+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 127

Тема: Самый страшный фильм ужасов!!!

  1. #61
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Соглашусь с Vanobr, Фантомы интересный фильм, правда предсказуемый. а еще недавно смотрела и занесла в свою копилку триллер: Я знаю кто убил меня. мне понравился)

  2. #62
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    "Фантомы" - увы, вынужден не согласиться: идея, может, и неплоха, но игра актёров... Бен Аффлек с его гримасничанием а-ля "Репетиция в школьном театре"... Да и вцелом, сюжет непродуманный, как-то всё тяп-ляп. Вообщем, на троечку.
    Кстати, кто не видел, гляньте олдскульные "Тыквоголовый" и "Восставший из ада" (1 часть), может, понравятся.
    Я вот уже не знаю чего посмотреть... такое ощущение, что все стоящие ужастики уже давно пересмотрены. :(

  3. #63
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    "Фантомы" - увы, вынужден не согласиться: идея, может, и неплоха, но игра актёров... Бен Аффлек с его гримасничанием ...
    Я думал, имеется в виду фильм 2008-го года,http://kinozal.tv/details.php?id=365564
    Не знал, что есть Фантомы 1998 года, еще думал, где там был Бен Аффлек

  4. #64
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Буду рад, если ошибся с рецензией и речь о другом фильме. Сейчас скачаю посмотрю 2008-го.

  5. #65
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    не, не, не. я говорю о фильме 2008г.

  6. #66
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Да, фильм на твёрдую 4. Не радует только изобилие моментов на проверку пугательного _рефлекса_, именно рефлекса, со страхом ничего общего: не гоже качественному ужастику пугать выскакивающей из-за стены нечистью.
    Ну и скопище отсылов к звонкоподобным, одна только японка на багажнике с космами - заскорузлое дежавю. Вызывает не страх, а улыбку.
    Хотя, вцелом, довольно атмосферно, вообщем, рекомендовано к просмотру.

  7. #67
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    больше всего нравится Руины, Зеркала.

  8. #68
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Начиталась тут отзывов, заставила мужа сесть со мной "Зеркала" посмотреть (одна боюсь, ессно ). Сам фильм мне не показался очень страшным, но вот уже 2 недели побаиваюсь в ванной в зеркало смотреть
    Посмотрела трейлер к "Паронормальному явлению", на сам фильм решиться не могу
    На сегодняшний день для меня самым страшным остается "Проклятье-2", смотрели с мужем в "Чарли" последним сеансом (и что нас туда потащило)... Враки, что вдвоем бояться легче
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  9. 2 пользователей сказали cпасибо zlaya_murka за это полезное сообщение:

    !Boss! (22.12.2010), Black Rise (21.12.2010)

  10. #69
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    "Другие" 2001 года и "Изгонящий дьявола" 1973 - рекомендованы к просмотру.

  11. #70
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    вот большинство из вас перечисляя фильмы...пишет название именно триллеров и даже не задумывается над этим
    ужасов нормальных я уже лет 5 не видел..да и смотреть их глупо...и не страшно, вот триллеры...они хватают...их смотришь и сердце бьётся...они превосходят гораздо любой ужастик (сугубо моё мнение)
    дом восковых фигур раньше нравился, у холмов есть глаза 1. много фильмов...действительно много хороших ТРИЛЛЕРОВ, но не ужасов...

  12. #71
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Возникает справедливый вопрос, "что есть ужас" (и соответственно что есть "триллер" раз он упомянается.

    Обратимся к помощи википедии:
    Триллер (от англ. thrill — «вызывать острые эмоциональные ощущения») — тип произведений литературы и кино, стремящихся создать у зрителя ощущение напряжённого переживания, волнения. ...
    Ужас — крайняя форма страха.

    Думаю каждый сам в праве для себя определять что есть "ужас", что есть "триллер" и от чего боятся. Не перестану повторять. На меня лично в свое время произвел неизгладимое впечатление фильм "Кошмары на улице вязов". Мне реально было страшно закрыть глаза и заснуть. Я болся это сделать. Наверно нужно складывать представления от степени восприятия человеком тех или иных событий которые он видит на экране. Для кого-то и Бемби будт откровенным ужасом.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (21.12.2010), StraniX (22.12.2010)

  14. #72
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Фильм ужасов (в просторечии ужастик; англ. horror film, horror movie), хоррор (англ. horror) — жанр художественного фильма. К фильмам ужасов относят фильмы, которые призваны напугать зрителя, вселить чувство тревоги и страха, создать напряжённую атмосферу ужаса или мучительного ожидания чего-либо ужасного — так называемый эффект «саспенс» (от англ. suspense — неопределённость).

    вот что такое фильм ужасов (мы ведь о фильмах говорим, а не о эмоциях)
    устроить бы голосование...всё же триллер или ужасы?!

  15. #73
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Бьёт-то бьёт, но страшный ли он?

    Ох уж мне эти Интертеймент Уикли с их кислыми топами... "резня бензопилой" - вообще, по-моему, семейная комедия. Зловещие мертвецы, Ночь живых мертвецов, Кошмар на улице Вязов - смеяться разрешено, ну если не смеяться - то спать.
    В Вязах хоть Фредди иногда разгоняет дремоту циничными присказками...
    смотрела как то типа ужасы-паршивая овца. хохотала больше чем на комедии)))) и это они попытались назвать ужасами

  16. #74
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romio Посмотреть сообщение
    ...вот что такое фильм ужасов (мы ведь о фильмах говорим, а не о эмоциях)...
    Фильм и должен вызывать в первую очередь эмоции. Сопереживание актерам и их игре на экране. Любой фильм вызывает эмоции, хороший боевик повышает адреналин и после просмотра ты говоришь "классный фильм!"; хорошая мелодрама заставляет тебя плакать; хороший триллер заставляет думать и сопереживать актерам; хорошие ужасы развивают фобии, хоть и кратковременные, но тем ни менее; комедии - смех; фэнтези - умиление и т.д. Вы же не смотрите фильм для получения какой-либо информации. Кино - это зрелище и любое зрелище должно вызывать эмоции. Мы же не роботы )).

