+ Ответить в теме
Страница 103 из 183 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 3647

Тема: Доска позора или этих участников движения нужно избегать (или отлавливать)

  1. #2041
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию


    Оффтопик

  2. #2042
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    canon 5dmark2 + canon ef50 1.4
    вот так чудо) ага?
    шустрый тазик, я ж твой пепелац не оскорбляю, кто на чем ездит, лично каждого дело, поставил я ровно на 5 минут, нужно было отдать бумажку человеку, а он как раз учавствовал, задержался на 10. в итоге меня 15 минут не было.
    до этого я 15 минут стоял за черным лаурэлем, до хозяина не достучался.
    а ставить в сугроб я ее не стал.
    это минус организаторам, что я такой умник поставился посреди длороги, кто вообще контроллировал заезд на площадку для участников? НИКТО! вот я и проехал свободно, чем и составил огромные неудобства для вас.
    скажи спасибо что не на крузаке приехал, хотя я в этот день как раз собирался, но генератор отказал.
    ты серьезно сейчас? то есть ты нормально сделал, да. а все вокруг крайние и виноватые. ты чего.. дите малое? тебе организаторы должны были показать. как можно ставить машину, а как нельзя? видишь дорогу, видишь проезд. ориентируйся сам. либо проезжай, либо найди парковку. или вози с собой инструктора, чтобы он тебе показывал. ТВОЙ АВТОМОБИЛЬ ЗАБЛОКИРОВАЛ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ПО ТВОЕЙ ВИНЕ. А не по вине организаторов!ты туда приехал, на своей машине, ты её оставил и ушел. потому что тебе надо было. а о людях вокруг зачем думать, правда? а про пепелац, знаешь, если хозяин так бросает свою машину, значит он и относится к ней соответственно. насрать. а вдруг поцарапают или перевернут? я лично никогда так не сделаю. хотя бы из уважения к своему авто. и спасибо я тебе не скажу. приезжай на чем хочешь, но с таким отношением к людям большая вероятность вообще оказаться пешеходом. Причем заметь-ни черный лаурель, ни кто то другой не создали этой пробки. только твой авто, брошенный прямо на дороге посередине
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (20.03.2013)

  4. #2043
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    это минус организаторам, что я такой умник поставился посреди длороги, кто вообще контроллировал заезд на площадку для участников? НИКТО! вот я и проехал свободно, чем и составил огромные неудобства для вас.
    скажи спасибо что не на крузаке приехал, хотя я в этот день как раз собирался, но генератор отказал.
    Это минус организаторам, что я бычок на асфальт швырнул, кто вообще контролировал бросание окурков прохожими? НИКТО! Вот я и кинул. Скажите спасибо, что не сигары курю.

  5. 6 пользователей сказали cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Arhangel (20.03.2013), BoT (15.03.2013), FAN (15.03.2013), GERMAN (09.06.2013), Radist Petrov (16.03.2013), Шустрый ТАЗик (15.03.2013)

  6. #2044
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    да почему идиоты? мы живем в провинции, у нас таких проблем не наблюдается. А там же это довольно острая проблема, да и менталитет там людей свинский, зажравшийся, давно забрало у всех упало. Они делает это в реальности, клея порочащие наклейки, у нас это делается посредством форума. Пробки-то непросто так образуются, ничего просто так не происходит. Это все несоблюдение ПДД и все. И вот таких уродов надо наказывать пускай и таким способом.

    Добавлено через 7 минут

    Аналогичная была ситуация по дороге в Красноярск, простоял в пробке хз сколько времени в жару, в пятницу, поток из города-в город просто огромный. Пробка была из-за дорожных работ. Так вот были и нетерпеливые товарищи попадались. Дорога ремонтировалась, разница между новым покрытием и обочиной составляла 40 см примерно. Вот один товарищ спровоцировал аварию, несся по этой пробке на джипе, в результате которой 4-ка вылетела в кювет, а в ней 2 детей маленьких ( одному наверно год второму чуть побольше), а торопящийся виновник дальше полетел. Все это произошло на моих глазах, благо все обошлось, виновника догнали сразу, впереди ДПСники были.

