+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 228

Тема: ГАДАНИЯ

  1. #1
    Юзер Лина кто это? Лина кто это? Аватар для Лина
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    Love ГАДАНИЯ

    Приближается Рождество....любимое время для одиноких девушек....ну что, я вас слушаю

  2. #2
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    может кто-то и гадает, но я нет но знаю несколько гаданий, чуть позже только кину ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  3. #3
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Рождество и Гадания - несовместимые вещи, это как молоко и жирная поджаристая курочка..)), если это все соединить... То потом будешь испытывать дискомфорт.. Не знаю кто придумал гадания именно в Рождество, не знаю... Но он видимо был Сатанюгой.. или просто злобным человеком..
    А тех кто Гадает, балуется Гаданиями, того предуцпреждаю... что раньше гадалок и гадателей сжигали на кострах, варили в кипящих с маслом котлах... Т.к. гадание, ворожба - это были одини из самых ужасных грехов, за которое человек "приобретал" проклятие на всю свою жизнь и не только на свою жизнь, но и на жизнь своего последующего поколения до 3-го и 4-го рода... Так в Библии написано..
    Никто не говорит, что гадания - это все неправда, это правда.. Это есть было и будет.. Гадание по существу - это прямое обращение к бесам.. и у кого получается, тот видит результат, а у кого не получается, то все равно это остается попыткой влезть в духовный мир.. Так что подумайте..)) Все вопросы можете задавать популярно всем объясню что и как и почему.
    Выход есть!!!

  4. #4
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    вот кое-что нашла Гадайте на здоровье
    Рождественские гадания, гадание на святки
    ГАДАНИЕ - ритуал, направленный на контакт с потусторонними силами с целью получения сведений о будущем.

    Рождественские гадания, гадание на святки.Большая часть гаданий приурочена к святкам (время от Рождества до Крещения)
    и является их неотъемлемой частью, когда приходят с "того света" души умерших
    и активизируется нечистая сила. Испокон веков считалось, что в это время ничто
    не мешает заглянуть будущему в лицо.
    Все девушки мечтают о счастливом замужестве и любви. Ну и конечно, кому же
    не интересно заранее узнать своё будущее.


    Гадание (с валенком) на "сторону", в какую выйдешь замуж.
    Это наиболее известный и распространенный вид гадания. Девушки поочередно бросают валенок (сапог, туфельку) на дорогу и по направлению "носка" валенка узнают сторону, в какую выйдут замуж.

    Гадание с зеркалами на вызывание образа будущего жениха.
    Это хорошо известное из литературы гадание нередко используется и сейчас. Девушка садится в темноте между двумя зеркалами, зажигает свечи и начинает вглядываться в "галерею отражений", надеясь увидеть своего жениха. Лучшим временем для этого гадания считается полночь.

    Гадание (со сжиганием нити) на быстроту и очередность выхода замуж.Оно заключается в том, что девушки отрезают нити одинаковой длины и поджигают их. У кого вперед догорит нитка, тот первый окажется замужем. Если нитка потухла сразу и меньше половины сгорело, то замуж не выйдешь.

    Гадание (с кольцом или иглой) на пол будущего ребенка. С кольцом или иглой проделывают определенные действия (кольцо опускают в стакан с водой, иглой протыкают шерстяную ткань), затем, подвешенное на волоске или нитке, медленно опускают возле руки того, на кого гадают. Если предмет ( кольцо, игла) начнет совершать круговые движения - родится девочка (реже - мальчик), если маятникообразные - мальчик (реже - девочка), если предмет не движется - детей не будет.

    Гадание (с выбором предмета) на "качество" жизни и жениха. В миску, блюдце или валенок кладутся предметы, девушки выбирают их. Выбор предмета символизирует будущую жизнь: зола -плохая жизнь, сахар - сладкая жизнь, кольцо - выход замуж, луковица - к слезам, рюмка - веселая жизнь, золотое кольцо - богатая жизнь и т.п.

