Результаты опроса: как Вы питаетесь?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я ем дома и мне хватает.

    22 52.38%
  • берy едy с собой.

    12 28.57%
  • ем шаyрмy, лапшy и прочее

    2 4.76%
  • заказываю обеды.

    4 9.52%
  • вообще не ем, y меня диета.

    2 4.76%
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: доставка обедов!

  1. #1
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию доставка обедов!

    Че то ни кто не обсyждает доставкy обедов, y нас есть же фирмы которые занимаются таким видом деятельности, кто что может сказать по этом поводy?
    заказывали, пробовали, понравилось или нет! и вообще есть ли потребности в таких организациях?

  2. #2
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Не вижу смысла в подобных организациях.

  3. #3
    Мастер House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь Аватар для House
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    939
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 88).

    По умолчанию

    знаю, что существует в Братске такой род деятельности, но ничего больше сказать не могу..ни номера, ни адреса)

    PS: доставка пиццы кстати тоже относится к доставке обедов))) что её обсуждать то)

  4. #4
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла в подобных организациях.
    почемy? когда я ездил на работy на автобyсе (город) меня например обламывало таскать с собой едy!
    а сейчас по мне проще позвонить заказать на те же 100-150р едy, мне ее привезyт. и вечером после работы не надо головy ломать что приготовить на yтро.
    Последний раз редактировалось $@BONI$; 15.09.2010 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    А где вариант, ем в столовой?

  6. #6
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    почемy? когда я ездил на работy на автобyсе (город) меня например обламывало таскать с собой едy!
    а сейчас по мне проще позвонить заказать на те же 100-150р едy, мне ее привезyт. и вечером после работы не надо головy ломать что приготовить на yтро.
    Видимо потому, что наши методы работы и распорядок дня различаются кардинально. Планируя следующий рабочий день, я заранее предполагаю возможность\невозможность получения питания. Исходя из этого беру с собой либо паёк либо дополнительные деньги. Но при любом раскладе стараюсь при следовании на работу прихватить в сельпо поллитру минералки, шоколадный батончик и пакет семечек(никогда не знаю, что меня ждёт). Специфика моей работы такова, что жратву мне один хрен никто доставлять не станет. Ни за 150, ни за 500. А в тех местах, куда доставить смогут, я и сам пропитание найду.

  7. #7
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    ну специфика работы у всех разная, тот кто сидит в офисе, магазине, разборке, мастерской целыми днями, они знают что их ждет сегодня, завтра и т.д...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от House Посмотреть сообщение
    знаю, что существует в Братске такой род деятельности, но ничего больше сказать не могу..ни номера, ни адреса)

    PS: доставка пиццы кстати тоже относится к доставке обедов))) что её обсуждать то)
    да сюда можно включить многое, пицца, комплексные обеды, бизнес ланчи,суши там роллы всякие короче все что могут доставить!
    Последний раз редактировалось $@BONI$; 12.09.2010 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Почти гений MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь Аватар для MAFIA
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    В Сибири
    Сообщений
    1,509
    Поблагодарил(а)
    605
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    есть "Чудо блюдо" (комплексные обеды)
    закказы берут с 9 до 11 часов потом развозят. Обычно к 12-1 привозят
    есть все (горячие-гарниры-супы-салаты) ценник довольно умеренный (канеЧно не сравнить с ШКОЛОЙ ) но всеже - заказываем переодично. Все живЫ - здОровЫ !!! +)

    самое лучшее - ходить в школу - т.к. там писча тщательно проверяется и отравиться там меньше шансов да и ценник там самый низкий

    каникулы кончились будем ходить в школьную столовую...

  9. #9
    Мастер House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь Аватар для House
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    939
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 88).

    По умолчанию

    270-453
    ДЦ ФОРМУЛА..ДОСТАВКА ПИЦЦЫ, САЛАТОВ И ДРУГИХ БЛЮД КРУГЛОСУТОЧНО

    ВОТ...

  10. #10
    Новичок PoisonGirl кто это?
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Иркутск, Ангарск, Усолье, Братск
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    27-69-27 "Осако" доставка японской кухни, пользуюсь регулярно, так как работают допоздна... хотя для каждодневного питания японская кухня дороговата, а если побаловать себя, то очень вкусно

  11. #11
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAFIA Посмотреть сообщение
    самое лучшее - ходить в школу - т.к. там писча тщательно проверяется и отравиться там меньше шансов да и ценник там самый низкий

    каникулы кончились будем ходить в школьную столовую...
    согласен
    а в некоторых школах кстати можно было и летом поесть
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  12. #12
    Наш Чел Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Аватар для Ded.bratsk
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Когда работал в БТИ питался в 46 школе, очень вкусно и дешево!

  13. #13
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Когда работал в БТИ питался в 46 школе, очень вкусно и дешево!
    Да, тоже там пару раз ел. А вообще я в кафе хожу не далеко от работы, на 100р 1,2 и салат можно взять.

  14. #14
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    меня не интересyют адреса, номера и т.д мне интересно просто кто где питается и вообще заказывают ли едy в фирмах....

  15. #15
    Юзер Олейна кто это? Аватар для Олейна
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    провинция Братск
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Заказывала я суши в "Суши рай", все было вкусно: роллы, пельмени, салаты и т.д., но потом я всю ночь провела в обнимку с "белым другом", может вино, которым я запивала суши, не подходило или пельмени -фри не принял мой сибирский организм.
    В "пицерии" на Мира, я заказала пицу, но она почему то, оказалась в два раза меньше,чем подают на месте. А на Ирквестовской заправке присылают нормальную пиццу, цена доставки -стоимость такси. Все в центре.
    А в "большой ложке" прислали мне салат "Татьянин" что ли называется, непомню, дак так голимые куринные кости, этакий сюрпрайз в тарелке.
    Последний раз редактировалось Олейна; 14.09.2010 в 15:18.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Олейна за это полезное сообщение:

    Jannet (14.09.2010)

  17. #16
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Да...со мной такая же ситуёвина была... не принял мой организм вино с морепродуктами ихними буржуйскими
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  18. #17
    Новичок GSMaster кто это? Аватар для GSMaster
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Смысл есть. Вот мои работники где могут покушать? Только заказывать. Последние полгода рядом открылся "Мунгэн" (бурятская кухня) - обалденно вкусно, но дороговато (хотя кому как, лагман полный 80, поза одна 30, вкусные пельмени жареные 70, еще много вкусностей всяких). Раньше заказывали во "Вкуснотеево", потом там порции стали меньше и не так вкусно, как было раньше. Потом заказывали в "Арсенале" - даже подешевле выходило, и выбор побольше, и демократичней отношение. Но с открытием Мунгэна в-основном питаемся там (в рабочее естественно время). Хочу попробовать японскую кухню. Пиццу из ирквеста больше заказывать не будем. В последний раз заказали - доставка ДОРОЖЕ, чем на такси съездить за ней , и привезли холодную и поздно. Вернули курьера обратно, съездили сами. Курьер полгорода объездил, пока привез нам. Нехорошо. Знаю, что еще есть много фирм, занимающихся доставкой пищи на рабочий стол.

    Добавлено через 5 минут
    P.S. Отчеты о новых сообщениях кто-нибудь из модеров/админов здесь сделает?!
    Последний раз редактировалось GSMaster; 26.09.2010 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
    Ремонт компьютерной техники и современной электроники

  19. 1 пользователь сказал cпасибо GSMaster за это полезное сообщение:


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. доставка цветов
    от Р.о.м.а в разделе Всё о Братске
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 23:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.