+ Ответить в теме
Страница 183 из 183 ПерваяПервая ... 83 133 173 179 180 181 182 183
Показано с 3,641 по 3,647 из 3647

Тема: Доска позора или этих участников движения нужно избегать (или отлавливать)

  1. #3641
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Надо менять видеорегистратор - в сумерках снимает неважно.

    Нет цензурных слов!

  2. #3642
    Наш Чел saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь Аватар для saper74
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Город-Герой Братск Правый берег
    Возраст
    49
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    [QUOTE=SergeS;2976324]

    Если подозреваешь, что ,впереди едущей машины, водитель пьян, то зачем обгонять стал? Хотел проверить на собственной шкуре (авто)? Противоречит здравому смыслу.. Звони в ГИБДэДэДэДэ и следуй на отдалении, но не теряя из виду..

  3. 1 пользователь сказал cпасибо saper74 за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (05.05.2018)

  4. #3643
    Новичок lisya кто это?
    Регистрация
    13.08.2017
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Сегодня водитель темно синей Ваз 21053 гос. номер Н950СВ 38 со стеклами тонированными " вкруг" на ул. Пихтовой в районе остановки Водонасосная двигаясь с большой скоростью не пропустил автобус УЖЕ отъехавший от остановки. Выехал на встречку, благодаря реакции водителя серебристой тойоты который двигался во встречном направлении и вовремя притормозил чудом не произошла авария. Затем водитель Ваз гос. номер Н950СВ резко тормозил перед автобусом несколько раз пытаясь спровоцировать ДТП. Владелец машины зарегистрирован с 08.06.2016 года имеет штрафы ГИБДД за превышение скорости. Машина битая+тюнинг "А-ля КОЛХОЗ" Встретите.. Будьте осторожны!!!! Возможно малолетка за рулем!!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо lisya за это полезное сообщение:

    saper74 (04.05.2019)

  6. #3644
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Лесовоз - с права у него доски свисают, а с лева - брус.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CropImage2_cr.jpg
Просмотров: 125
Размер:	279.4 Кб
ID:	647963

    и ещё один, альтернативно одарённый

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: наймушина.jpg
Просмотров: 150
Размер:	252.2 Кб
ID:	647964

  7. #3645
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Водитель лады гранты темно синего цвета, гос номер Е742ВС, ты contex, и я буду писать в ГИБДД чтоб тебя покарали за опасное вождение и создание аварийной ситуации.
    P.S - поясняю ситуацию, я выехал с центра, сразу после светофора на горе и ехал по левой полосе, т.к. ехал чуть быстрее общего потока и чтоб не метаться из полосы в полосу я сам не перестроился. Признаю, я нарушил правило. Этот же дятел видимо оскорбился до глубины души,и обогнав меня справа, резко вывернул на мою полосу, создав аварийную ситуацию.
    Если бы я его чуть подтолкнул, то улетел бы он в разделитель и скорее всего зажмурился бы. Но затотс чувством восстановленной справедливости видимо.
    Если кто его знает, передавайте ему привет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20191127-143100_Video Player.jpg‎
Просмотров: 86
Размер:	519.8 Кб
ID:	649953  

  8. #3646
    Юзер Stiffler кто это? Аватар для Stiffler
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Водитель лады гранты темно синего цвета, гос номер Е742ВС, ты contex, и я буду писать в ГИБДД чтоб тебя покарали за опасное вождение и создание аварийной ситуации.
    P.S - поясняю ситуацию, я выехал с центра, сразу после светофора на горе и ехал по левой полосе, т.к. ехал чуть быстрее общего потока и чтоб не метаться из полосы в полосу я сам не перестроился. Признаю, я нарушил правило. Этот же дятел видимо оскорбился до глубины души,и обогнав меня справа, резко вывернул на мою полосу, создав аварийную ситуацию.
    Если бы я его чуть подтолкнул, то улетел бы он в разделитель и скорее всего зажмурился бы. Но затотс чувством восстановленной справедливости видимо.
    Если кто его знает, передавайте ему привет.
    Не оправдываю водителя Лады гранты, но ты также создал аварийную ситуацию, нарушив правила. Скажу честно, я нелестного мнения о пилотах, которые едут по левой полосе, считая себя в праве, так как они движутся чуть быстрее чем основной поток. Из за таких как ты я вынужден оттармаживаться в гору, потому как такие ситуации часто случаются при езде с Центра в сторону Фараона

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Stiffler за это полезное сообщение:

    Triiksa (28.11.2019)

  10. #3647
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Так и не понял точно, в чём было нарушение каких правил Архангелом. Это же в населённом пункте было? Или что-то ещё не понял.

    P. S. Если что. На "трассах" при свободной правой полосе еду по ней. Да и на улицах - чаще всего.

+ Ответить в теме
Страница 183 из 183 ПерваяПервая ... 83 133 173 179 180 181 182 183

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Доска позора Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 19:29
  2. Ту-154 - секретная хроника позора
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 13:22
  3. Давайте найдем этих молодоженов!
    от Xelper в разделе Ищу тебя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 21:12
  4. Интересно что в этих 7 Гб данных было...
    от JiF в разделе Бред'илка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.