За все годы жизни в СССР не было столько бандитских нападений, драк, сколько в одной Москве сегодня за месяц. Зато "в тюрьмах сидит меньше чем при Сталине". Достижение, да.

    Заболеваемость сифилисом за годы прогрессивного либерализма выросла в 75 раз. Наркомания — на порядок и не известно — на один ли?

    Пьянство. При Сталине потребляли 2-3 литра алкоголя на человека — сегодня доходит по некоторым оценкам до 20 литров. Это КОНЕЦ. Полный конец народа.

    Революция? — КАКАЯ? — Сформулируйте, что вы от нее ждете? — Опять "Земля-крестьянам?" — Так ведь ее только на словах можно было обещать. НЕ БЫЛО ЗЕМЛИ-ТО В ПРИРОДЕ.

    Ты, интеллигенция сраная, ты-то чего хочешь? — Чтобы твои дети стали *****ами, лесбиями и наркошами? — Иди это пусть дети соседей…? Головой подумай, дурак: ты что, хочешь, чтобы твои дети были говном в говне среди говна?

    Давно говорю: главный вопорос: ЧЕГО ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ?

    Про себя скажу, чего хочу я. Не для себя, для детей. Мне то, кроме уютного гробика уже мало что надо.

    Так вот, для мира детей я хочу:

    1. Мира без религий и проституций.
    2. Мира без либералов и педерастов.
    3. Мира, где воры сидят в тюрьме.
    4. Мира, где почетно быть инженером, ученым, рабочим, учителем, врачом и не почетно быть "бизнесменом" с крепкими яйцами Фаберже.
    5. Мира, где смотрят на качество человека, а не на форму его носа и черепа.

    Это — как минимум.

    Вопрос залу:А какого мира вы хотите для своих детей?




    Взял отсюда:
    http://bratska.net/?sct=895

  2. 7 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Alex242 (10.09.2010), brizzz (10.09.2010), Denis76 (11.09.2010), device (11.09.2010), Diversant (10.09.2010), [Павел] (07.01.2013), [Z1]B!T™ (10.09.2010)

  3. #2
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    1. Мира без религий и проституций.
    2. Мира без либералов и педерастов.
    3. Мира, где воры сидят в тюрьме.
    4. Мира, где почетно быть инженером, ученым, рабочим, учителем, врачом и не почетно быть "бизнесменом" с крепкими яйцами Фаберже.
    5. Мира, где смотрят на качество человека, а не на форму его носа и черепа.
    Золотые слова,особенно п.2,3
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  4. #3
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
    2. Мира без либералов и педерастов.
    ...
    5. Мира, где смотрят на качество человека, а не на форму его носа и черепа.



    Цитата Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
    Золотые слова,особенно п.2,3
    Я даже боюсь спрашивать кого вы больше не любите

  5. #4
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию


    Оффтопик


    а где про китай, который нас захватит и конец света в 2012!?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо I.am за это полезное сообщение:

    Crook-Backed (10.09.2010)

  7. #5
    Кандидат в умники Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Аватар для Crook-Backed
    Регистрация
    02.05.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 181).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Где глупость образец, там разум – безумие © И. В. фон Гёте

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Crook-Backed за это полезное сообщение:

    SH! (13.09.2010)

  9. #6
    Наш Чел Sergei Ryabov Включаюсь Sergei Ryabov Включаюсь Sergei Ryabov Включаюсь
    Регистрация
    15.04.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Развалено все-все-все.

    За ДВАДЦАТЬ ЛЕТ не построено ни единого собственного предприятия. В лучшем случае — Пивзаводы, Заводы Пепси и отверточные производства.
    Ложь и провокация. Да, появились производства иностранных фирм. Да, нет предприятий всероссийского масштаба. Но предприятия появляются. Что далеко за примерами ходить - ПТК "Империя". Или надо, чтобы ещё десяток БАМов и БрАЗов появились?
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Наука уничтожена ПОЛНОСТЬЮ. Ее просто нет. Не то что на уровне США или поганой Швеции, ее нет на уровне Арабских Эмиратов, Индии, ЮАР. Все. Стремительно сокращается число людей, способюных вообще понимать о чем идет речь. Двери в будущее закрываются. Осталось только гвоздями забить.
    Ложь и провокация. Тот же Перельман - живое свидетельство того, что наука есть. Нет молодых? Позвольте, вы хотите, чтобы 20-летние юнцы делали нобелевские открытия? Так не бывает.
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    ...
    Давно говорю: главный вопорос: ЧЕГО ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ?

    Про себя скажу, чего хочу я. Не для себя, для детей. Мне то, кроме уютного гробика уже мало что надо.

    Так вот, для мира детей я хочу:

    1. Мира без религий и проституций.
    2. Мира без либералов и педерастов.
    3. Мира, где воры сидят в тюрьме.
    4. Мира, где почетно быть инженером, ученым, рабочим, учителем, врачом и не почетно быть "бизнесменом" с крепкими яйцами Фаберже.
    5. Мира, где смотрят на качество человека, а не на форму его носа и черепа.

