+ Ответить в теме
Страница 4 из 183 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 3647

Тема: Доска позора или этих участников движения нужно избегать (или отлавливать)

  1. #61
    Banned fynjy кто это?
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    у меня тоже сосед решил так припарковаться ... зашел предупредил что не стоит ... прошло 20 минут ... стоит ... позвонил ребятам из Дпс и проблема решилась ... по другому с этими упырями не решается

  2. #62
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от fynjy Посмотреть сообщение
    у меня тоже сосед решил так припарковаться ... зашел предупредил что не стоит ... прошло 20 минут ... стоит ... позвонил ребятам из Дпс и проблема решилась ... по другому с этими упырями не решается
    молодца..и что же они ему сделали ?
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  3. #63
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию

    Да уж.. таким надо бы пару раз колеса проколоть чтоб не ставили так и все. или на крышу ему яиц поскидывать)))
    Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum - (перевод с латыни) - Будете как Бог,знать добро и зло.
    Т.Сelica 183 свап АКП->МКП S54
    Т.MARK 2 GX71 свап АКП->МКП
    Есть вопросы по Авто? Спрашивайте!
    по всем вопросам
    Оффтопик


    покупаю аварийные авто

  4. 1 пользователь сказал cпасибо blackprom за это полезное сообщение:

    Neonn (25.05.2010)

  5. #64
    Кандидат в умники kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты Аватар для kopatych
    Регистрация
    24.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    465
    Поблагодарил(а)
    1,224
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    У меня такая же проблема , как поставит одна бабса марча своего - так лбом бьются об него люди выходя из подъезда . Надо будет как ни-будь на уши перевернуть его , аргумент по сильнее яиц будет , да и мафынка не тяжелая))))

  6. #65
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от kopatych Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема , как поставит одна бабса марча своего - так лбом бьются об него люди выходя из подъезда . Надо будет как ни-будь на уши перевернуть его , аргумент по сильнее яиц будет , да и мафынка не тяжелая))))
    ты лучше сверху из окна пшена,хлеба всякого на крышу накидай,пусть потом хоть до ночи от какушек птичьих отмывает,да и краску по чуть-чуть оно разъедает)
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    kopatych (22.05.2010), Neonn (25.05.2010)

  8. #66
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kopatych Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема , как поставит одна бабса марча своего - так лбом бьются об него люди выходя из подъезда . Надо будет как ни-будь на уши перевернуть его , аргумент по сильнее яиц будет , да и мафынка не тяжелая))))
    С ноги пни да уйди, за это ни чего не будет

    Добавлено через 57 секунд
    Цитата Сообщение от ВикторХ Посмотреть сообщение
    наболело ...не одна лишь езда некоторых автомобилистов может крови попить....вот так паркуется мой сосед...стоял он так минут 30...люди из подьезда выходили и заходили....... прыгая через авто
    Тоже с ноги пни да уйди.

    Добавлено через 2 минуты
    Я один раз выхожу крендель какой то поставил машину таким же образом, по двери как припечатал ногой, обложка аж во внутрь прогнулась, больше я не видел чтоб так авто он ставил.
    п.с. быдловатая волга была
    Последний раз редактировалось [Павел]; 22.05.2010 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  9. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    kopatych (22.05.2010), Sergan (25.05.2010)

  10. #67
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    С ноги пни да уйди, за это ни чего не будет

    Оффтопик
    а сам не быдловатый? некрасиво конечно... но если бы я тебя увидел около свей машины... нога бы плавло вошла в ... хотя сам никогда так не ставлю ))

  11. #68
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторХ Посмотреть сообщение
    наболело ...не одна лишь езда некоторых автомобилистов может крови попить....вот так паркуется мой сосед...стоял он так минут 30...люди из подьезда выходили и заходили....... прыгая через авто
    может ему надо было человека допустим без ног посадить
    или чёнить тяжелое погрузить
    ЧЁ ПИНАТЬ ЕЁ ЧТО ЛИ??????????
    ПОЧЕМУ БАРАН СРАЗУ ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН ПОСТОЯННО ТАК СТАВИЛ БАЗАРИЛИ БЫ ГЕРОИ!!!!!!


