+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: ОБСУЖДЕНИЯ НГ

  1. #21
    Новичок Steel-06 кто это? Аватар для Steel-06
    Регистрация
    24.12.2006
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Сообщение от G@ika_pink
    ГЫ) а вот вам моя душешипательная история:
    Пошли гулять ..ну лучшие друзья там...напились водки)
    Потом Junk уперлась домой(как потом оказалось-к лучшему...)
    В общем пошли кого то встречать ко второму корпусу конторы...ну я так нечаянно. ..опрокинула мусорку,кстати сама оч больно упала...,Борька(Наив) ее еще два раза кинул в сугроб...Подвалил охранник(сцука вонючая) давай гнать...))ну простояли мы там где то час,,,я замерзла как *** потом полдъехали менты и разогнали всех...
    Я ЭТОТ НОВЫЙ ГОД НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА!!!
    Пасиба за праздник: Наиву,Junk,Дашке,НоеффЫксу,Коле с Сашкой,Молодому человеку, Ну и всем кто там был)))
    впринципе НГ прошёл не плохо если не считать этой несчастной мусорки:-)
    конечный итог: самый пьяный стал самым трезвым.
    Медвед по имени Питон cказал вам ПРЕВЕД! и получил за это 4 рубля. На это он потратил 4% силы!

  2. #22
    Юзер Молодой Человек кто это? Аватар для Молодой Человек
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Этот Новый год безусловно удался, но как-то жутко он удался (почти все окружающие были похожи на символ Н.г. (свинья) + ко всему охранник-ватокат решил поразвлекатся (кто там был поймёт), но вскоре приехали ещё два? доблестных охранника порядка (им наверно тоже скучно было) и всех разогнали, кто-то даже огрёб маленько). На площадь решили не идти изначально, ибо делать там абсолютно нечего, да и идти туда слишком далеко было и лень Прекрасно накушались на фоне другой ёлки (котрая располагается намного ближе площади).
    Итог: если исключить вчерашнее ужиралово (по-другому не назвать),гр****ого охранника университета и сегодняшние небольшие шумы в голове, то всё прошло просто отлично.
    З.Ы.: !!!Naive - СКАТИНА, не смей больше трогать (тем более переворачивать) мусорки, независимо от их калибра и степени наполненности!!! To G@ika: Девушке Даше (со смешным рюкзако-поросёнком) передавайте привет

  3. #23
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Докуя клёвый новый год! Ещё хочу !
    Ыыы
    Короче, сначало с так называемым мужем сидели у меня. Я, мама, Некит. Потом в 1 ночи пошли на косогор, поорали, покотались с горки, ГОРКА КЛЁВАЯ ЛЮДИ ИДИТЕ КОТАЙТЕСЬ нех на компом зад просиживать Потом по морю пошли к нему, посидели с его родителями, пошли позапускали салюты, потом спать у него же остались, в 6-5 утра легли. На утро я как самый рыжий встал самый первый, потом пошла в душь, собрались, сходили там еще к бабушке и дедушке, объелись, пошли до типа одного, потом я пошла на остоновку и поехала домой. Короче в 5 вечера я была дома Щас сижу печатаю это дурацкое сообщение. И у меня болит живот
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  4. #24
    Banned БРУСНИКА кто это? Аватар для БРУСНИКА
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Че так все пессеместично? А я ходила в кабачину! Погуляли неплохо. Правда дорого суп набор-1800 . Какое-то шоу было. Я соску-пустышку выиграла, сказав 2 слова.Покалбасились! получила х-у тучу подарков. В общем неплохо.

  5. #25
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    с 00-30 до 9-00 гуляли,бухали,пели караоке....Караоке ваще рулит.....ВОт щас тока проснулся.....Пфффф башка раскалывается..
    re.
    de.
    fine.

  6. #26
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молодой Человек
    Этот Новый год безусловно удался, но как-то жутко он удался (почти все окружающие были похожи на символ Н.г. (свинья) + ко всему охранник-ватокат решил поразвлекатся (кто там был поймёт), но вскоре приехали ещё два? доблестных охранника порядка (им наверно тоже скучно было) и всех разогнали, кто-то даже огрёб маленько). На площадь решили не идти изначально, ибо делать там абсолютно нечего, да и идти туда слишком далеко было и лень Прекрасно накушались на фоне другой ёлки (котрая располагается намного ближе площади).
    Итог: если исключить вчерашнее ужиралово (по-другому не назвать),гр****ого охранника университета и сегодняшние небольшие шумы в голове, то всё прошло просто отлично.
    З.Ы.: !!!Naive - СКАТИНА, не смей больше трогать (тем более переворачивать) мусорки, независимо от их калибра и степени наполненности!!! To G@ika: Девушке Даше (со смешным рюкзако-поросёнком) передавайте привет
    За Наива могу и по голове настучать...шучу..а мусорки Гайка начила переворачивать..она вообще с детства к ним не равнодушна..