    Это — как минимум.

    Вопрос залу:А какого мира вы хотите для своих детей?
    По пунктам согласен, за исключением окончания пункта 4. Бизнесмен - это человек, который ДЕЛАЕТ ДЕЛО несмотря ни на что. Так, что человек "наворовал и жирует" - не бывает. Если бы так было, то любой, на кого свалилось нежданное богатство, это богатство сохранил. Сколько вы знаете бизнесменов из тех, кто выиграл миллион в лотерею?

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Sergei Ryabov за это полезное сообщение:

    Crook-Backed (10.09.2010), I.am (10.09.2010)

  11. #7
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Вот она наша наукаРаботает везде,но только не в России
    Станислав Смирнов – новый лауреат

    Просмотр профиля
    Россиянин Станислав Смирнов стал обладателем премии Филдса — самой престижной математической награды в мире
    О Станиславе Смирнове

    Станислав Смирнов родился в Ленинграде (ныне – Санкт-Петербург) в 1970 году. Выпускник знаменитой физико-математической школы № 239 (в разное время ее окончили Елена Боннэр, Борис Гребенщиков, Инна и Марина Друзь, Михаил Зурабов, Алиса Фрейндлих, Сергей Фурсенко и Григорий Перельман). Смирнов был абсолютным победителем международных математических олимпиад 1986 и 1987 годов. В 1992 году он окончил Санкт-Петербургский государственный университет и переехал в Калифорнию. В 1996 году он защитил в Калифорнийском технологическом институте кандидатскую диссертацию под руководством Николая Макарова. Важную часть своей карьеры Смирнов провел в Стокгольме, он также работал в Принстоне и в Математическом институте Макса Планка в Бонне. С 2003 года он работает на позиции профессора в Женевском университете (Швейцария).


  12. #8
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Вот она наша наукаРаботает везде,но только не в России
    ну судя из статьи он сменил 5 стран и 6 университетов!

    Добавлено через 1 минуту
    И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер)
    Последний раз редактировалось I.am; 10.09.2010 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение

  13. #9
    Кандидат в умники Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Аватар для Crook-Backed
    Регистрация
    02.05.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 181).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergei Ryabov Посмотреть сообщение
    Ложь и провокация. Тот же Перельман - живое свидетельство того, что наука есть. Нет молодых? Позвольте, вы хотите, чтобы 20-летние юнцы делали нобелевские открытия? Так не бывает.
    Да что Вы?.. В самом деле... Человек заочно получить университетское образование еще не смог (или я ошибаюсь?), а пытается о науке судить... Только в нашем городе лично я знаю четверых людей с кафедры математики, которые по праву носят ученые звания докторов физ.-мат.наук и докторов пед.наук, защитившие свои работы уже при Медведеве/Путине. Я уже не говорю о молодых людях (25-26 лет), которые получают кандидатов и закрепляются в качестве научного сотрудника на кафедрах ВУЗов как нашего, так и иногородних.

    Но. Наша страна конечно сильно уступает тем же США по количеству научных публикаций, количеству ученых премиантов и пр. Но ведь СССР тоже уступал. Вот пример: ~ в 5 раз по количеству публикаций по естественнонаучной тематике за период с 1981 по 1985 год США (774700 публикаций) обгоняет СССР (164200 публикаций). Источник.

    пс. Для твердолобых - я не считаю науку СССР *овном.
    Где глупость образец, там разум – безумие © И. В. фон Гёте

  14. #10
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    США сейчас тоже проигрывают и довольно сильно по публикациям и особенно в области прикладных исследований странам Азии, особенно Китаю.

  15. #11
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    США сейчас тоже проигрывают и довольно сильно по публикациям и особенно в области прикладных исследований странам Азии, особенно Китаю.
    США не проигрывает, Китай догоняет.

  16. #12
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crook-Backed Посмотреть сообщение
    Да что Вы?.. В самом деле... Человек заочно получить университетское образование еще не смог (или я ошибаюсь?), а пытается о науке судить... Только в нашем городе лично я знаю четверых людей с кафедры математики, которые по праву носят ученые звания докторов физ.-мат.наук и докторов пед.наук, защитившие свои работы уже при Медведеве/Путине. Я уже не говорю о молодых людях (25-26 лет), которые получают кандидатов и закрепляются в качестве научного сотрудника на кафедрах ВУЗов как нашего, так и иногородних.

    Но. Наша страна конечно сильно уступает тем же США по количеству научных публикаций, количеству ученых премиантов и пр. Но ведь СССР тоже уступал. Вот пример: ~ в 5 раз по количеству публикаций по естественнонаучной тематике за период с 1981 по 1985 год США (774700 публикаций) обгоняет СССР (164200 публикаций). Источник.

    пс. Для твердолобых - я не считаю науку СССР *овном.
    И что это дало для страны, города, защита этих диссертаций. Они упали в архив и всё? Потом другой подработает цифры и тоже защитит. Кому они нужны, такие деятели науки?

