+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 211

Тема: Работать или нет?

  1. #1
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию -=Работать или нет?=-

    наткнулась в теме у Витамина на споры относительно того, должен ли парень в 18 лет работать, или может посидеть на шее у родителей. считаю, это можно выделить в отдельную тему.

    Каково ваше мнение:
    18 лет - работать или нет?
    Последний раз редактировалось *Demchik*; 31.08.2007 в 12:33.

  2. #2
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Смотря какие у тебя возможности..я думаю что можно, даже для самоутверждения..

  3. #3
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Зависит ещё и от родителей (если они позволяют "сидеть на шее" - почему бы нет). А вообще в этом возрасте обычно учатся ещё, и вопрос сам собой отпадает лет до 22!
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  4. #4
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    ваще хз!!!)))
    гЫ

  5. #5
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    ГЫ какая шея вы о чем.....ВОТ Я учусь........ последний курс заканчиваюссессиюсдал осталась практика до лтеа а потом АРМИЯ!...... в 20 лет я прихожу немногоработаю зарабатываю денег на билет и насправкина мигрированиев в Берлин Германию или думаю уехать куда нить в Оттаву Канада....... нопока что ..............
    Поживём увидим
    Нет женщин, нет слез.

  6. #6
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    поработала... похудела... стала выглядеть ещё хуже... мешки под глазами стали ещё виднее... учёба запущена... а деньги всё равно прожрала
    вывод: если и буду работать, то только во время каникул, ибо несколько дел успевать делать (да к тому же ещё и хорошо. и без вреда для здоровья) для меня пока что нереально!
    веселье продолжается!

  7. #7
    Кандидат в умники Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Аватар для Sонце
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    возле леса
    Возраст
    33
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    346
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 75).

    По умолчанию

    Все же я считаю, что в парне воспитана должно быть самостоятельность.
    Если честно, как то не очень смотрицца, если парню 18 и он деньги у родителей просит на какие либо расходы!
    Знаю я одиного такого, ему уже 19 ,а он чтоб с девушкой в кино сходить деньги у родителей просит.( лично у меня сразу уважение теряется).
    Независимо от того состоятельные родители у него или нет,он все равно должен понимать каким образом деньги достаются...прочувствовать на себе скажем так. Потом он же и будет главным кормильцем семьи.
    А если парень не работает, берет деньги у родителей,в свои 18- не факт что в свои 35 такого не будет.
    блин я б стока написала по этой теме да лень .....

  8. #8
    Кандидат в умники Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Аватар для Drevko
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 52).

    Cool

    хз ПРедположим что у парня семья мало состоятельная где денег на личные расходы не дают, в таком случае приходится шевелиться самому , чтоб были деньги на карманные расходы!!ЕЖЕли родители при деньгах и есть свой бизнес , то они стараются дать детям образование по полной и не забивать голову работой , ну ежели сам пойдет то приветствуют!!В конечном случае дети продолжают бизнес родителей и сами остаются не в пройгрыше!!!!
    Я сам работаю с 17 лет но пальцем не тыкаю в грудь..щитаю что ето обыденно!!НЕ хочешь не надо я делаю ето для себя!!!ПЛюс и учусь я хоть и заочно , но все жеУ каждого свой путь вот и все....
    КСТАТи тему немного переведу )))))КАК вы считаете какая учеба нынче более перспективная -- ЗАОчная или ОЧНАЯ?
    п.1.6

  9. #9
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Те, кто работает, ведёт себя проще по отношению к другим.
    Потомучто работают когда нужны деньги. Если родители зарабатывают дофига, и балуют детей то начерта им работать. Такие обычно гоняют на папочкиной машине, гнут пальцы типа мы жизнь видали...
    Так что лучше пусть работают

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Dangerous (24.06.2007)

  11. #10
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Все зависит от желания и потребностей. Вот я очень сильно хотел комп. Сказали "работай, зарабатывай и покупай". Пришлось лет в 14 на работу выйти.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (05.07.2007)

  13. #11
    Banned Хозяин кто это? Хозяин кто это? Аватар для Хозяин
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    ...ОТСЧЁТ...
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    наткнулась в теме у Витамина на споры относительно того, должен ли парень в 18 лет работать, или может посидеть на шее у родителей. считаю, это можно выделить в отдельную тему.

