+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: Кончина президента Ирака Саддама Хусейна

  1. #41
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para
    Глупо то как раз то, что по одному "товарищу" судят о всей нации. А вот у нас кстати, Ельцин одно время у власти... был.

    "Классический" американский вопрос: если вы такие умные, то отчего вы такие бедные?
    Я раньше также думала, но теперь терзают сомнения. Не зря говорят, что народ имеет ту власть которую заслуживает.

  2. #42
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para
    "Классический" американский вопрос: если вы такие умные, то отчего вы такие бедные?
    Кто бедный? И кого умные американцы сделали богатым?
    Россия бедна (пока) только в самосознании,а остальное ВСЁ есть !

  3. #43
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow

    Пару шуток в тему:
    Висит, болтается, на Х начинается....

    Американцам удалось избавиться от первого в их списке придурков... Теперь осталось избавиться от второго - Дж.Бу.мл.

    Добавлено через 3 минуты
    Кстати, слышали что американские вояки обстреляли Иранское консульство в Ираке и захватили нескольких Иранских подданных?...
    Ох и нарвутся они на смачную порцию люлей! Буш сам себе противоречит - месяца два назад говорил, что войска будут выводить, а теперь туда ещё 20.000 мишеней отправляют... Как бы его самого на эшафоте не вздёрнули...
    Последний раз редактировалось Duhast; 12.01.2007 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  4. #44
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    мне жаль дядьку саддама, прикольный был мужик, веселый, а мы с вами еще не доросли до того, чтобы его оценивать
    америкомсам не нужны нафиг энергоресурсы им нужно влияние там у мусульман, патаму, что те настолько отмороженные, что могут создавать проблемы для кого угодно, как вы думаете сколько бы войн америкосы выиграли еслибы мы не разхерачили советский союз? тогда наши аццы правители знали, что к чему в корее и во въетнаме, знали, что надо делать и америкосы всосали с проглотом - вот такое обращение пендосы отлично понимают - всосали бы в югославии еще не полезли бы больше никуда

  5. #45
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Пару шуток в тему:
    Висит, болтается, на Х начинается....

    Американцам удалось избавиться от первого в их списке придурков... Теперь осталось избавиться от второго - Дж.Бу.мл.

    Добавлено через 3 минуты
    Кстати, слышали что американские вояки обстреляли Иранское консульство в Ираке и захватили нескольких Иранских подданных?...
    Ох и нарвутся они на смачную порцию люлей! Буш сам себе противоречит - месяца два назад говорил, что войска будут выводить, а теперь туда ещё 20.000 мишеней отправляют... Как бы его самого на эшафоте не вздёрнули...
    Да а в Греции в сортир американского консульства граната прилетела

    Добавлено через 1 минуту
    тогда наши аццы правители знали, что к чему в корее и во въетнаме, знали, что надо делать и америкосы всосали с проглотом - вот такое обращение пендосы отлично понимают - всосали бы в югославии еще не полезли бы больше никуда[/quote]

    Можно ещё раз попонятнее
    Последний раз редактировалось Navy; 13.01.2007 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Navy
    Можно ещё раз попонятнее
    а чаво ты не понял?

  7. #47
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белфедор
    Кто бедный? И кого умные американцы сделали богатым?
    Россия бедна (пока) только в самосознании,а остальное ВСЁ есть !
    Как то раз, мне американец вопрос такой задал. Мол, вот вы русские... и богаты ресурсами, и территорией, и умных русских достаточно... но отчего вы при этом так бедны? Каверзный вопрос, не так ли?

    Американцы сделали богатыми самих себя.

    И что значит, Россия бедна (пока)? Была бедна - и затем вдруг сразу, роскошь и богатство? Чудес на свете не бывает, уже 15 лет с момента развала СССР живем надеждой, что все у нас это - "пока". Ох уж эти надежды... "продукт" не скоропортящийся.

  8. #48
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons


    мир *бнулся =\\
    Сеня читала, еще трое детей в разных странах повесились, потому что "играли в Саддама". Никого не спасли. Пипец.
    Всех люблю

  9. #49
    Новичок }I{6AH кто это? Аватар для }I{6AH
    Регистрация
    08.10.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    "а фигли кзанили его и что " вы так все говорите да смотрели бы вы по больше новостей и узнали бы за что его казнили лично я знаю не за что!!!!!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от }I{6AH
    "а фигли кзанили его и что " вы так все говорите да смотрели бы вы по больше новостей и узнали бы за что его казнили лично я знаю не за что!!!!!!!

    жалко Саадама

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Antey
    В связи с безвременной кончиной законного президента Ирака Саддама Хусейна, предлагаю объявить траур в форуме
    Боже! Покарай Соединённые Штаты Америки и Джоржа Буша-младшего персонально!
    спасибо тебе чувак лично ты один мне кажется на всем форуме сообалезнуеш садаму!!!!!
    Последний раз редактировалось }I{6AH; 14.01.2007 в 04:03. Причина: Добавлено сообщение
    БУДУ ПРИ ВСТРЕЧЕ ЖБАНИТЬ АДМИНОВ ЗА ТО ЧТО ОТМЕНИЛИ ЦВЕТНЫЕ БУКВЫ f u c k you adminestrators

  10. #50
    Новичок ParaVoz кто это? Аватар для ParaVoz
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Мне лично кажется что американцы в Иpак лезут не за ресурсами,я не думаю что Ирак так богат природным газом, нефтью или еще чмто,они чето другое мутят.Ктомуже если Хусеяйна убили ,а Буша все осуждают за пограмму в ираке и он ее туда войска отправляет полюбому етоеще не конец.Также недавно слыхал что Иран с Ирком договорились о взаимной защите,а Иран сейчс ето ядерное оружие,такшто мне кажется прикурят они скоро.
    Вся наша жизнь-ИГРА

