+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24
Показано с 461 по 480 из 480

Тема: "Мы вас, русских, закопаем!"

  1. #461
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Какие америкосы? Китайцы одолели.

    Добавлено через 5 минут
    А карелия не россия? Где ваш патриотизм? Люди.
    Последний раз редактировалось БЕНДЕР; 10.12.2010 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение

  2. #462
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от победит Посмотреть сообщение
    Ты че куришь ,ребенок?Башкой об стену не стукался?с какими диаспорами сдрачивание?С братвой?приходи в ментуру, кидай на стол пачку бабла и тебе оформят в лучшем виде!Срать они хотели кто им деньги дает,вкуривай,пока я добрый!Или ты не в курсях , что у нас менты творят за козлов с москальск5ими и хохляцкимифамилиями?
    Так я тебе о чём и говорю! Ты об этом знаешь, я знаю. Медведев и Путин тоже, наверное, догадываются. Дела подобные делу Волкова, недавно убитых парней должны браться под особый контроль и максимально публично расследоваться, чтобы недопустить межнациональной напряженности и роста недовольств. Вместо этого преступников открыто выпускают на свободу. Почему? Почему не уволены те менты, которые отпустили убийц Волкова? Ведь 100% власть знает об этом, но ничего не делает. Почему отпущены соучастники недавних убийств в Москве? Ведь именно это и спровоцировало недавнее выступление ребят в Москве. Ведь они встали на дыбы именно после того, как преступники были отпущены на свободу. Почему у нас дела под особый контроль берутся только тогда, когда убивают таджикскую девочку(Питер, Матвиенко)? А когда изнасилуют и убьют русскую девочку - молчок? Ситуация накаляется искусственно властями! При чем нашими. Цели? Х.з.

    Цитата Сообщение от победит Посмотреть сообщение
    Я тебе уже сказал откуда ситуация накаляется. Если ты в бане раком встал, хуле бы тебе не засадить ,если кругом *****ы
    Значит нужно модифицировать баню, отделяться от <pardon>. Не ходить же вечно опасаять за своё очко.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 11.12.2010 в 00:10.

  3. #463
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Дела подобные делу Волкова, недавно убитых парней должны браться под особый контроль и максимально публично расследоваться, чтобы недопустить межнациональной напряженности и роста недовольств.
    Максимальная публичность в таких делах как раз и порождает прежде всего межнациональную напряженность. Учите матчасть, батенька, а не лозунги заучивайте ходовые.

    Необходимо добросовестно выполнять свою работу прежде всего, всем поголовно. А не так, как щас - пока не подмажешь, хрен кто сделает чего даже если обязан это сделать по должности и положению.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  4. #464
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    А зачем тогда воду в ступе толоч Андрей? Ты что хочеш от этой темы? Вот автор меня поддерживает. А тебя?
    Что Я хочу? Я хочу, чтоб глупые люди не велись на кидок о том, что кто-то другой масти съел их сало!!! Сало съели ВВЕРХУ, а нам оставили баланду!!!
    Тот чечен, который откупился за 20 к баксов и вышел на подписку и свалил в свои горы, КОМУ деньги платил? Русским, которые в московской ментовке работают... А если не русским, то ПОЧЕМУ РУССКИЙ прокурор или русские из внутр безопасность не взяли за жопу тех КТО ОТПУСТИЛ??? А???
    Да потому что ПРОДАЛИСЬ!!! На корню!!!

    А то, что Сеон (автор темы) не согласен - и чо? Сеон, что - БОГ?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    .............Необходимо добросовестно выполнять свою работу прежде всего, всем поголовно. А не так, как щас - пока не подмажешь, хрен кто сделает чего даже если обязан это сделать по должности положению.
    Вот ТОЧНЯКК!!!!! СЕГОДНЯ разговаривали с представителями одной муниципальной структуры....
    ЗАДРАЛИ!!! ВСЁ им не так! ВСЕГО БОЯТСЯ и НИЧЕГО не хотят делать....
    Их мечта - НЕ ТРОГАЙ НАС!!! Дай нам сидеть на своей жопе в тепле и пить чай с 09 до 18...
    Последний раз редактировалось Андрей; 11.12.2010 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (11.12.2010), kasheiy (11.12.2010), OFF_TOP (11.12.2010), Tashkent (11.12.2010)