    Гадание с петухом. В одну тарелку насыпается зерно (или кладутся деньги), в другую наливается вода, рядом кладется зеркало, иногда приносится курица. Петух, подошедший к зеркалу, символизирует красоту и нежность будущего жениха, подошедший к зерну или деньгам - его богатство, к воде - склонность к пьянству, если петух подходит к курице, значит, жених будет "бабником".

    Гадание о судьбе по теням.
    Этот вид гадания в силу своей простоты весьма распространен в современной девичьей среде. Девушка поджигает смятый ею бумажный лист, а затем рассматривает тень от сгоревшей бумаги. Каждый берет чистый лист бумаги, комкает его, кладет на блюдо или на большую плоскую тарелку и поджигает. Когда лист сгорит или почти сгорит, с помощью свечи делается его отображение на стену. Внимательно рассмотривая тени пытаются узнать будущее.

    Гадание на спичках. По бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются. Если сгоревшие головки будут обращены друг к другу, значит "загаданные" парень и девушка будут вместе.

    Гадание (на лай собаки) о возрасте жениха. После определенных действий участницы гадания прислушиваются к лаю собаки. "Хриплый лай сулит старого жениха, а звонкий - молодого.

    Гадание с кольцом на вызывание образа будущего жениха.В стакан с водой девушка брросает обручальное кольцо и вглядывается внутрь кольца, приговаривая слова: "Суженый мой, ряженый...".

    Гадание с вызыванием сна про суженого.
    Пишем имя юноши на клочке бумаги, целуем это слово накрашенными губами (чтобы остался след), ложим на зеркальце маленькое и под подушку или кладут под подушку три лавровых листка. На одном пишут - "Ананий", на другом - "Азарий" и на третьем - "Мисаил" и произнести заклинание: "С понедельника на вторник я гляжу на подоконник, кто мечтает обо мне, пусть приснится мне во сне"

    Гадают в ночь с понедельника на вторник. Берется веточка ели, кладется на ночь в изголовье. При этом говорят: "Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто думает обо мне." Кто приснится, тот тебе и любит.

    Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать, говорят: "Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит. Другой скажет, третий судьбу укажет."

    Гадают девушки если ложатся спать там где раньше не приходилось. Перед сном говорят: "На новом месте, приснись жених невесте". Во сне увидишь своего жениха.

    Гадание на картах
    Перед сном кладут под подушку четырех королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Если приснится пиковый король - жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый - жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый - от желанного.

    Гадание на родственников
    Ходят смотреть в окна соседей во время ужина. Если увидят головы сидящих за столом, то предвещают себе, что будущие родственники все будут живы; если же не увидят голов, то с родственниками должно произойти несчастье.

    Гадание на воске
    Растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите следующие слова: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. А теперь внимательно наблюдайте за происходящим. Если увидите застывший крест, ждут вас в новом году какие-то болезни. Если крест только покажется, то в наступающем году ваши финансовые дела будут идти не слишком хорошо, а в личной жизни одолеют неприятности, но не слишком серьезные. Если зацветет цветком - женитесь, выйдете з амуж или найдете любимого. Если покажется зверь, будьте осторожны: появится у вас какой-то недруг. Если воск потечет полосками, предстоят вам дороги, переезды, а ляжет звездочками - ждите удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка, вы обретете друга.

    На луковицах.Берут несколько луковиц и намечают каждую из них. Эти луковицы сажают в землю: чья раньше даст росток, та девушка и выйдет замуж вперед других.

    По кольцу.
    В обыкновенный стеклянный стакан наливают на 3/4 воды и осторожно опускают на середину дна обручальное кольцо. Затем смотрят сквозь воду в середину кольца, где должно появиться изображение суженого.

    Бросаете кольцо на пол. Если оно катится к дверям, значит, девушке скоро замуж, а мужчине - в командировку. Можно трактовать как уход из дому.

