+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: Беспридел бесплатой медицины. Хотите жить ищите деньги!!!!!

  1. #21
    Юзер Fizban кто это?
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rinnkull Посмотреть сообщение
    Ну и? У меня уже год болит спина. Если чуть потружусь - то на следующее утро не могу разогнутся... пришел к участковому терапевту, пожаловался на спину... она мне кучу анализов назначила с подозрением на почки. Ну прошел я эти анализы. Анализы показали что почки в порядке. Дохтур на меня посмотрела грусными, как у буренки, глазами и сказала: "Это у вас мышечное, я ничем помочь не могу"... и благославила меня на домашнюю гимнастику... пришлось искать массажистку опытную и она меня массажем и уколами вылечила за две недели и шесть тысяч. Так што неча валить на бесплатную медицину ))) если бы она мне не отказала - так и болела бы моя спина... а так самому пришлось лечиться, домашней гимнастикой...
    Спина - это 80-90% неврология. Непонятно, почему терапевт не направил туда, но если вы придете к неврологу без направления - он не пошлет. Не должен, по крайней мере.

  2. #22
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Тут правильно сказали. Первая телега - главврачу, письменно. Второй экземпляр - на карман.
    Вторая телега - прокурору; с копией письменного ответа главврача.
    Если не поможет - следующие телеги идут в министерство, и вплоть до президента. Все письменно, с сохранением на кармане вторых экземпляров.. Ну, вы поняли
    Практика показывает, что в нашей стране - это единственный эффективный способ простому человеку выкрутить что-то полезное от государства.
    И когда эти твари видят перед собой человека, способного сгенерировать необходимое количество бумняжек - все вопросы решаются тут же, не отходя от кассы! Проверено
    Это выглядит издевательством, но именно так устроена система.. Есть бумняжка - есть вопрос. И его будут решать. Нет бумняжки - нет проблемы! Можно хамить, тупить и сидеть на жопе ровно - все равно зарплата капает, а лох не доставит никаких проблем: ему же лень заниматься бумагомарательством..
    Я делаю трехмерную графику.

  3. #23
    Юзер kvant кто это?
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    В большинстве случаев боли в спине связаны либо с почками либо с остеохондрозом(как следствие грыжа межпозвоночных дисков). Если анализы не подтвердили заболевание почек, скорее всего боль связана с остеохондрозом. Выявить можно и у нас, с помощью рентгена(правда косвенно так как более точно можно определить с помощью МРТ). Онемение же конечностей может быть связано с тем, что при грыже МД происходит сдавливание каналов в позвоночнике, а как следствие затруднение кровотока. Про лечение много статей в интернете. Но главное заниматься специальной зарядкой, не носить тяжелое и ходить по возможности в бассейн.

  4. #24
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvant Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев боли в спине связаны либо с почками либо с остеохондрозом
    Добавила бы еще радикулиты и люмбаго.
    главное заниматься специальной зарядкой, не носить тяжелое и ходить по возможности в бассейн
    Главным считаю массаж Испробовано на себе (загибалась в клюку, не могла разогнуться от боли). Вот уже в течение 4-х лет 1 раз в год прохожу курс массажа (10 сеансов), на год мне вполне хватает При том, что с весны до осени - на огороде "в клюку"
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  5. #25
    Юзер kvant кто это?
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Главным считаю массаж
    Массаж не всегда можно делать, да и массажист должен быть опытным. Массаж при грыже МД (и именно в месте болевых ощущений) способствует притоку крови к больному месту, что вызывает сильные болевые ощущения.

  6. #26
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Вы же пишете о "большинстве случаев". А остеохондроз позвоночника - это же не сразу грыжа МД. Слава Богу, грыжи - в меньшинстве!! Будьте здоровы!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  7. #27
    Юзер bolomut кто это?
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Заходите на прекрасный сайт нашей администрации и пишите там жалобу.
    Со мной уже несколько раз история приключалась печальная с местной медициной...
    1 раз, это когда у моей дочери двухстороннее восполение легких было а врачи пока анализы назначали, думали надо снимаок или нет, и в итогк диагноз - Неясная лихорадка..
    2 раз нога у меня заболела пошла в травм пункт, там наорали послали к хирург, хирург пощупал и отправил домой с мазью и повязку фиксирующую сказал делать Отходила так неделю пока нога не что либо чувствовать не стала, пошла сделала платно снимок а там перелом гыц ))) Да здравствует местная медицина!!

  8. #28
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Из-за таких м...ков, которые - "ой, спину натрудил, пойду к врачу" реальных больных за симулянтов считают.

  9. #29
    Юзер Fizban кто это?
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Из-за таких м...ков, которые - "ой, спину натрудил, пойду к врачу" реальных больных за симулянтов считают.
    У Вас болела когда-нибудь спина? По-настоящему, когда ноги отнимаются и ходишь с трудом? Или руку поднять не можешь. Или шею повернуть можешь градусов на 20, не больше. Это вполне может быть и после неудачной физической нагрузки, позвоночник - это вообще один из самых слабых и нагруженных органов у человека после того, как он стал ходить на двух ногах.
    Видимо, нет, раз так говорите. Не надо ставить знак равенства между теми, кто идет к врачу со спиной и симулянтами.

