+ Ответить в теме
Страница 52 из 183 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 3647

Тема: Доска позора или этих участников движения нужно избегать (или отлавливать)

  1. #1021
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
    СВИНЬЯ ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ НАЙДЕТ! Именно так я охарактерезовал бы действия водителя T.Camry с г/н К 853 УС....
    Ему нужно было лужу перепрыгнуть, как я понимаю ?

  2. #1022
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение

    Ему нужно было лужу перепрыгнуть, как я понимаю ?
    ему нужны было лужу объехать. Место слева предостаточно! Еще 2 машины там проехали бы

    Это наверно вообще единственная лужа в Братске, т.к. за 3 недели (или даже больше) ни одной капли с неба не упало
    Арфаграфея - эта как кунфу. Настаящие мастера ею бес надабнасти не пользуюца

  3. #1023
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Да там лужа то ! На тебя три капли попало, весь извелся
    Что же с тобой будет, когда дожди начнутся

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    WAVE (03.10.2011)

  5. #1024
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Да там лужа то ! На тебя три капли попало, весь извелся
    Что же с тобой будет, когда дожди начнутся
    ты хочешь увидеть, сколько "капель" на машине? По видео плохо видно. Не надо ерничать про дожди. Это вполне естественное дело. Я говорю про свинское отношние. Увидел единственную лужу и окатил их нее остальных.
    Я так понимаю, что и для вас плевое дело окатить из лужи прохожих в дождь...а что такого, все равно мокрые. Я верно понимаю?
    Арфаграфея - эта как кунфу. Настаящие мастера ею бес надабнасти не пользуюца

  6. #1025
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    не на правах рекламы. такси не знаю как наз-ся, экспресс что ли, постоянно вызываю , а забыл ( 33-99-11). Вызываю именно их, потому что водители там взрослые ( уже мужики) - единственное наверно такси, на котором я ездил, где ездят по правилам, соблюдают скоростной режим, знаки и прочее. Респект им. Вот благодаря таким я не равняю под одну гребенку всех таксистов. А вообще давно пора ужесточить меры по отношению к таксистам, наравне с автобусами - число резко поуменьшиться, зато сервис будет качественный.
    Сегодня на правом сумерки уже ( за восемь перевалило) - микроавтобус синий номер 597(1) ехал вообще без фар. Я чуть перед ним не выскочил, не видно его было. Ну как так можно, вроде мужик взрослый сидел за рулем - сумерки, задымленность, видимость крайне низкая....и экономят на каких-то сраных лампочках в габариты, по 20 рублей каждая...Не понимают, что ремонт обходится в сотни раз дороже.

    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  7. #1026
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Не похоже, что бы на тебя хоть капля попала - все пришлось на кусок железа и стекла. К чему нервы тратить по такому никчемному поводу !? Не надо экстраполировать на прохожих Тут дело другое - совсем повода не вижу для пены. Направь свой гнев на дорожные службы, которые уклоны делают не по нормам и лужи стоят там, где их быть не должно.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    MikrA (07.10.2011), Pepper (01.10.2011)

  9. #1027
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Не похоже, что бы на тебя хоть капля попала - все пришлось на кусок железа и стекла. К чему нервы тратить по такому никчемному поводу !? Не надо экстраполировать на прохожих Тут дело другое - совсем повода не вижу для пены. Направь свой гнев на дорожные службы, которые уклоны делают не по нормам и лужи стоят там, где их быть не должно.
    повод никчемный создан тупейшим поступком камривода. Сейчас еще раз проезжал в этом месте. Все сбрасывают скорость и объезжают лужу. Я проехал вдоль ее края, слева от меня еще метров 5-7 свободной дороги оставалось. Вот что мешает адекватному человеку совершить аналогичный поступок?!
    Обиднее всего то, что машину вымыл 2 дня назад. Теперь снова на мойку и очередные 260р в минус при чистоте на дорогах. Поэтому и название видео считаю справедливым для данной ситуации.
    Арфаграфея - эта как кунфу. Настаящие мастера ею бес надабнасти не пользуюца

  10. #1028
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
    Мораль сей басни такова - будете ехать на чистой машине, опасайтесь, если рядом появится это чудо. Грязь он найдет. А у меня теперь пол машины грязно-рыжего цвета (вся бочина, капот, крыша).
    Мораль сей басни такова - хочешь остаться чистым - останься в гараже.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Barrera (02.10.2011)

  12. #1029
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию


    Оффтопик

  13. #1030
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  14. #1031
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию


    Оффтопик

  15. #1032
    Гений GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу Аватар для GLEBEERGREEN
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    ШАНХАЙ
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Вторник 17:22, пешеходный переход на ост. Сосновая, белая королла ..716УЕ не пропустила пешеходов(проехала вплотную к пешеходу), несмотря на то, что на встречной полосе автомобили остановились.
    ЗЕЛЁНЫЕ РУЛЯТ!!! РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!