    Оффтопик
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (20.03.2013)

  8. #2045
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    дома буду, кину, ок.

    Добавлено через 21 минуту

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    ты серьезно сейчас? то есть ты нормально сделал, да. а все вокруг крайние и виноватые. ты чего.. дите малое? тебе организаторы должны были показать. как можно ставить машину, а как нельзя? видишь дорогу, видишь проезд. ориентируйся сам. либо проезжай, либо найди парковку. или вози с собой инструктора, чтобы он тебе показывал. ТВОЙ АВТОМОБИЛЬ ЗАБЛОКИРОВАЛ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ПО ТВОЕЙ ВИНЕ. А не по вине организаторов!ты туда приехал, на своей машине, ты её оставил и ушел. потому что тебе надо было. а о людях вокруг зачем думать, правда? а про пепелац, знаешь, если хозяин так бросает свою машину, значит он и относится к ней соответственно. насрать. а вдруг поцарапают или перевернут? я лично никогда так не сделаю. хотя бы из уважения к своему авто. и спасибо я тебе не скажу. приезжай на чем хочешь, но с таким отношением к людям большая вероятность вообще оказаться пешеходом. Причем заметь-ни черный лаурель, ни кто то другой не создали этой пробки. только твой авто, брошенный прямо на дороге посередине
    а теперь прикольнись:
    черный лаурель перегородил дорогу, встав поперек заезда на парковку.
    мне что было делать? сзади еще две машины подъехало, но поняв что без вариантов, начали корячиться, вроде бы разъехались. а мне ОЧЕНЬ нужно было туда попасть.
    поэтому я поступил точно так же как этот лаурик, а именно насрав на всех встал НЕпоперек проезжей части.
    если ты толкал мой автомобиль, спасибо тебе огромное что ограничился толканием, а не выкрутил и не потерял нипелек с колеса.
    мне не было ни обидно, ни стыдно за то, что я так оригинально запарковался, я даже был горд за находчивых парней, что не стали сопли жувать или стекла бить, а просто подвинули автомобиль.
    а если ты теперь хочешь прослыть героем, и отругать такого плохого водителя, подъедь ко мне, да поговори.
    а тут желчить что ты мол такой молодец, а я отношусь к своему автомобилю как к говну, как минимум глупо и по-бабски. мой автомобиль, захочу-сожгу рядом с твоим, захочу оболью золотом и буду жить в нем.
    как телки, ейбогу.

    pepper, ты то хоть адекватный, чего подливаешь то?
    Последний раз редактировалось Wedder; 15.03.2013 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение

  9. #2046
    Юзер Zen кто это? Аватар для Zen
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Трудно объяснить что то человеку, у которого есть только собственное Я, а на всех остальных плевал с большой горы. О каком уважении может идти речь. 19 мая прошлого года был в Москве, решили покататься и посмотреть город (центр) ночью. Объехали кремль и свернули на Лубянку, узкая улица с которой практически нет свороток. ТРИ ЧАС НОЧИ!!! и на середине пути пробка, свернуть не куда, назад тем более, разрослась ка снежный ком. Улица, вернее проезд не большой, узкий, может метров 500-600, ползли минут 40-45. Сначала думали что ДТП, а оказалось что два "умника" бросили свои телеги прям на дороге, у спорт-кафе. Ну как же, там финал ЛЧ, Бавария - Челси. А что перекрыли дорогу.... так они только футбол посмотреть... а хозяева кафе не организовали объезд... так что они не виноваты, и вообще они просто "душки".

  10. #2047
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    дома буду, кину, ок.

