+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 169

Тема: Очередь в СберБанке

  1. #1
    Юзер Чел кто это? Аватар для Чел
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию Очередь в СберБанке

    Был сегодня в сбербанке и побил свое же время нахождения в очереди 3 часа 10 минут и это в главном офисе на ленина где все так цивилизовано и по талонам.

  2. #2
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Какое совпадение, тоже сегодня был в сбербанке, и убил полтара часа ((
    Хотя люди которые намного позже меня зашли, ломятся вперёд, неадекватные ппц. Им объясняешь, они своё толкают, в основном бабушки
    Сделали окна одинаковые, и общую очередь, нет чтобы как раньше, в каждое окно отдельная очередь.


  3. #3
    Умник KRP кто это? Аватар для KRP
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Ю.Падун
    Возраст
    42
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Ага и отстояв очередь к окну слышишь - "А это вам в другое окно или в кассу!!" Ппц!!!
    Рождён не только ползать...

  4. #4
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    да и комиссия офигенная - за сто рублей , переведённые в дар ГБДД , содрали тридцать

  5. #5
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Такая же беда... немогу получить услуги сбербанка... из за очередей. Пару раз попал что б свободно было когда люди на дачах были.

  6. #6
    Мастер Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Аватар для Андрей Леонидович
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Не там, где бы хотелось
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 495 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Не могу оплатить штрафы уже несколько месяцев- в терминале их нет, брал даже номера постановлений в ГАИ и оплачивать теперь только через окно, а очередь ждать по два часа не могу чисто физически.

  7. #7
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Такая же фигня, мент протокол ни дал, по телефону звоню узнать номер протокола (так как в сбере нет больше базы гаи) она мне говорит, а ты приедь или спроси в падуне. Я говорю чё совсем что ли ...нели.

    Сотку штрафа заплатить ни могу = ( дурдом страна
    Победа будет за нами!

  8. #8
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Вчера у Сбербанка была какая то проблема со связью по всей стране, банкоматы не работали, желающие воспользоваться банкоматами создавали очереди в кассу. Те в свою очередь обслуживали медленно из за проблем со связью.

    Просто та же самая фигня была у нас в Новосибирске вчера, многие рассказывают сегодня как вчера вечером в адских очередях в кассах в разных отделениях сбербанка пытались денег с карточки снять
    Последний раз редактировалось sda; 21.09.2010 в 10:11.

  9. #9
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Хы... у них такая проблему уже многие годы. Я пол года не могу оплатить ничего, карточку не могу завести так как свободен только вечерами. .когда банк закрывается.

  10. #10
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Леонидович Посмотреть сообщение
    Не могу оплатить штрафы уже несколько месяцев- в терминале их нет,
    Как нет? А как же я две недели назад оплатил штраф через терминал?

    Единственная проблема, что потом пришлось ещё в гаи идти - чек показывать.
    Последний раз редактировалось retiner; 21.09.2010 в 10:23.

  11. #11
    Юзер Чел кто это? Аватар для Чел
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    это что.бывает надо доплатить в налоговую за что либо копеек 20,что делается только в сбербанке,с тебя еще за операцию 30 рублей берут.спрашивается почему.............а зато на плакатах и листовках сбербанка счастливые лица клиентов

  12. #12
    Юзер SanBeliy кто это? Аватар для SanBeliy
    Регистрация
    15.12.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Был сегодня в сбербанке и побил свое же время нахождения в очереди 3 часа 10 минут и это в главном офисе на ленина где все так цивилизовано и по талонам.
    Уважаемые,
    о каких проблемах об очередях, вы, пишущие эти строки на формуме, можете говорить. Ведь давно существуют системы интернет-банкинга
    И у Сбербанка, и у ВТБ24 эти системы есть. В них безо всяких проблем можно сидя дома оплатить все ваши квитанции.
    http://www.srb.ru/servicefiz/sber-online/
    www.telebank.ru (это втб 24)
    Сам активно пользуются ВТБшным телебанком, подруга - сбер онлайн. Имхо телебанк - удобнее и проще в использовании.
    В отделение банка хожу только за получением новой карты переменных кодов. (у сбера коды вообще в банкоматах выдаются)

