+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 156

Тема: III Чемпионат по NHL 09

  1. #101
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEON1997 Посмотреть сообщение
    Привет народ! Извените что в чужой огород со своим самоваром. Но хочу предложить желающим поучавствовать в турнирах NHL09 на сайте http://hockey-online.ucoz.ru/ ,я там администратор, на возникшие вопросы могу ответить по скайпу bormoglot6. На данный момент планируем провести Чемпионат Мира, не хватает несколько человек. Ждём желающих!!!
    Скорее всего это флуд, но если ты прочтешь это сообщение, то хочу сказать следующее: твоё предложение не по адресу - это во-первых, не каждый имеет стабильную скорость интернета и умение обращаться с Хамачи - это во-вторых, сомнительна идея проводить ЧМ, когда в НХЛ 09 напрочь стёрт баланс сборных команд - это в-третьих. Вот так.

  2. #102
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию 12 ТУР

    Eleven (Торонто Мейпл Лифс) - Mercy (Миннесота Уайлд) 1:2
    Mercy - Eleven 2:3
    Спасибо за матчи!
    Миниатюры Миниатюры девятнадцатый матч.jpg‎   двадцатый матч.jpg‎  

  3. #103
    Новичок LEON1997 кто это?
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Существует прога. под названием Hamachi, это давольно известная прогрмма в интернете, кому интересно пробейте её в любом поисковике. С помощью её народ создаёт сети в которые заходит народ желающие играть в любую игру по инету в том чесле и серию NHL, фишка в чём ещё, эта прога при её установке (элементарная установка) выделяет прямой IP клиенту, при чем в проге ещё встроин мини-чат, через каторый ты в последствии можешь коннектится с народом. Ведь вы наверное сталкивались с такой проблемой как не коннект с опонентом?. Так как не все имею прямой или статический IP. Вот и народ утановивший эту прогу создаёт сети в ней, минус в том что не комерческая версия проги позволяет создать сеть с 16 игроками но таких сетей вы можете открыть много, после чего выкладывает название и пароль на разные форумы или сайты где народ мог бы заинтересоваться например как "PlayGround.ru" ищя соперников для игры в серию NHL09. А на счет патчей! Так как версия игры уже устаривает и производители не спишат выпускать новую версию NHL для PC то находятся умельцы которые так или иначе хотят преобразить NHL09, выпуская моды как например один из известных РХЛ мод (созданный в честь Алексея Черепанова) вы так же можете в любом поисковике пробить это название и прочитать много полезного и нового для себя. Так же есть отдельные моды для серии NHL09 на нашем сайте, это как экиперовка вратарей, льды для КХЛ NHL и IIHL и многое другое что помогает преукрасить в графическом смысле уже устаревшию версию NHL09. При чём коннект происходит хоть с чистой верией игры хоть с модами, проблем никаких нет если всё правельно ставишь. Так что если есть желание то ставь моды, нет не ставь, всё просто.
    P.S Я сам с Вихоревки уже давно играю в NHL, сначало играл по локалке но год назад узнал что в инете народ во всю рубит в хоккей и таких сайтов как мой много где народ общяется и проводят чемпионаты. Вот вроде и всё, предлагаю выходить на мировой уровень, повторяюсь кому что не понятно можете связаться со мной по СКАЙПУ объсню доходчевей.
    Вот к стате сайт одного из очумельцем в инете по сериям NHL http://egorgiy.cznhl.com/index.php

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Наймит Посмотреть сообщение
    Скорее всего это флуд, но если ты прочтешь это сообщение, то хочу сказать следующее: твоё предложение не по адресу - это во-первых, не каждый имеет стабильную скорость интернета и умение обращаться с Хамачи - это во-вторых, сомнительна идея проводить ЧМ, когда в НХЛ 09 напрочь стёрт баланс сборных команд - это в-третьих. Вот так.
    Ребята тёмные вы На счет скорости, я долгое время играл в инете на скорости 256Кб.с и этого мне хватало для нармальной и камфортной игры. Так что тема скорости интернета не уместна, вы то наверное или многие седят на скорости по более чем 256, хотя производителем игры установленна рекамендуемая скорость игры через инет 512кб.с. На счет умения обращатся с Хамачи. Никакого уменя не нужно всё давольно просто, устанавливаешь, создаёш сеть и всё. Для не понятливых есть интернет или мой скайп. На счёт баланса. что ты имеешь в виду?
    Последний раз редактировалось LEON1997; 02.10.2010 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение

