+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Чем развлечь гостей (!)

  1. #21
    Юзер кровожадинка кто это? кровожадинка кто это? Аватар для кровожадинка
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoniSize
    Да че Болгары? У нас и без конкурса выключают свет и не только целуются со всеми подряд.
    Не все конечно.
    да стриптиз на холодильнике и все такое... ..а чем ты собираешься повеселить своих друзей?

  2. #22
    CrasheD
    Guest

    По умолчанию

    Народ Всех поздравляю С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Вот кому надо, несколько конкурсов

    Угадай, кто пьет водку
    Это игра - розыгрыш и играть в нее можно лишь всего один раз, но она того стоит. Условия просты: вызывается любое количество участников. Затем ведущий игры выносит соответствующее количество бокалов (стаканов и т.п., но желательно прозрачных!), в которых налито грамм этак по 150 жидкости с соломинками. Ведущий объявляет: "Сейчас я раздам каждому участнику по бокалу. Во всех, кроме одного бокала, налита чистая вода. А в одном бокале - чистая ВОДКА!" Задача каждого участника: выпить через соломинку содержимое своего бокала, стараясь не дать угадать, что он пьет. Задача наблюдающих (всех остальных) угадать: у кого именно налита водка. Ну, дальше, соответственно, участники потягивают жидкость, наблюдатели пытаются угадать: кто же пьет водку, высказывая свои предположения, делая ставки и т.д. Когда все конкурсанты все выпили, ведущий объявляет, что ... это вообще-то розыгрыш и во всех бокалах налита водка!!!
    Пугало
    Две команды по 3 человека в каждой (1 девушка и 2 парня, так прикольнее бывает). Девушка становится между парнями, а те за минуту должны одеть девушку, но только той одеждой, которая есть на них самих (часы и кольца тоже считаются). Соответственно выигрывает та команда, на девушке которой оказалось больше одежды. У нас каждый раз игра проходит на "ура", особенно когда предстает такая картина: 4 парня стоят в чем мать родила, а 2 девушки, как пугала огородные, с носками на голове …
    Швабра
    Нужно мужчин на 1 больше, чем женщин. Выстроиться в шеренги напротив друг друга. Когда зазвучит мелодия, мужчины "расхватывают" дам, а лишний танцует со шваброй. Довольно весело наблюдать как "господин" в пиджаке и галстуке нежно обнимает швабру.
    Жопа
    Все игроки поочередно говорят слово "жопа" с нарастающей громкостью, т.е. первый говорит шепотом, второй чуть громче, третий еще громче и т.д. по кругу. Выигрывает тот, кто скажет громче всех, т.е. после него никто не решится сказать/крикнуть/проорать громче. Если в процессе игры кто-то заходит в помещение, где она проводится, следует сказать: "Привет, а мы тебя звали". Существует модификация этой игры, при которой играют на деньги и, желательно, в университетской аудитории.
    А нy-ка девyшки !
    Ведyщий (В) (он, кстати на всякий слyчай, должен быстpо бегать) обьявляет конкypс на самyю ловкyю девyшкy. Для этого он выбиpает 3-4 девyшек в юбках. Hа пол кладется ковpик длиной 1-2 метpа. Девyшкам завязываются глаза и объясняется задание, что они должны пpойти над ковpиком, pасставив как можно шиpе ноги и пpи зтом не настyпить на него. Девyшки пpоделывают это не хитpое задание. После чего В ложится на ковpик лицом ввеpх и ждет когда с девyшек снимyт повязки. После этого он медленно встает и каpтинно объявляет победительницей тy, котоpая больше всего покpаснела, пpинимает низкий стаpт и готовиться yдиpать как можно быстpее от pазъяpенных yчастниц конкypса (если таковые объявятся).
    Повешенье
    Hазначаются два добровольца - парень и девушка. Они разводятся в разные комнаты и им объясняются их роли. Парню говорят, что он должен будет войти в комнату, взять стул, и делать вид, что собирается вкрутить лампочку. Ему также сообщается, что его напарница будет ему всячески мешать, но он должен убедить ее, что так надо. Девушке говориться, что ее партнер сейчас будет вешаться, она должна отговорить его от этого. Все это, естественно, должно происходить без слов. Участники запускаются в комнату, где аудитория уже знает оба задания.
    Статуя любви
    Hесколько человек выгоняются за дверь и запускаются по одному. Вошедшему показывают парня и девушку и объясняют, что они натурщики и он - скульптор, который должен представить себе статую любви и поставить парня и девушку в соответствии со своей идеей статуи. Когда поза натурщиков будет достаточно извращенной и автор сообщит, что он закончил композицию ему сообщают, что он должен занять место парня или девушки в статуе. Входит следующий, ему говорят, что это статуя любви, но плохая, он ее должен переделать и т.д.
    Кенгуру
    Выбирается доброволец. Один ведущий уводит его подальше и объясняет, что он должен будет изображать кенгуру жестами, мимикой и т.п., но ни издавая ни звука, а все остальные должны догадаться, что за животное он показывает. В это время второй ведущий рассказывает аудитории, что сейчас жертва будет показывать кенгуру, но все должны притворяться, что они не понимают, что же за животное им показывается. адо называть любых других животных, но не кенгуру. Это должно быть что-тот типа: "Ой, значит оно прыгает! Так. аверное это кролик. ет!? Странно, ну тогда это обезьяна." Если через 5 минут иммитатор еще не будет бросаться на всех с криками: "Вы что дебилы? Не можете отгадать простое животное? Показываю еще раз! Смотрите, идиоты!", то у него поистинне стальные нервы.
    СТРИПТИЗ
    Игроку предлагают закрыться покрывалом. Сообщают, что окружающие загадали вещь, которая на нем есть и предлагают ему отгадать что это. За каждый неправильный ответ игрок должен снимать названную вещь. Т.о. можно раздеть человека до какой угодно степени. Прикол заключается в том, что правильным ответом является покрывало (по крайней мере, у нас было так). Естественно, что такая игра является "одноразовой" и необходимы новички, которым не следует видеть выступление предыдущих участников. P.S. Для удобства покрывало может держать кто-то другой.
    ЛУНОХОД
    Сначала нужно выпить и закусить, иначе игра не получится :-) Затем кто-то один, у кого достаточно богатая фантазия, располагается где-нибудь на диване, продолжает выпивать и закусывать и называет себя лунной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа "Я - Лyноход-1, я - Лyноход-1", "Я - Лyноход-2, следую на лунную базу для заправки горючего", "Я - Лyноход-3, вызываю на связь Лyноход-4" и т.д., каждый несет свой бред. Самое главное - не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: "Я Луноход такой-то, следую на лунную базу для получения задания", - и ползти к дивану. А тот, кто на базе, дает ему задание, сообразуясь со своими представлениями о нормах поведения в конкретном приличном обществе, желательно с соблюдением "космического" стиля. Hапример, "доставить на лунную базу еще 0.5 л горючего", "снять со своего корпуса 3 детали обшивки", "залить 200 мл горючего", "произвести стыковку с Луноходом - N", "произвести с Луноходом - N совместные маневры по снятию обшивки с Лунохода - M", "исследовать особенности конструкции Лунохода - N" и т. п.
    ПУПСИК
    Желательно, чтобы участвовало равное количество М и Ж, которые садятся в круг по схеме МЖМЖ... Берется пупсик / кукла / игрушка /пр.. Каждый из игроков говорит по очереди: "Я целую этого пупсика туда-то", - и называет место, куда его целовать. Повторяться нельзя. Когда доходит до того, что кто-то не может назвать нового места, куда целовать, все по очереди выполняют свою последнюю заявку с соседом(соседкой). Принятие некоторого количества спиртного перед (во время) игры только приветствуется.
    ФИНАЛ
    Формируются две команды: в одной мужчины, в другой женщины. По сигналу игроки каждой команды начинают снимать с себя одежду (какую они захотят) и выкладывать в линию. У каждой команды своя линия. Команда сделавшая самую длинную линию из одежды побеждает.
    КАМА-СУТРА
    Расчерчивается квадрат размером примерно 2,5 x 2,5 м и делится на 16 клеток, обозначаемых цифрами. Двое заходят на него, и ведущий называет каждому из них часть тела (обычно ограничиваются 5-ю: голова, руки, ноги; в зависимости от степени алкогольного опьянения возможны вариации ;)) и номер клетки. Игрок должен переместить свой член (часть тела, а не то, что вы подумали) в это место. Ведущий должен обладать чувством юмора, фантазией и беспристрастностью. Проигрывает тот, кому не удается очередная поза. Когда народ "расходится", в игру вступают 3..4..5 человек.

