+ Ответить в теме
Страница 2 из 183 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3647

Тема: Доска позора или этих участников движения нужно избегать (или отлавливать)

  1. #21
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Представляю тебя на МКАДе, моргающего всем, чтобы подвинулись.
    Не надо сравнивать опу с пальцем!
    Я не говорю, что я одобряю движение по левой полосе, просто для меня проще справа обойти, я не заморачиваюсь
    А мне не проще,особенно при 170 обгонять справа в левом повороте!

  2. #22
    Наш Чел Svetlaja кто это? Аватар для Svetlaja
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Согласен с Рулевым. Больше раздражают не те, кто нарушает - таких везде полно, а те кто пытается "дать в бубен".

    Я иногда тоже лечу по трассе в город по левой полосе. По правой почти никогда не езжу. Потому что для меня ниже 140 - это не скорость на той дороге. НУ НЕТ У МЕНЯ МЕТЛЫ СЗАДИ! Стекло грязное постоянно. Не вижу я что меня кто то обогнать пытается. Встанут впритык, что их в зеркала не видно и моргают там фарами. Ну объедь ты справа, да и все. В чем проблема то??
    Согласна: "дать в бубен" - не решение проблемы, все равно не поймет, а только еще больше агрессии выльется. Но и молчать НЕЛЬЗЯ!!!

    "Ну, объедь ты справа, да и все. В чем проблема то??" А проблема (у таких, как ВЫ) в знании ПДД!!!! Вернее в НЕ знании!!!!

  3. #23
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Не надо по Падунке 170 ехать. ИМХО

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    fox_ik87 (08.05.2010), Garribaldi (19.05.2010), insar63 (07.05.2010), kopatych (07.05.2010), KValery (08.05.2010), ЩщщегоЛ (20.05.2010)

  5. #24
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Не надо по Падунке 170 ехать. ИМХО
    Никто никуда не опаздывал хоть раз?

  6. #25
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Я тоже постоянно там езжу не ниже 140 и меня раздражают такие личности,как ты!Упрутся в левую полосу и не сдвинуть!Зеркала на что?Во-первых,это нарушение правил-ехать по левой полосе при свободной правой,а во-вторых-если я иду по левой полосе,то почему я должен уходить направо,потом налево,что бы обогнать такую важную особь,как ты!Тоже езжу по левой,но при приближении авто сзади ухожу на правую сторону,дабы не мешать людям!
    Ты внимательно читай что я написал. Я что назло что ли еду?? Если вижу что сзади едут - перестроюсь, уступлю. Но некоторые упруться почти в бампер, что их в зеркала не видно и моргают там непонятно кому.

  7. #26
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ну объедь ты справа, да и все. В чем проблема то??
    Обгон справа запрещен. Тем более при езде за чертой населенного пункта ехать должен в правой полосе, левая для обгона!

  8. #27
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insar63 Посмотреть сообщение
    Обгон справа запрещен.

    Ага. Так же как и тонировка. Только че то перцы, которые пытаются учить ездить "по правилам" обычно затонированы наглухо.

  9. #28
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ага. Так же как и тонировка. Только че то перцы, которые пытаются учить ездить "по правилам" обычно затонированы наглухо.
    Ну я не из их "стада"

  10. #29
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Народ,конечно,у нас странный очень!На кольцах по Мира сейчас постоянно колонны стоят.А что мешает людям,которым надо пройти прямо,пройти с правой полосы и вторым по кольцу,ширина позволяет.Сами себе пробки создают.Стоят по полчаса,когда могут проехать справа,да и другим не дают.У меня уже в привычку вошло по правой полосе проходить.Один год даже две полосы рисовали на кольце.Так нет,тебя же обязательно пытаются зажать,прижать!Жлоба какая-то непонятная у народа .Быдло какое-то.