  4. #104
    Юзер btt кто это? Аватар для btt
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEON1997 Посмотреть сообщение
    Существует прога. под названием Hamachi, это давольно известная прогрмма в интернете, кому интересно пробейте её в любом поисковике. С помощью её народ создаёт сети в которые заходит народ желающие играть в любую игру по инету в том чесле и серию NHL, фишка в чём ещё, эта прога при её установке (элементарная установка) выделяет прямой IP клиенту, при чем в проге ещё встроин мини-чат, через каторый ты в последствии можешь коннектится с народом. Ведь вы наверное сталкивались с такой проблемой как не коннект с опонентом?. Так как не все имею прямой или статический IP. Вот и народ утановивший эту прогу создаёт сети в ней, минус в том что не комерческая версия проги позволяет создать сеть с 16 игроками но таких сетей вы можете открыть много, после чего выкладывает название и пароль на разные форумы или сайты где народ мог бы заинтересоваться например как "PlayGround.ru" ищя соперников для игры в серию NHL09. А на счет патчей! Так как версия игры уже устаривает и производители не спишат выпускать новую версию NHL для PC то находятся умельцы которые так или иначе хотят преобразить NHL09, выпуская моды как например один из известных РХЛ мод (созданный в честь Алексея Черепанова) вы так же можете в любом поисковике пробить это название и прочитать много полезного и нового для себя. Так же есть отдельные моды для серии NHL09 на нашем сайте, это как экиперовка вратарей, льды для КХЛ NHL и IIHL и многое другое что помогает преукрасить в графическом смысле уже устаревшию версию NHL09. При чём коннект происходит хоть с чистой верией игры хоть с модами, проблем никаких нет если всё правельно ставишь. Так что если есть желание то ставь моды, нет не ставь, всё просто.
    P.S Я сам с Вихоревки уже давно играю в NHL, сначало играл по локалке но год назад узнал что в инете народ во всю рубит в хоккей и таких сайтов как мой много где народ общяется и проводят чемпионаты. Вот вроде и всё, предлагаю выходить на мировой уровень, повторяюсь кому что не понятно можете связаться со мной по СКАЙПУ объсню доходчевей.
    Вот к стате сайт одного из очумельцем в инете по сериям NHL http://egorgiy.cznhl.com/index.php

    Добавлено через 13 минут

    Ребята тёмные вы На счет скорости, я долгое время играл в инете на скорости 256Кб.с и этого мне хватало для нармальной и камфортной игры. Так что тема скорости интернета не уместна, вы то наверное или многие седят на скорости по более чем 256, хотя производителем игры установленна рекамендуемая скорость игры через инет 512кб.с. На счет умения обращатся с Хамачи. Никакого уменя не нужно всё давольно просто, устанавливаешь, создаёш сеть и всё. Для не понятливых есть интернет или мой скайп. На счёт баланса. что ты имеешь в виду?
    Он имел ввиду то что у Японии кипер хуже чем у Канады а соотвественно пропускать будет больше.

  5. #105
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Ребята тёмные вы На счет скорости, я долгое время играл в инете на скорости 256Кб.с и этого мне хватало для нармальной и камфортной игры. Так что тема скорости интернета не уместна, вы то наверное или многие седят на скорости по более чем 256, хотя производителем игры установленна рекамендуемая скорость игры через инет 512кб.с. На счет умения обращатся с Хамачи. Никакого уменя не нужно всё давольно просто, устанавливаешь, создаёш сеть и всё. Для не понятливых есть интернет или мой скайп. На счёт баланса. что ты имеешь в виду?[/QUOTE]

    Парень, ты чё, не понял? Я вроде ясно объяснил тебе: флуд твой не по адресу. У нас очень нестабильный интернет и далеко не каждый пользователь может похвастаться скоростью 256-512 кбс (очнись парень, мы не в Москве, не в Питере и даже не в Новосибирске). Хамачи? Парень, да у нас тут почти никто не знает, что это такое и с чем его едят, а устанавливать не захочет и подавно. У нас своя система чемпионата и мы ею довольны, а если кто-то и захочет поиграть у тебя (что маловероятно, ввиду мизерной активности на твоем сайте), мы сами найдём тебя, не нужно навязываться.
    P.S. Тёмные люди? Не смеши, парень. Тёмный это ты, если про баланс команд в ЧМ понять не можешь. А с Егоргием, отличным российским модификатором я знаком и немало общался. И про все возможные моды и патчи как для НХЛ 09, так и для НХЛ 04 мы в курсе.
    А сейчас разговор окончен. Удачи в проведении ЧМ.
    Последний раз редактировалось Наймит; 02.10.2010 в 17:37.