  6. #465
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Тот чечен, который откупился за 20 к баксов и вышел на подписку и свалил в свои горы, КОМУ деньги платил? Русским, которые в московской ментовке работают... А если не русским, то ПОЧЕМУ РУССКИЙ прокурор или русские из внутр безопасность не взяли за жопу тех КТО ОТПУСТИЛ??? А???
    Да потому что ПРОДАЛИСЬ!!! На корню!!!
    А вот в этом то и весь вопрос!
    Ладно, понятно всё, что рядовым следователям дали денег, замяли дело. Ну нач.отдела тоже дали. Ещё там кому то. Но ведь не может же быть такое, что за какого то простого беспредельщика с Северного Кавказа дали денег и прокурорам от низшей ступени и до ген.прокурора и судьям и Путину с Медведевым? 100% такого не может быть! Что это тогда? Гос.политика?
    Яркий пример этому и наши "правозащитники". Когда над русскими издеваются в армии - молчат. Когда русские дали отпор призывникам с Дагестана, так они тут как тут, заверещали о нарушении прав. Посмотри за эту историю (вроде под Новосибом было).
    Что это?

  7. #466
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    ..........Значит нужно модифицировать баню, отделяться от <pardon>. Не ходить же вечно опасаять за своё очко.
    Гм... А может не забор ставить, а сажать пОМидоров в клетку? И пусть там долбятся... А нормальные люди будут жить по общим законам?

  8. #467
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Гм... А может не забор ставить, а сажать пОМидоров в клетку? И пусть там долбятся... А нормальные люди будут жить по общим законам?

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  9. #468
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А вот в этом то и весь вопрос!
    Ладно, понятно всё, что рядовым следователям дали денег, замяли дело. Ну нач.отдела тоже дали. Ещё там кому то. Но ведь не может же быть такое, что за какого то простого беспредельщика с Северного Кавказа дали денег и прокурорам от низшей ступени и до ген.прокурора и судьям и Путину с Медведевым? 100% такого не может быть! Что это тогда? Гос.политика?
    Яркий пример этому и наши "правозащитники". Когда над русскими издеваются в армии - молчат. Когда русские дали отпор призывникам с Дагестана, так они тут как тут, заверещали о нарушении прав. Посмотри за эту историю (вроде под Новосибом было).
    Что это?
    Если ЧЕСТНО сказать, то Я не знаю ЧТО делать...
    То есть Я знаю - Президент или ПМ должен выйти на трибуну и сказать: "Граждане, НАДО ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ и для этого выявляйте взяточников, казнокрадов и прочих...." "Для начала давайте проверим КТО ........................"
    Типа так...
    Наивные мысли.....
    Не будет этого... Пчёлы против мёда...

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (11.12.2010), Tashkent (11.12.2010)

  11. #469
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Интересно, а вы против только чеченцев и дагестанцев или против вообще всех, кто русскими не является?

  12. #470
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Интересно, а вы против только чеченцев и дагестанцев или против вообще всех, кто русскими не является?
    Да при чем здесь чеченцы/дагестанцы? Никто не против них! Просто эти народы не хотят жить с русскими в одном государстве. Так что сейчас выход либо отпустить их в свободное плавание, либо самим вымереть, чтобы не мешать им жить на всей остальной территории РФ. И эта проблема возникла не вчера и не десять лет назад. Мы уже сотни лет воюем. Зачем это надо то? Тратим сначала ресурсы людские на войне, потом экономические, строя им города, потом снова война. Нах это надо то? Никто не говорит, что они плохие. Хорошие. Даже лучше нас (пусть эта фраза порадует толерастов). Вот и пусть строят СВОЮ государственность.

    Но это часть проблемы. Вторая, и основная, часть - это как раз вопрос к "правоохранительным" органам. Пора уже и с ними вопрос решать. Дальше то уже реально некуда.

