+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 213

Тема: Собаки

  1. #41
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    Я и сам знаю, что есть питомники в Питере и Ижевске - 45к щенок, я не знаю, как везти щенка под заказ, это что, вещь какая то? Лучше от мамки брать, в крайнем случае от папки, но не как не под заказ. Если щенок характером не понравится, то что, его назад, как брак что ли вернут? Думайте что предлагает. Я конкретно задал вопрос, я не встречал у нас заводчиков.

    Оффтопик
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  2. #42
    Умник UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь Аватар для UlyaBlack
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    Думайте что предлагает. Я конкретно задал вопрос, я не встречал у нас заводчиков.
    а в чем проблема? редкие породы именно так и привозят. и именно столько они стоят. вы же хотите породистую собаку?
    вот привезете суку, и станете тем самым первым заводчиком в Братске.

  3. #43
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    порода очень хорошая, ухаживать и воспитывать нужно правильно. Не бывает плохих пород или собак, бывают плохие хозяева. ИМХО.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от UlyaBlack Посмотреть сообщение
    а в чем проблема? редкие породы именно так и привозят. и именно столько они стоят. вы же хотите породистую собаку?
    вот привезете суку, и станете тем самым первым заводчиком в Братске.
    Это бред. Как можно привезти щенка за 50к??? Что за чушь?!? Вы как себе это представляет???
    Я хочу кобеля рыжего. Звонил в Питер, можно брать и там, 7 февраля была вязка. Но не хочу туда лететь, да и для щенка это будет большой стресс. Поэтому и ищу где ближе можно найти.
    Последний раз редактировалось Chernov; 21.03.2011 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение

  4. #44
    Умник UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь Аватар для UlyaBlack
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    высокопородных собак покупают и за бОльшие деньги, но конечно это не случай "собаки на диван". столько стоят щенки перспективные в плане выставок и племенного разведения. и это больше интересно профессионалам.
    а летают щенки на самолетах нормально, тем более маленькие, т.к. до 8 кг летят в салоне.
    более того есть услуга - доставка Карго, когда щенок летит один.

  5. #45
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    порода очень хорошая, ухаживать и воспитывать нужно правильно. Не бывает плохих пород или собак, бывают плохие хозяева. ИМХО.
    Ты сам себе противоречишь! То тебе вдруг характер щенка! не понравится, то все таки хозяева плохие
    Мне вот интересно, как же ты характер у щенка определишь? Или ты его в возрасте полгода-год назад вернешь по этой причине?
    Есть мнение, что собаки повторяют характер своих хозяев в той или иной мере...
    А ваще, имхо, известная модель, когда хочу, но делать сильно много не буду, потому что нафиг надо да и стресс у щенка может быть. без обид.

    P.s. было время, когда я сильно загорелся желанием взять щенка Presa Canario, нашел где, у кого и как доставить (сам в москву не мог лететь), фотки присылали во всех ракурсах, всю историю, видео, отвечали на все вопросы, проблем не было, потому что было желание и норм подход к людям (щенок даже не из москвы был). А не взял, потому как понял, что как бы я не хотел и не был уверен в собственных силах, такую собачку в квартире держать нельзя - соседи тоже люди...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  6. #46
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UlyaBlack Посмотреть сообщение
    высокопородных собак покупают и за бОльшие деньги, но конечно это не случай "собаки на диван". столько стоят щенки перспективные в плане выставок и племенного разведения. и это больше интересно профессионалам.
    а летают щенки на самолетах нормально, тем более маленькие, т.к. до 8 кг летят в салоне.
    более того есть услуга - доставка Карго, когда щенок летит один.
    Собаки летят в клетки в багаже. При этом щенок должен быть привит, а это делается после 3 месяцем. Не вариант, щенка жалко.

  7. #47
    Умник UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь Аватар для UlyaBlack
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    что для вас не вариант это понятно.

    но щенки так летают, в 1,5-2 мес. и в салоне самолета. знаю из практики.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо UlyaBlack за это полезное сообщение:

    EKA (22.03.2011)

  9. #48
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Ты сам себе противоречишь! То тебе вдруг характер щенка! не понравится, то все таки хозяева плохие
    Мне вот интересно, как же ты характер у щенка определишь? Или ты его в возрасте полгода-год назад вернешь по этой причине?
    Есть мнение, что собаки повторяют характер своих хозяев в той или иной мере...
    А ваще, имхо, известная модель, когда хочу, но делать сильно много не буду, потому что нафиг надо да и стресс у щенка может быть. без обид.