    Каково ваше мнение:
    18 лет - работать или нет?
    ыыы до чего я довёл уже темы стали создавать я всего лишь менние своё сказал я вот работаю с раннего возраста

  14. #12
    Умник RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь Аватар для RaNLinE
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Dark_Sky
    Возраст
    35
    Сообщений
    523
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хозяин
    ыыы до чего я довёл уже темы стали создавать я всего лишь менние своё сказал я вот работаю с раннего возраста

    Оффтопик

    We Have Lost The Gift Of Wonder
    Dispelled All Magic By Selfish Reason
    We Even Analyze Our Dreams
    Because We Fear To Loose Our Common Sense
    We Forgot How Simple Life's Been
    Gazing At It With The Eyes Of A Child
    How Wonderful The World Has Been
    Discovering It With An Innocent Mind

  15. #13
    Banned Хозяин кто это? Хозяин кто это? Аватар для Хозяин
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    ...ОТСЧЁТ...
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaNLinE
    Оффтопик
    ыыы эта работа пришла совсем не давно а так как у меня отец большой предприниматель я работаю у него на предприятии когда то тоскал всякие доски ...носил зерно пистец было сейчас помогаю оформлять документы ...с рекламами фирмы помогаю всякие лозунги как писать на Рабочих машинах "стройинвест" и т.д щас я сижу практически без работы приносят " батя или дядька" документы написанные руками и я их распечатываю;) тоже всё сделал я всё продумал нах мне тоскать ;) если я моуг спокойно дома или в офисе спокойно печатать и сидеть в чате и на форуме ...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Хозяин за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (05.07.2007)

  17. #14
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    у меня такой вопрос стоял в начале ноября этого года, когда я очень хотела работать, тем более в Питере работу найти легче простого ;) только вот родители не разрешили
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  18. #15
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Работаю с 16 лет и в этом не желаею! Уже есть трудовой стаж 1 год(официальный)...изменилось отношение с ценностям и поменялся взгляд на мир! так что советую работать, по крайней мере это лучше чем тупо сидеть дома
    Chillout Dreams

  19. #16
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    конечно..подробатывать можно..даже надо!...Для сибя чтоб сам себя одевать..! Там пивко..брать ! Так же копит ьпо маленьку..а у шнурков..не очень приятно..! незнаю..

  20. 1 пользователь сказал cпасибо rr3 за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (05.07.2007)

  21. #17
    Banned Хозяин кто это? Хозяин кто это? Аватар для Хозяин
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    ...ОТСЧЁТ...
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    вывод таков что больашя часть тех кто отписался работают;) значит прав был я

  22. #18
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    наткнулась в теме у Витамина на споры относительно того, должен ли парень в 18 лет работать, или может посидеть на шее у родителей. считаю, это можно выделить в отдельную тему.

    Каково ваше мнение:
    18 лет - работать или нет?
    Да фиг знает тебе решать!

  23. #19
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    наткнулась в теме у Витамина на споры относительно того, должен ли парень в 18 лет работать, или может посидеть на шее у родителей. считаю, это можно выделить в отдельную тему.

    Каково ваше мнение:
    18 лет - работать или нет?
    Эсть хорошие предложения-иди, нет-не иди....все просто....
    корабельный кот.

  24. #20
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    я бы тоже пошла сейчас работать, деньги-то постоянно трачу, только это действительно может помешать учебе, а она и так у меня в этом полугодии не ахти..одноклассница работает сторожем в магазине, то есть приходит туда, ночует и получает за это деньги неплохо, но меня на такую работу вряд ли отпустят, да и ваще я ночевать одна боюсь а чем бы ещё заняться, чтоб времени много не отнимало хз..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ФОРМУЛА 1
    от Гек в разделе Спорт
    Ответов: 890
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 23:18
  2. P2P
    от joker в разделе Сеть
    Ответов: 1190
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 10:45
  3. Самые успешные молодые женщины России
    от SH! в разделе Интересное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 08:16
  4. Как работать, как отдыхать
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.