  17. #13
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    откуда первую фотку скачали??? чето не верится ,что это в Москве....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  18. #14
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Это на ул.Щепкина около соборной мечети
    Вот конкретно это место и с того же ракурса на яндек панорамах
    http://maps.yandex.ru/-/CNw2j5b

    Зачем Шведов оскорбляете?
    Последний раз редактировалось sda; 10.09.2010 в 17:13.

  19. #15
    Юзер kvant кто это?
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    И что это дало для страны, города, защита этих диссертаций. Они упали в архив и всё? Потом другой подработает цифры и тоже защитит. Кому они нужны, такие деятели науки?
    Именно это надо для страны, города и каждого предъприятия. И не вина аспирантов и кандидатов наук в том, что их наработки не внедряються в практику, а беда. Есть много работ реализация которых могла принести большой эффект. А почему не внедряеться, так во-первых это требует больших затрат, а во вторых везде нужны откаты. В данном случае я говорю о технических науках, в других областях своя специфика.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо kvant за это полезное сообщение:

    Crook-Backed (10.09.2010)

  21. #16
    Кандидат в умники Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Аватар для Crook-Backed
    Регистрация
    02.05.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 181).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    И что это дало для страны, города, защита этих диссертаций. Они упали в архив и всё? Потом другой подработает цифры и тоже защитит. Кому они нужны, такие деятели науки?
    Что значит "упали в архив"? Этак можно любое событие поступательного процесса трактовать. Даже и существование пресловутого СССР.
    Защита научных диссертаций - это развитие Науки вообще. Это продвижение в расширении научно-теоретических и научно-практических знаний, приближение к Абсолютной Истине (по В.И.Ленину), развитие тех сфер, которых коснулись положения научных диссертаций.
    Удивили...
    Где глупость образец, там разум – безумие © И. В. фон Гёте

  22. #17
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    США не проигрывает, Китай догоняет.
    В 2007-м он догонял. В 2008-м перегнал.

  23. #18
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergei Ryabov Посмотреть сообщение
    Ложь и провокация. Да, появились производства иностранных фирм. Да, нет предприятий всероссийского масштаба. Но предприятия появляются. Что далеко за примерами ходить - ПТК "Империя".
    Можно вопрос? На чьем оборудовании работает ПТК "Империя"? Чью продукцию использует в качестве сырья (профили, фурнитура и т.п.)? Чьи технологии?

    В статье (КОТОРУЮ, КСТАТИ, НАПИСАЛ НЕ Я. И я не рассуждаю о науке) прямо написано, что не строятся нормальные производства, основанные на собственных научных разработках и технологиях. Чем та же "Империя" отличается от завода "Пепси"? Всё сырье у обоих предприятий из загранки, тут только бодяжат и продают конечному потребителю.

  24. #19
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Можно вопрос? На чьем оборудовании работает ПТК "Империя"? Чью продукцию использует в качестве сырья (профили, фурнитура и т.п.)? Чьи технологии?

    В статье (КОТОРУЮ, КСТАТИ, НАПИСАЛ НЕ Я. И я не рассуждаю о науке) прямо написано, что не строятся нормальные производства, основанные на собственных научных разработках и технологиях. Чем та же "Империя" отличается от завода "Пепси"? Всё сырье у обоих предприятий из загранки, тут только бодяжат и продают конечному потребителю.
    вообще о чем идет речь, не все сразу, сначала сборка, потом только углубление в производственную цепочку, так развивалось, развивается и будет развиваться производства, сейчас и происходит постепенный перенос вспомогательных производств в Россию из-за пошлиной политики.
    Последний раз редактировалось I.am; 10.09.2010 в 19:03.

  25. #20
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    вообще о чем идет речь, не все сразу, сначала сборка, потом только углубление в производственную цепочку, так развивалось, развивается и будет развиваться производство, сейчас и происходит постепенный перенос вспомогательных производств в Россию из-за пошлиной политики.
    Никто, никогда технологии нам не передаст. Последи за автозаводом Ford. Он уже несколько раз проваливал планы по локализации производства в России. А АвтоВАЗ вообще стремится довести количество импортных комплектующих до 80% (!)
    http://www.carclub.ru/new_07_08_2009..._do_80%25.html
    Никто не будет делиться с нами технологией двигателестроения, нефтехима, электроники и пр.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Рома Чудо - Воспоминания о будущем
    от Рома Чудо в разделе Студия Музыканта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 01:55
  2. Истра - воспоминание о будущем
    от salnickov в разделе Отечественные авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 12:50
  3. Пророчества о будущем России и вообще будущем
    от SWA в разделе Политика и Общество
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 14:28
  4. Квачков об армии и будущем России
    от Рома Чудо в разделе Политика и Общество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.01.2010, 10:07
  5. О будущем.
    от Papa-Bear в разделе Политика и Общество
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 12:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.