+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 127

Тема: Самый страшный фильм ужасов!!!

  1. #21
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    на сегодняшний момент, мне кажется, глупо, вообще, называть самый страшный фильм, ведь таковых просто нет. НАд самыми ужасными можно посмеятся, а вот в те, где присутствует элемент триллера можно погрузится, но не испугаться, ещё есть фильмы о банальном до ужаса хладнокровии*, вот они страшные, но не такие как например "Вий" на момент моего первого просмотра этого фильма.

    * Funny Games \ Забавные игры (В главной роли Тим Рот)
    Последний раз редактировалось Рома Чудо; 29.09.2010 в 00:04.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Рома Чудо за это полезное сообщение:


  3. #22
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Когда-то давно... "Кошмар на улице Вязов", тот, старый, а не современный калоремейк. Жутко было до того, что спать не мог двое суток. А потом, вся эта современность... да, мясо, да кровища, да, хавает людей очередной аццкий сотона из темноты... фи, банально. и не страшно.


    Но вот недавно при подготовке на спасателя, при изучении пожаров, показали нам обучающий документальный фильм... Как горящие заживо люди выбрасывались из окон 6-го этажа и разбивались насмерть, как пожарные не могли к зданию подъехать оттого, что горстка дебилов где попало понаставили свои дорогие иномарки, и с матами разгоняли "режиссеров" с мобильниками, которые вместо хоть какой помощи только глазели и мешали их работе...
    Вот это страшно. Действительно страшно.
    Coil Powered!

  4. #23
    Юзер Модный перец подскользнулся Аватар для Модный перец
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    120
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Люблю ужасы.....но действительно страшненькие и со смылом, а слэшер как то не очень, хотя и из этой подкатегории поподаются нормальные фильмицы.
    Слэшер (англ. slash — удар сплеча, рубить) — поджанр фильмов ужасов, для которого характерно, как правило, наличие убийцы-психопата (иногда носящего маску). Жертвы — обычно фотогеничные подростки или молодые люди, находящиеся вдали от цивилизации и от помощи и часто совершающие действия сексуального характера (совокупляются), или употребляющие наркотики, или и то и другое. Эти фильмы, чаще всегоо, начинаются с убийства молодой женщины и заканчиваются тем, что единственной выжившей вроде как удаётся одолеть убийцу, а потом оказывается, что всё настолько запущено...

    Могу посоветовать из того что помню: Призраки в Коннектикуте, Зеркала
    , Руины (Полная версия)......
    Последний раз редактировалось Модный перец; 29.09.2010 в 13:20.

  5. #24
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUSURMAN Посмотреть сообщение
    Пила прикольный фильм, тока надо с самого начала смотреть. Но это скорее триллер
    а я не спорю, с огромным интересом следил за сюжетной линией на протяжении всех частей, с нетерпением жду последнюю
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  6. #25
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    ммм, для меня самый страшный фильм это Проклятие, пляя, я потом два дня до рассвета не спал, очень страшно, я вообще когда фильм смотрю через себя его пропускаю. Впечатлительный я. Ах да, зеркала еще.

  7. #26
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    лично для меня самыми страшными являются "Ночь живых мертвецов"(или как там его?) и "Кладбище домашних животных",а под "Кошмар на улице Вязов" я в свое время засыпал
    сейчас такое не снимают. единственное,что зацепило из последних,это "Зеркала",но все равно не то пальто
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 29.09.2010 в 02:08.

  8. #27
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рома Чудо Посмотреть сообщение
    на сегодняшний момент, мне кажется, глупо, вообще, называть самый страшный фильм, ведь таковых просто нет. НАд самыми ужасными можно посмеятся, а вот в те, где присутствует элемент триллера можно погрузится, но не испугаться, ещё есть фильмы о банальном до ужаса хладнокровии*, вот они страшные, но не такие как например "Вий" на момент моего первого просмотра этого фильма.

    * Funny Games \ Забавные игры (В главной роли Тим Рот)
    Плюс 500. Фильм "Забавные игры" является для меня одним из самых страшных ужасов. Фильм ни в коем случае нельзя смотреть с детьми и женой (девушкой). Только в одиночку с бутылкой водки и сигаретой.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Nekto (29.09.2010), Tрижды К (19.10.2010)

  10. #28
    Умник Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Аватар для Rinnkull
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Где-то живу!
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Мне 26 лет. Таг што напугать довольно трудно. Но пару лет назад ходил в кинотеатр на фильм "Пульс". Ухххх....

