+ Ответить в теме
Страница 12 из 183 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 3647

Тема: Доска позора или этих участников движения нужно избегать (или отлавливать)

  1. #221
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Странно, а ведь водитель молодая женщина и у нее 2 маленьких детей
    А что это меняет,что у нее двое маленьких детей??? Что она будет ездить акккуратней и не нарушать ПДД,сильно сомневаюсь....

  2. #222
    Почти гений [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь Аватар для [NemesiS]
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    На краю
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 208).

    Smile

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    А что это меняет,что у нее двое маленьких детей??? Что она будет ездить акккуратней и не нарушать ПДД,сильно сомневаюсь....
    Да ниче это не меняет просто у нас многие люди не думают,что подвергая смерти себя они и подвергают и близких,сидящих рядом и тех кто рядом на дороге
    Вот сколько раз было что такие с детьми на переднем сидении летают как угорелые не все конечно,но есть кадры...

  3. #223
    Наш Чел 5ziggen кто это? Аватар для 5ziggen
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    А чем тебе Волги не угодили? Девятки то, понятно...

  4. #224
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    в доску позора можно отнести большую часть наших водителей...задолбали с самопальным ксеноном и с не настроенными фарами... вечером ездить невозможно...

  5. 7 пользователей сказали cпасибо !Maximus! за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (28.11.2010), 5ziggen (27.11.2010), advert (28.12.2010), MUMIK (07.12.2010), OOO (27.11.2010), Sergan (30.11.2010)

  6. #225
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    А что это меняет,что у нее двое маленьких детей??? Что она будет ездить акккуратней и не нарушать ПДД,сильно сомневаюсь....
    Вменяемый нормальный чел именно так делать и будет.

  7. #226
    Умник AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты Аватар для AVTOMOBILIST
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ну это далеко не от машины зависит!
    А при чем здесь волги? Волгой из всех легковых автобобилей я считаю сложней всего управлять! (если конечно ТС в рабочем состоянии)

  8. #227
    Почти гений SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь Аватар для SMILE
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVTOMOBILIST Посмотреть сообщение
    Ну это далеко не от машины зависит!
    А при чем здесь волги? Волгой из всех легковых автобобилей я считаю сложней всего управлять! (если конечно ТС в рабочем состоянии)

    Оффтопик
    Мой телефон: 89086437047

  9. #228
    Новичок Liga кто это?
    Регистрация
    02.03.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVTOMOBILIST Посмотреть сообщение
    Ну это далеко не от машины зависит!
    А при чем здесь волги? Волгой из всех легковых автобобилей я считаю сложней всего управлять! (если конечно ТС в рабочем состоянии)

    Оффтопик

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Liga за это полезное сообщение:

    5ziggen (28.11.2010), AVTOMOBILIST (27.12.2010), bulldogsostrova (28.11.2010), B|!zzard (27.12.2010), TomD (28.12.2010)

  11. #229
    Умник RED-LINE_sporty Включаюсь RED-LINE_sporty Включаюсь RED-LINE_sporty Включаюсь
    Регистрация
    06.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    180
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    а еще марк too ездит дерзко! номер 600 белый с черной крышей! на белых тапках!

    Добавлено через 1 минуту
    и еше работа у меня разъездного характера, так что я могу тут список писать писать,,, точнее буду это делать!))
    Последний раз редактировалось RED-LINE_sporty; 28.11.2010 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение

  12. #230
    Новичок chura кто это?
    Регистрация
    23.05.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED-LINE_sporty Посмотреть сообщение
    а еще марк too ездит дерзко! номер 600 белый с черной крышей! на белых тапках!

    Добавлено через 1 минуту
    и еше работа у меня разъездного характера, так что я могу тут список писать писать,,, точнее буду это делать!))
    он в ойл сервисе вроде работает

  13. #231
    Мастер MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь Аватар для MUMIK
    Регистрация
    16.03.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    786
    Поблагодарил(а)
    386
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Maximus! Посмотреть сообщение
    в доску позора можно отнести большую часть наших водителей...задолбали с самопальным ксеноном и с не настроенными фарами... вечером ездить невозможно...
    Неее самопальный ксенон это пол-беды...... вот кренделя "ксенон везде" вот это настоящая беда ........ как включат свою ксеноногирлянду ..... мысли только о себе, на остальных участников движения нас***ть.

    Ну и в продолжение "тревожных": КОРОНА - "бочка", белого цвета №312 (буквы не помню) возвращался с Энергетика и по трассе этот нехороший человек всю дорогу с ДАЛЬНИМ светом ехал, я уже и аварийкой помигал ему раз, два..... нервы не выдержали, притормозил, дал обогнать и пристроился к нему в корму со своим дальним ..... надеюсь что он понял
    Последний раз редактировалось MUMIK; 21.12.2010 в 07:49.
    Vitz RS, NCP-13, (1NZ-FE, MT-5), TRD, Apex`i, KONI, RS-R - ПРОДАЛ
    Premio - NZT240-AEPEK серая надежная добрятина ))

  14. #232
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipish585 Посмотреть сообщение
    А иму <pardon>......он же Т ТТ
    это точно!им всем,у кого Ж ЖЖ,Х ХХ,999,001,777 и т.д и еще машины марок Лексус,жип,Х5,Х6,марк2(кстати тоже туда относятся) и т.п,на обычных водителей(без корявых понтов) насрать с высокой башни.у них ведь логика такая:у меня номер блатной,машина блатная,значит мне правила не писаны и все мне уступят,так как все боятся таких машин и связываться не будут...вот как-то так,мне кажется,работает их мозг,когда они садятся за руль "блатной" машины,а ведь если посудить-все тоже самое,что и у обычных машин и во время аварии(не дай бог)блатномер и блатмашина ничем не поможет и не спасет:(

    Добавлено через 3 минуты
    и самое страшное,что из-за таких уродов,которым правила не писаны,гибнут абсолютно невинные люди и О,УЖАС маленькие дети!!!!!которых давят такие Джипы на пешеходных переходах.

