+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12
Показано с 221 по 228 из 228

Тема: ГАДАНИЯ

  1. #221
    Новичок -ZERO- кто это? Аватар для -ZERO-
    Регистрация
    10.01.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Гадать нельзя...и причем все это фигня..вчера сел за зеркала со свечой..разделся как пологаеться..а невеста не вышла..эх значит так и буду один, вечный девственник..))) Да и вообще то это и правда грех, дух увяжеться за вами и все вы погибли....

  2. #222
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ZERO- Посмотреть сообщение
    Гадать нельзя...и причем все это фигня..вчера сел за зеркала со свечой..разделся как пологаеться..а невеста не вышла..эх значит так и буду один, вечный девственник..))) Да и вообще то это и правда грех, дух увяжеться за вами и все вы погибли....

    молодец хорошие знания, но зачем сам делал????
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  3. #223
    Новичок DuaHKA кто это?
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    БрАтСк
    Возраст
    32
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation

    Здравствуй пастор Сергей!!!я вообще-то верю в Бога и в себя.Стараюсь любить себя и прислушиваться к себе.Вот недавно я синяк получила,когда ударилась об стол,потом его заговорила и он на следующий день сразу прошел.Это просто чудо,я просто такого не видела))Ну так вот хотела как-нибудь приворожить своего одноклассника,а так никак не успела,я еще не знала ничего.может есть время или уже закончился Рождественский пост?)а так хотела бы приворожить его((может вы знаете как приворожить его,дайте пожалуйста мне привороты

  4. #224
    Наш Чел AliSHa кто это? Аватар для AliSHa
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 112 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DuaHKA Посмотреть сообщение
    Здравствуй пастор Сергей!!!я вообще-то верю в Бога и в себя.Стараюсь любить себя и прислушиваться к себе.Вот недавно я синяк получила,когда ударилась об стол,потом его заговорила и он на следующий день сразу прошел.Это просто чудо,я просто такого не видела))Ну так вот хотела как-нибудь приворожить своего одноклассника,а так никак не успела,я еще не знала ничего.может есть время или уже закончился Рождественский пост?)а так хотела бы приворожить его((может вы знаете как приворожить его,дайте пожалуйста мне привороты
    НЕЛЬЗЯ привораживать человека- это, как минимум, свинство и конченный,ослепляющий эгоизм!!!
    Используй нормальные,человеческие способы добиться его!
    Fortes fortuna adjuvat...

  5. #225
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DuaHKA Посмотреть сообщение
    Здравствуй пастор Сергей!!!я вообще-то верю в Бога и в себя.Стараюсь любить себя и прислушиваться к себе.Вот недавно я синяк получила,когда ударилась об стол,потом его заговорила и он на следующий день сразу прошел.Это просто чудо,я просто такого не видела))Ну так вот хотела как-нибудь приворожить своего одноклассника,а так никак не успела,я еще не знала ничего.может есть время или уже закончился Рождественский пост?)а так хотела бы приворожить его((может вы знаете как приворожить его,дайте пожалуйста мне привороты
    знаешь церковь она очень плохо относится к таким вещам. Вообще когда человек занимается колдовством, ворожит, или еще что делает. Тем самым он продает душу свою сатане. Ты готова отдать свою душу????
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  6. #226
    Новичок DuaHKA кто это?
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    БрАтСк
    Возраст
    32
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    знаешь церковь она очень плохо относится к таким вещам. Вообще когда человек занимается колдовством, ворожит, или еще что делает. Тем самым он продает душу свою сатане. Ты готова отдать свою душу????
    я не хочу отдавать свою душу,вы предупредили меня.но я его люблю еще,а он не смотрит на меня просто так общаемся.я хочу чтоб он меня любил!!!может в чем-нибудь поможете или объясните.я ведь его люблю,так еще не свожу с него глаза.я хочу чтоб он на меня посмотрел!!!а не на других девушек!!!

  7. #227
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DuaHKA Посмотреть сообщение
    я не хочу отдавать свою душу,вы предупредили меня.но я его люблю еще,а он не смотрит на меня просто так общаемся.я хочу чтоб он меня любил!!!может в чем-нибудь поможете или объясните.я ведь его люблю,так еще не свожу с него глаза.я хочу чтоб он на меня посмотрел!!!а не на других девушек!!!
    Я знаю как приворожить вопросы в личкуПервый вопрос ты девственица??Если да то трудно будет)(Лишаю девственности профессианально)
    Последний раз редактировалось T@ISON; 16.01.2008 в 21:22.
    UNDER There...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо T@ISON за это полезное сообщение:

    AliSHa (16.01.2008)

  9. #228
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DuaHKA Посмотреть сообщение
    я не хочу отдавать свою душу,вы предупредили меня.но я его люблю еще,а он не смотрит на меня просто так общаемся.я хочу чтоб он меня любил!!!может в чем-нибудь поможете или объясните.я ведь его люблю,так еще не свожу с него глаза.я хочу чтоб он на меня посмотрел!!!а не на других девушек!!!
    значит так, девушка!
    Если вам нужны советы конкретно АнгелаСвета - пишем ему в личку
    Ежели нет - ищем соответствующую тему и отписываемся там. (либо создаем новую, если не найдем).

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.