+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: ОБСУЖДЕНИЯ НГ

  1. #1
    Кандидат в умники РоМаНТиК кто это? РоМаНТиК кто это? Аватар для РоМаНТиК
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Возраст
    33
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию ОБСУЖДЕНИЯ НГ

    полная сеч...обламался по полной, правда на площиди мне понравелось когда в елку попали фейвергом и она сагорелась при этом толка кричала РАЗ ДВА ТРИ ЁЛАЧКА ГОРИ
    и ещё все четр понравелся(межик в маске чёрта)..он так ходил прикольно
    -Красивая бывает природа, моря, реки, горы , небо…..а девушки…симпатичные.
    -Любовь- это болезнь, при которой даже умные становятся дураками(с)

  2. #2
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    А я там не был поэтому делица мне нечем

  3. #3
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Ой, а у меня НГ просто супер..Только пришла, поэтому делюсь первыми впечатлениями...
    Оч понравилось..Любимый человек и самые лучшие друзья рядом..Что может быть лучше??!

  4. #4
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    ГЫ) а вот вам моя душешипательная история:
    Пошли гулять ..ну лучшие друзья там...напились водки)
    Потом Junk уперлась домой(как потом оказалось-к лучшему...)
    В общем пошли кого то встречать ко второму корпусу конторы...ну я так нечаянно. ..опрокинула мусорку,кстати сама оч больно упала...,Борька(Наив) ее еще два раза кинул в сугроб...Подвалил охранник(сцука вонючая) давай гнать...))ну простояли мы там где то час,,,я замерзла как *** потом полдъехали менты и разогнали всех...
    Я ЭТОТ НОВЫЙ ГОД НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА!!!
    Пасиба за праздник: Наиву,Junk,Дашке,НоеффЫксу,Коле с Сашкой,Молодому человеку, Ну и всем кто там был)))
    Могу себе позволить.

  5. #5
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Тоже видел как это дерево горело, хорошо что само погасло, а так бы хз чё могло произойти.

  6. #6
    Banned НЕУЛОВИМЫЙ Набираю обороты НЕУЛОВИМЫЙ Набираю обороты НЕУЛОВИМЫЙ Набираю обороты НЕУЛОВИМЫЙ Набираю обороты НЕУЛОВИМЫЙ Набираю обороты НЕУЛОВИМЫЙ Набираю обороты НЕУЛОВИМЫЙ Набираю обороты НЕУЛОВИМЫЙ Набираю обороты Аватар для НЕУЛОВИМЫЙ
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Хочу домой
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    лучше бы чтоб загорелось:( НГ бы запомнился хоть чем тоя вот кстати впревые провёл НГ со своей девушкой кстати как и хотел спокойно и в тихой обстановке ..надоели пьянки - гулянки;)

  7. #7
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Сидели с друзьями до 6 утра тупо у меня
    корабельный кот.

  8. #8
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоМаНТиК
    полная сеч...обламался по полной, правда на площиди мне понравелось когда в елку попали фейвергом и она сагорелась при этом толка кричала РАЗ ДВА ТРИ ЁЛАЧКА ГОРИ
    и ещё все четр понравелся(межик в маске чёрта)..он так ходил прикольно
    гы гы - я тоже этого чертика видела - приколюха, не спорю!!!

  9. #9
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    ничерта не помню.... там был архангел потом яркий свет...ааааа...я дома на полу))
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  10. #10
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G@ika_pink
    ГЫ) а вот вам моя душешипательная история:
    Пошли гулять ..ну лучшие друзья там...напились водки)
    Потом Junk уперлась домой(как потом оказалось-к лучшему...)
    В общем пошли кого то встречать ко второму корпусу конторы...ну я так нечаянно. ..опрокинула мусорку,кстати сама оч больно упала...,Борька(Наив) ее еще два раза кинул в сугроб...Подвалил охранник(сцука вонючая) давай гнать...))ну простояли мы там где то час,,,я замерзла как *** потом полдъехали менты и разогнали всех...
    Я ЭТОТ НОВЫЙ ГОД НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА!!!
    Пасиба за праздник: Наиву,Junk,Дашке,НоеффЫксу,Коле с Сашкой,Молодому человеку, Ну и всем кто там был)))
    Надо было бежать от этого вонючего охранника...да жаль что я ушла..
    Последний раз редактировалось Junk; 01.01.2007 в 15:45.

  11. #11
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliTH
    гы гы - я тоже этого чертика видела - приколюха, не спорю!!!
    Ага... такой оптимистичный малый Новогодний

  12. #12
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    ............