  6. #106
    Новичок LEON1997 кто это?
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от btt Посмотреть сообщение
    Он имел ввиду то что у Японии кипер хуже чем у Канады а соотвественно пропускать будет больше.
    Не ну а каком вообще может быть балансе в игре. Разные команды разный у них рейтинг, соответственно кто-то хуже кто-то лучше. В самой игре масса позиций от куда любой вратарь пропускает если правельно произвести удар, бросок. Это игра! И игра всегда будет далека от реальности. Есть игроки, мне встречались такие, могут любой из слабых команд по рейтингу играть и выигрывать команды высших по рейтингу, всё зависит от чела который всем этим управляет. Так что не в киперах дело!!! А по поводу моего предложения, я думаю стоит вам по пробывать принять хоть кому-то участие хоть в одном из чемпионатов в инете, опыт ещё никаму не помешал Вы конечно молодцы что сам устраиваете здесь турниры, но как оказалось всё не заканчивается только в рамках этого форума или региона в стране всё давольно расширенно!!!

    P.S Да и не обязательно ставить ХАМАЧИ, это прога для те тех у кого нет прямого IP. Но плюс в ней это мини-чат, тоесть через него ты видишь людей кто в данный момен находится в сети и ты можешь предложить ему игру, вот и всё.
    И ещё никто не мешает вам здесь вести своё праведное дело! Я просто даю людям возможность узнать что любителей серии NHL давольно много. А что касается моего сайта, так он существуе всего один месяц и я не стремлюсь за посищаемостью. Просто как ваш земляк хотел открыть глаза на что то большее!
    Последний раз редактировалось LEON1997; 02.10.2010 в 17:57.

  7. #107
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEON1997 Посмотреть сообщение
    Не ну а каком вообще может быть балансе в игре. Разные команды разный у них рейтинг, соответственно кто-то хуже кто-то лучше. В самой игре масса позиций от куда любой вратарь пропускает если правельно произвести удар, бросок. Это игра! И игра всегда будет далека от реальности. Есть игроки, мне встречались такие, могут любой из слабых команд по рейтингу играть и выигрывать команды высших по рейтингу, всё зависит от чела который всем этим управляет. Так что не в киперах дело!!! А по поводу моего предложения, я думаю стоит вам по пробывать принять хоть кому-то участие хоть в одном из чемпионатов в инете, опыт ещё никаму не помешал Вы конечно молодцы что сам устраиваете здесь турниры, но как оказалось всё не заканчивается только в рамках этого форума или региона в стране всё давольно расширенно!!!

    P.S Да и не обязательно ставить ХАМАЧИ, это прога для те тех у кого нет прямого IP. Но плюс в ней это мини-чат, тоесть через него ты видишь людей кто в данный момен находится в сети и ты можешь предложить ему игру, вот и всё.
    И ещё никто не мешает вам здесь вести своё праведное дело! Я просто даю людям возможность узнать что любителей серии NHL давольно много. А что касается моего сайта, так он существуе всего один месяц и я не стремлюсь за посищаемостью. Просто как ваш земляк хотел открыть глаза на что то большее!
    Сообщения свои из темы удали, все, кроме первого, кончай флудить в неподобающей теме.

  8. #108
    Юзер CHIP кто это? Аватар для CHIP
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    11 тур
    chip-Andy_Gamer 7-0
    Andy_Gamer-chip 3-7
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nhl2009 2010-10-01 23-45-02-21.jpg
Просмотров: 5
Размер:	718.7 Кб
ID:	236550 Нажмите на изображение для увеличения
Название: nhl2009 2010-10-02 19-02-49-85.jpg
Просмотров: 4
Размер:	760.5 Кб
ID:	236551

  9. #109
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! ВВИДУ ОТЪЕЗДА ЧИПА НА НЕДЕЛЮ, ЕМУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПРАВО СЫГРАТЬ СВОИ ОСТАВШИЕСЯ МАТЧИ ВНЕ ОЧЕРЕДИ:
    Chip - MIG
    Chip - Gangsta
    Chip - Cepera 151
    Chip - Mercy

    Спасибо за внимание!