    Вы сами хоть чуть-чуть посмотрите на дальнейшую перспективу. Ситуация то нарастает как снежный ком! Через два года русских в Москве и в других городах вообще отстреливать открыто будут. Это глупо отрицать. Ещё 5 лет назад были немыслимы банды типа "Черного ястреба", чтобы они действовали в Москве. Ещё 5 лет назад не было, чтобы нерусские убивали в Москве русских так, как это происходит сейчас.

    Дело то реально заходит в тупик, и если не поднимать этот вопрос сейчас, то через несколько лет вообще будет ужас.

  13. #471
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ага, "никто не против". Вы посты-то свои читали, нет? Мне очень интересно, каким образом вы хотите повлиять на то, чтобы они строили самостоятельно свою государственность? Не женитесь на нерусской. Не ведите с ними бизнес или какие-либо совместные дела. Вот этим образом сможете повлиять. Еще есть варианты?

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    I.am (11.12.2010)

  15. #472
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ага, "никто не против". Вы посты-то свои читали, нет? Мне очень интересно, каким образом вы хотите повлиять на то, чтобы они строили самостоятельно свою государственность? Не женитесь на нерусской. Не ведите с ними бизнес или какие-либо совместные дела. Вот этим образом сможете повлиять. Еще есть варианты?
    Да я уже сказал вариант: Не хотят жить в мире с русскими - выделить их в отдельное государство. В нынешних административных границах! Визовый режим, укрепленная граница!
    Я лично не понимаю почему кремляди уцепились так за этот Кавказ. Мне он лично не нужен, как и большинству остальных россиян. От постоянно гниющей гангрены лучше избавиться иначе сдохнет весь организм.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    TOTALREN (11.12.2010)

  17. #473
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Что значит "выделить в отдельное государство"? Каким образом лично СЕОН и иже с ними могут выделить Чечню/Дагестан в отдельное государство? Или вы планируете ссылку на форум Медведеву отослать? С пометкой "срочно и важно"?

  18. #474
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Что значит "выделить в отдельное государство"? Каким образом лично СЕОН и иже с ними могут выделить Чечню/Дагестан в отдельное государство? Или вы планируете ссылку на форум Медведеву отослать? С пометкой "срочно и важно"?
    Да при чем здесь лично Сеон? Я что говорю, что я смогу выделить? Я говорю, что это уже предрешено. Кавказ рано или поздно полыхнет. Только потом он отвалится вместе со Ставропольем и южными регионами, откуда сейчас активно русских выдавливают. Раньше к северу от Терека русские жили. Казаки. Всех поизгоняли и повырезали в 90-х. В Грозном было больше половины русских. Сейчас там русских - в пределах статистической погрешности. Хоть немного читай информацию. Или начало этой ветки прочитай. Выгоняют оттуда русских!

  19. #475
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Что значит "выделить в отдельное государство"? Каким образом лично СЕОН и иже с ними могут выделить Чечню/Дагестан в отдельное государство? Или вы планируете ссылку на форум Медведеву отослать? С пометкой "срочно и важно"?
    не несите бред....СЕОН лично ничего не собрался выделить в отдельное государство...читайте вниметельней...это было лишь предложение избавления от проблемы...тимо мысль вслух.....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    СЕОН (11.12.2010)

  21. #476
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    не несите бред....СЕОН лично ничего не собрался выделить в отдельное государство...читайте вниметельней...это было лишь предложение избавления от проблемы...тимо мысль вслух.....
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Да я уже сказал вариант: Не хотят жить в мире с русскими - выделить их в отдельное государство. В нынешних административных границах! Визовый режим, укрепленная граница!
    Я, наверное, из головы эту фразу взяла?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Да при чем здесь лично Сеон? Я что говорю, что я смогу выделить? Я говорю, что это уже предрешено. Кавказ рано или поздно полыхнет. Только потом он отвалится вместе со Ставропольем и южными регионами, откуда сейчас активно русских выдавливают. Раньше к северу от Терека русские жили. Казаки. Всех поизгоняли и повырезали в 90-х. В Грозном было больше половины русских. Сейчас там русских - в пределах статистической погрешности. Хоть немного читай информацию. Или начало этой ветки прочитай. Выгоняют оттуда русских!
    Ну, полыхнет. Пойдете воевать, значит. Пусть отвалится. Чего, собственно, и хотели. Или хочется как - чтобы они выделились в отдельный ресурс, но вместе с тем русские там продолжали жить? Если они отделяются, то само собой русских там не будет. Или вы их куда хотите отделить-то? На Чукотку?
    Последний раз редактировалось Текила; 11.12.2010 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение

  22. #477
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Я, наверное, из головы эту фразу взяла?