  11. #51
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Хм... про кончину американского президента на платье Моники я слышал. А вот про хусейна... можно поподробнее

  12. #52
    pro.VOKAT[oR]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParaVoz Посмотреть сообщение
    Мне лично кажется что американцы в Иpак лезут не за ресурсами,я не думаю что Ирак так богат нефтью
    Ирак входит в число самых богатых стран по кол-ву запасов нефти.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Antey Посмотреть сообщение
    В связи с безвременной кончиной законного президента Ирака Саддама Хусейна
    безвременная кончина это когда во сне умер от сердечного приступа, а его казнили…
    Последний раз редактировалось pro.VOKAT[oR]; 15.01.2007 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение

  13. #53
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение

    Американцы сделали богатыми самих себя.

    И что значит, Россия бедна (пока)? Была бедна - и затем вдруг сразу, роскошь и богатство? Чудес на свете не бывает, уже 15 лет с момента развала СССР живем надеждой, что все у нас это - "пока". Ох уж эти надежды... "продукт" не скоропортящийся.
    Снобизму у американца не занимать , да и чё на них тыкать , ну не хотят они чтоб рядом с ними были более богатые чем они. Пупизм.
    Повторю "Россия бедна только в самосознании,а остальное всё есть".Это относится и к какашкам на улице .
    А чё плохого то,ты взрослый и способен приглядеться. Не ждешь вроде,а :общаемся посредством высоких технологий, леговых машин-иномарок за прошлый год продано больше чем рашен,а на улицах всё больше красивых женщин (респект ) , че плохого-То?Прогресс он как рынок никаво не ждет и не спрашивает,а тем более не оглядывается ждешь ты его или нет Да и роскошь и богатство без сомнения каждый воспринимает и чувствует по-своему.Живи и не отравляй её родимую другому-и будет всем счастье (хочу в думу )
    А Саддама почти не жалко - сам играл,и с ним съиграли ,а игра продолжается...
    Последний раз редактировалось Белфедор; 15.01.2007 в 12:19.

  14. #54
    Кандидат в умники РоМаНТиК кто это? РоМаНТиК кто это? Аватар для РоМаНТиК
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Возраст
    33
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Жалко дяденьку. ..АЛАХ АКБАР
    Последний раз редактировалось РоМаНТиК; 16.01.2007 в 13:46.
    -Красивая бывает природа, моря, реки, горы , небо…..а девушки…симпатичные.
    -Любовь- это болезнь, при которой даже умные становятся дураками(с)

  15. #55
    Новичок }I{6AH кто это? Аватар для }I{6AH
    Регистрация
    08.10.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоМаНТиК Посмотреть сообщение
    Жалко дяденьку. ..АЛАХ АДБАР
    не адбар а АКБАР АЛЛАХ АКБАР
    БУДУ ПРИ ВСТРЕЧЕ ЖБАНИТЬ АДМИНОВ ЗА ТО ЧТО ОТМЕНИЛИ ЦВЕТНЫЕ БУКВЫ f u c k you adminestrators

  16. #56
    Юзер BJay кто это? Аватар для BJay
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    From The Inside
    Возраст
    36
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Че ваще за зверство - Xxi век бла на дворе... Додумались же ПОВЕСИТЬ пенсионера.. Я пипец в недоумении.........
    Название статьи в газете:
    Запад оттянет конец российской демократии

  17. #57
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Я вот только одного не понимаю... Чего добьются этим американцы??? Они думают, что из-за показательной казни закончатся беспорядки и восстания в Ираке??? Что-то с трудом верится. Как бы еще что-нить не взорвали в Америке после этого...
    Trust me. I'm BARTENDER

  18. #58
    Юзер AlderberG кто это? Аватар для AlderberG
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Без определенного места проживания *)
    Возраст
    35
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
    Я вот только одного не понимаю... Чего добьются этим американцы??? Они думают, что из-за показательной казни закончатся беспорядки и восстания в Ираке??? Что-то с трудом верится. Как бы еще что-нить не взорвали в Америке после этого...

    Мля ))) ты обсолютно прав ,я тебя целиком и полностью потдерживаю !!
    Вот сежу новости пялю когда там америку поджарят
    Бедный "ПупсиК" на моей аватаре!!!

  19. #59
    Кандидат в умники РоМаНТиК кто это? РоМаНТиК кто это? Аватар для РоМаНТиК
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Возраст
    33
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от }I{6AH Посмотреть сообщение
    не адбар а АКБАР АЛЛАХ АКБАР
    Я те не джигит чтобы знать!!!
    спс
    -Красивая бывает природа, моря, реки, горы , небо…..а девушки…симпатичные.
    -Любовь- это болезнь, при которой даже умные становятся дураками(с)

  20. #60
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
    Я вот только одного не понимаю... Чего добьются этим американцы??? Они думают, что из-за показательной казни закончатся беспорядки и восстания в Ираке??? Что-то с трудом верится. Как бы еще что-нить не взорвали в Америке после этого...
    По всей видимости Американцы таким методом показывают своё превосходство иль думают, что так правильно,по закону.На мой взгляд казнь-это чрез чур строгая мера наказания.А казнить президента это слишком,максимум на пожизненое заключение.Причём казнь призедента захваченной страны,а тут на тебе и "говно" сплыло про него, как говориться "главное что бы была причина,а повод найдётся"
    п. 1.6.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.