    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    С ноги пни да уйди, за это ни чего не будет

    Добавлено через 57 секунд


    Тоже с ноги пни да уйди.

    Добавлено через 2 минуты
    Я один раз выхожу крендель какой то поставил машину таким же образом, по двери как припечатал ногой, обложка аж во внутрь прогнулась, больше я не видел чтоб так авто он ставил.
    п.с. быдловатая волга была
    была бы это моя машина я бы тебе эту ногу сломал!!!!!
    Последний раз редактировалось Tocuk; 25.05.2010 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  12. #69
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение

    была бы это моя машина я бы тебе эту ногу сломал!!!!!
    Да о чём ты говоришь то?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    а сам не быдловатый? некрасиво конечно... но если бы я тебя увидел около свей машины... нога бы плавло вошла в ... хотя сам никогда так не ставлю ))
    Ну молодец значит, раз так не ставишь
    Последний раз редактировалось [Павел]; 25.05.2010 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  13. #70
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    может ему надо было человека допустим без ног посадить или чёнить тяжелое погрузить
    Во-первых, в 99,9% случаев машину МОЖНО поставить так, чтобы жильцы могли-таки пройти нормально к двери. Во-вторых, если у водителя есть уважительные причины причинить неудобство другим своей машиной, то это не значит, что он имеет право забыть об уважении к другим участникам дорожного и пешеходного движения. Люди не птицы и летать не умеют (для престарелой бабули такая преграда окажется непреодолимой). Пусть водитель хоть бумажку лепит на стекло типа: "Извините, сейчас инвалида вынесу, посажу и уеду", но что-то он должен предпринять. Что инвалида, что тяжелый груз можно протащить лишний метр, руки не отвалятся. На фотке, которую выложил ВикторХ, ясно видно, что водителю пох.. на жильцов. Такие случаи должны наказываться! Можно гайцам звонить, можно самому, как душе угодно. Но наказывать надо разумно, в меру, чтобы машину не портить. Например, закидать её сверху яйцами (большие оригиналы могут скинуть свою фекалию ): и машина не сломается и водила попарится её мыть (или как лох чумазый до мойки поедет ) - стопудово подействует.

  14. #71
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию Доска позора или этих участников движения нужно избегать (или отлавливать)

    Предлагаю сюда записывать данные о <ВЦ> обнаглевших водителях. Может они прочтут им станет стыдно. Или ко их где прищючит.

    итак.
    НЕдавно ДТП возле тайги. Сбили велосипедиста. Вот что он пишет на форуме.
    "Попытался пересечь ул. Мира по пешеходному переходу возле Тайги, за что и был сбит дедком на краснях жигулях (номер 721). Удачно скатился с капота и кувыркнулся на асфальте, получив минимум ссадин Жигули резко свалили, а я нашел на дороге фрагменты его фар и свой флягодержатель. "

    А это позавчера. часов в 7 вечера на площади. Пешеходный переход (он же лежачий полицейский.) Авто неслось, пытаясь проскочить. Резко остановилось наполовину заехав на переход, потому что пешеходы решили не пропускать. пропустив женщину с коляской, опять резкий старт, хоть там ещё люди шли. Самое интересное, за переходом авто остановилось, высадило женщину и развернулось поехало обратно.НЕпонятная попытка создать ДТП. Автомобиль тайота королла белого цвета. Литые диски белые, номер 277РН (ТН) буквы точно не момню. За рулем женщина.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    [Павел] (14.09.2010), Жорик Вартанов (07.08.2011)