  11. #30
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agressor Посмотреть сообщение
    достали эти малолетки на папиных машинах, ездить нихрена не умеют, зато музон орет, полная машина девок, и мне еще орет: ну ты будешь ехать или нет
    Пытался меня обогнать один такой улыбчивый паренек лет 18 на участке дороги от 7-го микрорайона до арки (знак "обгон запрещен"), на неплохой иномарке, ну, как пытался, ему это удалось. Вся соль в том, что бдительные ДПСы, иногда несущие дежурство на кольце у арки, увидели это дело и тормознули паренька. Заезжая на заправку, было, ну прямо, так приятно видеть, как с лица этого парня исчезла улыбка.


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Ashtone за это полезное сообщение:

    Agressor (07.05.2010)

  13. #31
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Я тоже постоянно там езжу не ниже 140 и меня раздражают такие личности,как ты!Упрутся в левую полосу и не сдвинуть!Зеркала на что?Во-первых,это нарушение правил-ехать по левой полосе при свободной правой,а во-вторых-если я иду по левой полосе,то почему я должен уходить направо,потом налево,что бы обогнать такую важную особь,как ты!Тоже езжу по левой,но при приближении авто сзади ухожу на правую сторону,дабы не мешать людям!
    Вы оба нарушили скоростной режим!! SEONE нарушил на 50 кило - штраф 2 тысячи, а Вы SWAT30 нарушили на более 60 (если уж обгоняете таких) - права сдать в ГАИ
    Победа будет за нами!

  14. 4 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Castor (07.05.2010), kopatych (08.05.2010), KValery (08.05.2010), ЩщщегоЛ (20.05.2010)

  15. #32
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Народ,конечно,у нас странный очень!На кольцах по Мира сейчас постоянно колонны стоят.А что мешает людям,которым надо пройти прямо,пройти с правой полосы и вторым по кольцу,ширина позволяет.Сами себе пробки создают.Стоят по полчаса,когда могут проехать справа,да и другим не дают.У меня уже в привычку вошло по правой полосе проходить.Один год даже две полосы рисовали на кольце.Так нет,тебя же обязательно пытаются зажать,прижать!Жлоба какая-то непонятная у народа .Быдло какое-то.
    На наших кольцах нет двух полос. Вот SEONE бывал во Владе пусть подтвердит, какие у них кольца и какие наши. Там и разметка соответствующая имеется. По ПДД допускается движение по кольцу в несколько рядов, при наличии двух и более полос. Да и наши кольца со своими колдобинами для двух полос даже с натяжкой ну никак не подходят, потому как приходится лавировать между колдобин потому как какой-то умник с правой полосы влез на кольцо. С правой полосы движение на перекрестке только направо, а кольцо как раз и является перекрестком. Так что те кто на наших кольцах ездят по внутреннему кольцу потенциальные клиенты ДПС и это 100%-но.
    Последний раз редактировалось insar63; 07.05.2010 в 13:53.

  16. #33
    Ветеран _LorD_ кто это? Аватар для _LorD_
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил(а)
    395
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    в автомаркете видел наклейки - "Я паркуюсь как олень" надо во дворе на пару машин прилепить
    TOURERV

  17. 3 пользователей сказали cпасибо _LorD_ за это полезное сообщение:

    Ильюха (07.05.2010), Innokentiy (07.05.2010), kopatych (08.05.2010)

  18. #34
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Народ,конечно,у нас странный очень!На кольцах по Мира сейчас постоянно колонны стоят.А что мешает людям,которым надо пройти прямо,пройти с правой полосы и вторым по кольцу,ширина позволяет.Сами себе пробки создают.Стоят по полчаса,когда могут проехать справа,да и другим не дают.У меня уже в привычку вошло по правой полосе проходить.Один год даже две полосы рисовали на кольце.Так нет,тебя же обязательно пытаются зажать,прижать!Жлоба какая-то непонятная у народа .Быдло какое-то.
    Странная у тебя тактика манеры езды а боком там можешь??
    Победа будет за нами!