  3. #23
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    А я развиваю в себе талант актера... я выучил почти все выходы на сцену Вадима Галыгина...и когда все напьются буду веселить всем ранее знакомым "сука"

  4. #24
    Умник [FANTOM] кто это? Аватар для [FANTOM]
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Bratsk city
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    А я развиваю в себе талант актера... я выучил почти все выходы на сцену Вадима Галыгина...и когда все напьются буду веселить всем ранее знакомым "сука"
    Ванька молоток так держать
    Я тут я там я везде я [F][A][N][T][O][M]

  5. #25
    Banned JuventuS_ кто это?
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    где проснулся...
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Водкой,пивом и травой......

  6. #26
    Умник [FANTOM] кто это? Аватар для [FANTOM]
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Bratsk city
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuventuS_ Посмотреть сообщение
    Водкой,пивом и травой......

    Оффтопик
    Я тут я там я везде я [F][A][N][T][O][M]

  7. #27
    Умник KATRIN кто это? Аватар для KATRIN
    Регистрация
    05.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    699
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 108).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от [FANTOM] Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    ну конечно для этого делать ничё не надо...напоил,сам напился и все довольны и все веселятся,всем хорошо и всех все устраивает....эх....


  8. #28
    Наш Чел kussa кто это? Аватар для kussa
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    улица =)
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [FANTOM] Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    у тебя все через водку,пиво и траву?
    Брюнетки правят миром!

  9. #29
    Новичок Stervo4ka кто это? Аватар для Stervo4ka
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Цитата Сообщение от kussa Посмотреть сообщение

    у тебя все через водку,пиво и траву?

  10. #30
    Юзер TimeBeer кто это? Аватар для TimeBeer
    Регистрация
    07.04.2007
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuventuS_ Посмотреть сообщение
    Водкой,пивом и травой......
    Я бы траву заменил бы на девушек куда бы лучше было бы !!!

  11. #31
    Умник [FANTOM] кто это? Аватар для [FANTOM]
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Bratsk city
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kussa Посмотреть сообщение

    у тебя все через водку,пиво и траву?

    Оффтопик
    Я тут я там я везде я [F][A][N][T][O][M]

  12. #32
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Маскарад..!! А лучше тусовку в стиле.. ну незнаю 80-ых к примеру.. Все в вельветовых пиджаках,запанках и прочей атребутики того времени.. Да и вообще просто всех одеть в одном стиле.. Подходящим ко всем присутствующим.. И можно обойтись без конкурсов бредовых.. Просто все попадут в довольно необычную среду и запомнят этот день надолго. А что ещё надо?)
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  13. #33
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Бильярдом

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 33 правила для гостей!
    от Zenit в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 13:57
  2. Некоторые способы ухода из гостей
    от Рома Чудо в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2006, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.