    Оклик прохожих
    Выходите в полночь на улицу и спрашиваете имя у первого встречного. Именно так будут звать вашего суженого, точно так он будет красив и богат.

    Подслушивание.
    Забираетесь под окно соседей и, естественно, слушаете. Если у них выяснение отношений с битьем посуды, можно ждать "веселого" года. Если в доме тишина - и у вас год будет гармоничным.

    Гадание на яйце.Возьмите свежее яйцо, проделайте в нем маленькую дырочку и осторожно вылейте содержимое в стакан с водой. Когда белок свернется, по форме, которую он принял, нужно угадать свое будущее. Вид церкви означает венчание, кольцо - обручение, куб - гроб, корабль - командировку (мужчине) или возвращение мужа из командировки (женщине). Если белок опустился на дно - быть в доме пожару.

    Гадание на поленьях.

    Надо подойти к поленнице задом и на ощупь выбрать себе полено. Если оно ровное, гладкое, без сучков, супруг попадется с идеальным характером. Если полено толстое и тяжелое - муж будет состоятельным. Если сучков много - в семье народится немало детей, а коли полено кривое - муж будет косой и хромой.

    Гадание с кошкой.Загадайте желание, позовите вашу кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапой, желание сбудется. Если правой - не суждено.

    Гадание по книге.
    Лучше всего взять книгу духовного содержания, можно, например, "Библию", не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толкуют прочитанное сообразно тому, что самого гадающего интересует больше
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо !KiKi! за это полезное сообщение:

    _К@тёнок_ (22.12.2007)

  6. #5
    Наш Чел Joy Включаюсь Joy Включаюсь Joy Включаюсь Аватар для Joy
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoRom
    Рождество и Гадания - несовместимые вещи, это как молоко и жирная поджаристая курочка..)), если это все соединить... То потом будешь испытывать дискомфорт.. Не знаю кто придумал гадания именно в Рождество, не знаю... Но он видимо был Сатанюгой.. или просто злобным человеком..
    А тех кто Гадает, балуется Гаданиями, того предуцпреждаю... что раньше гадалок и гадателей сжигали на кострах, варили в кипящих с маслом котлах... Т.к. гадание, ворожба - это были одини из самых ужасных грехов, за которое человек "приобретал" проклятие на всю свою жизнь и не только на свою жизнь, но и на жизнь своего последующего поколения до 3-го и 4-го рода... Так в Библии написано..
    Никто не говорит, что гадания - это все неправда, это правда.. Это есть было и будет.. Гадание по существу - это прямое обращение к бесам.. и у кого получается, тот видит результат, а у кого не получается, то все равно это остается попыткой влезть в духовный мир.. Так что подумайте..)) Все вопросы можете задавать популярно всем объясню что и как и почему.
    Я не верю ни в гадания, ни в привораживание/отвораживание. Будьте реалистами, это все бред. Раньше хотя и гадала, и ворожила... Фигня, имхо.

  7. #6
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joy
    Я не верю ни в гадания, ни в привораживание/отвораживание. Будьте реалистами, это все бред. Раньше хотя и гадала, и ворожила... Фигня, имхо.
    Ура.. если ты реалист, как и я, то смотри реально!!!! А не через один глаз, который другой стороный не видит!!!!! Реалисты - люди которые смотрят объективно на все по жизни и в жизни..)) Могу выразить тем атеистам, которые считают себя реалистами, т.к. они калеки на один глаз!!!
    Гадания - это не фигня, это опасная штука... Которая может отразиться потом хоть на чем.. А люди и знать об этом не будут.. В общем Народ, кто хочет в жизни проблем различного плана, то обращаейтесь к гадалкам, гадайте сами.. Материтесь поболее, т.к. маты производят мутацию в клеточных кодах... Вот и жизнь не покажется вам сладкой.. если вы конечно не пьете или не употребляете наркотики..))
    Выход есть!!!