  7. #27
    Умник Barbi Включаюсь Barbi Включаюсь Barbi Включаюсь Аватар для Barbi
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    628
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Лучше не спрашивайте
    Мы живёт так, как-будто некогда не умрём
    А умераем так, как-будто некогда не жили..(c)

  8. #28
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$
    Сидели с друзьями до 6 утра тупо у меня
    нужно было тебе с ними к нам ехать;)



    только приехала.. после гулянки.....на голове бардак... в голове тоже))
    неплохо погуляли... спиртное почему то лезло плохо))

  9. #29
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Junk
    За Наива могу и по голове настучать...шучу..а мусорки Гайка начила переворачивать..она вообще с детства к ним не равнодушна..
    )))) да не равнодушна и что?))))

    молодой чел, ок,передам))
    Могу себе позволить.

  10. #30
    какой! Вах кто это? Аватар для Вах
    Регистрация
    09.12.2004
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G@ika_pink
    ГЫ) а вот вам моя душешипательная история:
    Пошли гулять ..ну лучшие друзья там...напились водки)
    Потом Junk уперлась домой(как потом оказалось-к лучшему...)
    В общем пошли кого то встречать ко второму корпусу конторы...ну я так нечаянно. ..опрокинула мусорку,кстати сама оч больно упала...,Борька(Наив) ее еще два раза кинул в сугроб...Подвалил охранник(сцука вонючая) давай гнать...))ну простояли мы там где то час,,,я замерзла как *** потом полдъехали менты и разогнали всех...
    Я ЭТОТ НОВЫЙ ГОД НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА!!!
    Пасиба за праздник: Наиву,Junk,Дашке,НоеффЫксу,Коле с Сашкой,Молодому человеку, Ну и всем кто там был)))
    Насчет охраны - они делают свою работу. И не стоит так оскорблять. А то ведь бывают прецеденты, кто в БрГУ учится - знает, насчет видео...
    В формуле товар-деньги-товар, автор не указал, как ему удавалось уйти от налогов.

  11. #31
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вах
    Насчет охраны - они делают свою работу. И не стоит так оскорблять. А то ведь бывают прецеденты, кто в БрГУ учится - знает, насчет видео...
    Согласна,но это вообще был кадр! единственное чем он мативировал нашу "задержку" были слова "я хочу испортить вам праздник.Мне станет легче..."
    по моему это нездоровый человек)
    Могу себе позволить.

  12. #32
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G@ika_pink
    Согласна,но это вообще был кадр! единственное чем он мативировал нашу "задержку" были слова "я хочу испортить вам праздник.Мне станет легче..."
    по моему это нездоровый человек)
    Нет просто недостаток секса. Да валить надо было!

  13. #33
    Ветеран [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь Аватар для [tReNeR]
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 230 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Новый год как новый год!!!
    Нажрались в небольшой компании друзей и часов в 6 легли спать...
    Видео прикольное поснимали...

  14. #34
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    я провела НОВЫЙ ГОД с любимым и в кругу семьи ничего особенного не произошло .. но вечер запомнится на долго
    Последний раз редактировалось !KiKi!; 02.01.2007 в 01:25.
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  15. #35
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    ХЛОРНЫЙ!!! ПОМНИТЕ ЧТО НАДО ЗАПАСТИСЬ ПРОТИВОГАЗАМИ
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  16. #36
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rapsody
    ХЛОРНЫЙ!!! ПОМНИТЕ ЧТО НАДО ЗАПАСТИСЬ ПРОТИВОГАЗАМИ
    Ржунимагу...вспомнил..
    Ну вот как раз на 23 фев деффки всем парням дарим противогазы...ну они на 8 марта соответственно

  17. #37
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Junk
    Ржунимагу...вспомнил..
    Ну вот как раз на 23 фев деффки всем парням дарим противогазы...ну они на 8 марта соответственно
    Ну а 8 марта соответственно крошим всех,чтоб не мучались....;)
    re.
    de.
    fine.

  18. #38
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    просто по радио передали вот я и написал
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  19. #39
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Junk
    Ой, а у меня НГ просто супер..Только пришла, поэтому делюсь первыми впечатлениями...
    Оч понравилось..Любимый человек и самые лучшие друзья рядом..Что может быть лучше??!
    да да да - ты полностью права!!!Любимый человек рядом - ето есть настоящий праздник!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от !KiKi!
    я провела НОВЫЙ ГОД с любимым и в кругу семьи ничего особенного не произошло .. но вечер запомнится на долго
    самое главное это любимый!!!
    Последний раз редактировалось LiliTH; 02.01.2007 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение

  20. #40
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Кстати провести НГ без него..т.е. по разные стороны тоже прикольно..потом 2 дня друг другу рассказываете кто там кого и куда..

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.