+ Ответить в теме
Страница 6 из 183 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 3647

Тема: Доска позора или этих участников движения нужно избегать (или отлавливать)

  1. #101
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _LorD_ Посмотреть сообщение
    может еще и пропускать их везде???

    Добавлено через 1 минуту
    давайте начнем уважать друг друга на дороге! сам нарушаю и не скрываю этого... странно почему еще меня не вписали в "черый список"
    Нет, пропускать не надо. Уважать друг-друга необходимо. Будьте вежливы и чтите ПДД.

    А, вообще, ПДД необходимо ввести в школе с первого класса обязательным к изучению.
    Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда. (Д.Стэтхэм)

    Лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем ;)

  2. 6 пользователей сказали cпасибо brizzz за это полезное сообщение:

    --=Neo=-- (22.09.2010), Mi}{@1 (27.10.2010), Newsted (23.09.2010), zagar (21.09.2010), Елкин (18.09.2010), _LorD_ (18.09.2010)

  3. #102
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    А я сам на днях дал маху. Тут телефон звонит, начальник дергает, ему по барабану, за рулем ты или пешком, там еще в центре трафик плотный был и наша провизорша еще далдонит рядом, черт дернул подвезти, ну я засуетился у перекрестка перестраиваться. Короче, подрезал мужика на Тойоте. Ну не заметил я его. Не убедился, думал, что чисто. Короче, чуть не попал в ДТП. Но мужик - ничего, не злой оказался. Оттормозил вовремя. А я попался как школьник, стыдно теперь. В другой раз внимательнее буду. И устройство громкой связи надо установить, чтобы по обочинам не щемиться

    Добавлено через 1 минуту
    Мужик, извини, я не специально %

    Добавлено через 2 минуты
    Мужик, извини, я не специально %
    Последний раз редактировалось Елкин; 18.09.2010 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  4. #103
    Banned Асот кто это?
    Регистрация
    02.07.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    А я сам на днях дал маху. Тут телефон звонит, начальник дергает, ему по барабану, за рулем ты или пешком, там еще в центре трафик плотный был и наша провизорша еще далдонит рядом, черт дернул подвезти, ну я засуетился у перекрестка перестраиваться. Короче, подрезал мужика на Тойоте. Ну не заметил я его. Не убедился, думал, что чисто. Короче, чуть не попал в ДТП. Но мужик - ничего, не злой оказался. Оттормозил вовремя. А я попался как школьник, стыдно теперь. В другой раз внимательнее буду. И устройство громкой связи надо установить, чтобы по обочинам не щемиться

    Добавлено через 1 минуту
    Мужик, извини, я не специально %

    Добавлено через 2 минуты
    Мужик, извини, я не специально %
    А я ни чёто так нормано разговариваю, ни паникую за рулём. Кстати есть такой склад человека, что когда он делает одно дело и тут же чёто другое типа телефона, он сразу теряется. Это кстати не лечится, так они и ещдят по дорогам и дуркуют после каждого звонка. Так что аккуратней

  5. #104
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    А кто сказал про панику и потеряшки? Я допустил ошибку и признал свою вину. Это ты тут полез в бутылку и наделал выводов.
    В общем, бери своих неудачников-друзей-психологов и хлопайтесь головами об стену.
    Если человек не ошибается, значит, он робот. А я набираюсь водительского опыта и на ошибках учусь
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  6. #105
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    недавно на Обручева едет такси,проезжает мимо остановки,там троллейбус,тут подлетает белая камри-загораживает ему проезд,вылазит парень и идет к таксисту с грозным видом,таксист двери успел заблокировать,а то наверно люлей бы получил.парень постоял-повозмущался,сел и уехал.видать подрезал парня таксист где то повыше
    когда их уже лупцевать будут за их гонки сумашедшие порой

  7. #106
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Я недавно одному балонником зеркало отломал за то что тот закрылся в машине после конкретной подставы меня (а ведь изначально хотел просто поговорить с ним). А зачем ему зеркала, если он все-равно в них не смотрит и по человечески разговаривать не желает?
    Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда. (Д.Стэтхэм)

    Лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем ;)

  8. #107
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    В Брастке по-человечески? Это после того, как ты выскочил к нему с баллонником? Че не Хускварной? разрезал бы эту позорную металлическую скорлупу, достал водителя и уничтожил.
    Вы добрее быть не пробовали, братцане-водители? Уже и страховки есть, а разборки как прежде в моде. Ой, я с вас фигею

    Добавлено через 3 минуты
    Вышел на улицу - обязательно nuttertools и leavemealone. ГТА ВайсСити, ядреный корень
    Последний раз редактировалось Елкин; 21.09.2010 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  9. 11 пользователей сказали cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (21.09.2010), $Eagle$ (23.11.2010), advert (21.09.2010), Андрей Леонидович (23.09.2010), Guban (27.10.2010), Igor_Bratsk (21.09.2010), Individuality (21.09.2010), Mi}{@1 (27.10.2010), Newsted (23.09.2010), Wincode (27.10.2010), Денис Кожеуров (21.09.2010)

  10. #108
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Всем быть аккуратнее, я с сегодняшнего дня вновь за рулём своего свежевыкрашенного коня.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Елкин (21.09.2010)