    Добавлено через 21 минуту


    а теперь прикольнись:
    черный лаурель перегородил дорогу, встав поперек заезда на парковку.
    мне что было делать? сзади еще две машины подъехало, но поняв что без вариантов, начали корячиться, вроде бы разъехались. а мне ОЧЕНЬ нужно было туда попасть.
    поэтому я поступил точно так же как этот лаурик, а именно насрав на всех встал НЕпоперек проезжей части.
    если ты толкал мой автомобиль, спасибо тебе огромное что ограничился толканием, а не выкрутил и не потерял нипелек с колеса.
    мне не было ни обидно, ни стыдно за то, что я так оригинально запарковался, я даже был горд за находчивых парней, что не стали сопли жувать или стекла бить, а просто подвинули автомобиль.
    а если ты теперь хочешь прослыть героем, и отругать такого плохого водителя, подъедь ко мне, да поговори.
    а тут желчить что ты мол такой молодец, а я отношусь к своему автомобилю как к говну, как минимум глупо и по-бабски. мой автомобиль, захочу-сожгу рядом с твоим, захочу оболью золотом и буду жить в нем.
    как телки, ейбогу.

    pepper, ты то хоть адекватный, чего подливаешь то?
    Жесть какая, а сверху машину оставить не судьба была? Ты же ведь все равно пешком в итоге шел. Насрать на всех, это некруто.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  11. #2048
    Юзер Zen кто это? Аватар для Zen
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Так что, пока народ не научится уважать других, а не любить только себя, так мы и будем стоять в пробках, пешеходов будут переезжать на зебрах, нагло подрезать и тд-и тп.

  12. #2049
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию


    Оффтопик

  13. #2050
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Неа. Стою спокойно, этот объезжает слева и прет на красный, плевав на пешеходов. Я аж опешил )

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    pepper, ты то хоть адекватный, чего подливаешь то?
    Просто все ждали "Парни, извините, срочно надо было, больше не буду", а ты начал горбатого лепить
    Последний раз редактировалось Pepper; 15.03.2013 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:


  15. #2051
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Неа. Стою спокойно, этот объезжает слева и прет на красный, плевав на пешеходов. Я аж опешил ...

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Arhangel (20.03.2013)

  17. #2052
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение

    Добавлено через 1 минуту
    Просто все ждали "Парни, извините, срочно надо было, больше не буду", а ты начал горбатого лепить
    так а чего он обзывается) спросил бы ты, я б сразу извинился, и все) а этот начал словом растекаться, раз, два, три поста, уже как радио завелся) а я конечно не специально, но как то так выходит, что последнее слово за мной.
    да и только тут могут ныть, не понравилось бы, подождал бы меня, да покричал от души, а так накопил ховна, а теперь потихонечку через леечку льет.

  18. #2053
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zen Посмотреть сообщение
    Трудно объяснить что то человеку, у которого есть только собственное Я, а на всех остальных плевал с большой горы. О каком уважении может идти речь. 19 мая прошлого года был в Москве, решили покататься и посмотреть город (центр) ночью. Объехали кремль и свернули на Лубянку, узкая улица с которой практически нет свороток. ТРИ ЧАС НОЧИ!!! и на середине пути пробка, свернуть не куда, назад тем более, разрослась ка снежный ком. Улица, вернее проезд не большой, узкий, может метров 500-600, ползли минут 40-45. Сначала думали что ДТП, а оказалось что два "умника" бросили свои телеги прям на дороге, у спорт-кафе. Ну как же, там финал ЛЧ, Бавария - Челси. А что перекрыли дорогу.... так они только футбол посмотреть... а хозяева кафе не организовали объезд... так что они не виноваты, и вообще они просто "душки".
    По мне так давно уже пара учить таких водил,взять битой да по зерклам заднего вида,да так чтобы эти зеркала летели далеко далеко например как в этом видео светлаков учит такую быдлятину http://www.youtube.com/watch?v=eHO5WtSZI9c правда в видео он заступился за мужика, а так же стоит делать с мереном тех кто ставит свои авто мешающие другим,ну или так http://www.youtube.com/watch?v=RjQqTYmGFwU ,короче способов много,не жалко свою машину паркуйтесь как хотите. Много способов борьбы нашлии можно так сделать что даже никто не узнает кто это сделал как на примере http://www.youtube.com/watch?v=p_qAmV3wQbY.
    Вам надо было банально под колесо что нибудь бы сунуть что когда начал отъезжать проткнул бы себе колесо.
    Стопхамовцы вообще молодцы,жаль что нельзя действовать жестче ну там биты использовать и другие спец средства.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    Arhangel (20.03.2013)

  20. #2054
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    Вложение 405690
    держи, бойся.
    Э рон дон дон...

