+ Ответить в теме
Страница 173 из 183 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 3647

Тема: Доска позора или этих участников движения нужно избегать (или отлавливать)

  1. #3441
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    А, понятно. 1) Игнорирование знаков "уступи дорогу" и 2) "движение без остановки запрещено", 3)пересечение сплошной линии разметки и выезд на малой скорости никуда не глядя на главную дорогу, по которой идут машины с трассовой скоростью, вот это достойно.

    Регика, надо лишить права управления на срок, за выезд на встречку в недозволенном месте. А также, оштрафовать за нецензурную брань и оскорбления.
    Это вынужденный маневр, уход от столкновения, надо было чтоб в зад въехал?
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  2. #3442
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanobr Посмотреть сообщение
    Это вынужденный маневр, уход от столкновения, надо было чтоб в зад въехал?
    По ПДД - да

    Добавлено через 50 секунд
    В этой теме, виноват всегда тот, кто выложил видео о ком-то. Это основной принцип, и он должен быть исполнен
    Последний раз редактировалось Кустарник; 31.07.2015 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (31.07.2015), GoodOkk (01.08.2015), Vanobr (31.07.2015)

  4. #3443
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    По ПДД - да

    Добавлено через 50 секунд
    В этой теме, виноват всегда тот, кто выложил видео о ком-то. Это основной принцип, и он должен быть исполнен
    Этот видео показательно. Вспоминаем недавнюю аварию с лексусом и камазом. Иль мне показалось, но автор быстро гнал?
    1.6

  5. #3444
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Этот видео показательно. Вспоминаем недавнюю аварию с лексусом и камазом. Иль мне показалось, но автор быстро гнал?
    На первый взгляд 90 км/ч, может чуть больше
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  6. #3445
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Этот видео показательно. Вспоминаем недавнюю аварию с лексусом и камазом. Иль мне показалось, но автор быстро гнал?
    Тьфу, ё-моё, как это я забыл: штраф за превышение скорости на 20 км/ч! Потом уже "прав" лишать и за маты штрафовать. В общем, попал чувак.

    Блек, давай, шуруй видео на сайт гибдд. Номер и фамилию водителя я подскажу. Пусть его накажут!

  7. #3446
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    таки я протоже, прокамаз, место предостаточно было снизить скорость даже не прибегуя к торможению... но автор надавил на гашетку и погромче включил запикивание... а еслибы серебристый ещё довернул? ну пусть он не прав даже, господу потом жаловаться будет, что его подрезали вытолкнули...? это также как с пешеходами, видишь неадекват, пусть он даже нарушает правила, сам то не упособляйся... а может там бухой и ему всё ровно, а может обезяна дрессированная с цирка, машину угнала... ато в своём бревне дробинку не замечаем, но пожалобиться надо...

    пс. по второму видео, токачто с комсомол/обручева, точно также передомной встал сурф, который долго не мог определиться с полосой, слева встал дырявенький микроавтобус, дождались зелёного и микроавтобус напрёг всю мощь дряхлого дизелька, а сурф хер дал ему втиснутся, ну встал микроб передо мной, от меня не убыло, ну пыжился сурф, разгоняя свой блестящий пикап до след светофора, потом ещё раз такойже рывок и вновь до светофора, глазья то где? смотри вперёд, видишь красный только загорелся, неопытный если тренируйся на полигоне, не спеши, экономь бензин и экологию... а на курсах должны были объяснить, как следить за ситуацией на дороге... чота меня сентименты захлебнули, на фоне ваших печальных статей... в целомто на дороге я проехал экономнее, спокойнее, плавнее и не чуть не медленее в среднем то, гагарина мы одновременно стартовали, ну тоесть я сразу за ним, а точно он ещё в горку напрёгся комуто дудел и обошол по встречке через 2 сплошные... както так, но я не матерился, потому что, я не соревновался с ним и он мне не мешал.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Bola (28.08.2015)

  9. #3447
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    место предостаточно было снизить скорость даже не прибегуя к торможению...
    А ты много ездил на этом перекрёстке, знаешь его?

    Не "прибегуя" к торможению, до скольки снизится скорость со ста за 50 метров пути? Совсем уж откровенную ересь-то не пиши. А то будто машину не водил дальше учебного полигона, и машина была трактором "Беларусь".

    Для неместных ещё пояснение. С той дороги, откуда выежал обпиканный, через этот перекрёсток налево в гору вообще не ездят. Для этого, перед остроугольным пересечением дорог вообще есть спицыальная перемычка.
    Но это не уменьшает сволочность поведения регика. Заснятому надо было регика догнать и морду об лобовуху расхлестать, чтоб культурным был.
    Последний раз редактировалось Кустарник; 31.07.2015 в 20:05.

  10. #3448
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Тьфу, ё-моё, как это я забыл: штраф за превышение скорости на 20 км/ч! Потом уже "прав" лишать и за маты штрафовать. В общем, попал чувак.