  13. #13
    Юзер кровожадинка кто это? кровожадинка кто это? Аватар для кровожадинка
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    были на елке..не понравилось.....молодежи почти не было....одни старики со страрушками и пьяные забулдыги, среди которых затесались мы! ....В одной компании случилась неприятная история...девушка так перепила, что несколько раз падала на снег и каталась возле танцующих...неприятно...но неприятней всего было видеть происходящее потом....девушке стало плохо, пошла пена из рта....позже кто-то из толпы выскочил и крикнул, у нее приступ!!!....Оказалось девушка сильно больна, во время её маневров на снегу, она повредила голову...пошла кровь....она кричала что-то непонятное....жуткая картина!...люди в свою очередь расступались в стороны, а некоторые, даже, громко ржали ( не побоюсь этого слова)......вскоре вызвали милицию....девушку начали успокаивать, но все тчетно....вообщем вся эта картина длилась часа полтора, если не больше!...позже её увезли в реанимационное отделение...
    Хотелосб бы выразить благодарность, тому, кто вызвал скорую и помог увезти бедняжку в больницу.....

    вот так вот , дорогие мои у нас гуляют на елке.....опыт прошлых лет и вчерашнего вечера показывает, что на площади делать нечего...

    Новый год семейный праздник...и лучше всего его отмечать в кругу любимых тебе людей в приятной домашней обстановке......

  14. #14
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кровожадинка
    были на елке..не понравилось.....молодежи почти не было....одни старики со страрушками и пьяные забулдыги, среди которых затесались мы! ....В одной компании случилась неприятная история...девушка так перепила, что несколько раз падала на снег и каталась возле танцующих...неприятно...но неприятней всего было видеть происходящее потом....девушке стало плохо, пошла пена из рта....позже кто-то из толпы выскочил и крикнул, у нее приступ!!!....Оказалось девушка сильно больна, во время её маневров на снегу, она повредила голову...пошла кровь....она кричала что-то непонятное....жуткая картина!...люди в свою очередь расступались в стороны, а некоторые, даже, громко ржали ( не побоюсь этого слова)......вскоре вызвали милицию....девушку начали успокаивать, но все тчетно....вообщем вся эта картина длилась часа полтора, если не больше!...позже её увезли в реанимационное отделение...
    Хотелосб бы выразить благодарность, тому, кто вызвал скорую и помог увезти бедняжку в больницу.....

    вот так вот , дорогие мои у нас гуляют на елке.....опыт прошлых лет и вчерашнего вечера показывает, что на площади делать нечего...

    Новый год семейный праздник...и лучше всего его отмечать в кругу любимых тебе людей в приятной домашней обстановке......
    Нифига случай, не знала...да наш народ порой бывает отвратителен..но с другоу стороны она ведь сама напилась...хотя конечно помочь ей могли.
    Самой на елке не понравилось, мы по быстрому оттуда свалили..и хорошо..

  15. #15
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    [quote=кровожадинка]

    ЖЖЁСТКО...не хотела бы там оказаться на новый год
    Могу себе позволить.

  16. #16
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    а мне шестое чувство сказало что туда идти ненадо...не жвлею нихрена.

  17. #17
    Юзер кровожадинка кто это? кровожадинка кто это? Аватар для кровожадинка
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Junk
    Нифига случай, не знала...да наш народ порой бывает отвратителен..но с другоу стороны она ведь сама напилась...хотя конечно помочь ей могли.
    Самой на елке не понравилось, мы по быстрому оттуда свалили..и хорошо..
    А знаешь самое неприятное в этой ситуации то, что большинство просто напросто расступались в стороны и мило улыбались, глядя на происходящее.....лишь несколько человек проявили инициативу и помогли.....

    Добавлено через 3 минуты
    глядя на эту ситуацию, убеждаешься, что у нас в Росии не любят друг друга....не уважают....и мы ещё чему-то удивляемся,что нас не любят в других странах...да потому что мы сами не научились себя уважать и других....давим друг друга...лишь себе хорошо было...
    Последний раз редактировалось кровожадинка; 01.01.2007 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение

  18. #18
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Ну свели тему к тому,будто все сволочи ,друг друга ненавидят и только пьют и дерутся на новый год...
    Могу себе позволить.

  19. #19
    Юзер кровожадинка кто это? кровожадинка кто это? Аватар для кровожадинка
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G@ika_pink
    Ну свели тему к тому,будто все сволочи ,друг друга ненавидят и только пьют и дерутся на новый год...
    никто и не сводит...просто друг к другу надо проявлять хоть чуточку уважения

  20. #20
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G@ika_pink
    Ну свели тему к тому,будто все сволочи ,друг друга ненавидят и только пьют и дерутся на новый год...
    Ну если в большинстве случаях оно так и есть...а Новый год все таки удался

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.