+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 213

Тема: Собаки

  1. #81
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Мокрый)))) смешной до невозможности.... А характер-золото, вообще не видим и не слышим его дома, но когда к нам ночью проник вор-повел себя как настоящий боец!!!! Бросился на преступника...правда поймать не успел)))) но всех разбудил. В доме всегда много детей(друзей дочери)-мучают его, прыгают вокруг и на нем...но реакция нулевая! А на выставке дяде-судье не дал прикус посмотреть, получил тот дядя!!!! В общем, собака признает всех, к кому хорошо относятся члены семьи
    Ого! Да он - герой ваш Пух

  2. #82
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    Но если бы с собакой занимались у кинолога,то элементарное послушание у нее было бы и проблем было бы меньше!
    Кинолог - не панацея, к тому же кинолог кинологу рознь. Ес хозяину некогда или откровенный тюфяк, то и не фиг заводить служебных собак... во избежание! Тем более чиста для детей! Предъявлять в случае чего кинологу будете? Дык вам еще раз и возможно популярно объяснят, что если хозяин лох, то и собака его лох. Тока вот покалеченного/испуганного ребенка уже в прошлое не вернешь и не исправишь сотворенное тупостью и самонадеянностью взрослых...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Текила (09.06.2011)

  4. #83
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Это естественно. Но ты же не знаешь, будет ли тот же заниматься со своей собакой, верно? Тем не менее, даешь совет брать овчарку. Характер у собак тоже бывает разный, и тут кинолог может и не помочь.
    Если человек заводит служебную собаку,то он элементарно должен понимать,что как минимум курсы ОКД собака должна пройти,к выбору щенка нужно подойти со всей ответственностью!Брать у заводчиков которые себя зарекомендовали с лучшей стороны и которые в дальнейшем помогут в воспитание щенка,тогда больше шансов завести хорошую собаку!А если Болельщик
    пойдет на рынок купит щена за 1000р.Там то понятно,что и может быть слабой психика,не чистота породы и всякие вытекающие последствия в дальнейшем,а что относительно ребенка,эта порода прекрасно уживается с детьми(вопрос был в этом),а тупой и не адекватный может быть даже пудель,в общем многое зависит от наследственности щенка и усердия хозяина в воспитании хорошего и верного друга себе и ребенку!
    Последний раз редактировалось Lana555; 14.06.2011 в 13:59.

  5. #84
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    А эта маленькая красавица ши-тцу приедет к нам в дом в июле))) Ждем с нетерпением это тибетское чудо
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ася.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	38.6 Кб
ID:	276401   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ассоль.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	27.7 Кб
ID:	276402  
    Последний раз редактировалось EKA; 08.06.2011 в 15:25.
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (08.06.2011), Olich (09.06.2011)

  7. #85
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    А эта маленькая красавица ши-тцу приедет к нам в дом в июле))) Ждем с нетерпением это тибетское чудо
    Красавица маленькая!

  8. #86
    Banned Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 59).

    По умолчанию Монгольский бангхар

    Щенок монгольской овчарки бангхара. Стоимость порядка штуки баксов. Вырастает даже побольше кавказца. Очень самостоятельный. Прежде чем выполнить команду - думает. В Монголии обычно либо пасут стада, либо являются няньками и охранниками детей.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: монгольская овчарка - бангхар.jpg‎
Просмотров: 132
Размер:	82.4 Кб
ID:	276542  

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Schutnik2010 за это полезное сообщение:

    EKA (10.06.2011), OFF_TOP (09.06.2011), Olich (09.06.2011)

  10. #87
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schutnik2010 Посмотреть сообщение
    Щенок монгольской овчарки бангхара. Стоимость порядка штуки баксов. Вырастает даже побольше кавказца. Очень самостоятельный. Прежде чем выполнить команду - думает. В Монголии обычно либо пасут стада, либо являются няньками и охранниками детей.
    Такую в квартире заводить нельзя

  11. #88
    Banned Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Бангхар не квартирный пес, а служебный. Лучшего охранника не нужно. В Монголии с ним отпускают гулять детей. Они их даже через дорогу переводят. В школу провожают, встречают. Но в квартире содержать из тяжеловато. Лучше в своем доме на улице. У моих знакомых в Монголии данный собак любит смотреть ТВ лежа на диване перед телевизором. Если кто-то посторонний садится, то он протискивается сзади и потихоньку выталкивает с дивана, при этом выражение морды совершенно отсутствующее... как бы случайно.
    Последний раз редактировалось Schutnik2010; 13.06.2011 в 00:18.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Schutnik2010 за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (09.06.2011), Olich (09.06.2011), Zмий (09.06.2011)