    P.s. было время, когда я сильно загорелся желанием взять щенка Presa Canario, нашел где, у кого и как доставить (сам в москву не мог лететь), фотки присылали во всех ракурсах, всю историю, видео, отвечали на все вопросы, проблем не было, потому что было желание и норм подход к людям (щенок даже не из москвы был). А не взял, потому как понял, что как бы я не хотел и не был уверен в собственных силах, такую собачку в квартире держать нельзя - соседи тоже люди...
    Собаки как и люди имеют свой характер, акцентуацию характера... Собаки бываю как меланхоличны, флегматичны, сангвиники, холерики... понять какой щенок тебе ближе поиграв с ним, щелкнув его по носу посмотреть на его реакцию (убежит или кинется), постучать ладошкой по полу, так же посмотреть на его реакцию (заинтересуется или испугается) и т.д. Выбирать щенка нужно тщательно... что бы потом не жалеть.
    З.Ы. Я знаю что я хочу, на данный момент у меня пинчер (брала моя девушка, когда мы еще не жили вместе), он вырос нифига не карликовый 38 в холке, чуть меньше стандартного пинчера ) так что я представляю что это за собака.

  10. #49
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    Собаки как и люди имеют свой характер, акцентуацию характера... Собаки бываю как меланхоличны, флегматичны, сангвиники, холерики... понять какой щенок тебе ближе поиграв с ним, щелкнув его по носу посмотреть на его реакцию (убежит или кинется), постучать ладошкой по полу, так же посмотреть на его реакцию (заинтересуется или испугается) и т.д. Выбирать щенка нужно тщательно... что бы потом не жалеть.
    З.Ы. Я знаю что я хочу, на данный момент у меня пинчер (брала моя девушка, когда мы еще не жили вместе), он вырос нифига не карликовый 38 в холке, чуть меньше стандартного пинчера ) так что я представляю что это за собака.
    Кто продал этого хомячка? (с)

    Слушай, дык в чем проблема то, слетай да возьми себе щенка, какого хочешь. Все проблемы решаемы! Главное иметь желание!
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  11. #50
    Кандидат в умники Mila кто это? Аватар для Mila
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    395
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    порода очень хорошая, ухаживать и воспитывать нужно правильно. Не бывает плохих пород или собак, бывают плохие хозяева. ИМХО.

    Добавлено через 3 минуты


    Это бред. Как можно привезти щенка за 50к??? Что за чушь?!? Вы как себе это представляет???
    Я хочу кобеля рыжего. Звонил в Питер, можно брать и там, 7 февраля была вязка. Но не хочу туда лететь, да и для щенка это будет большой стресс. Поэтому и ищу где ближе можно найти.
    Люди собак при желании и за большие деньги везут и не из Питера или Москвы, а из Швеции, Германии, Тайланда и собаки прекрасно долетают, чувствуют себя прекрасно и хозяева довольны, купили, что хотели и там где хотели. А собаки редких пород,а ещё и для выставок и разведения всегда стоят больших денег.. Потому и цена на щенков такая.. А почему сам не хочешь лететь за щенком?

  12. #51
    Наш Чел NoFear кто это? Аватар для NoFear
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Справа
    Возраст
    47
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! Девочке - ротвейлеру срочно нужен муж! (естественно- тоже ротвейлер ). Желательно с гидростроителя.
    89025765771, Алексей.

  13. #52
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию Немецкая овчарка и маленькие дети

    Стоит брать такую собаку, если в доме будут маленькие дети? Как данная порода уживается в детьми?

  14. #53
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Немецкая овчарка отличается особой агрессией именно к маленьким детям. (до 3 лет). Есть даже статистика. Около 80% пострадавших детей от укусов именно немецких овчарок. В основном кусают за лица, в голову. Я бы вообще тыщщщу раз подумала прежде чем заводить дома собаку большой породы, если есть маленький ребенок. Собака это животное. И как она себя поведет в определенный момент фиг знает. Взрослый ещё как-то может адекватно отреагировать, а ребенок беззащитен.
    К сожалению я не смогу дать ссылки на сайты, на которых приведена официальная статистика. Я слишком впечатлительная. А как правило такие случаи при описании сопровождаются фото или ещё лохмаче, видео.
    Оффтопик
    думаю выскочивших фоток хватит, чтобы отказаться от этой идеи.
    Если очень сильно охота дома собаку заведите пуделя) Хорошо уживаются с детьми лабрадоры, спаниели. (Они хоть с кем уживаются в силу миролюбивого характера!! )
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  15. #54
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Мне прежде всего интересно мнение владельцев немецких овчарок, так сказать взгляд изнутри. А верить статистике, извините, так и жить страшно будет.