  8. #7
    Юзер Лина кто это? Лина кто это? Аватар для Лина
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Зря вы так, это ж прото забава...а вдруг получится и всё сбудется..по-моему интересно...а чо касается былой казни, то это было раньше!! Для нынешнего времени гадания-это нормально!!

  9. #8
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    Гадайте на здоровье
    Рождественские гадания, гадание на святки
    ГАДАНИЕ - ритуал, направленный на контакт с потусторонними силами с целью получения сведений о будущем.
    Давайте, гадайте на здоровье.. Я вас уверяю.. потом у вас его не будет..)) Гадание - это ритуал направленный на обращение к бесам чтобы узнать, повлиять на судьбу, либо увидеть что-то из прошлого.. Но вы увидите только то, что вам покажут Бесы, а не обективную сторону дел..)) Пообщавшись с бесами люди верят в потусторонние миры и реинкарнацию или еще лучше, что вы когда-то были кем-то в 14 веке...))) И у вас будут все доказательства, которые вы увидите и услышите.своими глазами и ушами, но только то, что вам бесы покажут..))))

    Верите или нет, мне все равно... Но если хотите пробовать, то пробуйте..
    Но не всегда надо пробовать чтобы что-то узнать.. Например, попробуйте сунуть голову под колесо Белаза... и Откуда вы знаете что будет больно??? Вы ведь не пробовали...!!!!!!
    Выход есть!!!

  10. #9
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoRom
    Давайте, гадайте на здоровье.. Я вас уверяю.. потом у вас его не будет..)) Гадание - это ритуал направленный на обращение к бесам чтобы узнать, повлиять на судьбу, либо увидеть что-то из прошлого.. Но вы увидите только то, что вам покажут Бесы, а не обективную сторону дел..)) Пообщавшись с бесами люди верят в потусторонние миры и реинкарнацию или еще лучше, что вы когда-то были кем-то в 14 веке...))) И у вас будут все доказательства, которые вы увидите и услышите.своими глазами и ушами, но только то, что вам бесы покажут..))))

    Верите или нет, мне все равно... Но если хотите пробовать, то пробуйте..
    Но не всегда надо пробовать чтобы что-то узнать.. Например, попробуйте сунуть голову под колесо Белаза... и Откуда вы знаете что будет больно??? Вы ведь не пробовали...!!!!!!
    прочитай сообщение 2 ;)я написала, что не гадаю вообще ;) я не верю в гороскопы, гадания, предсказания и тд, это просто все самовнушение, самообман ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  11. #10
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лина
    Зря вы так, это ж прото забава...а вдруг получится и всё сбудется..по-моему интересно...а чо касается былой казни, то это было раньше!! Для нынешнего времени гадания-это нормально!!
    Знаешь, для нашего времени много чего нормально.. так как наше время - это время андеграунда, когда все катится вниз... Нравственная и духовная сторона всего что творится в мире.. вообще все катится к хаосу..)) Никода не знаешь какая будет погода будет завтра.. Или какой ураган найдет..))

    Так что в наше время все можно, но не все полезно!!!!!!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от !KiKi!
    прочитай сообщение 2 ;)я написала, что не гадаю вообще ;) я не верю в гороскопы, гадания, предсказания и тд, это просто все самовнушение, самообман ;)
    Да я вижу.. А ты прочитала что я дальше написал?? А про реалистов??? Ты почитай полезно будет..)) Я реалист! Поэтому пишу правду жизни... Мудрый прислушается... Ах да.. забыл совсем.. Откуда же я все это знаю..)) Я читаю Библию и верю в Бога на все 100% Поэтому можешь мне доверять.. Мне открыты кое какие очевидные "тайны" нашего мироздания и все такое... Так что выбор за тобой.. Мудрый прислушается, а глупый понадеется на свою глупость...
    Последний раз редактировалось CoRom; 28.12.2006 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
    Выход есть!!!

