Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: Сериалы

  1. #41
    Banned Hyuuga*Hinata кто это? Аватар для Hyuuga*Hinata
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от KoLianNo
    А кстати, забыл ещё один прикольный сериал, который к сожалению закончился - "Друзья"
    до сих пор смотрю хоть и стыре серии

    Добавлено через 6 минут
    "Отчаянные домохозяйки" отличный сериал...на мой взгляд
    Последний раз редактировалось Hyuuga*Hinata; 03.01.2007 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    ребят, не подскажите у кого имеется друзья 9-10 сезон , а то уже больше месяца ищу и найти немогу нигде.

  3. #43
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Помню мы все смотрели "Клон", в 11 классе, поэтому даже когда я на него забила, то была в курсе собитий, птому что подружки - пЕлотГи обсуждали эту байду каждый день. Потом я узнала, когда последняя серия, все увидела и была такова

    "Друзья" - это единственное, что я могу смотреть по несколько раз, действительно достоин называтьяс молодежным сериалом (всех времен и народов).

  4. #44
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Помню мы все смотрели "Клон", в 11 классе, поэтому даже когда я на него забила, то была в курсе собитий, птому что подружки - пЕлотГи обсуждали эту байду каждый день. Потом я узнала, когда последняя серия, все увидела и была такова

    "Друзья" - это единственное, что я могу смотреть по несколько раз, действительно достоин называтьяс молодежным сериалом (всех времен и народов).
    Ех, какие же вы все молодые, однако.. Я вот в школе смотрела САНТА-БАРБАРУ!!! С третьего по восьмой класс. Потом, конечно, ее езще показывали и показывали, но мне надоело...А Рабыня Изаура! А Богатые тоже плачут! А возвращение в Эдем! (ностальгические рыдания). Это щас мы сериалами избалованы, а тогда это ж было ТАКОЕ))) Улицы пустели во время Богатых))

  5. #45
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека
    Ех, какие же вы все молодые, однако.. Я вот в школе смотрела САНТА-БАРБАРУ!!! С третьего по восьмой класс. Потом, конечно, ее езще показывали и показывали, но мне надоело...А Рабыня Изаура! А Богатые тоже плачут! А возвращение в Эдем! (ностальгические рыдания). Это щас мы сериалами избалованы, а тогда это ж было ТАКОЕ))) Улицы пустели во время Богатых))
    В прошлом году повторяли это "Возвращение в Эдем", шел по НТВ весь день, реально!!! Я чуть не долбанулась, как ни включишь телевизор, "Эдем" идет... "Рабыня Изаура" - мое совсем детство

  6. #46
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    А я бы с удовольствием пересмотрела "Унесенные ветром"
    Из новых ... иногда смотрю "кто в доме хозяин"
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  7. #47
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    для меня самый рульный фильм\сериал это - Бригада и Боец . самые рульные.... лучше невидел

  8. #48
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    Побег - по рен-тв шел - нормальный фильмец, вот тока по-ходу его не до конца показали ((

  9. #49
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    Обажаю смотреть Солдатов...по РенТВ

  10. #50
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Я вот мечтаю купить на дисках весь "Твин Пикс", посмотреть все серии, не пропуская, чтобы узнать - кто убил Лору Палмер?

    "Скоряа помощь"..помощь скорая...) Отличный сериал, все сезоны смотрела.

    Еще из последнего (правда, смотрела на диске, а не по тВ) очень понравился сериал Стивена Кинга И Ларса фон Триера "Королевсикй госпиталь". Между прочим, почти смесь "Твин Пикса" со "Скорой помощью"

  11. #51
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Red face

    ТАЙНЫЙ ЗНАК!!ОО БОЖЕ...как я умирала по этому сериалу..по актёрам..по саунду...ээхъ аа да..можу кого есть...сам саунд к сериалу??поёт "Командор" песня таг и называеца.."Тайный знак"!!!

  12. #52
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Щас подсел на сериал "Друзья" по рен-тв снова стали показывать,вроде бы старые серии,сюдя по длинной стрижке Метью Пери
    п. 1.6.

  13. #53
    Наш Чел Joy Включаюсь Joy Включаюсь Joy Включаюсь Аватар для Joy
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antey
    Щас подсел на сериал "Друзья" по рен-тв снова стали показывать,вроде бы старые серии,сюдя по длинной стрижке Метью Пери
    Ага, они его поновой крутить начали.. Да пофиг, клевый же сериальчик. Я только есть начинаю после школы и он, ваще здорово!

  14. #54
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    люблю солдатов и кадетство (и пофигу, что на самом деле все не так.. мне не служить)
    пркалывает "Счастливы вместе"..
    еще "няню" смотрела иногда) и ниипет)
    Друзья тоже очень нравятся..

    терпеть не могу все эти мальные оперы... смотрела их только в раннем детстве.. тогда мне было это интересно)))

  15. #55
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    ТАЙНЫЙ ЗНАК!!ОО БОЖЕ...как я умирала по этому сериалу..по актёрам..по саунду...ээхъ аа да..можу кого есть...сам саунд к сериалу??поёт "Командор" песня таг и называеца.."Тайный знак"!!!
    у меня есть..... только там песня с клипом нарезанна
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  16. #56
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antey
    Щас подсел на сериал "Друзья" по рен-тв снова стали показывать,вроде бы старые серии,сюдя по длинной стрижке Метью Пери
    А во сколько идет?

  17. #57
    Юзер Бабкавтапках кто это? Бабкавтапках кто это? Аватар для Бабкавтапках
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    А про "Секс в большом городе" никто и не вспомнил...а мне нравится

  18. #58
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабкавтапках
    А про "Секс в большом городе" никто и не вспомнил...а мне нравится
    Кстати, да Старалась все серии смотреть, жаль что поздно показывали...

  19. #59
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    А во сколько идет?
    с 14 до 15

  20. #60
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    Цитата Сообщение от Rapsody
    у меня есть..... только там песня с клипом нарезанна
    не дашь?????сьем заживо яяя я сие произведение уже три года люблю..и ищу

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.