  21. #2055
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    дома буду, кину, ок.

    Добавлено через 21 минуту


    а теперь прикольнись:
    черный лаурель перегородил дорогу, встав поперек заезда на парковку.
    мне что было делать? сзади еще две машины подъехало, но поняв что без вариантов, начали корячиться, вроде бы разъехались. а мне ОЧЕНЬ нужно было туда попасть.
    поэтому я поступил точно так же как этот лаурик, а именно насрав на всех встал НЕпоперек проезжей части.
    если ты толкал мой автомобиль, спасибо тебе огромное что ограничился толканием, а не выкрутил и не потерял нипелек с колеса.
    мне не было ни обидно, ни стыдно за то, что я так оригинально запарковался, я даже был горд за находчивых парней, что не стали сопли жувать или стекла бить, а просто подвинули автомобиль.
    а если ты теперь хочешь прослыть героем, и отругать такого плохого водителя, подъедь ко мне, да поговори.
    а тут желчить что ты мол такой молодец, а я отношусь к своему автомобилю как к говну, как минимум глупо и по-бабски. мой автомобиль, захочу-сожгу рядом с твоим, захочу оболью золотом и буду жить в нем.
    как телки, ейбогу.

    pepper, ты то хоть адекватный, чего подливаешь то?
    а че прикольнись? ниче прикольного не вижу. почему я должен таскать твою машину, пока ты решаешь свои дела? думаешь у меня там их не было? лаурель то в итоге не создал проблем, мож хозяин рядом был, а может и стоял удобно... это не важно. я видел только твой авто, который всё перекрыл. и тебя рядом не было... лаурель никто на руках не таскал, ощущаешь разницу? что с моей точкой зрения не так? я тебе рассказываю как твой поступок выглядел со стороны окружающих, а ты мне начинаешь кучу причин и оправданий искать. мне надо было, лаурель какой то виноват с организаторами. я выше доступно вроде написал. машина твоя, и отвечаешь за нее ты... найди выход из ситуации, а не создавай новые проблемы. я никаким героем не собираюсь слыть, у меня для этого есть другие способы.а зачем мне к тебе подъезжать? воспитывать что ли тебя? мне это не интересно. а то что я озвучил в соответствующей теме ситуацию с тобой и ты говоришь как "телки" ну да, твоя ситуация выше про бмв вообще пацанская. вот уж где действительно как телка рассказываешь про какую то бмв которая ехала и тебе угрожала. ну а ты же молодец. не испугался вообщем исходя из диалога становится понятно, что ты не тот человек, который признает явные свои ошибки.. учись их признавать, а не искать обьяснения своему необьяснимому поступку. на лауреля приравнялся? а ну это "правильно" конечно. за всеми повторяешься?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    так а чего он обзывается) спросил бы ты, я б сразу извинился, и все) а этот начал словом растекаться, раз, два, три поста, уже как радио завелся) а я конечно не специально, но как то так выходит, что последнее слово за мной.
    да и только тут могут ныть, не понравилось бы, подождал бы меня, да покричал от души, а так накопил ховна, а теперь потихонечку через леечку льет.
    подождал тебя? лихой ты парень я смотрю. че еще надо было сделать? стекла может протереть? у меня там были более важные дела, чем ожидать вашу персону.. соревнования знаете ли проходили. которые вы кстати своим авто и задерживали, потому что выезд участников на лед был заблокирован пробкой из-за вашего же авто. ты выборочно что ли извиняешься? перед ним извинюсь. а перед ним нет? странный у вас выбор симпатий. я обычно извиняюсь за свой поступок... неважно перед кем. ну так что? говно то обоснованное?
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 15.03.2013 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  22. #2056
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    именно насрав на всех встал НЕпоперек проезжей части.
    На днях такого утащил верёвкой метров на восемь в сторону(перегородил выезд) ,только ему,наверное,балку заднюю об бордюрный камень загнул.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Неа. Стою спокойно, этот объезжает слева и прет на красный, плевав на пешеходов. Я аж опешил )
    А ты случаем его не подрезал при резком перестроении в левую полосу перед рогатым?Вроде один раз заметно,когда он с тобой поравнялся.Ты влево собирался уйти ещё до такси
    Последний раз редактировалось SWAT30; 15.03.2013 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение

