+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 228

Тема: ГАДАНИЯ

  1. #41
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rapsody
    и то и другое а с пивом еще и 3д эффекты идут в комплекте
    так и написано на пиве:"хочешь погадать-выпей пивка и всё увидится в трёъмерном изображении...Можешь внушить себе что угодно,но с пивом внушается быстрее"
    re.
    de.
    fine.

  2. #42
    Наш Чел Joy Включаюсь Joy Включаюсь Joy Включаюсь Аватар для Joy
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoSSeD
    я проэто уже в гаданиях писал.. канешно всё дело самовнушения....убедился 1000000 раз в этом...всё от самовнушения зависит-любое ощущение,любое действие...
    Абсолютно согласна

  3. #43
    Юзер zkenny Включаюсь zkenny Включаюсь zkenny Включаюсь Аватар для zkenny
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Aнгарск
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    это просто наеба**льство.
    skateboarding or die

  4. #44
    Наш Чел Boomer. кто это? Boomer. кто это? Аватар для Boomer.
    Регистрация
    16.07.2006
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Я полностью согласен с версией Самовнушение.
    Знаю случай когда мужику гадалка нагадал что он умрет от префоратора,так он когда его брал в руки,у него они дрожали и он боялся умереть от этого.Вот он и умер он неё!
    Сознание своих сил увеличивает их.
    Люк де Клапье

  5. #45
    Stigmata
    Guest

    По умолчанию

    Топ в сад) Нужен вам этот бред?))) Займитесь делом)) Нарядите ёлочку.

  6. #46
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лина
    После создание топ'а Гадания, захотелось узнать ваше мнение..как вы думаете Гадания-это самовнушение или действие под влиянием потусторонних сил?
    Дело каждого конечно, можно верить в какие-то силы, но самовнушение хотя бы можно реально объяснить и бороться с этим (или бороться против чего-то с его помощью - например, много случаев победы над раком с помощью самовнушения)...Оно же, на самом деле, намного сильнее потусторонних миров и веры в них, вместе с тем и страшнее! Про гадания ... каждый человек видит и слышит то, что хочет видеть и слышать.
    Последний раз редактировалось NebrunetkA; 29.12.2006 в 19:46.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  7. #47
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Гадаю на рамашке
    Вход 100 р.
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  8. #48
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    только самовнушение, ранее отписалась про это в гаданиях ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  9. #49
    Dimetra
    Guest

    По умолчанию

    Я верю только своим гаданиям.
    А всё остольное фигня.

  10. #50
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молодой Человек
    To CoRom: вот ты тут пишешь, что: "Я верю, читаю библию и вобще я реалист (раньше, почему-то, всегда думал, что реалист это человек, который реально смотрит на вещи, правильно оценивает ситуацию, ан нет - оказывается реалист это тот кто верит)" и т.д. Эт может быть и хорошо, но зачем так пропагандировать - кому надо те и без чьих-то советов поверят, кому нет - посмотрят и дальше пойдут. Ты если что извини, но фанатизмом немного попахивает: "бесы покажут"; "я мудр благодаря Ему" - может я чего не понимаю, но выглядит довольно странно.
    З.Ы.: сам не гадаю, т.к. ничего мегаполезного в этом не вижу
    А ты не беспокойся. я говорю так ак думаю.. Сам посуди, каждый здесь в форуме высказывает свое мнение и хочет чтобы его слушали.. Вот так..)) Каждый стоит на своей точке зрения, хотя они могут меняться..))

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RoSSeD
    гадание фигня...если в него НЕ ВЕРИТЬ....Гадание сбывается,если в него ВЕРИТЬ....всё от веры зависит...
    Ха.. а я не верю в гравитацию!!!!!!!!!!!!!!! А она зараза есть.. прикинь!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось CoRom; 29.12.2006 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
    Выход есть!!!

  11. #51
    Новичок Stickini кто это? Аватар для Stickini
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infinity
    Гыгы. Мне рассказывали всякую чушь, типа к ним тарелки ехали, кто то приходил и т. д. Мне не шибко верится. А есть здесь свидетели таких событий?
    правда ездят без посторонней помощи!!! Про настоящее "тарелочка знает всё" Правда почти ничего не сбылось, зато как голову-то забили !!! Интересно, жутковатенько.

    Добавлено через 6 минут
    CoRom, не понимаю, почему ты так категорично относишься? Что в этом плохого? Мы же не делаем никому плохо. И по сути не меняем своей судьбы!!! За что грех, за что проклятье-то? А если поехать в церковь взять святой водички 19-го, помолиться?
    Последний раз редактировалось Stickini; 30.12.2006 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение

  12. #52
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimetra
    Я верю только своим гаданиям.
    А всё остольное фигня.
    а ты у нас какая-нибудь праправнучка знаменитого экстрасенса?