    Блек, давай, шуруй видео на сайт гибдд. Номер и фамилию водителя я подскажу. Пусть его накажут!
    Предлагаю это сделать тебе
    Я еще парочку отправил по своему региону и получил долгожданное письмо по одному из ранее отрпавленных, но заберу его только завтра, что там пока не знаю.
    1.6

  11. #3449
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    у меня дача была на думнайке, знаю эту дорогу с момента её строительства, там подъмчик перед развилкой небольшой, а потом яма в развилке и подъём по новой дороге... разгоняешься в обычном режиме какраз чтоб в горку влесть с нормальной скоростью, но в данном случае можно было и скинуть скорость и пару переключений сделать в горку... но это наверно ниже достоинства, тутже вылез на пути регика ккойто урод, надо его обматерить, самому чуть не улететь... а как иначе? яж написал ниже в месаге, можно сказать специально для таких реакций, езжу быстро, но не давлю на тапку тупо, в данном случае надо было сбросить скорость, ну если машина сильно катящаяся, то притормози, убедись в безхопасности манёвра, в том что он сйёчас на разворот по лесной дороге не пойдёт... меняб не затруднило и в горку за ним подняться, а уже с горочки где, отличая видимость обогнал бы, выбрав момент поудачнее, если он бухой или накуренный, мне "косить кукурузу" не охота.
    возвращаясь к ситуации, серебристый по правилам или нет, но повернул, расстояние было достаточное для принятие решения региком, но он решил, что на серебристом просто пииппииппиип едет и не более.
    с пешеходами также, они почомуто уверены, что им автомобилисты должны, по каким законам должны незнают, но если он их собъёт насмерть, он веть потом полюбому горя отхлебнёт!
    тоесть ситуация в которой я как и в случае с мерсом на крупской/федералке забодал мелколитражку, снова занял позицию, что у сзади идущего есть возможность, ен точто применив экстренное торможение, а просто сбросив газ встроиться за впреди идущем, упсть даже нарушающем пдд автомобилем.
    ябы так нервничал от каждого случая неловкого управления атом, яб давно поближе к Ларэн перебрался, из окошешка краснодарской 5а поглядывал... все ошибаются, старайся просто избежать или усугубить ситуацию.

  12. #3450
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    Вот зачем так?
    Даже намёка на ответ нету.

    Исключительно обсирание регика с его "низкой культурой". Всё как всегда, неизменно. А стабильность и уверенность в завтрашнем дне- это главное!
    Теперь я спокоен

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Mincha (31.07.2015)

  14. #3451
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  15. #3452
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    А, понятно. 1) Игнорирование знаков "уступи дорогу" и 2) "движение без остановки запрещено", 3)пересечение сплошной линии разметки и выезд на малой скорости никуда не глядя на главную дорогу, по которой идут машины с трассовой скоростью, вот это достойно.

    Регика, надо лишить права управления на срок, за обгон в недозволенном месте. А также, оштрафовать за нецензурную брань и оскорбления.
    Не надо тут никого штрафовать и лишать... Просто меня всегда удивляют такие водители, которые видя, что перед ними что-то неадекватное происходит, летят как ошпаренные, даже не думая давить на тормоз, но при этом успевают на дудку давить Езжу и часто такое замечаю. И еще, я очень часто вижу пешиков, которые идут, не смотря по сторонам вообще, и я их спокойно пропускаю и у меня не случается припадков(изредка закрадывается мысль их "разбудить", дудка стоит что надо, но я не шалю), как у некоторых водителей. Хотя, когда я сама в роли пешика, кручу головой все время, пока нахожусь на дороге... Пусть каждый научиться думать о себе сам и начнет с себя, а мы, будучи пешеходами или водителями, будем стараться соблюдать правила и следить во все глаза за происходящим вокруг, чтобы успеть "убежать" от нарушителей

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Даже намёка на ответ нету.
    Как нет. Да миллион ответов. Сами выбирайте, который понравится- не рассчитал, растерялся, поторопился, нога застряла между педалью газа, ногу свело, мозгов нет, ездить не купил/ла, плохо стало, отключился. Только кому от этого ответа легче станет? Кроме водителя, который вылетел перед регистратором, никто не знает и не узнает, что было на самом деле.
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 01.08.2015 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Mincha (01.08.2015), дррыллипупинг (01.08.2015)

  17. #3453
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  18. #3454
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось [Павел]; 07.08.2015 в 09:27.
    Победа будет за нами!

  19. #3455
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Написал на vityazbratsk@yandex.ru чтобы обратили внимание на своих водителей.
    Паш, рекомендую писать в ГИБДД в следующий раз. Нужно наказать!
    1.6

  20. #3456
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    а на 24 секнде они разве не дтп с белой иномарой совершили и скрылись? там ещё так шатнуло жигуляку...
    это он тормозить перестал и на газ надавил.
    Да и белая иномара никуда бы не поехала после ДТП.

  21. #3457
    Наш Чел Wolfmen кто это? Аватар для Wolfmen
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Индия
    Возраст
    36
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Почему невменяемый?Спешат ребята на тревогу просто.Они кому то помешали?подрезали?
    Nissan Bluebird SSS-SR20 -был
    Mark2 Grande Trente 2л

  22. #3458
    Мастер eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты Аватар для eretic
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 198).

    По умолчанию

    Сегодня от жары мозги плавятся у народа. Насчитал 4 конкретных проездов под красный, в т.ч. автобус 51 маршрута. Автобус поворачивал на красный с обручева на комсомольскую, спустя 10 секунд как зажегся оный. Причем везде были пешеходные переходы перед стоп линией....
    Всё будет хорошо!

  23. #3459
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    ага, а по дороге с дунайки/порожек куча народа летит лоб в лоб. как на пожар

  24. #3460
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Ну, передо мной тип с 55 региона через двойную сплошную на встречку выехал, чтобы поближе к светофору подъехать. Такие вот пироги. Причем очень часто стал видеть авто из других регионов страны, которые в свою очередь ездят довольно таки агрессивно.

+ Ответить в теме
Страница 173 из 183 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Доска позора Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 19:29
  2. Ту-154 - секретная хроника позора
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 13:22
  3. Давайте найдем этих молодоженов!
    от Xelper в разделе Ищу тебя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 21:12
  4. Интересно что в этих 7 Гб данных было...
    от JiF в разделе Бред'илка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.