  12. #11
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoRom

    Да я вижу.. А ты прочитала что я дальше написал?? А про реалистов??? Ты почитай полезно будет..)) Я реалист! Поэтому пишу правду жизни... Мудрый прислушается... Ах да.. забыл совсем.. Откуда же я все это знаю..)) Я читаю Библию и верю в Бога на все 100% Поэтому можешь мне доверять.. Мне открыты кое какие очевидные "тайны" нашего мироздания и все такое... Так что выбор за тобой.. Мудрый прислушается, а глупый понадеется на свою глупость...
    да я прочитала все твои сообщения, и удивилась, от куда ты такой мудрый, а оказывается ты читаешь Библию, молодца только добро спасет мир
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  13. #12
    Наш Чел Joy Включаюсь Joy Включаюсь Joy Включаюсь Аватар для Joy
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    По-моему, ты уж слышком много прочитал. Давай не будем забывать, что люди разные. Я не верю в бога, не верю в гадания и т.д. Так же как ты меня считаешь глупцом из-за моей неверы, я считаю тебя точно таким же из-за твоей веры. Не думаю, что стоит меня переубеждать по этому поводу, посколько и я не буду тебя переучивать, как нужно писать по моему мнению. Надеюсь, что вопрос исчерпан.

  14. #13
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    да я прочитала все твои сообщения, и удивилась, от куда ты такой мудрый, а оказывается ты читаешь Библию, молодца только добро спасет мир
    спасибо.. но заслуга не моя... Все почести Богу... пожалуйстуйста и почести.. Я стал таким благодаря Ему..
    Выход есть!!!

  15. #14
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лина
    Приближается Рождество....любимое время для одиноких девушек....ну что, я вас слушаю
    а что слушать одинокие девушки-обращайте внимание на одиноких парней аКа нас всех и забросьте эту чушь мы рядом просто вы не видите нас а нам тоже одиноко
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  16. #15
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Гадание между прочим грех, хотя традиция очень старая. У меня ничего, что гадали, не сбывалось ерунда всё это!

  17. #16
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Navy
    Гадание между прочим грех, хотя традиция очень старая. У меня ничего, что гадали, не сбывалось ерунда всё это!
    Это не ерунда, но грех.. причем за которое проклятие следует..))0)
    Выход есть!!!

  18. #17
    Юзер Morowind кто это? Morowind кто это? Аватар для Morowind
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    CoRom

    Чушь какуето написал.
    Не имеется ввиду что колдуй там всегда, а в рождество можно, это типа такой давней традиции.

    К примеру посмотри "НА ХУТОРЕ БЛИЗ ДЕКАНЬКИ"

    ..............

    Чтоб тебе черт космы повыдернул

  19. #18
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morowind
    CoRom

    Чушь какуето написал.
    Не имеется ввиду что колдуй там всегда, а в рождество можно, это типа такой давней традиции.

    К примеру посмотри "НА ХУТОРЕ БЛИЗ ДЕКАНЬКИ"

    ..............

    Чтоб тебе черт космы повыдернул
    Да что люди такие не понятливые Нельзя и на рождество гадать грех. Традиция древняя конечно, всё из-за того, что у нас христианские традиции и праздники смешались с языческими, историю в школе учили!?

  20. #19
    Новичок Steel-06 кто это? Аватар для Steel-06
    Регистрация
    24.12.2006
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Я не очень хорошо отношусь к гаданиям, а точнее я в них не верю. да и вообще зачем это надо. Пусть все будет так как должно быть.
    Медвед по имени Питон cказал вам ПРЕВЕД! и получил за это 4 рубля. На это он потратил 4% силы!

  21. #20
    Юзер zkenny Включаюсь zkenny Включаюсь zkenny Включаюсь Аватар для zkenny
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Aнгарск
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    да херня это всё! неверю!
    skateboarding or die

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.