  12. #109
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
    Я недавно одному балонником зеркало отломал за то что тот закрылся в машине после конкретной подставы меня (а ведь изначально хотел просто поговорить с ним). А зачем ему зеркала, если он все-равно в них не смотрит и по человечески разговаривать не желает?
    Так ты и по улицам ходи с балонником, вдруг кто толкнет невзначай или дверь в магазине не придержит. Чиста по человечески.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    ManyaChka (02.11.2010), Mi}{@1 (27.10.2010)

  14. #110
    Наш Чел SAV кто это? Аватар для SAV
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Вчера, улица Ленина около 17-30 трогаюсь от электротоваров в сторону ЦБ колледжа, разгоняюсь неспешно, камрюха с номером 525 поворачивает с Ленина на лево, вроде камри дернулось проскочить, тут же остановилась, и тут же по газам. Пришлось в пол оттармаживатся, до полной остановки, меньше метра разъехались. Лучше бы сразу пытался проскочить, я бы чуть притормозил, пропустил, не биться же.

  15. #111
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    Сегодня на улицах города ездит чОрная шестерка, заметьте не тонированная, без номеров, за рулем молодежжЖжжж..будь осторожны, обгоняют справа и режут....

  16. #112
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
    Я недавно одному балонником зеркало отломал за то что тот закрылся в машине после конкретной подставы меня (а ведь изначально хотел просто поговорить с ним). А зачем ему зеркала, если он все-равно в них не смотрит и по человечески разговаривать не желает?
    В Иркутске многие так делают (зеркала отрывают) Правильно, зачем они, все равно не используются по назначению

  17. #113
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Хотелось бы обратить внимание пешеходов: в тёмное время суток на мокром асфальте вас практически НЕ ВИДНО! Будьте осторожны!
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  18. 9 пользователей сказали cпасибо DmitryBratsk за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (23.11.2010), --=Neo=-- (22.09.2010), bumboks64 (22.09.2010), Claus (23.09.2010), LoKa (26.09.2010), Max_br (22.09.2010), mukpo6 (23.09.2010), Skif-2 (22.09.2010), Елкин (22.09.2010)

  19. #114
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
    Я недавно одному балонником зеркало отломал за то что тот закрылся в машине после конкретной подставы меня (а ведь изначально хотел просто поговорить с ним). А зачем ему зеркала, если он все-равно в них не смотрит и по человечески разговаривать не желает?
    Машина, имхо, не причём, если у нее водитель дурной...
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  20. 1 пользователь сказал cпасибо DmitryBratsk за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (23.09.2010)

  21. #115
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
    Балонником зеркало отломал ...хотел просто поговорить с ним.
    Хотел поговорить, а ключик-то прихватил зачем?

    +1 неадекват.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Андрей Леонидович (23.09.2010), Mi}{@1 (27.10.2010)

  23. #116
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Очень частая проблема - идиоты, не желающие включать поворотники. Несколько раз по этой причине был на грани ДТП. По этой причине часто стоишь лишнее время на перекрестке. Включить поворотник видимо западло, особенно касается таксистов.
    Обратная проблема (реже) - не выключенный поворотник. Но там обычно по скорости движения все понимаешь.

    Неуважение надо лечить тем же.

    Еще убивает когда во дворе моем (Воинов 15-17) особо ставят машину на стоянку загораживая объездную дорожку. Поубывав бы...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  24. #117
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Очень частая проблема - идиоты, не желающие включать поворотники. Несколько раз по этой причине был на грани ДТП.
    это скорее не идиоты...
    "Несмотря на наш век распущенности, представители нетрадиционной сексуальной ориентации всё-таки имеют некоторые трудности с поиском партнёров. По этой причине они придумали новый метод, как отличить "своего" от "чужего". Как именоо? Элементарно! Достаточно не включать поворотники перед манёвром."

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Неуважение надо лечить тем же.
    не надо опускаться до такого уровня.
    "Никогда не спорь с дураком, иначе ты опустишься на его уровень, где он задавит тебя своим опытом."
    Арфаграфея - эта как кунфу. Настаящие мастера ею бес надабнасти не пользуюца

  25. #118
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
    не надо опускаться до такого уровня.
    "Никогда не спорь с дураком, иначе ты опустишься на его уровень, где он задавит тебя своим опытом."
    Я имел ввиду только неуважение Я поворотники включаю везде, где положено За исключением перекрестков в лесу
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  26. #119
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду только неуважение Я поворотники включаю везде, где положено За исключением перекрестков в лесу
    да я тоже поворотники включаю везде. А цитату привел в пример,в качестве аналогичной ситуюации
    Арфаграфея - эта как кунфу. Настаящие мастера ею бес надабнасти не пользуюца

  27. #120
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Еще убивает когда во дворе моем (Воинов 15-17) особо ставят машину на стоянку загораживая объездную дорожку. Поубывав бы...
    Да-да! Объездная дорожка около 17-го дома постоянна перекрыта, либо в начале, либо в конце... Эти удоды в конец оборзели, хоть кирпич на них кидай...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 183 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Доска позора Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 19:29
  2. Ту-154 - секретная хроника позора
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 13:22
  3. Давайте найдем этих молодоженов!
    от Xelper в разделе Ищу тебя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 21:12
  4. Интересно что в этих 7 Гб данных было...
    от JiF в разделе Бред'илка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.