  23. #2057
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    А ты случаем его не подрезал при резком перестроении в левую полосу перед рогатым?
    Нет. Без вариантов. Оцени по времени хотя бы. Когда он начал разгоняться, подождав поворачивающего, я уже далеко впереди был. Ну и по тому, что я успел спокойно остановиться, а он ходом только до меня доехал, тоже. Не подрезал. Я так резко перестраиваюсь только когда сзади никого нет

  24. #2058
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    а че прикольнись? ниче прикольного не вижу. почему я должен таскать твою машину, пока ты решаешь свои дела? думаешь у меня там их не было? лаурель то в итоге не создал проблем, ...........
    вот ты не видел, ты не знаешь, а моя машина именно потому стояла посреди проезжей части, потому что лаурэль раскорячился и СПЕЦИАЛЬНО ЗАГОРОДИЛ въезд на территорию парковки.
    ну загородил, и хрен с ним, оттолкали и хрен с этим тоже, вроде бы никто грыжу не получил.
    но Вы(последнее время, ты ко мне на Вы), Шустрый_Тазик что-то себе пытаетесь доказать. или мне, или окружающим.
    я еще раз повторюсь, если есть конкретное что-то, позвони, подъедь, а так я тебя понять не могу че тебе надо то? руку пожать или чего?

    и еще борзый ты какой то. витаминки какие пьешь что-ли?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от jahvan Посмотреть сообщение
    Э рон дон дон...
    подписчик МДК и УсГр детектед.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    На днях такого утащил верёвкой метров на восемь в сторону(перегородил выезд) ,только ему,наверное,балку заднюю об бордюрный камень загнул.
    правильно сделал, только конечно аккуратней нужно все же, это не ваше имущество, можно 1-е:выхватить, 2-е: выхватить, и починить чужой испорченный авто,
    но в целом правильно: мешается-попроси чтоб хозяин убрал, нет хозяина? действуй по обстановке.
    Последний раз редактировалось Wedder; 16.03.2013 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение

  25. #2059
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    ну загородил, и хрен с ним
    вооот ключевая фраза ) думаю, тему можно закрыть. всем ясна твоя позиция, тебе тоже всех мнение понятно.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    и еще борзый ты какой то. витаминки какие пьешь что-ли?
    витаминки не. может посоветуешь какие? прошу борзоту не путать с мужским разговором. че сюсюкаться то... но если где перегнул, простите. резкость это так проскакивает... Борзоту наверно в институте оставил еще.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    вот ты не видел, ты не знаешь, а моя машина именно потому стояла посреди проезжей части, потому что лаурэль раскорячился и СПЕЦИАЛЬНО ЗАГОРОДИЛ въезд на территорию парковки.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 16.03.2013 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  26. #2060
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    ну ладно, подышали, отошли в тенечке выдохнули, в россии две беды. там было в той ситуации сразу обе беды, спокойной ночи, мужики)))

+ Ответить в теме
Страница 103 из 183 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Доска позора Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 19:29
  2. Ту-154 - секретная хроника позора
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 13:22
  3. Давайте найдем этих молодоженов!
    от Xelper в разделе Ищу тебя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 21:12
  4. Интересно что в этих 7 Гб данных было...
    от JiF в разделе Бред'илка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.