  13. #89
    Юзер MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь Аватар для MILLIA
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    У меня немецкая овчарка 3года и содержится в квартире))) взяли взрослым с детьми ладит прекрасно )
    Сама жду ребенка
    так же имеется той-терьер маленькая агресивная 7месячная собачка))) немец по сравнению с ней просто душка)
    Если заводить собаку немку то лучше щенка ) чтобы пес же с ребенкоми может звучит бонально но все будет зависить от васпетания)
    И вообще для ребенка многие рекомендуют именно немцев) из -за устойчивой психики

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Кинолог - не панацея, к тому же кинолог кинологу рознь. Ес хозяину некогда или откровенный тюфяк, то и не фиг заводить служебных собак... во избежание! Тем более чиста для детей! Предъявлять в случае чего кинологу будете? Дык вам еще раз и возможно популярно объяснят, что если хозяин лох, то и собака его лох. Тока вот покалеченного/испуганного ребенка уже в прошлое не вернешь и не исправишь сотворенное тупостью и самонадеянностью взрослых...
    По поводу не хватки времени двояка) у некоторых людей нет времени водить именно куда-то собаку на курсы, но спокойно дрессурой занимаются на дому)
    а есть те кто не осознает что собака живая и ей нужно воспитание )
    Последний раз редактировалось MILLIA; 14.06.2011 в 18:36.

  14. #90
    Юзер MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь Аватар для MILLIA
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Вот моя живность
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_09d6dea1.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	84.4 Кб
ID:	277392   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_998f632c.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	80.8 Кб
ID:	277396  

  15. 3 пользователей сказали cпасибо MILLIA за это полезное сообщение:

    EKA (16.06.2011), Lana555 (14.06.2011), OFF_TOP (15.06.2011)

  16. #91
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Интернет вот какой-то тест Кемпбелла выдает http://www.gsdog.ru/articles/kempbell.html
    аффигеть ! ПРогресс! Вот вы наконец то и до теста по Кемпбеллу добрались! всё правильно этот тест необходим при выборе щенка и особенно это относится к немцам!

    Добавлено через 10 минут
    на самом деле этот тест используют уже более тридцати лет и пока лучше него, ещё ничего не придумано.

    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    Стоит брать такую собаку, если в доме будут маленькие дети? Как данная порода уживается в детьми?
    великолепно! сама провела всё детство в окружении немецких овчарок, с четырнадцати лет являлась заводчицей и обладательницей высокопородного немца, много раз выставлялась и подтверждала керунг.

    Добавлено через 30 минут
    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    Именно немецкая?
    Да именно Немецкая! почему именно, да потому что:

    Должностной инструкцией союза кинологов в Аугсбурге при союзе собаководства-УОН который является ответственным за стандарты
    пород было определенно на собрании членов во Франкфурте-на-Майне(как и при первом собрании 20.09.1899 когда были определены
    первые стандарты этой породы) : Что лучшем компаньоном человека и высшим достижением кинологии
    и достоянием всего человечества на равне с великими творениями искусства,науки,техники, является собака современного
    СТАНДАРТА FCI 166/30.08.91.
    Происхождение:Германия
    Классификаци ФЦИ: Группа 1.Сторожевые и гонные собаки
    Секция 1. Овчарки с рабочими испытаниями
    Условия использования: Везде. При любой погоде,в любой местности, в любой части света.
    Использование:многостороннее.( от подрывников до нянек)
    Проффесии к которым настоятельно рекомендован стандарт FCI 166:
    HGH-пастушья собака
    PH-полицейская собака
    BH-собака-поводырь
    DH-служебная собака
    FH-розыскная собака
    SH-ищейка
    SaH-собака санитарной службы
    LawH-поисково-спасательная собака
    GRH-погранично-патрульная собака
    MH-собака армейской службы связи
    KrH-военная собака.