  16. #72
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение

    "Попытался пересечь ул. Мира по пешеходному переходу возле Тайги, за что и был сбит дедком на краснях жигулях (номер 721). Удачно скатился с капота и кувыркнулся на асфальте, получив минимум ссадин Жигули резко свалили, а я нашел на дороге фрагменты его фар и свой флягодержатель. "
    Двигающийся по пешеходному переходу велосипедист не является пешеходом, а является человеком управляющим транспортным средством, в данном случае - велосипедом. Так что: слезайте с велосипедов перед пешеходным переходом и катите его рядом по пешеходке, дабы не было таких (хорошо, что все относительно хорошо закончилось для обоих) казусов. Как я постоянно и делаю, чего и другим советую. И советую почитать ПДД.
    Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда. (Д.Стэтхэм)

    Лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем ;)

  17. 23 пользователей сказали cпасибо brizzz за это полезное сообщение:

    Алексус (17.06.2011), Babr (17.09.2010), blackprom (14.09.2010), Bns (14.09.2010), BoT (14.09.2010), Drey (29.10.2011), Ксюш@ (16.09.2010), House (11.11.2010), insar63 (16.09.2010), monah (16.09.2010), RED-LINE_sporty (08.04.2011), SAV (14.09.2010), Schutnik2010 (19.09.2011), ScReEn (21.08.2011), Svetlaja (28.09.2010), Tolyamba (16.09.2010), west-ddd (19.05.2011), Xsem (18.07.2011), [Павел] (14.09.2010), [U309]Andrei (16.09.2010), Жорик Вартанов (07.08.2011), _DeLuXe_ (14.09.2010), _LorD_ (16.09.2010)

  18. #73
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    НЕдавно ДТП возле тайги. Сбили велосипедиста. Вот что он пишет на форуме.
    "Попытался пересечь ул. Мира по пешеходному переходу возле Тайги, за что и был сбит дедком на краснях жигулях (номер 721). Удачно скатился с капота и кувыркнулся на асфальте, получив минимум ссадин Жигули резко свалили, а я нашел на дороге фрагменты его фар и свой флягодержатель. "
    Я так понимаю, велосипедист на велосипеде по пешеходному переходу ехал? Если так, то пусть потом не удивляется, когда ему очередной водитель монтировкой в след "зарядит".


    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Авто неслось, пытаясь проскочить. ... пешеходы решили не пропускать. ..
    Проезжая часть-это зона повышенной опасности, на которой надо быть внимательнее, причём пешеходам надо быть более внимательными, так как автомобиль: во-первых, нельзя остановить мгновенно, а во вторых ОН ЖЕЛЕЗНЫЙ, ему не больно.

  19. 7 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    AstoriK (14.09.2010), DmitryBratsk (14.09.2010), Ксюш@ (16.09.2010), SG-43 (20.06.2011), Skif-2 (14.09.2010), Svetlaja (28.09.2010), [Павел] (14.09.2010)

  20. #74
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    в227тн!!!!!!!!!!

    Добавлено через 5 минут

    "Попытался пересечь ул. Мира по пешеходному переходу возле Тайги, за что и был сбит дедком на краснях жигулях (номер 721). Удачно скатился с капота и кувыркнулся на асфальте, получив минимум ссадин Жигули резко свалили, а я нашел на дороге фрагменты его фар и свой флягодержатель"



    Я бы таких критинов как этот на велосипеде, не только бы сбивал я бы еще выходил и добивал всяко разно, что бы больше не переезжал, а переходил катя велосипед. Почему то девушки так и делают, подъезжают, слазят с велосипеда и переходят пешочком. Уважаю!
    Был у меня случай, как раз на переходе возле тайги. Еду я от ГЭЛАКСИ, смотрю вроде нет никого ни с той ни с другой стороны (акации по правую сторону закрывают) ну думаю все ОК, можно ехать, только подъезжать, и какой-то придурок не збавляя скорости, с понтом на скорости перелетает бордюр и через дорогу.....ну типо думает по пешехожу, можно. Я развернулся....хотел догнать придурка, но эта сволочь после того как я его окликнул, уехал во дворы.
    Последний раз редактировалось kipish585; 14.09.2010 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение

  21. 3 пользователей сказали cпасибо kipish585 за это полезное сообщение:

    insar63 (16.09.2010), monah (16.09.2010), Svetlaja (28.09.2010)

  22. #75
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Нда... действительно, чего это я создал тему против "царя" в царском дворце.
    случай первый УЧАСТНИК ДТП ПОКИНУЛ МЕСТО ДТП. что из вас никто этого не указал? А все накинулись на то, что велосипедист ехал по пешеходке?