  19. #35
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Както на учёбу ехал и сзади меня машина ехала старенькая тойота чёрная корона чтоли с номерами о730рм.. Мало того что мне чуть в зад на светофоре не въехал, после перекрёстка делая двойной обгон и заворачивая налево въехал в тротуар на всей скорости... Смешно... и глупо...
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  20. #36
    Ветеран _LorD_ кто это? Аватар для _LorD_
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил(а)
    395
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Странная у тебя тактика манеры езды а боком там можешь??
    я практически всегда по кольцу справа иду...
    TOURERV

  21. 1 пользователь сказал cпасибо _LorD_ за это полезное сообщение:

    SWAT30 (07.05.2010)

  22. #37
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insar63 Посмотреть сообщение
    На наших кольцах нет двух полос. Вот SEONE бывал во Владе пусть подтвердит, какие у них кольца и какие наши. Там и разметка соответствующая имеется. По ПДД допускается движение по кольцу в несколько рядов, при наличии двух и более полос.
    Кто сказал,что нет двух полос на кольце?Отсутствие разметки?Так при отсутствии разметки(по ПДД) водитель сам решает сколько полос на дороге с учётом ширины проезжей части,а на кольце две машины помещаются легко!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Странная у тебя тактика манеры езды а боком там можешь??
    Зимой только получается

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    права сдать в ГАИ
    У меня их нет,одни только обязанности!

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от insar63 Посмотреть сообщение
    Да и наши кольца со своими колдобинами для двух полос даже с натяжкой ну никак не подходят, потому как приходится лавировать между колдобин .
    Это уже совсем другая история!
    те кто на наших кольцах ездят по внутреннему кольцу потенциальные клиенты ДПС и это 100%-но
    С чего взял?Какая статья КоАП РФ?

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от insar63 Посмотреть сообщение
    С правой полосы движение на перекрестке только направо, а кольцо как раз и является перекрестком.
    Там есть знак "Движение по полосам"?
    Последний раз редактировалось SWAT30; 07.05.2010 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение

  23. #38
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Кто сказал,что нет двух полос на кольце?Отсутствие разметки?Так при отсутствии разметки(по ПДД) водитель сам решает сколько полос на дороге с учётом ширины проезжей части,а на кольце две машины помещаются легко!
    Выше написал специально для тебя, так как кольцо является перекрестком, а ты выезжаешь на сей перекресток с правой полосы, ну а с правой полосы на перекрестке разрешено движение только направо, ну а слевой только прямо и налево, при условии, что полос примыкающих к перекрестку две. Так что Вы потенциальный клиент ГИБДД. Не веришь поинтересуйся у ДПС. Попробовал бы так двигаться в Уссурийске на их перекрестках, в центре на светофорах три полосы - с левой только налево, средняя только прямо и с правой только направо. Вот там перегоны и попадались к ДПС, потому как и ты видимо двигались с правой полосы прямо

  24. 2 пользователей сказали cпасибо insar63 за это полезное сообщение:

    kopatych (08.05.2010), Svetlaja (07.05.2010)

  25. #39
    Юзер Сталкер кто это? Аватар для Сталкер
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Я тоже постоянно там езжу не ниже 140 и меня раздражают такие личности,как ты!Упрутся в левую полосу и не сдвинуть!Зеркала на что?Во-первых,это нарушение правил-ехать по левой полосе при свободной правой,а во-вторых-если я иду по левой полосе,то почему я должен уходить направо,потом налево,что бы обогнать такую важную особь,как ты!Тоже езжу по левой,но при приближении авто сзади ухожу на правую сторону,дабы не мешать людям!
    Делаю так же, чего и всем настойчиво желаю. Уважать надо других участников движения

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Сталкер за это полезное сообщение:


  27. #40
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    И вообще предлагаю встретиться всем заинтересованным про движение по кольцу

    Добавлено через 4 минуты
    Ехали как-то с Тулуна, прется впереди, а ехали уже после бетонки, по левой большой межгород. так сколько не сигналил и фарами не мигал, не съехал ведь на правую полосу. Пришлось подрезать его после обгона по правой
    Последний раз редактировалось insar63; 07.05.2010 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 183 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Доска позора Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 19:29
  2. Ту-154 - секретная хроника позора
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 13:22
  3. Давайте найдем этих молодоженов!
    от Xelper в разделе Ищу тебя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 21:12
  4. Интересно что в этих 7 Гб данных было...
    от JiF в разделе Бред'илка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.