+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 228

Тема: ГАДАНИЯ

  1. #21
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Уссацо
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  2. #22
    Banned Хозяин кто это? Хозяин кто это? Аватар для Хозяин
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    ...ОТСЧЁТ...
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    яяя вижуууу .....яяяя вижуууууужжжууууу.....Карты расположены не в нужную сторону ! афтар ТЫ СКОРО СДОХНЕШЬ! я нагадал

  3. #23
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Дану))) какое рождество без гаданий...Я в это не верю,но ощущение праздника...Блин,воспринимайте гадания как забаву,развлечение...
    Могу себе позволить.

  4. #24
    Юзер Лина кто это? Лина кто это? Аватар для Лина
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G@ika_pink
    Дану))) какое рождество без гаданий...Я в это не верю,но ощущение праздника...Блин,воспринимайте гадания как забаву,развлечение...
    Я тоже так считаю.....не обязательно же верить, это просто развлечение!!!

  5. #25
    Умник resareo кто это? resareo кто это? Аватар для resareo
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Мультипликация...
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    207
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 122).

    Cool

    Цитата Сообщение от CoRom
    Рождество и Гадания - несовместимые вещи, это как молоко и жирная поджаристая курочка..)), если это все соединить... То потом будешь испытывать дискомфорт.. Не знаю кто придумал гадания именно в Рождество, не знаю... Но он видимо был Сатанюгой.. или просто злобным человеком..
    А тех кто Гадает, балуется Гаданиями, того предуцпреждаю... что раньше гадалок и гадателей сжигали на кострах, варили в кипящих с маслом котлах... Т.к. гадание, ворожба - это были одини из самых ужасных грехов, за которое человек "приобретал" проклятие на всю свою жизнь и не только на свою жизнь, но и на жизнь своего последующего поколения до 3-го и 4-го рода... Так в Библии написано..
    Никто не говорит, что гадания - это все неправда, это правда.. Это есть было и будет.. Гадание по существу - это прямое обращение к бесам.. и у кого получается, тот видит результат, а у кого не получается, то все равно это остается попыткой влезть в духовный мир.. Так что подумайте..)) Все вопросы можете задавать популярно всем объясню что и как и почему.

    ыыыыыы
    молоко и жирная поджаристая курочка не нравится не ешь


    8-904-154-83-48

  6. #26
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Опасное это дело - гадания... Вон ванга нагадалась уже
    Ну а если серьезно, никогда этим не занималась. Знаю про традицию гадать в рождество, но как-то не привлекало
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  7. #27
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    гадала.. но просто ,чтоб развлечься... сбудеться, так сбудеться. нет так нет

  8. #28
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    гадание фигня...если в него НЕ ВЕРИТЬ....Гадание сбывается,если в него ВЕРИТЬ....всё от веры зависит...
    re.
    de.
    fine.

  9. #29
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от resareo
    ыыыыыы
    молоко и жирная поджаристая курочка не нравится не ешь
    Мне нравится..
    Да на гадание можно неплохо подзаработать..

  10. #30
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    есть у меня одно гадание... (табличное, выложить не могу).... вот ему верю... очень многое сбывается....
    З.Ы, надо кстати на МЧ своего погадать.. мож че интересного узнаю))

  11. #31
    Новичок Infinity Включаюсь Infinity Включаюсь Infinity Включаюсь Infinity Включаюсь Аватар для Infinity
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Живу дома.
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Гыгы. Мне рассказывали всякую чушь, типа к ним тарелки ехали, кто то приходил и т. д. Мне не шибко верится. А есть здесь свидетели таких событий?

  12. #32
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoSSeD
    гадание фигня...если в него НЕ ВЕРИТЬ....Гадание сбывается,если в него ВЕРИТЬ....всё от веры зависит...
    Это называется "самовнушение" (серьезная вещь) ;)
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  13. #33
    Юзер Лина кто это? Лина кто это? Аватар для Лина
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infinity
    Гыгы. Мне рассказывали всякую чушь, типа к ним тарелки ехали, кто то приходил и т. д. Мне не шибко верится. А есть здесь свидетели таких событий?
    Есть, можешь конечно не поверить, но тарелка действительно движется причм даже страшно становится

  14. #34
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    пробовали мы этот прикол с тарелкой.. не фига))
    то есть движется - действиями твоих друзей))

  15. #35
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Реальный случай! значит есть у меня бабушка в деревни (далеко отсюда)! Когда ездил к ней последний раз услышал от неё таую историю, что группа молодых людей гадала в заброшенном доме, спустя 3 дня они погибли в автокатастрофе...ФИГНЯ! скажите Вы, но люди, которые этим давно занимаются верят в потустронние силы
    Chillout Dreams

  16. #36
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Имхо, если маниакально верить в то, что с тобой что-то случится через неделю - это обязательно будет (ты сам это сделаешь). Так уж устроено, что мы привыкли оправдывать свои ожидания, иногда даже гадания (на бессознательном уровне).
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  17. #37
    Юзер Молодой Человек кто это? Аватар для Молодой Человек
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    To CoRom: вот ты тут пишешь, что: "Я верю, читаю библию и вобще я реалист (раньше, почему-то, всегда думал, что реалист это человек, который реально смотрит на вещи, правильно оценивает ситуацию, ан нет - оказывается реалист это тот кто верит)" и т.д. Эт может быть и хорошо, но зачем так пропагандировать - кому надо те и без чьих-то советов поверят, кому нет - посмотрят и дальше пойдут. Ты если что извини, но фанатизмом немного попахивает: "бесы покажут"; "я мудр благодаря Ему" - может я чего не понимаю, но выглядит довольно странно.
    З.Ы.: сам не гадаю, т.к. ничего мегаполезного в этом не вижу

  18. #38
    Юзер Лина кто это? Лина кто это? Аватар для Лина
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    Wink Самовнушение или влияние потусторонних сил?

    После создание топ'а Гадания, захотелось узнать ваше мнение..как вы думаете Гадания-это самовнушение или действие под влиянием потусторонних сил?

  19. #39
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    я проэто уже в гаданиях писал.. канешно всё дело самовнушения....убедился 1000000 раз в этом...всё от самовнушения зависит-любое ощущение,любое действие...
    re.
    de.
    fine.

  20. #40
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    и то и другое а с пивом еще и 3д эффекты идут в комплекте
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.