Цитата Сообщение от КИНОМАН Посмотреть сообщение
Сейчас очень сложно найти что то и правду стоящие ((( так как являюсь поклонником этого жанра)) современные картины кажутся мне дешевыми однообразными роликами снятыми не понятно кем!!! уже не помню когда в последний раз смотрел действительно стоящий фильм ужасов((
не плохими мне кажутся такие картины как: спуск 1-2 ,пила(из за непредсказуемости), обитель зла (только первая часть), грибы ,анаконда(не плохая работа),нечто(1982,2011),корабль призрак ,пульс, ловец снов, рассвет мертвецов, крикуны, затащи меня в ад, константин, сайлент хил ,зеркала, никто не выжил ,1408 ,пандорум, готика ,райское озеро(на 4- ), красные огни и т,д....
Далеко не все, что ты перечислил стоящее. Из всего только Зеркала могут напугать Затащи меня в ад это вообще какой то треш от Сема Рейми с уклоном в черную комедию. Константин обычный боевик с уклоном в фантастику, рассвет мертвецов типичная зомби муви, ловец снов триллер, пульс вообще хренатень, готика триллер, пандорум тут то чего страшного? ) Чет все смел в одну кучу...Райское озеро вообще слешер чистой воды ))