  16. #55
    Юзер Лютик Включаюсь Лютик Включаюсь Лютик Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    159
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    У меня жила восточноевропейская овчарка 13 лет, когда родился сын, собака начала ревновать, не приемлила когда ребенок тянул его за хвост и уши, рычал, мог прикусить за пальчик оставляя синяк, с ужасом вспоминаю крик и плач ребенка и свое состояние, когда ты бежишь и не знаешь, что там произошло... в общем пришлось отдать собаку! Отдать преданного и умного пса. Прежде чем взять собаку хорошенько подумайте, надо ли! И еще, шерсть!, особенно в период линьки, даже если бегать с пылесосом три раза на день и чесать песика она все равно будет. Если планируете ребенка, то лучше подождать, когда ребеночек сам попросит Вас взять собаку, счастье будет Всем!!!

  17. #56
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    Стоит брать такую собаку, если в доме будут маленькие дети? Как данная порода уживается в детьми?
    Вышенаписанное справедливо для обывателя! Немецкая овчарка - наиумнейшее животное! И нифига она не крупная, в оригинале как лисичка, но чуть больше. Это не ротвейлер! И тем более не добер или дог или кавказец!

    Но не надо забывать, что немецкая овчарка - это служебная собака! Потому тут оч многое, если не все, зависит от хозяина и воспитания собаки!
    Если ты хочешь взять любое животное, зная, что рядом с ним будут дети, - это прежде всего вопрос твоей возможности взять на себя такую ответственность за детей и за животное!
    Любую собаку необходимо воспитывать! Если ты можешь и способен воспитать из щенка немецкой овчарки отличную собаку, любящую твою семью, детей, бери конечно! Умнее пса ты можешь встретить только среди дворняг...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  18. #57
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    Post

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Вышенаписанное справедливо для обывателя! Немецкая овчарка - наиумнейшее животное! И нифига она не крупная, в оригинале как лисичка, но чуть больше. Это не ротвейлер! И тем более не добер или дог или кавказец!

    Но не надо забывать, что немецкая овчарка - это служебная собака! Потому тут оч многое, если не все, зависит от хозяина и воспитания собаки!
    Если ты хочешь взять любое животное, зная, что рядом с ним будут дети, - это прежде всего вопрос твоей возможности взять на себя такую ответственность за детей и за животное!
    Любую собаку необходимо воспитывать! Если ты можешь и способен воспитать из щенка немецкой овчарки отличную собаку, любящую твою семью, детей, бери конечно! Умнее пса ты можешь встретить только среди дворняг...
    Никто её глупой и не называл. Безусловно по интеллекту в фоворе среди собак. Но у животных своя логика.
    А про размер... Я бы не рискнула назвать "немца" мелкой собакой))) Если сравнивать с "кавказцем" может и меньше. Но думаю среди сабаководов мелкими принято называть "тойчиков", такс, чихуа-хуа, шпиков, карликовых пуделей. Немецкая овчарка если уж и среднего размера, но никак не мелкая.
    Про дворняг соглашусь на 100%.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  19. #58
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    Никто её глупой и не называл. ... Я бы не рискнула назвать "немца" мелкой собакой))) ... Но думаю среди сабаководов мелкими принято называть "тойчиков", такс, чихуа-хуа, шпиков, карликовых пуделей. Немецкая овчарка если уж и среднего размера, но никак не мелкая.
    Про дворняг соглашусь на 100%.
    я и не грил, что Вы назвали ее глупой, тока вот приведенная статистика для обывателя. Повторюсь, овчарка - лучшая служебная собака! Но и тут есть оговорки - на службе есть разные цели: на границе одно, поиск наркотиков другое...

    Тут вроде речь не о собаководах, иначе такого вопроса не возникло бы. Мелкой я ее тоже не называл.

    Имхо, заведите се йорка и усе будет в шоколаде
    Хотя в любом случае многое, если не все, зависит от конкретного человека!

    P.s. видел оч часто, когда обычный домашний кот кусал, да чуть ли не грыз всю семью. Для ня это было оч дико, в детстве часто гостил у бабушки, там кошек и котов было навалом, но никогда ничего подобного не видел.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  20. #59
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Повторюсь, овчарка - лучшая служебная собака! Но и тут есть оговорки - на службе есть разные цели: на границе одно, поиск наркотиков другое...
    проживание в квартире с маленьким ребенком - третье...
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  21. #60
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    проживание в квартире с маленьким ребенком - третье...
    Ага, тока у ня есть примеры оч комфортного проживания вместе - собачка ребенка охраняла и оберегала, тенью сначала за коляской, потом за ребенком...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Собаки, достали...
    от Shved в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 11:08
  2. Ищу подружку для собаки
    от LOKI ! в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 15:31
  3. Собаки во дворе.
    от Александр Валеръевич в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 10:42
  4. помогите с дрессировкой собаки
    от артуррка в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 11:32
  5. Собаки
    от Waxoyl в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.