    Добавлено через 12 минут
    никого не хотела обидеть,просто когда у тебя растет ребенок,а в городе такое твориться,становиться страшноправда есть среди "блатных" люди,которые не нарушают и не злоупотребляет своими номерами и марками машин,но их очень мало,а хотелось бы,чтобы было наоборот...
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 27.12.2010 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение

  15. #233
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    правда есть среди "блатных" люди,которые не нарушают и не злоупотребляет своими номерами и марками машин

    Оффтопик

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    DmitryBratsk (28.12.2010)

  17. #234
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    это точно!им всем,у кого Ж ЖЖ,Х ХХ,999,001,777 и т.д и еще машины марок Лексус,жип,Х5,Х6,марк2(кстати тоже туда относятся) и т.п,на обычных водителей(без корявых понтов) насрать с высокой башни.у
    Капец....что за ярлыки вы развешиваете????? ну вот у меня номер из 3-х одинаковых цифр.... тонировка...И что???? как это может изменить культуру моего вождения???
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  18. 2 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    nb (27.12.2010), Денис Кожеуров (28.12.2010)

  19. #235
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    А меня сегодня на перекрестке Инва очень напугал водитель фиолетовой волги. Еду себе спокойненько и тихо на зеленый с Инвы на Наймушина, а он с Падуна и дальше прямо (перпендикулярно мне) и тоже так уверенно на свой красный, видимо задумался или замечтался о чем-то. А мне ни влево ни вправо ни уйти, ребенок сзади пристегнут, душа в пятки ушла, сигнал замерз, на газ и успела, слава богу....

  20. #236
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Капец....что за ярлыки вы развешиваете????? ну вот у меня номер из 3-х одинаковых цифр.... тонировка...И что???? как это может изменить культуру моего вождения???
    я написала,что среди них есть нормальные,но их мало,что вы сразу под себя то все гребете?видимо вы к малочисленному НО не относитесь,раз так реагируете.Рулевой сразу отписался,что он относится к их числу.а ярлыки не я вешаю,их уже давно на себя повешали владельцы блатавто и блатномеров.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    TomD (28.12.2010), Денис Кожеуров (28.12.2010)

  22. #237
    Юзер advert кто это? Аватар для advert
    Регистрация
    06.01.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    180
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    я написала,что среди них есть нормальные,но их мало,что вы сразу под себя то все гребете?видимо вы к малочисленному НО не относитесь,раз так реагируете.Рулевой сразу отписался,что он относится к их числу.а ярлыки не я вешаю,их уже давно на себя повешали владельцы блатавто и блатномеров.
    я счетаю вы всё правильно пишите! всех кто на крутых иномарках давно пора уже по столбам развешивать!!!!!!!!!!! савсем оборзели!!!!!!!!! блатата!!!!!
    бунтарь
    ненавижу систему

    Кто имеет терпение - имеет всех.

  23. #238
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от advert Посмотреть сообщение
    я счетаю вы всё правильно пишите! всех кто на крутых иномарках давно пора уже по столбам развешивать!!!!!!!!!!! савсем оборзели!!!!!!!!! блатата!!!!!
    Останови и развесь! А то че попусту слюной брызгать?!
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  24. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    drennoi (18.08.2011)

  25. #239
    Умник AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты Аватар для AVTOMOBILIST
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от advert Посмотреть сообщение
    я счетаю вы всё правильно пишите! всех кто на крутых иномарках давно пора уже по столбам развешивать!!!!!!!!!!! савсем оборзели!!!!!!!!! блатата!!!!!
    Че за чушь ты пишешь? Вот допусти мужик работал всю жизнь и купил себе крузака, допустим сотого и че, он теперь козел? Он должен на копейке ездить? Среди этих водителей на таких машинах есть кому ты даже близко,даже совсем чуть чуть по мастерству возжения в подметки не годишься! А то что усть всякие уроды я не спрою, и их очень очень много, но не надо прямо всех обобщать!

  26. 5 пользователей сказали cпасибо AVTOMOBILIST за это полезное сообщение:

    AgentProvocateur (30.12.2010), coober (28.12.2010), DmitryBratsk (28.12.2010), drennoi (18.08.2011), Денис Кожеуров (28.12.2010)

  27. #240
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    А меня сегодня на перекрестке Инва очень напугал водитель фиолетовой волги...
    да блин, хреново... имхо, всех счастливых обладателей отечественного автопрома надо за километр объезжать. Есть конечно и норм водители, но, как ни странно, имхо большинство как та обезьяна с гранатой... Или у них обида на то, что народ на иномарках ездит... В общем когда впереди/сзади/сбоку едет тазик, волга или чего еще из этой серии, надо быть более внимательным и осторожным, опять же имхо.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  28. 2 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    drennoi (18.08.2011), Денис Кожеуров (28.12.2010)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 183 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Доска позора Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 19:29
  2. Ту-154 - секретная хроника позора
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 13:22
  3. Давайте найдем этих молодоженов!
    от Xelper в разделе Ищу тебя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 21:12
  4. Интересно что в этих 7 Гб данных было...
    от JiF в разделе Бред'илка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.