+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: Беспридел бесплатой медицины. Хотите жить ищите деньги!!!!!

  1. #1
    Новичок валентинка2505 кто это?
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Беспридел бесплатой медицины. Хотите жить ищите деньги!!!!!

    Моя подруга обратилась в поликлиннику №1 на подбельского к участковому врачу Сосновской участок №8 с жалобами на не выносимую боль в области шеи и онимении рук и ног. Ее изначально посадили на больничный и назначили обезбаливающие уколы. На следующем приеме пациентка пожаловалась на то что, боли не прекращаются. На данную жалобу врач ответила, что не чем ей помочь не может и предложила: "Хотите жить ищите деньги." И это называется бесплатное медецинское обслуживание. Если кто знает куда обратиться пишите.

  2. #2
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    В прокуратуру напиши
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  3. #3
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Прокуратура уйня. Нах ей проку3ратура, если шея отваалится.Ты, мать, прежде всего ищи, где вылечить шею. Придется много ходить по разным докторам. Щемись во все двери .Только без хамства. Если с ними нормально разговаоривать, то расскажут че, куда и как. Иди к терапевту, поймай хирурга ,пусть советуют,где чинить. Я так делал , по-тихому зарастает ровно.

  4. #4
    Новичок валентинка2505 кто это?
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Спасибо. Да только и остается, но пока я буду писать в прокуратуру я совсем загнусь или дочь останется без меня

    Добавлено через 2 минуты
    Им покаа не заплатишь они на тебя смотрит как будто ты им миллион должна безпридел
    Последний раз редактировалось валентинка2505; 28.09.2010 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валентинка2505 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Да только и остается, но пока я буду писать в прокуратуру я совсем загнусь или дочь останется без меня

    Добавлено через 2 минуты
    Им покаа не заплатишь они на тебя смотрит как будто ты им миллион должна безпридел
    АААААААА, твой пост
    "Если кто знает куда обратиться пишите."
    Говорю в прокуратуру, "я загнусь пока писать буду". Ну отправь мужа например, подругу отправь или у всех проблемы????
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  6. #6
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Вот ты тугой. И че она добхется прокуратуры? Там бакланы будут месяц ее заяву читать ,потом месяц думать, потом вякнут ,что давай будем наказать, а за что назказать? Че, ни в курсе, че таблетки платные давно ?Тупо бабенка время потеряет ,не гони ерунды.

  7. #7
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от победит Посмотреть сообщение
    Вот ты тугой. И че она добхется прокуратуры? Там бакланы будут месяц ее заяву читать ,потом месяц думать, потом вякнут ,что давай будем наказать, а за что назказать? Че, ни в курсе, че таблетки платные давно ?Тупо бабенка время потеряет ,не гони ерунды.
    Ты там агрессию свою на родных выпускай.
    Я тебе говорю реальные примеры, пробовали у меня с мамы тоже деньги взять, прокуратура решила, две недели вопрос решен. Если ты не знаешь лучше промолчи умнее выглядеть будешь, чтоли. Твой мозг ...... привык уже, что милиция не работает ты и готов это на каждом углу орать.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  8. #8
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Ты там агрессию свою на родных выпускай.
    Я тебе говорю реальные примеры, пробовали у меня с мамы тоже деньги взять, прокуратура решила, две недели вопрос решен. Если ты не знаешь лучше промолчи умнее выглядеть будешь, чтоли. Твой мозг ...... привык уже, что милиция не работает ты и готов это на каждом углу орать.
    При чем тут милиция ,там разные люди, н е понимаешь? Если тебе повезло ,то нехрен людей в блудняк впутывать, у чела реально проблема насущная ,надо срочно решать. У меня не так вяло было ,но я и то барагозить не стал ,а сначала решил проблему. А тепетрь оно нахрен не надо. Понел?

  9. #9
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от победит Посмотреть сообщение
    При чем тут милиция ,там разные люди, н е понимаешь? Если тебе повезло ,то нехрен людей в блудняк впутывать, у чела реально проблема насущная ,надо срочно решать. У меня не так вяло было ,но я и то барагозить не стал ,а сначала решил проблему. А тепетрь оно нахрен не надо. Понел?
    Ооооооооо, ты сложный человек, чем-то на I.am похож, вцепился в свою глупую точку зрения и будешь сидеть усераться лишь бы что-нибудь, да ляпнуть.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    [Павел] (28.09.2010)

  11. #10
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валентинка2505 Посмотреть сообщение
    Если кто знает куда обратиться пишите.
    А к главврачу для начала не пробовали зайти и жалобу написать? Если и там так же ответят, то тогда уже прокуратура. Да и опять же, а где свидетели (видео, аудиозапись) того то врач так ответила? Нету. Вот тогда и в прокуратуре за дело думаю не возьмутся.