  10. #30
    Юзер maks2606 кто это?
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Если просто чихнул то можно к медикам и не бежать,но если со спиной загибаешься то лучше сразу к терапевту за направлением к узкому специалисту оттуда на снимок,потому что может мелкая трещина в позвонке быть,и не надо бояться беспокоить наших врачевателей по каждому поводу,пусть практикуются,а еще купите большую медицинскую энциклопедию и большой справочник лекарственных средств,и по этим книжкам контролируйте врачей,кстати я так и поступаю,сначала это вызывало недоумение и агрессию со стороны медиков(они видите ли не занимаются медицинским ликбезом),а сейчас все в порядке,потому что они видят что перед ними сидит не просто придурок с лапшой на ушах,а человек который что-то понимает,главное вовремя сделать умное лицо и больше спрашивайте у них что зачем и для чего,а не молча выслушивайте их бредни и покорно беря рецепт идти в аптеку.Вы хозяин своего тела и только вы,так что пусть рассказывают что будут делать с вашим любимым телом.Надо себя любить.

  11. #31
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fizban Посмотреть сообщение
    У Вас болела когда-нибудь спина? По-настоящему, когда ноги отнимаются и ходишь с трудом? Или руку поднять не можешь. Или шею повернуть можешь градусов на 20, не больше. Это вполне может быть и после неудачной физической нагрузки, позвоночник - это вообще один из самых слабых и нагруженных органов у человека после того, как он стал ходить на двух ногах.
    Видимо, нет, раз так говорите. Не надо ставить знак равенства между теми, кто идет к врачу со спиной и симулянтами.
    Да было. Шею клинило. И что? Это не повод в ужасе бежать к врачу, вызывать скорую и т. д. Просто разработал упражнениями и все. А спина у меня не болит, я спортом занимаюсь.

  12. #32
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Из-за таких м...ков, которые - "ой, спину натрудил, пойду к врачу" реальных больных за симулянтов считают.
    Hyoscyamine, а вы не работник нашего здравохоронения?
    А то подход к пациенту, знаете ли... (шутка)

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Sergan; 13.10.2010 в 21:14.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    Мамаша (13.10.2010)

  14. #33
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Sergan (13.10.2010)

  16. #34
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Hyoscyamine, а вы не работник нашего здравохоронения?
    А то подход к пациенту, знаете ли... (шутка)

    Оффтопик
    чувак просто шарит как реально натруженая спина болит..а ему...ёопт..не верят ))))))
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  17. #35
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Hyoscyamine, а вы не работник нашего здравохоронения?
    А то подход к пациенту, знаете ли... (шутка)
    Нет, я работник нашей культуры. А подход к пациенту у нас вполне адекватный. Если уж на то пошло, бесплатные поликлиники - это где хоть как-то лечат. У них выгода - вылечить, чтоб пациентов было меньше. У платных же выгода - постоянно лечить. Вот и вся арифметика.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    чувак просто шарит как реально натруженая спина болит..а ему...ёопт..не верят ))))))
    Да шарю. И еще шарю, что это не повод бегать по врачам. Спина пройдет после отдыха, а талон к хирургу кому-то будет более нужен.
    Последний раз редактировалось Hyoscyamine; 13.10.2010 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение

  18. #36
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Что-то топикстартер молчит. Проблема решилась (у подруги)?
    И я не поняла, деньги нужны были на что - на лекарства или на взятку врачу? А то фраза "хотите жить - ищите деньги" звучит немного двусмысленно.

  19. #37
    Умник трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь Аватар для трусы на палке
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    631
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    нафиг эту "бесплатную" медицину , дороже обойдётся после них всё "убирать" ; )
    г.Санкт-Петербург
    8(911) 90 7777 4
    Егор.

  20. #38
    Юзер sun_x_v_chay подскользнулся sun_x_v_chay подскользнулся Аватар для sun_x_v_chay
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Даун_Таун
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Ах бедные, мы бедные... и больные...
    А вот Екатерина Великая - не имела даже унитаза !

    ... Ну, а дoбрые дeлa должна инициировать прoкурaтурa.
    Пока она сама не загнётся с такой системой ... ???

    Как опытный шельма, знаю:
    Из любoй Ж..ы ЕСТЬ выхoд !
    Инaчe зaчeм oнa Вaм нужнa ?
    Поищите.
    --------------------------------------------------
    Всех больных - на русскую печь (или на кол) !!!
    Официальная статистика — продажная девка государства.

  21. #39
    Юзер Это конец кто это?
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Топикстартёру. Есть у нас хороший мануальный терапевт Ильин И.К.. У него полгорода - в пациентах. Работает и частно, выезжает на дом, плата - вполне приемлемая. Пишу по своему (и не только) положительному опыту.

  22. #40
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    http://shlenski.com/gippokrat-i-pila-dzhili/

    клятва Гиппократа

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Деньги деньги дребеденьги ....
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.06.2020, 00:05
  2. А хотите ли Вы работать?
    от Putnik в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 14:15
  3. Хотите устроиться на работу ?Звоните !
    от helper в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 11:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.