  13. #53
    Dimetra
    Guest

    По умолчанию

    Нет, просто у меня есть такой камушек по которому мы с подружками гадаем.

  14. #54
    Banned Хозяин кто это? Хозяин кто это? Аватар для Хозяин
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    ...ОТСЧЁТ...
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimetra
    Нет, просто у меня есть такой камушек по которому мы с подружками гадаем.
    кирпичом?

  15. #55
    Dimetra
    Guest

    По умолчанию

    Нет! Не помню как он называется.
    Конечно он не фига не гадает зато собираемся часто.

  16. #56
    Юзер Лина кто это? Лина кто это? Аватар для Лина
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    Post

    Гадание с тарелкой
    Для этого нужно начертить достаточно большой круг, а внутри этого круга еще круг (поменьше, по размеру тарелочки, которой и будет двигать дух). Вокруг маленького круга цифры, а вокруг большого - буквы, Сверху за большим кругом пишется "Да", а внизу точно также "Нет". Нижнюю часть (т.е. ту часть, на которой мы едим) блюдца обпалить свечкой, а на другой части нарисовать стрелочку (тоже при помощи обпаливания). При этом должно присутствовать не менее 3 человек, если меньше, то необходимо поставить веник (к двери). Гадалки садятся вокруг этого круга, касаются кончиками пальцев тарелочки, говоря: Мы вызываем дух ****, и так 3 раза. Нельзя задавать вопросы связанные со смертью! Прощаться необходимо также - Мы прощаемся с духом ****, при этом спросив в конце: Дух, ты ушел? После чего завершить гадание.

  17. #57
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лина
    Гадание с тарелкой
    Для этого нужно начертить достаточно большой круг, а внутри этого круга еще круг (поменьше, по размеру тарелочки, которой и будет двигать дух). Вокруг маленького круга цифры, а вокруг большого - буквы, Сверху за большим кругом пишется "Да", а внизу точно также "Нет". Нижнюю часть (т.е. ту часть, на которой мы едим) блюдца обпалить свечкой, а на другой части нарисовать стрелочку (тоже при помощи обпаливания). При этом должно присутствовать не менее 3 человек, если меньше, то необходимо поставить веник (к двери). Гадалки садятся вокруг этого круга, касаются кончиками пальцев тарелочки, говоря: Мы вызываем дух ****, и так 3 раза. Нельзя задавать вопросы связанные со смертью! Прощаться необходимо также - Мы прощаемся с духом ****, при этом спросив в конце: Дух, ты ушел? После чего завершить гадание.
    да нифига она не будет поворачиваться, гон полный..

    Добавлено через 1 минуту
    и объяснила непонятно: куда класть тарелку? что говорить вместо звездочек? пальцы так и держать на тарелке в процессе?
    Последний раз редактировалось Lavina; 04.01.2007 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение

  18. #58
    Юзер Лина кто это? Лина кто это? Аватар для Лина
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lavina
    да нифига она не будет поворачиваться, гон полный..

    Добавлено через 1 минуту
    и объяснила непонятно: куда класть тарелку? что говорить вместо звездочек? пальцы так и держать на тарелке в процессе?
    Тарелка кладется в маленький круг. Я же специально обозначила, что он для тарелочки. Пальцы так и держать, ну там чуть. Тарелка движется сама, так что держать не устанешь. Или можно периодически убирать совсем. Вместо *** говоришь ФИО какого-нибудь поэта, писателя или вообще любого человека, который уже умер. (желательно своей смертью) Гадание РЕАЛЬНОЕ! Она ездит, и сила не нее нехилая давит. ВОТ ТОЛЬКО!!!! Оно получается у людей со счастливой судьбой!

  19. #59
    Умник [Tony]*PaRKeR* кто это? Аватар для [Tony]*PaRKeR*
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    605
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 72).

    По умолчанию

    Вы накуритесь и погадайте-это темка угарная.

  20. #60
    Умник Barbi Включаюсь Barbi Включаюсь Barbi Включаюсь Аватар для Barbi
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    628
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Не верю я в эту чушь
    пусть идёт своим чередом и не надо предсказывать себе будущее, пусть будет так как есть, нагадаешся ты узнаешь что нибуть и предотвратить это не как это судьба если задумано так то так и будет ;)
    Мы живёт так, как-будто некогда не умрём
    А умераем так, как-будто некогда не жили..(c)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.