  16. 4 пользователей сказали cпасибо GLEBEERGREEN за это полезное сообщение:

    DOMINGO (05.10.2011), Frelanger (05.10.2011), MONGOOSE (05.10.2011), Verosso (05.10.2011)

  17. #1033
    Новичок Frelanger подскользнулся Frelanger подскользнулся Frelanger подскользнулся Frelanger подскользнулся Frelanger подскользнулся Frelanger подскользнулся Frelanger подскользнулся
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Преисподня
    Возраст
    32
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GLEBEERGREEN Посмотреть сообщение
    белая королла ..716УЕ ...
    У же дважды наблюдал с ней подобное на этом же переходе, она вроде живёт во дворе где библиотека
    Тупая блондинка за рулём...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Frelanger за это полезное сообщение:

    MONGOOSE (05.10.2011)

  19. #1034
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frelanger Посмотреть сообщение
    У же дважды наблюдал с ней подобное на этом же переходе, она вроде живёт во дворе где библиотека
    Тупая блондинка за рулём...

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  20. #1035
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Не знаю стоит ее избегать или нет,но сама она видимо считает,что стоит-восклицательных знаков 3!!!2 сзади и 1 на лобовом стеклеПока выезжала со стоянки магазина(задом),ее засигналили всю беднягу.За рулем особь женского пола
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1060;***1086;***1090;***1086;0506_001.jpg‎
Просмотров: 729
Размер:	220.2 Кб
ID:	298613  
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  21. #1036
    Юзер Мартышка_мартышка кто это? Мартышка_мартышка кто это?
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    не на правах рекламы. такси не знаю как наз-ся, экспресс что ли, постоянно вызываю , а забыл ( 33-99-11). Вызываю именно их, потому что водители там взрослые ( уже мужики) - единственное наверно такси, на котором я ездил, где ездят по правилам, соблюдают скоростной режим, знаки и прочее. Респект им. Вот благодаря таким я не равняю под одну гребенку всех таксистов. А вообще давно пора ужесточить меры по отношению к таксистам, наравне с автобусами - число резко поуменьшиться, зато сервис будет качественный.
    Сегодня на правом сумерки уже ( за восемь перевалило) - микроавтобус синий номер 597(1) ехал вообще без фар. Я чуть перед ним не выскочил, не видно его было. Ну как так можно, вроде мужик взрослый сидел за рулем - сумерки, задымленность, видимость крайне низкая....и экономят на каких-то сраных лампочках в габариты, по 20 рублей каждая...Не понимают, что ремонт обходится в сотни раз дороже.
    сегодня вечером экспрессовец свернул с Наймушина на солнечную, если ехать со стороны детского мира и попер по встречке, обгоняя едущий по своей полосе автобус! и это по правилам??? да нах таких МУЖИКОВ! мне жизнь моя важнее

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Мартышка_мартышка за это полезное сообщение:

    mukpo6 (11.10.2011)

  23. #1037
    Новичок kneeshot кто это? Аватар для kneeshot
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    Post 123

    Вчера пока ехал с энергетика на правый побывал в разных ситуациях... уже на подъезде к Зябе в боковом зеркале увидел догоняющий меня крузак по встречке, а на встречу уже приближалась фура: ) пришлось уходить на остановку, дабы пропустить его. Дальше он ехал спокойно до заправки, на которую свернул без включения указателя поворота.

    Едем дальше, на ж/д переезде, что после базы, пересекая сплошную линию и практически подрезая иномарку, совершала обгон 7ка.
    Едем дальше, Я обратил внимание на девушку, которая выезжала с заправки Ока-лес и, как оказалось, не зря: ) когда уже подъезжал к следующему ж/д переезду, то увидел её, которая догоняла меня, довольно не спеша, а когда уже поравнялись с ней, то Я увидел, что она ещё и по телефону разговаривает. В общем, она пересекла две сплошных, что по обе стороны от переезда и совершала довольно резки манёвры всё то время, пока находилась в моём поле зрения...


    p.s в тексте мб оооочень много ошибок, как грамматических, так и пунктуационных:(
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чьё бы оно ни было.

  24. #1038
    Ветеран -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь Аватар для -Neo-
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    RUSSIA
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    585
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 86).

    По умолчанию Запчасти на японское авто

    Народ,подскажите пожалуйста,где в Братске можно купить запчасти из Японии(новые),что-бы они точно были из Японии!

  25. #1039
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    ул.Советская, 3 маг. "Славянский"
    ул.Крупской, 7 маг."Новая Эра"
    Сакура (адрес не знаю)
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    -Neo- (08.10.2011)

  27. #1040
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Что за [censored] как сумасшедший летает по Энергетику на красных Жигулях О154МХ с черным спойлером? Днями и ночами балуется СГУ (крякалка, сирена) и разговаривает с пешеходами на переходах? Я уже передал его данные на КПП ГИБДД, чтобы при случае отымели по полной.
    перекати-поле.

+ Ответить в теме
Страница 52 из 183 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Доска позора Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 19:29
  2. Ту-154 - секретная хроника позора
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 13:22
  3. Давайте найдем этих молодоженов!
    от Xelper в разделе Ищу тебя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 21:12
  4. Интересно что в этих 7 Гб данных было...
    от JiF в разделе Бред'илка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.