  11. #29
    Наш Чел Ёжиk Включаюсь Ёжиk Включаюсь Ёжиk Включаюсь Аватар для Ёжиk
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 157 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    меня напугал фильм Begotten
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. (Коко Шанель)

  12. #30
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    "Паранормальное явление" - действительно фильм ужасов, мистика, реально мурашки по коже при просмотре. "Шестое чувство" - самый мой любимый ужастик, вернее мистический триллер, отличный фильм. "Четвертый вид" тоже ничего, есть жутковатые моменты. "Пила" - отличный фильм, особенно самый первый, но это не ужасы, а больше психологический триллер. "Мученицы" - садисткий фильм, оставил очень неприятный осадок, такие фильмы нельзя снимать.
    А больше в принципе и не назову, т.к не запоминаются они, ну что там "Зеркала", "Нерожденный", "Глаз" наверно если посмотрел бы такие фильмы лет 15-20 назад, было бы страшно, а так...., ну не страшно их смотреть. Весь эффект страха строится в основном на неожиданных моментах, а кровь, кишки уже приелись, я могу одновременно смотреть такой фильм и ужинать гораздо страшнее в реальной жизни.

    Добавлено через 2 минуты
    Но пару лет назад ходил в кинотеатр на фильм "Пульс". Ухххх....
    Нисколько не страшный. Вторая часть вообще говно.
    Последний раз редактировалось Vanobr; 30.09.2010 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  13. #31
    Юзер изБратска кто это? Аватар для изБратска
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Центральный
    Возраст
    48
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    В детстве посмотрела фильм-ужасов "Зубастики" До сих пор не могу спать, если одеяло свисает до пола.

  14. #32
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Думаю, страшные фильмы закончились в детстве. Сейчас грамотней было бы проводить градацию фильмов качественных, запомнившихся, и одноразовых. Нежели страшных, пугающих. Тут, думаю, очень важно различать механизм воздействия фильма на подсознание, его содержание и подтекст, так как страх - понятие растяжимое, вообщем, как и ужас. Большинство современных "ужастиков" выезжают на банальной неприязни и отвращении большинства к околомедицинской теме - эксгумирование, вскрытие, органы и кровь крупным планом, воздействие на тело всяких причудливых дробяще-режущих механизмов. Полагаю, ничего общего с атмосферой ужаса и мистики подобные фильмы не имеют, хотя и зовутся фильмами ужасов. Иная кинематика контакта со зрителем.
    Из отложившегося вспомнились: Клетка (2000г), Изгоняющий Дьявола (1973г), Книга теней (2002г), Шесть демонов Эмили Роуз (2005г), 1408 (2007г), Дракула (1992г), Девятые врата (1999г). В основном какая-то демоническая тематика получилась, 1408 - конечно, хорош. Тут о нём упоминали уже... там ещё две альтернативных концовки, одна из которых для любителей хэппи эндов. Вообще, очень прельщает меня качественно реализованная идея альтернативной реальности, иные измерения и тд.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо StraniX за это полезное сообщение:

    MrPreambula (01.10.2010), vaL (01.10.2010), [MurderFace] (05.10.2010)

  16. #33
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Думаю, страшные фильмы закончились в детстве. Сейчас грамотней было бы проводить градацию фильмов качественных, запомнившихся, и одноразовых. Нежели страшных, пугающих. Тут, думаю, очень важно различать механизм воздействия фильма на подсознание, его содержание и подтекст, так как страх - понятие растяжимое, вообщем, как и ужас. Большинство современных "ужастиков" выезжают на банальной неприязни и отвращении большинства к околомедицинской теме - эксгумирование, вскрытие, органы и кровь крупным планом, воздействие на тело всяких причудливых дробяще-режущих механизмов. Полагаю, ничего общего с атмосферой ужаса и мистики подобные фильмы не имеют, хотя и зовутся фильмами ужасов. Иная кинематика контакта со зрителем.
    Из отложившегося вспомнились: Клетка (2000г), Изгоняющий Дьявола (1973г), Книга теней (2002г), Шесть демонов Эмили Роуз (2005г), 1408 (2007г), Дракула (1992г), Девятые врата (1999г). В основном какая-то демоническая тематика получилась, 1408 - конечно, хорош. Тут о нём упоминали уже... там ещё две альтернативных концовки, одна из которых для любителей хэппи эндов. Вообще, очень прельщает меня качественно реализованная идея альтернативной реальности, иные измерения и тд.
    1408 действительно хорош,даже очень хорош.с удовльствием уже несколько раз пересматривал

  17. #34
    Новичок magicgirl кто это? Аватар для magicgirl
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    г.Братск
    Возраст
    31
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    самый страшный по мне на данный момент это:ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ
    Даже если он захочет расстрелять весь мир-я буду стоять за его спиной и подавать патроны.

  18. #35
    Наш Чел Vano кто это? Аватар для Vano
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Бррр...аццк
    Возраст
    41
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    ФАНТОМЫ почему-то пропустили...