    Случай 2 У водительницы даже не было в намерениях остановиться, она В НАГЛУЮ ПЫТАЛАСЬ ПРОЕХАТЬ. и плевать ей было НА ЗНАК, НА РАЗМЕТКУ И НА ЛЕЖАЧЕГО ПОЛИЦЕЙСКОГО.

    Как я понимаю все вы поддерживаете водителей обоих случаев? Значит можете вписать свои гос номера в тему, чтобы вас тоже избегать.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, велосипедист на велосипеде по пешеходному переходу ехал? Если так, то пусть потом не удивляется, когда ему очередной водитель монтировкой в след "зарядит".



    Проезжая часть-это зона повышенной опасности, на которой надо быть внимательнее, причём пешеходам надо быть более внимательными, так как автомобиль: во-первых, нельзя остановить мгновенно, а во вторых ОН ЖЕЛЕЗНЫЙ, ему не больно.
    Сбив человека, вы выйдете и его добъете монтировкой вместо оказания первой помощи. Нет уж, увольте... лучше сваливайте с места ДТП, так у сбитого будет хоть какой то шанс выжить.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от kipish585 Посмотреть сообщение
    в227тн!!!!!!!!!!

    Я бы таких критинов как этот на велосипеде, не только бы сбивал я бы еще выходил и добивал всяко разно, что бы больше не переезжал, а переходил катя велосипед. Почему то девушки так и делают, подъезжают, слазят с велосипеда и переходят пешочком. Уважаю!
    Был у меня случай, как раз на переходе возле тайги. Еду я от ГЭЛАКСИ, смотрю вроде нет никого ни с той ни с другой стороны (акации по правую сторону закрывают) ну думаю все ОК, можно ехать, только подъезжать, и какой-то придурок не збавляя скорости, с понтом на скорости перелетает бордюр и через дорогу.....ну типо думает по пешехожу, можно. Я развернулся....хотел догнать придурка, но эта сволочь после того как я его окликнул, уехал во дворы.
    В таком случае я тогда буду с кирпичем или гантелей переходить пешеходку, чтобы зарядить кретинам в лобовуху которые зная что тут пешеходный переход, все равно не сбавляют скорости и еще имеют наглость сигналить
    Последний раз редактировалось Arhangel; 14.09.2010 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение

  23. 21 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    AlexeyGusev (14.09.2010), bumboks64 (17.09.2010), dosvad (24.02.2011), ElBarto (14.09.2010), JAMIS (22.07.2011), kric (18.05.2011), Lana555 (27.05.2011), LESTOR (26.09.2010), ManyaChka (02.11.2010), Mi}{@1 (27.10.2010), Rainy (17.05.2011), ScorpRulez (18.09.2010), Sergan (14.09.2010), SG-43 (20.06.2011), Shannar (26.04.2011), Tolyamba (16.09.2010), Xsem (15.01.2011), ЭНДРЮ (17.09.2010), [Павел] (14.09.2010), [MurderFace] (14.09.2010), Жорик Вартанов (07.08.2011)

  24. #76
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    Я збавил скорость в том то и дело, но посмотрев по сторонам, никого небыло. Из-за акаций головы то видно если кто-то идет, а я никого не видел. и притопил слегка. А велосепидист ведь не как человек шагает, он едет, причем не медленно в моей ситуации. И по правилам таки он ОБЯЗАН, слезть с велосипеда и пешком перейти через ПЕШЕХОДный переход!!!!!!!!!!