    Добавлено через 2 минуты

    Ну, полыхнет. Пойдете воевать, значит. Пусть отвалится. Чего, собственно, и хотели. Или хочется как - чтобы они выделились в отдельный ресурс, но вместе с тем русские там продолжали жить? Если они отделяются, то само собой русских там не будет. Или вы их куда хотите отделить-то? На Чукотку?
    Какие там русские то? В Чечне и Дагестане русских нет! Я что говорю что ли их на чукотке разместить? У них есть своя земля. Чечня, Дагестан. Вот пусть на ней отдельно и живут. Русских там нет. Вычистили они всё.

  23. #478
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    В Грозном было больше половины русских. Сейчас там русских - в пределах статистической погрешности. Хоть немного читай информацию. Или начало этой ветки прочитай. Выгоняют оттуда русских!
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Какие там русские то? В Чечне и Дагестане русских нет! Я что говорю что ли их на чукотке разместить? У них есть своя земля. Чечня, Дагестан. Вот пусть на ней отдельно и живут. Русских там нет. Вычистили они всё.
    Может, я и правда блондинка? Мне всегда почему-то казалось, что Грозный - это Чечня. Получается, что ты в первом посте говоришь, что "русских выгоняют из Грозного", а во втором - что "в Чечне и Дагестане русских нет". Так они там есть или нет?
    ЗЫ. В принципе, какая разница. Суть-то в том, что обсуждать мировые проблемы проще всего, т.к. повлиять на ситуацию реальной возможности нет и не будет. Поэтому обсасывание всего этого на 25 страницах все равно ни к чему не приводит - полялякали и переключились на новую тему. На Киркорова, например. Он тоже нерусский, кстати. Вон его из страны - надоел, ничего хорошего не поет да еще и руки распускает )))

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    I.am (11.12.2010)

  25. #479
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=Bg-pwQ7XuAM
    не хочу все читать, а это видео в этой теме было!? нет!?

    не знаю, куда смотрят модераторы форума, но НЕОДНОКРАТНОЕ РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ, к которому прибегал Сеон, для распространения своих нацистских идей, УЖЕ НЕ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗЕТ, сколько можно!?
    РОССИЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА!
    Россия является многонациональным государством, на территории которого проживает более 180 народов, важность этого факта отражена в преамбуле к Конституции РФ.

    вот список всех этнических групп и народов проживающих на территории России.

    УРОЖЕНЦЫ ДАГЕСТАНА, ЧЕЧНИ и других кавказских республик ЯВЛЯЮТСЯ ГРАЖДАНАМИ РОССИИ, И ИМЕЮТ РАВНЫЕ ПРАВА!!!

  26. #480
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Господа, так похваляющиеся тем, что вы русские.

    Скажите, а какая ЛИЧНО ВАША заслуга в том, что вы родились не в глухом ауле где-нибудь в горах Ингушетии, а в Росии? Не надо сейчас глубокомысленных отвлеченных рассуждений - вы на вопрос ответьте - какая в том ВАША заслуга?

    Мне крайне многое не нравится в поведении кавказцев, но вы уже прямо переходите к идеям фашисткой "белой расы". Читать противно. Смею напомнить - ваши деды и прадеды воевали как раз против фашизма.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. где расположены Магазины для Русских мотоциклов
    от Димон (ПАВИН) в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 00:55
  2. героизм русских......
    от Alex242 в разделе Интересное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 23:20
  3. Как американцы видят русских
    от LoKos в разделе Политика и Общество
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 17:22
  4. У русских есть своя Атлантида
    от AmorF в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 23:34
  5. Анекдоты про новых русских
    от $pieler в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.