    .. и никаких очередей. Пусть там спокойно бабушки стоят, не мешайте им своим присутствием.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо SanBeliy за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (23.09.2010), I.am (22.09.2010), KValery (23.09.2010), Sincere (23.09.2010)

  14. #13
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    тоже недавно полтора часа просидел в очереди.
    толпа народу,ругань(даже до драки чуть дело не дошло),а самое интересное-это то,что вместо того,чтобы жопой пошевелиться,грубо говоря,так как людей много-они сидят и пытаются пенсионеркам втюхать карточки кредитные,заявления даже готовы сами заполнять-какого х спрашивается ты там заявления заполняешь и карточку навязать пытаешься(почти все отказывались),если стоит куча народу и надо работать быстрее...
    ну а насчет комиссии-я,когда гос.пошлины платил,отдавал 50р. комиссии:30 комиссия и 20 квитанция.офигительно просто.
    в ВТБ в разы приятней ходить. все по талончикам(никто не пролезет вперед,так как просто не принимают так,строго по номеркам),а самое главное-все быстро и шустро делается.я там дольше 15 минут не бывал никогда,ни как физ.лицо,ни как юр.лицо...

  15. #14
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Сбербанк - это просто УЖАС! Пользуюсь этой ШАРАГОЙ только по причине большого количества отделений, которые достались им по наследству, а не по уму!!!
    Гнобят ВСЕХ: и пользователей, и самих работников нижнего/среднего звена!
    ДИКИЕ сборы!!! Хотя, наоборот, должны ДОПЛАЧИВАТЬ, что Я принёс деньги ИМ!!!
    Ре"бред"инг их значка! Отвалили несусветные деньги за смену тональности зелёного и сделали "кривую" галку в шарике...

    Многие знакомые юрики перешли в ВТБ24. Наверное к новогодию и я последую в ВТБ24. ..

    Ну и т.д. .

    Короче, Греф Г.О., если вы читаете эти строки, Я недоволен управляемой ВАМИ организацией!!!
    Оценка "3" из "5"!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (23.09.2010)

  17. #15
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    То ли я не в то время хожу, то ли отделение такое удачное. Но за последние, пожалуй, полгода я редко встречал очередь больше 5-7 человек. Чаще всего 3-5, один раз было человек 15 и я стоять поленился, зашел в следующий раз.

    И да, единая очередь во все окна мне скорее нравится, чем нет. И круглосуточные залы обслуживания с входом по карте тоже хорошая мысль.

  18. #16
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Согласен с предыдущим оратором - редко приходится стоять более 15 минут, все операционисты уже знают тебя в лицо и операции проходят быстро и без проблем. Работаю со Сбером и ВТБ24, особых нареканий нет.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  19. #17
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Пожилые гражданки, со своей борьбой за очередь на выживание, наводят тоску и разочарование. Че они там делают целыми днями? Им наверно скучно просто дома, вот они и ходят за че-нибудь заплатить в сбербанк... То есть в сберкассу. Как была сберкассой, так сберкассой и осталась. Сколько себя помню, очередь была постоянно, будто за халявной колбасой.

  20. #18
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    То ли я не в то время хожу, то ли отделение такое удачное..
    редко приходится стоять более 15 минут, все операционисты уже знают тебя в лицо и операции проходят быстро и без проблем...
    Вы бы хоть адреса писали таких удачных отделений...(хотя если весь форум туда ломанется - опять очередь )
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. #19
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Хы... у них такая проблему уже многие годы. Я пол года не могу оплатить ничего, карточку не могу завести так как свободен только вечерами. .когда банк закрывается.
    Карта сейчас легко заказывается через интернет. Я это прошел у сбербанка. Как карта готова, тебе звонят и ты приходишь забираешь карту за 5 минут.

  22. #20
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Сбербанк - родина очередей!

    Хороший слоган для этого банка. А главное сущность отражает.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    denuful (23.09.2010), Max_br (23.09.2010)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. А мэр то и вправду проблемой ЖКХ занялся в первую очередь. Молодец!
    от I.am в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 08:55
  2. В Сбербанке грабили умерших пенсионеров
    от S@ny@ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.12.2009, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.