+ Ответить в теме
Страница 15 из 183 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 3647

Тема: Доска позора или этих участников движения нужно избегать (или отлавливать)

  1. #281
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Люди,хватит ныть!!!Вам он ничем не помешал.Я тоже так делаю,ещё и хуже-могу справа всех объехать и встать на левый ряд.И что?Кому ОН помешал?Вашему самолюбию?Правила вообще не соблюдаю почти,но и никому не мешаю.Когда едет хрен посередине,то могу обойти по встречке и перед ним тормознуть,чтобы знал свою полосу,если две полосы в одном направлении,-хоть левую,хоть правую.По кольцу всегда прохожу второй полосой.А что делать,если народ у нас тупит.Всё правильные,плюнуть не в кого
    где нытье? Объясню для тех, кто в танке.
    фото №1 - авенсис стоит на регулируемом пешеходном переходе, перегородив его и мешая людям перейти дорогу на зеленый свет.
    фото №2 - это не ДТП, просто нива стоит на полосе, по которой едут другие машины на зеленый, им приходится его объезжать, колею видно. Это не видит только слепой!
    фото №3 - чудеса парковки. На месте копейки могли спокойно встать 2-3 машины.

    Оффтопик
    Арфаграфея - эта как кунфу. Настаящие мастера ею бес надабнасти не пользуюца

  2. #282
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Люди,хватит ныть!!!Вам он ничем не помешал.Я тоже так делаю,ещё и хуже-могу справа всех объехать и встать на левый ряд.И что?Кому ОН помешал?Вашему самолюбию?Правила вообще не соблюдаю почти,но и никому не мешаю.Когда едет хрен посередине,то могу обойти по встречке и перед ним тормознуть,чтобы знал свою полосу,если две полосы в одном направлении,-хоть левую,хоть правую.По кольцу всегда прохожу второй полосой.А что делать,если народ у нас тупит.Всё правильные,плюнуть не в кого
    Некоторые правила ДД кровью написаны! То, что вы их не соблюдаете не делает вас умнее и лучше, а как раз наоборот.
    И еще: значит если "хрен" едет по середине, то вы его подрезаете и еще и оттормаживаетесь. Только вот найдется и такой, который вас подрежет за ваши маневры. Или стукнут вас на кольце - может тогда о правилах задумаетесь. Никакого уважения... печально.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    Молоток (24.01.2011), OOO (31.12.2010)

  4. #283
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Или стукнут вас на кольце - может тогда о правилах задумаетесь. Никакого уважения... печально.
    Дорогая,никто не запрещает ехать по нашим кольцам в две полосы.По ПДД это разрешено.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
    где нытье? Объясню для тех, кто в танке.
    Я не тебе писал и не на твои ситуации,которые ты описал,смотри внимательнее,хотя из танка тебе трудно разглядеть

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    И еще: значит если "хрен" едет по середине, то вы его подрезаете и еще и оттормаживаетесь. Только вот найдется и такой, который вас подрежет за ваши маневры.
    Ты предлагаешь тошнить за ним,сигналя и моргая,на что ему всё равно?Так ему и так всё равно,если он едет посередине

    Добавлено через 11 минут

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось SWAT30; 30.12.2010 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение

  5. #284
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    SWAT30, "Люди,хватит ныть!!!" я принял это не как обращение к BulletDodger, а ко всем вышеотписавшимся. А насчет танка ты глубоко заблуждаешься. Правила соблюдал, соблюдаю и буду соблюдать. И про желтый треугольник с восклицательным знаком зря упомянул, порой начинающие водители гораздо аккуратнее и менее хамовито ведут себя на дороге. (под хамовитостью имею ввиду злостное нарушение ПДД, т.е. именно твой случай)
    Арфаграфея - эта как кунфу. Настаящие мастера ею бес надабнасти не пользуюца

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Satana за это полезное сообщение:

    Молоток (24.01.2011)

