+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Апгрейд компьютерного железа

  1. #21
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAXELL
    Пришлось книжки почитать. Начитался, что на моей "маме" должно стоять две одинаковые линейки памяти. Что-то у меня не совсем одинаковые. Или как?
    Как оптимальный вариат. Даже говорят что лучше, если они будут с одной партии. Но еси память конфликтует, значит конфликтует. Если нет, значит нет. третьего не дано У меня абсолютно разные линейки, с разными таймингами, разные производители. Отлично работают в режиме Dual mode

  2. #22
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxell
    Пришлось книжки почитать. Начитался, что на моей "маме" должно стоять две одинаковые линейки памяти. Что-то у меня не совсем одинаковые. Или как?
    Должны, не должны... Какая разница? Вопрос в том, что стоит сейчас. Касаемо обычной нон-брэндовой памяти, вывод за годы юзания можно сделать только один: решает только её объём, а не пропускная способность и дуальность. 800МГц - это из раздела "понты корявые". Ощутимый прирост даст только брэндовая память (ОСЗ, Корсар, Кингстон) на нормальной брэндовой матери (Асус, Гигабайт). А лучше, чтобы мать поддерживала более широкий канал (в разгоне будет хоть какой-то запас).

    В одном сете может стоять несколько разных модулей, только работать они все будут на частоте самого слабого модуля.

    З.Ы. Спор зашёл в какое-то левое русло. Таким макаром к апгрейду фиг придём.

    2Автор

    Тупо поставь себе побольше памяти (с рук за пол цены), а там может и апргейд к чёртовой бабушке вообще не будет нужен.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #23
    Юзер MAXELL кто это? Аватар для MAXELL
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    З.Ы. Спор зашёл в какое-то левое русло. Таким макаром к апгрейду фиг придём.

    2Автор

    Тупо поставь себе побольше памяти (с рук за пол цены), а там может и апргейд к чёртовой бабушке вообще не будет нужен.
    Так с того форум и начали: "хочу память заменить 2х256 на 2х512". Только один написал: "Позвони, пристроим твою память", а куда звонить написать забыл.

  4. #24
    Юзер MAXELL кто это? Аватар для MAXELL
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 3).

    По умолчанию


+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопрос к любителям железа: сколько вы жмете и сколько кг максимум добавляли за сезон?
    от br.Reanimator в разделе Легкая атлетика и спорт в помещениях
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 21:51
  2. Кто ремонтом железа занимается?
    от Inet_Studio в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.03.2007, 10:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.