    зы: еще помню в детстве посмотрел фильм "Кладбище домашних животных", какое-то время боялся кошек.

  17. #75
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Фильм и должен вызывать в первую очередь эмоции. Сопереживание актерам и их игре на экране. Любой фильм вызывает эмоции, хороший боевик повышает адреналин и после просмотра ты говоришь "классный фильм!"; хорошая мелодрама заставляет тебя плакать; хороший триллер заставляет думать и сопереживать актерам; хорошие ужасы развивают фобии, хоть и кратковременные, но тем ни менее; комедии - смех; фэнтези - умиление и т.д. Вы же не смотрите фильм для получения какой-либо информации. Кино - это зрелище и любое зрелище должно вызывать эмоции. Мы же не роботы )).
    ну я имел ввиду что моё определние более точное...) только я не хвастаюсь, а то подумаете еще..

  18. #76
    Юзер КиSька_МуРыSька кто это? Аватар для КиSька_МуРыSька
    Регистрация
    17.01.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рома Чудо Посмотреть сообщение
    на сегодняшний момент, мне кажется, глупо, вообще, называть самый страшный фильм, ведь таковых просто нет. НАд самыми ужасными можно посмеятся, а вот в те, где присутствует элемент триллера можно погрузится, но не испугаться, ещё есть фильмы о банальном до ужаса хладнокровии*, вот они страшные, но не такие как например "Вий" на момент моего первого просмотра этого фильма.

    * Funny Games \ Забавные игры (В главной роли Тим Рот)
    дааааа забавные игры просто шикарный фильм)в свое время смотрела в Неформате)

    Добавлено через 18 минут
    ну конечно не скажу что прям ужасы,но фильмы почему то заинтересовали и смотрела с удовольствием:
    1. Хребет дьявола
    2. Дитя тьмы
    3. Детишки
    4. Омен 666
    5. Мой кровавый валентин (не страшный,но мне показался интересным да и актер там любимый снимается)
    6. Пила все части
    7. Дьявол
    8. Поворот не туда
    9. Пятница 13 (вообще классика xD да и новый фильм тоже не плохой)
    10. Призраки в коннектикуте
    11. Зеркала 1 часть
    12. Кошмар на улице вязов (опять же классика)
    13. Звонок (придурошная,люблю и все этот дурацкий фильм)
    14. Проклятье (после первой части у нас с подругой была какая то паранойя,вообще фишку рвало)
    15. Дом восковых фигур (наконец то Джареда Падалеки покалечили xDDD)
    16. Дом 1000 трупов
    17. Похороните меня за плинтусом (русский фильм,вообще просто поверг в шок(было как то печально и жутко и вообще непонятные эмоции)
    18. ССД (опять же русский,смотрела в Чарли,я в восторге xDD)
    19. 2001 маньяк (блин клевый фильм)
    20. Дело №39
    ну все,больше пока ничего не припомню а вообще перечислила то что я смотрела с удовольствием,но на вкус и цвет все фломастеры разные) так что не гарантирую что понравится
    кстати сори за повторения,все что вспомнила,написала)
    Последний раз редактировалось КиSька_МуРыSька; 21.04.2011 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение

  19. #77
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Для меня самым страшным фильмом ужасов был "Ветер демонов" (1990 г) мертвецы, пена изо рта и все такое ))) Учитывая, что мне было тогда лет 10, когда его смотрела, впечатление осталось неизгладимое...Потом пересмотрела лет в 18, посмеялась

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:


  21. #78
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Паранормальное явление) Я его еще решил ночью посмотреть... как же я потом пожалел об этом.
    El.Psy.Congroo

  22. 1 пользователь сказал cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    ManyaChka (04.05.2011)

  23. #79
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    "Змей и радуга" (1988г.) - смотрела, когда еще в школе училась, сюжет толком не помню, но было так жутко, что желания пересмотреть всё еще не появилось
    Аннотация с кинопоиска:
    Эта картина основана на реальных событиях, происшедших с ученым Уэйдом Дэйвисом. Деннис Алан, антрополог из Гарвардского Университета, отправляется на родину черной магии Вуду — остров Гаити, чтобы найти место изготовления странного порошка.
    Местная легенда гласит, что порошок этот способен возвращать к жизни мертвецов. На острове Алану предстоит столкнуться со страшной наукой, история которой уходит в глубь веков, наукой, ниспровергающей все человеческие представления о жизни и смерти.

  24. #80
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Паранормальное явление понравилось все 3 части. Потом даже пугали все шаги) Но не болие)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Самый страшный автомобиль
    от зяба в разделе Гараж
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 00:49
  2. Самый лучший фильм - 2
    от Прохожий в разделе Российское кино
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 07:24
  3. хорошие фильмы ужасов
    от CHE_GUEVARA в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 04:05
  4. Самый лучший фильм
    от maxx в разделе Российское кино
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 08:56
  5. Программа ужасов на MTV
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Фильмы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.01.2008, 14:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.