  10. #110
    Наш Чел m4c кто это? Аватар для m4c
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Хватит, развели тут базар )
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  11. #111
    Юзер CHIP кто это? Аватар для CHIP
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    MIG-chip 1-3
    chip-MIG 2-1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nhl2009 2010-10-03 15-39-41-17.jpg
Просмотров: 5
Размер:	726.9 Кб
ID:	236637 Нажмите на изображение для увеличения
Название: nhl2009 2010-10-03 16-00-20-50.jpg
Просмотров: 4
Размер:	710.1 Кб
ID:	236638

  12. #112
    Юзер ~ribeiro~ кто это? Аватар для ~ribeiro~
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию 12 тур

    ~ribeiro~ 6-3 Chip
    Chip 4-1 ~ribeiro~
    Миниатюры Миниатюры 19.jpg‎   20.jpg‎  

  13. #113
    Наш Чел m4c кто это? Аватар для m4c
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    defoe - Janer 2-1 (OT)
    Janer - defoe 3-4
    Спасибо!
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg‎   2.jpg‎  
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  14. #114
    Новичок Gangsta mafia кто это? Аватар для Gangsta mafia
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию 13 Тур

    13 ТУР
    chip (Филадельфия Флайерс) 3:7 Gangsta (Нью-Йорк Айлендерс)
    Gangsta (Нью-Йорк Айлендерс) 5:1 chip (Филадельфия Флайерс)

    спасибо за хорошие матчи
    Миниатюры Миниатюры nhl2009 2010-10-03 21-37-28-26.jpg‎   nhl2009 2010-10-03 22-00-10-63.jpg‎  

  15. #115
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию 14 ТУР

    Перенесенные матчи.
    Chip (Филадельфия Флайерс) - Mercy (Миннесота Уайлд) 3:4
    Mercy - Chip 1:0
    Спасибо за матчи!
    Миниатюры Миниатюры двадцать первый матч.jpg‎   двадцать второй матч.jpg‎  

  16. #116
    Юзер ~ribeiro~ кто это? Аватар для ~ribeiro~
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    ~ribeiro~ 7-5 Gangsta_mafia
    Gangsta_mafia 3-8 ~ribeiro~
    Спасибо за интересные и результативные матчи!
    Миниатюры Миниатюры 21.jpg‎   22.jpg‎  

  17. #117
    Юзер -=xZ1B1t=- кто это? Аватар для -=xZ1B1t=-
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    195
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andygamer Посмотреть сообщение
    9 тур
    O[xxx]y - Andy_Gamer 3-4
    Andy_Gamer - O[xxx]y 3-1 (на скрине счет 2-1, но там видно что за 1.3 секунды шайба практически влетела в пустые ворота, но O[xxx]y в этот момент вышел из игры, по решению оргов шайба засчитывается)
    ээ
    там вообще-то было удалеие у тебя, и мой вратарь уже побежал, после свистка ты один с шайбой бегал

  18. #118
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию 11 ТУР

    Oxxxy (Калгари Флеймс) - Mercy (Миннесота Уайлд) 1:3
    Mercy - Oxxxy 4:1
    Миниатюры Миниатюры двадцать третий матч.jpg‎   двадцать четвертый матч.jpg‎  

  19. #119
    Новичок Neji кто это? Аватар для Neji
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию 11 тур

    Neji(4) - (1)FERDINAND
    FERDINAND(3) - (6)Neji
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg‎   2.jpg‎  

  20. #120
    Наш Чел m4c кто это? Аватар для m4c
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    kZm 4-1 ferdinand
    ferdinand 1-4 kZm
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg‎   2.jpg‎  
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. II Чемпионат по НХЛ 09
    от m4c в разделе NHL
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 19:14
  2. ЧЕМПИОНАТ В SKY-NETE ПО C.S. 1.6
    от Luchezze в разделе CS
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 02:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.