    Добавлено через 46 минут
    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    Немецкая овчарка отличается особой агрессией именно к маленьким детям. (до 3 лет). Есть даже статистика. Около 80% пострадавших детей от укусов именно немецких овчарок. В основном кусают за лица, в голову. Я бы вообще тыщщщу раз подумала прежде чем заводить дома собаку большой породы, если есть маленький ребенок. Собака это животное. И как она себя поведет в определенный момент фиг знает. Взрослый ещё как-то может адекватно отреагировать, а ребенок беззащитен.
    К сожалению я не смогу дать ссылки на сайты, на которых приведена официальная статистика. Я слишком впечатлительная. А как правило такие случаи при описании сопровождаются фото или ещё лохмаче, видео.
    Оффтопик
    думаю выскочивших фоток хватит, чтобы отказаться от этой идеи.
    Если очень сильно охота дома собаку заведите пуделя) Хорошо уживаются с детьми лабрадоры, спаниели. (Они хоть с кем уживаются в силу миролюбивого характера!! )
    страшилки на ночь тоже блин стаСИСТИКА Официально статистика говорит что чаще всех кусаются питы, но это не так, так как у питов всегда регистрируются случаи нападения лишь потому что эти укусы заканчиваются или смертельными случаями или чудовищными травмами,выходит что чаще кусаются собаки служебных пород так-как, человек их прямая специализация ( но часть укусов просто не регистрируется, в связи с небольшими травмами) соответственно считается что чаще всех кусают людей собаки той служебной породы у которой специализация расширена -это немцы. вот собственно и вся стасистика
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 14.06.2011 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение

  17. #92
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    У меня немка 7месяцев,начала <pardon>,меня не слышит вообще,делает свое,начинаешь ругать она принамает это за игру поднимает шерсть и бесится,пока не зажмешь не успокоится,кто сталкивался с такими проблемами в поведение щенов?
    Когда начинает так беситься, резко, но не сильно встряхните за гриву. Второй вариант - на пол прижимайте, и резко говорите ФУ!! Чтоб почувствовал, что Вы хозяин.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    Мне прежде всего интересно мнение владельцев немецких овчарок, так сказать взгляд изнутри. А верить статистике, извините, так и жить страшно будет.
    На счет укусов, на себе проверила, правда. Мне папа в 4 года овчарку подарил, а в 6 лет она мне лицо поела, пришлось операции делать. Но признаться, сама виновата, улыбалась собаке, а он это воспринял как оскал, вот и ответил. Тут еще как ребенок с собакой поладит, если будет воспринимать его как хозяина, то никогда не укусит. Служебных собак тенировать очень серьезно надо. Вот у меня амстафф, я с ней в 3,5 месяца сразу на послушание пошла. Тем более у нас есть очень хорошие тренеры, моя после 2 тренировок рядом ходит, умеет сидеть и лежать.
    Последний раз редактировалось Kri-Kri; 17.06.2011 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение

  18. #93
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kri-Kri Посмотреть сообщение
    Мне папа в 4 года овчарку подарил, а в 6 лет она мне лицо поела, пришлось операции делать. Но признаться, сама виновата, улыбалась собаке, а он это воспринял как оскал, вот и ответил.
    Опасаюсь владельцев собак которые говорят фразу "сама виновата". Либо воспитание такое, либо "бракованная" собака.

  19. #94
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  20. #95
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Опасаюсь владельцев собак которые говорят фразу "сама виновата". Либо воспитание такое, либо "бракованная" собака.

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  21. #96
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    вот именно. А Olich винит собаку, не соглашаясь с автором сообщения.
    Всё правильно понято... Никто ничего не толковал.
    Задумайтесь: шестилетний ребенок САМ виноват!!!
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо KIRA за это полезное сообщение:

    Olich (17.06.2011)

  23. #97
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    Задумайтесь: шестилетний ребенок САМ виноват!!!
    Задумайтесь: а собака то в чем виновата???
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  24. #98
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Виноваты взрослые, которые допустили эту собаку к ребенку.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  25. #99
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  26. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    KIRA (17.06.2011)

  27. #100
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Собаки, достали...
    от Shved в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 11:08
  2. Ищу подружку для собаки
    от LOKI ! в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 15:31
  3. Собаки во дворе.
    от Александр Валеръевич в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 10:42
  4. помогите с дрессировкой собаки
    от артуррка в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 11:32
  5. Собаки
    от Waxoyl в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.