  7. #285
    Юзер Zen кто это? Аватар для Zen
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Не так давно на перекрестке Обручева- Комсомольская был установлен новый светофор. Со стороны Комсомольской установили стрелку налево, а со стороны Обручева нет. В результате повернуть налево успевает в лучшем случае два-три автомобиля. Остальные производят поворот на красный (для пешеходов зеленый) практически по ногам пешеходов. Еще и при этом сигналя, и прибавляя газа. Это происходит ежедневно, причем в любое время, а не только в час пик. Перейти дорогу становится проблематично, и самое главное ОПАСНО!!! А ведь там переходят очень много детей, подростков. На их месте могут оказаться и ВАШИ ДЕТИ! (имею ввиду лихих гонщиков)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Zen за это полезное сообщение:

    Молоток (24.01.2011)

  9. #286
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
    SWAT30,И про желтый треугольник с восклицательным знаком зря упомянул, порой начинающие водители гораздо аккуратнее и менее хамовито ведут себя на дороге. (под хамовитостью имею ввиду злостное нарушение ПДД, т.е. именно твой случай)
    А это сначала.А потом,когда начинаешь знакомиться с нашими водителями,то появляется другое чувство))))

  10. #287
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    А это сначала.А потом,когда начинаешь знакомиться с нашими водителями,то появляется другое чувство))))
    +1

    например (хотя таких примеров масса и каждый день) еду со стороны Курчатова (больница) на Янгеля... поворот налево довольно неудобный в час пик и под горку на моноприводе... и тут вижу, что встречная полоса в затыке - дедок поворачивает к гаражам и вся колонна за ним стоит... авто передо мной ждет окно, естественно мне торопиться некуда - остановилась, моргнула, что пропускаю... далее картина: торопыга сзади меня начинает фафакать, чтоб я двигалась бодрее или на том же перекрестке и ему подобном очень любят всякие козлятины с поворотом налево встать параллельно тебе и все... ничего не видать... ориентируешься на его манипуляции и естественное желание стартануть ранее и зажать егопардон, но со временем такие желания появляются, также как и желание по правой полосе проехать перекресток, на котором стоит целый паровоз авто из-за придурка, шлифующего на своей липе и пр.

    Оффтопик

  11. #288
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Со временем появляется острое желание бить лобовое и по башне прокладке. Многие другого просто не понимают...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  12. 2 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    ca6aka (31.12.2010), Молоток (24.01.2011)

  13. #289
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Со временем появляется острое желание бить лобовое и по башне прокладке. Многие другого просто не понимают...
    Машину бить нельзя. Она же не виновата, что прокладка между рулём и сиденьем неудачная.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо DmitryBratsk за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (31.12.2010)

  15. #290
    Наш Чел ca6aka кто это?
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Дорогая,никто не запрещает ехать по нашим кольцам в две полосы.По ПДД это разрешено.

    Добавлено через 2 минуты

    Я не тебе писал и не на твои ситуации,которые ты описал,смотри внимательнее,хотя из танка тебе трудно разглядеть

    Добавлено через 8 минут

    Ты предлагаешь тошнить за ним,сигналя и моргая,на что ему всё равно?Так ему и так всё равно,если он едет посередине

    Добавлено через 11 минут

    Оффтопик
    Уххаха, ещё один )))))))))))))))

  16. #291
    Юзер AnonimNO кто это? Аватар для AnonimNO
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BulletDodger Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Думаю фото моего авто может тут легко оказаться, но поверь я езжу никому не мешая...

    Если мы не будем ездить в две полосы (не посередине) мы скоро будем стоять в пробках. На кольцах тоже самое, если есть возможность пропустить или прижать, выдавить то все или 90% сделают так. В крупных городах типо Красноярск или Новосибирск давно уже ездят грамотнее. Сегодня ты пропустил, завтра тебя пропустят. Только после маневра не забудь включить аварийку на секунду в знак благодарности ..

  17. 10 пользователей сказали cпасибо AnonimNO за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (06.01.2011), ВикторХ (04.01.2011), AgentProvocateur (04.01.2011), ALIGATOR77 (02.01.2011), B|!zzard (31.12.2010), ca6aka (31.12.2010), Claus (24.01.2011), kipish585 (04.01.2011), mr.Lerr (07.01.2011), regent (10.03.2011)