  12. #11
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    А к главврачу для начала не пробовали зайти и жалобу написать? Если и там так же ответят, то тогда уже прокуратура. Да и опять же, а где свидетели (видео, аудиозапись) того то врач так ответила? Нету. Вот тогда и в прокуратуре за дело думаю не возьмутся.
    Там когда у него(нее) несколько бумаг о такой проблеме, они берутся за дело. Видимо в нашей ситуации также было.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  13. #12
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валентинка2505 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Да только и остается, но пока я буду писать в прокуратуру я совсем загнусь или дочь останется без меня

    Добавлено через 2 минуты
    Им покаа не заплатишь они на тебя смотрит как будто ты им миллион должна безпридел
    У меня такая же история случилась. Шею заклинило, сильно, просто с ума сойти можно было, ни встать ни лечь без адской боли ни мог. Пришёл в больницу, там сначала надо было талончики брать, хотел на платный приём записаться, их тоже не было (их просто видимо тупо выкупают иначе на приём ваще ни когда не попадёшь), короче говорят на следующий день часиков в з дня (верямя было 9 утра когда я обратился), но глянув на всё подумал, что я быстрей загнусь чем завтрашнего приёма дождусь (одна бессонная ночь уже была и знал что вторую ночь это каторга будет, так как уснуть не реально от боли)

    Пошёл в частный кабинет (там же в больнице посоветовали, тётка то говорит иди лучше если деньги есть, не мучай себя). За 10 сеансов на ноги поставили отдал около 12 тысяч рублей.

    А не было бы денег, пришлось бы сидеть и терпеть боль и да талончик заветный ждать, чтоб на приём попасть.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 28.09.2010 в 20:16.
    Победа будет за нами!

  14. #13
    Юзер SanBeliy кто это? Аватар для SanBeliy
    Регистрация
    15.12.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 38).

    Lightbulb


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось SanBeliy; 28.09.2010 в 22:59.

  15. #14
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от победит Посмотреть сообщение
    При чем тут милиция ,там разные люди, н е понимаешь? Если тебе повезло ,то нехрен людей в блудняк впутывать, у чела реально проблема насущная ,надо срочно решать. У меня не так вяло было ,но я и то барагозить не стал ,а сначала решил проблему. А тепетрь оно нахрен не надо. Понел?
    ёпт,многонеуважаемый,русский изучите для начала,а потом тут свое блотное сердце успокаивать своим же бредом будете.....а вообще можно проще сделать - закрыть дверь с той стороны.......
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  16. #15
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Сходите к главврачу, не только на словах все объясните, но и жалобу напишите. Письменно! Один экземпляр им, другой с отметкой о принятии себе. В нашей стране без бумажки, ты ... (сами знаете кто).

  17. #16
    Умник Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Аватар для Rinnkull
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Где-то живу!
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Ну и? У меня уже год болит спина. Если чуть потружусь - то на следующее утро не могу разогнутся... пришел к участковому терапевту, пожаловался на спину... она мне кучу анализов назначила с подозрением на почки. Ну прошел я эти анализы. Анализы показали что почки в порядке. Дохтур на меня посмотрела грусными, как у буренки, глазами и сказала: "Это у вас мышечное, я ничем помочь не могу"... и благославила меня на домашнюю гимнастику... пришлось искать массажистку опытную и она меня массажем и уколами вылечила за две недели и шесть тысяч. Так што неча валить на бесплатную медицину ))) если бы она мне не отказала - так и болела бы моя спина... а так самому пришлось лечиться, домашней гимнастикой...

  18. #17
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Нужен хороший невролог и мануальный терапевт, обследоваться лучше в Иркутске, там есть МРТ, ну и конечно от затрат никуда не денешься - что поделать,страна у нас такая - полис медицинский дают, а из лечения по нему только сочувствие и советы бесплатные!

  19. #18
    Новичок Вячеслава кто это?
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А что делать, если доход 5,5т.р на руках несовершеннолетний ребенок. Как оторвать деньги на лечение от ребенка? Проще умереть, тогда ребенок будет деньги получать по потере кормильца.

  20. #19
    Новичок Леля Лелишна кто это?
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Вы серьезно считаете, что если дать денег участковому терапевту, он вас сразу вылечит?
    Мне делали платную операцию, так до сих пор на шов смотрю с недоумением, ну как так можно было зашить? А мужу повезло меньше. Ему убирал искривление носовых перегородок "супер-доктор" Марахоев (и тоже платно). Теперь ему или пластику носа надо делать или фото в паспорте менять.

  21. #20
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Лелишна Посмотреть сообщение
    Вы серьезно считаете, что если дать денег участковому терапевту, он вас сразу вылечит?
    Мне делали платную оп
    Молодца! Взятка мастеру ума не прибавит! А шили тебя нормально шили ,как сапоги шьют. У меня родственнице молодой девченке шили на спине ,как куль зашили, даже заплатка была бы лучше. Пока этим гавнодокторам в нюню не натыкали ,они даже не хотели призднавать проблему.Перешивали потом .
    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Ооооооооо, ты сложный человек, чем-то на I.am похож, вцепился в свою глупую точку зрения и будешь сидеть усераться лишь бы что-нибудь, да ляпнуть.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Деньги деньги дребеденьги ....
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.06.2020, 00:05
  2. А хотите ли Вы работать?
    от Putnik в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 14:15
  3. Хотите устроиться на работу ?Звоните !
    от helper в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 11:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.