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Vano за это полезное сообщение:

    Модный перец (05.10.2010), Vanobr (19.10.2010)

  20. #36
    Новичок Angry, Young and Poor кто это? Аватар для Angry, Young and Poor
    Регистрация
    15.10.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    На самом-то деле, по большому счету, все эти "Паранормальные явления", "Пульс" и тому подобные фильмы не страшны ни капли. Самый страшный из виденных пока мной фильмов - это "Прикосновение" (1992). Это один из самых первых российских фильмов ужасов, и, кстати лучший российский фильм ужасов по версии IMDB. Снят без литров крови, монстров, неожиданных выпрыгиваний из-за угла, и кровожадных маньяков. В фильме даже почти нет никаких спецэффектов. Однако при его просмотре возникает абсолютно необъяснимое, иррациональное чувство настоящего страха - страха, невероятного дискомфорта и неуютности, страха - какого и врагу не пожелаешь. В основе фильма лежит старинное поверье восточных славян, которые издавна верили, что все покойники делятся на «родичей», которых надо помнить и чтить, и «заложников», «заложных», умерших неестественной смертью, а потому вредносных и опасных для живых. В общем, фильм настоятельно рекомендуется к просмотру - смотреть для максимального достижения эффекта лучше одному, трезвому, поздним вечером или ночью в комнате с выключенным светом.

    Поверьте, этот фильм вы уж точно не забудете Правда, пройдет много лет, но вы будете нервно поеживаться, вспоминая этот фильм, и уж точно вам вряд ли захочется его пересмотреть ради удовольствия. Пожалуй, точнее всего фильм можно охарактеризовать комментарием одного из пользователей рутрекера:
    "Фильм пробирает другим. Там не Бог, и не дьявол, это язычество натуральное <...>. И нет против этого ни осинового кола, ни крестика, ни святой водицы. Ничем не прикроешься".

    Приятного просмотра
    Последний раз редактировалось Angry, Young and Poor; 05.10.2010 в 23:16.
    Выход из любой ситуации всегда там же, где и вход.

  21. #37
    Новичок Sauce кто это? Аватар для Sauce
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    в 8ом доме
    Возраст
    33
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Но Прикосновение не плохо так то..особенно сцена на кладбище...муражки..
    "Снафф 102"...пожалуй вот он самый страшный..чем то напоминает Begotten,по стилю сьемки..
    я фильм досмотрел на половину,т.к. по онлайну палил и дело это было в гостях...скачать не было возможности...
    Если не ошибаюсь,то аргентинский фильм...Кинокритики были в ужасе после просмотра,и большинство из них в своих рецензиях писали что сомневаются в том ,что в фильме были вымышленные убийства...думают что реально убивали...кто знает...
    если будет у кого нить вохможность скачать,поделитесь плиз..)
    Норис с Чаками,а ты с чем?...

  22. #38
    Наш Чел Север Включаюсь Север Включаюсь Север Включаюсь Север Включаюсь Север Включаюсь Аватар для Север
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    44
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 44).

    Post

    мне кажеться фильм по Стивену Кингу "особняк Красная Роза" заслуживает внимания.жутик нормальный.
    Sever

  23. #39
    Новичок Angry, Young and Poor кто это? Аватар для Angry, Young and Poor
    Регистрация
    15.10.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sauce Посмотреть сообщение
    Но Прикосновение не плохо так то..особенно сцена на кладбище...муражки..
    "Снафф 102"...пожалуй вот он самый страшный..чем то напоминает Begotten,по стилю сьемки..
    я фильм досмотрел на половину,т.к. по онлайну палил и дело это было в гостях...скачать не было возможности...
    Если не ошибаюсь,то аргентинский фильм...Кинокритики были в ужасе после просмотра,и большинство из них в своих рецензиях писали что сомневаются в том ,что в фильме были вымышленные убийства...думают что реально убивали...кто знает...
    если будет у кого нить вохможность скачать,поделитесь плиз..)
    "Снафф" не столько страшный, сколько шокирующий, убийства там не настоящие, конечно, но смотреть неприятно все равно
    Выход из любой ситуации всегда там же, где и вход.

  24. #40
    Юзер Капризулька кто это? Аватар для Капризулька
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Для меня на данный момент самый страшный фильм это "Паранормальное явление". Мы с мужем даже после просмотра спать легли с включенной настольной лампой.)))) Ждем вторую часть )))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Самый страшный автомобиль
    от зяба в разделе Гараж
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 00:49
  2. Самый лучший фильм - 2
    от Прохожий в разделе Российское кино
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 07:24
  3. хорошие фильмы ужасов
    от CHE_GUEVARA в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 04:05
  4. Самый лучший фильм
    от maxx в разделе Российское кино
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 08:56
  5. Программа ужасов на MTV
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Фильмы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.01.2008, 14:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.