  18. #292
    Наш Чел ВикторХ кто это? Аватар для ВикторХ
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    в самую точку....бравобольшая часть наших водителей не нюхали ещё настоящего движения, такого как в крупных городах...не поворачивали налево на главную в часы пик..про понты на дорогах, вы посмотрите как нагло себя ведут некоторые товарищи на дорогих авто...Но при авариях, когда слетают тапочки дорога всех ровняет...Очко то у бандитов, полубандитов, просто жуликов и ментов не железное, на лоб в лоб то очкуют все...Хорошей вам дороги!
    Последний раз редактировалось ВикторХ; 04.01.2011 в 11:04.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо ВикторХ за это полезное сообщение:

    Молоток (24.01.2011), kipish585 (04.01.2011)

  20. #293
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    Давно все хотел сказать: Люди, а у нас кто-то по правилам ездит? Я постоянно считал, что народ, что у нас, что в других городах ездят по понятиям. А по правилам только в том случае, когда впереди стоят гаишники. Я не прав?

  21. 1 пользователь сказал cпасибо kipish585 за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (04.01.2011)

  22. #294
    Кандидат в умники mirvays кто это?
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    братск 26
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    вчера на ленина сын по правилам поехал-пешехода пропустил-так какой-то урод на глазах у двух экипажей ему "задницу"вынес,дятел блин безтолковый таксист без прав,без доков на машину-"обидно слушай"P.S.понимаю конечно-новый год-время бабки срубить,но не до такой же степени,всех денех всё равно не заработаешь
    АКПП в топку

  23. #295
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    это точно.просто здесь нужно уточнять один момент:русский автопром(предпочтительно 9ки,8ки и 99)-это ужас на дороге,потому что на них ездят в основном бесбашенные малолетки,а у людей которые ездят на стареньких жигулях,волгах,москвичах и т.д опыт огромный по сравнению с теми,кто ездит на иномарках,и кто покупает иномарки,потому что там автомат-а это же всего 2 педали и палку дергать постоянно не надоно опять же и в том и в другом случае есть исключения.а девочек лучше к механике и на километр не подпускать
    Отъездила на шестерочке 83г.в почти год, весьма неплохо вожу данный аппарат (судя по отзывам). И хоть не считаю себя водителем в полной мере (стажа мало), но тем не менее с механикой вполне на "ты", автомат для меня - мертвый, не чувствуешь машинку.
    Вот читаю ветку. Многие тут просто жертвы стереотипов..если мозги есть - значит и за рулем они никуда не денутся.
    В меня осенью баран на камри въехал на перекрестке у альпиндустрии. Не уступил дорогу со второстепенной, меня не заметил, потому что, видите ли, стекла запотели. Пришлось ждать страховку, полностью менять заднюю левую дверь и выправлять колёсную арку.
    И вопрос спорный, кто из нас двоих баба за рулем.
    I aM the perfect drug.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Delilah за это полезное сообщение:

    DmitryBratsk (08.01.2011)

  25. #296
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    Delilah (08.01.2011)

  27. #297
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    И кстати первое время сама лихачила от счастья и создавала немало неудобств на дороге из-за отсутствия опыта и наличия самоуверенности и ветра в голове. Если это читают водители, которые испытали это на себе - приношу извинения. Потом, со временем, появилось чувство ответственности за себя и за других, особенно когда едешь зимой по гололёду. Передачами тормозить сложнее и дольше, а пешеходы тоже попадаются ещё те - выскакивают где попало, не думая своей тупой башкой, что машина может выйти из-под контроля на скользкой дороге.
    I aM the perfect drug.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Delilah за это полезное сообщение:

    Молоток (24.01.2011)

  29. #298
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  30. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Delilah (08.01.2011)

  31. #299
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию

    самые четкие водители - мужики на волгах лет 40-50 с суровым опытным взглядом, прошедшие огонь и медные трубы)))

  32. 2 пользователей сказали cпасибо :MIG: за это полезное сообщение:

    B|!zzard (08.01.2011), SHADOW (08.01.2011)

  33. #300
    Ветеран _LorD_ кто это? Аватар для _LorD_
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил(а)
    395
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    про меня тут не писали??? марк затонированный с лобовым 077
    TOURERV

+ Ответить в теме
Страница 15 из 183 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Доска позора Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 19:29
  2. Ту-154 - секретная хроника позора
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 13:22
  3. Давайте найдем этих молодоженов!
    от Xelper в разделе Ищу тебя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 21:12
  4. Интересно что в этих 7 Гб данных было...
    от JiF в разделе Бред'илка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.