  25. 6 пользователей сказали cпасибо kipish585 за это полезное сообщение:

    Alexej_99 (07.06.2011), brizzz (15.09.2010), OOO (15.09.2010), Paratrox (10.11.2010), Xsem (15.01.2011), [Павел] (14.09.2010)

  26. #77
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение

    Сбив человека, вы выйдете и его добъете монтировкой вместо оказания первой помощи. Нет уж, увольте... лучше сваливайте с места ДТП, так у сбитого будет хоть какой то шанс выжить.
    Нет конечно. Не монтировкой, а МСП (малой сапёрной лопатой).
    Проехать в часы пик по ул. Наймушина не представляется возможным. особенно вначале улицы. Это похоже на атракцион "неслыханная щедрость". Кроме этого затор на Наймушина, связанный с пешеходными переходами не даёт выехать автомобилистам с улицы Приморская, а также из дворов ул. Наймушина. До тех пор пока два лежачих полицейских в районе площади ДК Энергетик не заменили на один, пешеходы переходили дорогув этом месте "по всему фронту". Ну а в целом по городу у нас какие пешеходы, такие и водятели.

  27. 5 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    DmitryBratsk (14.09.2010), LoKa (14.09.2010), mukpo6 (14.09.2010), [Павел] (14.09.2010), ~Devchenka (14.09.2010)

  28. #78
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    ВАЗ 2105 бордового цвета, номер 672, букв не помню, весь в китайской тонировке, стоял спокойно на красный сигнал светофора на перекрестке Крупской-Металлургов, при включении пешеходного режима резкий старт с места, благо мы не успели шагнуть на проезжую часть, а то бы снёс, резкий рывок по Крупской в сторону Позитроники, там разворот через двойную сплошную и тем же макаром обратно.

    Молодой придурок на новенькой белой БМВ, номер не рассмотрел, тоже вся в тонировке. Манера езды - не спеша крадемся по крайнему левому ряду, но не дай бог кто-то опередил и перестроился в его ряд перед ним - резкое ускорение, сигнал, гонка по встречной (через двойную сплошную) на обгон, резкое перестроение перед носом "дерзнувшей" машины. Замечен 2 раза. на Комсомольской (у Кристалла) и на автостанции.

  29. 6 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Alexej_99 (07.06.2011), brizzz (15.09.2010), kric (18.05.2011), MORALES (15.09.2010), Xsem (15.01.2011), [Павел] (16.09.2010)

  30. #79
    Banned Allendale кто это?
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    центральный район г.Братска
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Сбив человека, вы выйдете и его добъете монтировкой вместо оказания первой помощи.
    В контексте первого сообщения добью лисапед об бордюр.
    Обязательно сигналю ярким представителям пассивного гомосексуализма, которым лень перевести своего железного коня по зебре.

    Добавлено через 1 минуту
    Да и по сабжу. Бойтесь крузаков. Речь о свежих Прадо. Люди на них 99% отмороженные на голову ездюки.
    Последний раз редактировалось Allendale; 14.09.2010 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение

  31. 2 пользователей сказали cпасибо Allendale за это полезное сообщение:

    Ксюш@ (16.09.2010), Михаил Быков (16.05.2014)

  32. #80
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение

    Молодой придурок на новенькой белой БМВ, номер не рассмотрел, тоже вся в тонировке. Манера езды - не спеша крадемся по крайнему левому ряду, но не дай бог кто-то опередил и перестроился в его ряд перед ним - резкое ускорение, сигнал, гонка по встречной (через двойную сплошную) на обгон, резкое перестроение перед носом "дерзнувшей" машины. Замечен 2 раза. на Комсомольской (у Кристалла) и на автостанции.
    видел его ...
    почему то люди думают, что если у тебя крутая движка, то маневры с использованием манипуляций со скоростью необходимы... напротив колизея яма над теплотрассой - летит (зебра пофигу), резкий тормоз, аккуратно в ямку, резкий газ. Его чуть такси не догнало, а он чуть маршрутку не догнал.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 183 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Доска позора Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 19:29
  2. Ту-154 - секретная хроника позора
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 13:22
  3. Давайте найдем этих молодоженов!
    от Xelper в разделе Ищу тебя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 21:12
  4. Интересно что в этих 7 Гб данных было...
    от JiF в разделе Бред'илка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.